Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » "СПб. Карьер Орловский. Ночное купание нагишом."


"СПб. Карьер Орловский. Ночное купание нагишом."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На Мендозе, не так давно, года два-три назад, я этот рассказ опубликовывал в два этапа.
Теперь, чуть-чуть отредактировав, кое-что добавив, а местами, кое-что убрав, объединил те два рассказа в один, и отдаю на ваш суд, дорогие друзья!

*********

Однажды, это было в августе 2013-го, я проснулся ночью от того, что мне приснился какой-то кошмар.

Стояла тяжелая, липкая духота и я, буквально задыхаясь как рыба, отчаянно хватал воздух ртом и не мог отдышаться.

Я вышел на лоджию. Распахнутые настежь окна не приносили облегчения. Дыхание выровнялось, я прошёл на кухню, открыл кран холодной воды и, дав ей довольно долго слиться, налил в большую кружку.
Сливание не принесло успеха. Вода была омерзительно тёплой.
Тем не менее, я выпил всё, что набрал, в надежде, что выпитое принесет облегчение.
Я снова прошёл на лоджию.

Спать не хотелось, вернее, не хотелось возвращаться в душную спальню. Я посмотрел на стоящую возле подъезда свою машину.
"Надо бы её помыть и пропылесосить." - мелькнула несвежая мысль.
А может быть прямо сейчас? Тут недалеко от дома есть приличная мойка. И кто-то из друзей мне говорил, что там по ночам моют гораздо лучше, чем днём, потому что желающих помыть машину ночью гораздо меньше, чем днём.
Всё ещё сомневаясь, я влез в шорты и надел футболку-безрукавку.

- Ты куда? - открыла глаза жена.
- Чего-то не спится. Духота. Поеду машину помою. Я быстро.
- Чего вдруг ночью?
- Спи, птица. Мне всё равно не уснуть. Хотя бы пользы для...

Я сел в авто, запустил двигатель, дал ему немного помолотить на холостых оборотах.
От "ожившего" приёмника, я даже вздрогнул:

- По данным МЧС 11-го и 12-го августа в Петербурге пройдут грозовые дожди, ливни. Ожидается заметное похолодание, что не удивительно для нашего региона. -
Голос диктора из динамиков говорил уверенно, спокойно.

Да и ладно, хрен с ним...! Ещё одно лето - из жизни вон! Питер есть Питер. Часто ли здесь бывает нормальное лето???
По моему опыту раз в пять - семь лет.
Прошлое лето было просто ненормально дождливым. Что уже ждать от этого, да ещё и в под его завершение???
Неведомо.... Духота стоит совсем не августовская. Запросто могут зарядить дожди, и мы не заметим, как переоденемся в тёплые осенние куртки.
Ждём его (лето), ждём, а оно пролетает так незаметно, так неожиданно...
Я выехал на улицу, повернул в сторону той самой мойки. Из открытого окна хорошо обдувало лицо и шею. Я вздохнул с облегчением.

Вдруг я почувствовал какую-то другую свежесть. Из окна пахнуло как-то по другому.
"Озеро! Карьер! " - осенило меня.
Ведь тут всего минут пять езды до Орловского карьера.
Срочно туда! Купаться!
"Орловский"...
Хм..., хм..., лет пятнадцать назад это было моё любимое место для купания в Питере, а уже где-то через пять-семь лет мне он стал летом напоминать сортир, куда ходит по малой нужде, если не половина населения Питера, то его добрая пятая часть, проживающая в северных районах, и ежедневно купаясь, оставляет немножко себя в этих водах.
Сделав такой вывод, я перестал купаться на озёрах, входящих в территорию города. А ещё спустя лет пять, я, купающийся исключительно в озёрах и реках петербургских пригородов, понял, что это всего лишь мои личные комплексы.
Ну, чем питерские "озерки" отличаются от пляжей какого-нибудь Геленджика или Сочи, или Анапы? А уж тем более Сестрорецка, Солнечного, Комарово, или еще какого-то курорта?
Разве там отдыхающие, пардон, не писают в море?
И я выкинул из головы свою параноидальную брезгливость.

Я приехал на карьер и с радостью увидел, что могу подъехать к воде вплотную. Днём это невозможно из-за полного аншлага на берегу.
Подъехал. Снял майку и шорты, вышел из машины.
Зайдя по колено в воду, вдруг подумал, что незачем мочить трусы: - я один!!!
Вернулся к машине, огляделся.
Вдалеке стояла какая-то машина, из неё доносилась музыка.
Плевать! Они далеко. Я им не помешаю!
Я швырнул трусы к остальным вещам и бросился в воду.

*******

Как я плескался!!!
Какое это счастье, плавать ночью, абсолютно голым, не чувствовать на теле ничего лишнего! Какое это наслаждение! Настоящая свобода!
И вряд ли я это осознавал в тот момент, так как был наполнен каким-то неземным (скорее земноводным) счастьем...
Временами, запыхавшись от интенсивного плавания, я замирал и долго лежал отдыхая, на воде, разглядывая звёзды, или просто закрыв глаза. Медитировал и опять нырял, плавал до изнеможения, вновь и вновь распаляя себя восторгом ощущений.
Подумал: "Жаль, что без жены..."

Вспомнилось: Лет пятнадцать назад, мы с ней в Геленджике за правым мысом городской бухты, ночью, голые, вдвоём очень здОрово отжигали. А какой был страстный у нас секс там, на песке между больших и острых камней!!!

К слову сказать, супружница моя редко испытывает оргазм от кунилинга, а тогда она очень бурно кончила, может быть от опасности быть застуканными такими же случайными купальщиками, а может быть от всего прочего, что окружало нас в те дни, в этой ласковой бухте.
А может быть от нестандартного юмора, когда я, оторвавшись на секунду от её клитора, объявил ей, что это место у неё вкусное и солёное после купания, как само море...

Помню, что она прошептала мне в ответ своё неизменное: - Дурак!
И забилась в конвульсиях подкатившего пика. Мне тогда это было, как бальзам на раны, лежать рядом, гладить рукой её тело и наблюдать, как она, успокаиваясь, затихает в своей отрешённости, как выравнивается её дыхание, как становятся всё реже и тише её вздрагивания.
И её мощная, ни с чем несравнимая благодарность мне, как ответ на подаренные мгновения счастья.

Каким гигантом я себя тогда ощущал!!! Это и в самом деле было настоящим счастьем!
Супер! Не повторяется такое никогда (школьная песня)!
Только в тот раз наше купание было напитано сексом.

Ведь во всех прикосновениях, в прижиманиях, коротеньких поцелуях, в дотрагиваниях до интимных местечек, во всём было основное - то самое, предвосхищающее вожделенное предвкушение того, что будет происходить на освещённом луной, песчаном берегу, после того как мы выйдем из воды.
Мы, купаясь, начинали любовную игру и понимали, хоть никакого понимания и не требовалось, что будем отдаваться друг другу страстно, с обоюдным диким желанием.
Это тогда....

***
А сейчас я был один. И ничего эротического в моём купании не было. Ну, разве только чуть-чуть... Облегчение, доставляемое мне озером, было ласковым, и можно, наверное, сказать, что у меня в этот момент был секс с водой. Только без логического для секса завершения. )))

***

Вдруг какой-то посторонний то ли звук, то ли движение воздуха, то ли всплеск, но я внезапно понял, что я в воде не один. Оглянулся на то место, где стояла машина, - вроде бы ничего подозрительного... Я, стараясь больше не шуметь, хотя это было уже глупо, тихо поплыл к своим, оставленным на берегу, вещам.
Пока плыл, ощущение, что я здесь не один, усиливалось, но я, решив, что это какие-то мои параноидальные заморочки, поплыл увереннее.

И когда до берега оставалось метров двадцать, я увидел, что со стороны камышей к месту, где я должен выйти на сушу, плывет человек. Я даже почему-то сразу понял, что это женщина.
Да! Это была женщина, и она направлялась ко мне. 
- Здравствуйте, Вы так заразительно купались, что и мне снова захотелось окунуться. - негромко сказала она.
- Здравствуйте. И долго, хм.., хм..., Вы за мной наблюдали?
- С самого начала. Если Вы имеете ввиду это, то да! Я знаю, что Вы голый. - сказала с этаким веселым, игривым вызовом. Её голос и уверенность выдавали возраст.

Судя по первому впечаткеию, она моложе меня. Можно предположить, что моложе лет на 8 - 10. И сразу же в голосе слышно успокоение, типа: ну голый! ну и что? Что мы, голыми что ли не бываем? всё в порядке! Не пугайтесь!
Наш диалог проходит на почтительном расстоянии. Она деликатно не приближается, и я, к великому сожалению, не могу разглядеть её лицо. Отчётливо вижу только светлые волосы, собранные сзади в недлинный хвост.
- Раз так, то выходите из воды первая. А я следом за Вами.
- Хих! А я тоже без купальника! - в голосе её опять послышался вызов.
Что за хрень непонятная? Русалки мне только не хватало!!!
- Тогда я выхожу первый. Меня Вы уже видели, так что можете снова насладиться зрелищем.
Меня уже начала злить эта канитель. А мысль про случайный секс в антисанитарных условиях пока что даже не приходила в голову.
И, кроме того, меня стала беспокоить целостность моих вещей в не закрытой машине. Уж больно ситуация не похожа на обыденную. Чего стоит, пока она меня отвлекает разговорами, обчистить или даже угнать машину? Ведь даже ключи остались торчать в замке зажигания.
Вылез из воды. Быстро подошёл к машине, зашёл за неё, прячась от глаз "русалки". Бегло оглядел вещи.... Вроде как ничего подозрительного. Натянул трусы и стал обтираться майкой.
Русалка вышла из воды и, обойдя камыши, наклонилась над своими вещами. Ей, наверное, лет сорок-сорок пять, прикинул я. Не стеснительная, понимает, что я не могу не наблюдать. И абсолютно не старается укрыться от моих глаз. А я и не пытаюсь делать вид, что не смотрю.
Она тоже одела трусики, весьма сексуальные стринги, и, выпрямившись в полный рост, стала вытираться, спокойно смотря на меня, не пытаясь спрятать от моих взглядов свою грудь.
Естественно я уже смотрел на неё, как на потенциальный половой объект.
Фигурка для её возраста вполне ухоженная. Грудь, вероятно, размером - ближе к третьему, висит под собственной тяжестью. Для её, в общем, миниатюрной комплекции, грудь немного великовата, и это вносит некоторую диспропорцию в общее впечатление о привлекательности объекта.
Жаль не успел рассмотреть, до того, как она надела стринги, что там у неё между ног. Ведь сожаление о недосмотренности теперь будет занозой сидеть в мозгу. Она-то наверняка рассмотрела мои побритые гениталии ещё до того, как я зашёл в воду! 1:0 в её пользу, блин!!!
Только теперь я разглядел её "стоянку". Неудивительно, что я не увидел её, когда подъехал. Она, хоть и не была совсем скрыта камышами, но как-то так удачно примостилась на траве, что если она не выдала бы своего присутствия, я мог вообще не узнать о том, что кто-то меня видит.

Черт возьми! Я уже реально её хотел.
Слишком уж много интимностей пронеслось за эти пять минут знакомства. Хотя какое, к чертям знакомство? Я её имени пока не знаю... Хм..., хм..., а вот, собственно, и повод!
- Вас подвезти?
- Если можно, куда-нибудь, где проще поймать такси.
- А живёте далеко?
- Не близко. В Сертолово.
- А муж у нас военный лётчик? - я попёр в атаку напролом. - Садитесь! Мой четырехколёсный друг домчит Вас за пол-часа.
Я глядел на неё с улыбкой, чувствовал каким-то седьмым чувством её явную заинтересованность мной.
- Нет не лётчик. Мой бывший был зам по тылу.
Бывший, значит... (отметил я про себя). Ну, чтож, этож - ХХХорошо!
- Сам Бог даёт мне шанс познакомиться с человеком, имеющим связи в тылу. А после всего, что мы с Вами сейчас видели, я буду обязан на Вас жениться. Итак, я - Зондер!
Что-то такое я тараторил, и было видно, что ей мой трёп нравится.
- Руслана. - улыбка не покидала её лицо.

Что в ней было притягательное? Неужели только то, что я увидел её голую?
Вполне может быть. Зная себя, могу сказать, что не только откровенно открытый наряд, но иногда даже простой жест или движение, может приворожить меня. А уж если дама при мне появилась полностью обнаженной..., тут уж точно будет взрыв!
- Вы сказали Русалка???
Я сделал туповатую мину.
- Можете называть Русалкой. Но только на "Вы" и шёпотом!!!
- Тогда, позвольте, дочь Нептуна, доставить Вас в Ваш аквариум, где я надеюсь не остаться без награды.

Хм..., Русалка видела меня без одежд, я видел её... Пикантно, мля...!!!
Хорошо, что когда я выходил из воды, она видела меня только со спины. Размер «мужского достоинства» после купания в прохладной воде отличается от размера, при погружении в озеро. Вспомнил важный размер своего стержня, когда заходил в воду, вернее, как обратил внимание на его "потерю значимости", по мере вхождения в воды карьера.
И ещё, вдруг вспомнились крещенские купания.
Вай мэ!!!
***

Мужчины! Для тех, кто решится опробовать на себе ныряние в прорубь зимой, да ещё и при морозе, рекомендую наряжаться в плавки поплотнее. Потому что человек из проруби выскакивает гораздо быстрее своего купального костюма.
А гениталии при этом стараются спрятаться где-то в районе желудка.
Девоньки наши любимые! Что бы вы там не говорили о незначительности размера определителя принадлежности к мужскому полу, всё равно для мужчины, выползти на берег с сжавшимся до "незаметного" состояния другом - очень стыдно! Особенно если это наблюдает ТА, с которой наш "герой" ещё не успел никак себя проявить, а только собирается это сделать. Потому, если вы хотите видеть в нём именно "героя", а не жалкого "писюна", относитесь к нему всегда соответственно! Хвалите его, подбадривайте на подвиги постельные! И, главное, - ЛЮБИТЕ его! Любите, как и мы любим всё, что относится к вашей половой принадлежности. (Ну, это так. Просто я решился на этакое нравоучение, прервав повествование).))

***

Я вёз свою случайную знакомую в Сертолово. По дороге Русалка рассказывала мне, что сначала хотела сразу же обозначить своё присутствие, почему-то догадавшись, что, скорее всего вновь появившийся "мужчинка " (одно из словечек её лексикона, не вызывающее у меня восторга, Хвала Богам, меня она иногда так называла скорее для проформы, чем желая обидеть, и поняв, что это мне не нравится, была осторожна в определениях…) вдруг захочет купаться нагишом. Хм..., не ошиблась, однако!
Правда потом она слегка разочаровалась в своей догадке, когда я сначала полез в воду в трусах. Но затем, когда я их всё-таки трусы снял, ... :

- Я чуть было не захлопала в ладоши! )))
- Ух, ты! Да ладно!!! Так понравилось? А хотите, сниму трусы ещё раз? Прикольно было бы выйти из машины без трусов, например, к инспектору ГАИ, который нас наверняка тормознёт на посту при выезде из города... Или заявлюсь без трусов к Вам в гости! У Вас кто сейчас дома? Вот будет радостно...!
Я слегка балагурил, а она поощрительно смеялась. Хотелось быть остроумным, да и вообще хотелось быть умным...
А вот интонация её рассказа очень смахивала на извинение, будто она была в чём-то виновата передо мной.

На карьер, по её словам, она пришла пешком после службы, аж от самой метро "Пионерская ",:"...мне сказали, что это рядом, а тут блин...!"
Пришла очень поздно, и купалась тоже голая, "...а чиво? Никого же нету по близости..." только "...не так громко как ты... " , и "...почему-то, увидав тебя, сразу решила, что ты отвезешь меня домой".

- После какой службы? - удивился я.
- Да, после службы! - улыбка на лице. - Боишься военных?
- Ого!!! Милитари русалка?!?!?!
- Ага! Военврач капитан Руслана Айболитова!
- Служишь там же, Айболитовна? В Сертолово?
- Нет. Госпиталь наш расформирован. Теперь чаще бываю в городе, в ВМА.

Она говорила очень бодро, но при этом не возникало чувства, что она болтушка-пустышка. Её речь была грамотно поставлена. В выражениях сквозила образованность, или, как минимум, большая начитанность.
Я присматриваться к ней, с каждой минутой понимая, что Русалка всё больше и больше мне нравится. Только вопрос: нравится? или я просто «пустил сопли» от того, что увидел её голую, и теперь возжелал её? Ох, и обидно же будет упустить такую рыбку (пардон, Русалку)!

К чертям эту хрень с дурацкими думками! Разбираться со всеми вопросами буду по мере их поступления!
- Мдаа...., хмм..., хм! Без формы я тебя уже видел, поглядеть бы ещё на капитана в форме!
- Ага. А потом, как правило, начинается: "В форме... Без формы... В форме на голое тело... В одних погонах на голое тело... В пилотке, наручниках и галифе. В пилотке и с пилоткой..." Ой, что-то фантазии разыгрались! Быть беде!
Однако с юмором у неё всё в порядке.
Мы болтали, и разговор всё больше принимал фривольный подтекст. Говорила больше она. Я изредка вставлял междометия в разговор.
Ехал, понимая, что сегодня что-то у меня с этой женщиной должно случится, боялся это спугнуть, и одновременно прикидывал в мыслях, как отмазаться перед женой за своё долгое отсутствие. По часам мне надлежало уже быть дома.
Ничего умнее "внезапно сломавшегося авто", в голову не приходило... А...! Да и х... с ним! Как-нибудь выкручусь. Не впервОй!

**

Мы подъехали к Сертолово.

Удивительный посёлок. Он находится за чертой города, но всё же не так далеко, чтобы было страшно туда ехать.
Когда подъезжаешь к нему как в тот раз, ночью, в тишине, он напрягает своей мрачноватостью и какой-то жутковатой нестройностью и обыденностью.
Руслана подсказывала где и куда свернуть, пока не попросила остановиться возле подъезда одной из пятиэтажек.

- Спасибо за комфортную доставку! - она не торопилась выходить из машины.
- А не сварит ли Русалка кофе для единомышленника по ночным купаниям?
- Вообще-то я не хотела сегодня тебя приглашать. Может лучше будет в другой раз?
я даже не заметил, когда мы перестали обращаться друг к другу на «Ты».
- То есть не сегодня, а в другой раз?!?!?! Но в другой раз нам обязательно кто-то будет мешать! А сегодня вряд ли! Слишком душная ночь...
Мне очень не хотелось сдавать занятые позиции.
- Почему кто-то будет мешать? И кто?
- Как кто? Ревнивый муж! Или тайный, ревнивый поклонник. Мало ли в Бразилии ревнивых Пэдров, а в морях ревнивых красавцев - Ихтиандров???

Она посмотрела на меня, слегка склонив голову. Было видно, что она принимает непростое решение.
- Ну же, Русалка! Смелее! - подбодрил я.
- Ну, ок! Я пошла домой вот в этот подъезд, - она показала куда следует идти, - а ты пока оставь где-нибудь машину и поднимайся на четвёртый этаж. Дверь будет открыта. Вдвоём заходить в подъезд нам не стОит.
Провожая её взглядом, ещё разок подумалось, что сиськи для такой маленькой фигурки, великоваты. Не пропорционально, млин! Зато попка класс!!!
Да и ваащще, блин, не в этом дело. Дело в том, что ХОЧУ!!! Очень хочу...

***

По её поведению во время доставки до дома, я не мог и представить себе, сколько в этой миниатюрной женщине нерастраченой любовной энергии и сексуальной экспрессии.
Едва закрыв за собой дверь, я притянул Руслану к себе и стал целовать её лицо, глаза, шею. Она зеркально отвечала мне, и я даже не заметил, как её руки оказались у меня под футболкой. Женщина прижималась ко мне, и гладила руками мне спину, грудь.
- Так на какую награду, я могу расчитывать, капитанша Сильвер?
- А что бы ты хотел?
Руслана растегнула пуговицу на шортах и запустила руку мне между ног.
- После карьера, было бы неплохо ополоснуться... - неуверенно сказал я. – Может быть, мы продолжим в ванной? Заодно Сильвер разденется и отстегнёт деревянную ногу, чтоб не мешалась.
- Пошли, блин, ночной охотник на русалок! А если Ихтиандру не понравится моя деревянная нога, ампутирую ему все мужские принадлежности... Пусть запомнит хирурга первой категории.

Игривая ситуация продолжалась....
Всё происходило между нами хоть и впервые, но так, как будто мы этим занимались уже не первый раз, и даже не десятый раз. Разве только я чуть-чуть торопился, из боязни, что в самый неподходящий момент меня попросят покинуть помещение. В голове неуверенно вертелось: по большому счету, почему мы должны были соблюдать какие-то условные приличия? И зачем?
Уже по дороге в Сертолово было понятно для чего мы едем к ней. Ну, может быть не совсем прозрачно, но я очень надеялся!
И ей и мне хотелось этого, и мы, не говоря об этом напрямую, прекрасно понимали, что нужно было делать.

В ванной мы помогали друг другу омывать труднодоступные места.
Вообще-то моя любимая часть женского тела, - пятая точка. Я никогда не устаю любоваться ею, и всегда готов гладить, мять, целовать ягодицы понравившейся мне женщины. Но в тот раз почему-то особого внимания удостоилась грудь. Не знаю почему, но её большие сиськи всё время оказывались у меня в руках. И я старался быть и нежным, и нетерпеливым, и ненасытным. Поведение Русланы, её страсть и мягкость, напор и одновременно нежность по отношению к моему телу, всё подсказывало мне, как надо поступать, каким образом себя вести.
В очередной раз, когда я проник пальцем в её щель, она, приподняв левую ногу, обвила меня ею, сильно прижалась промежностью и жарко зашептала:
- Не спеши! Спокойнее! Вот так! Ласковее! Глубже! Умм!!!

***

О! Это самое " Умм!!! " я ещё услышу не раз, и в качестве согласия на секс, и как сигнал для "полного погружения", и как стон благодарности за чудесные мгновения близости, и как испытываемое удовольствие от исполнения ею минета. Когда Руслана делала минет, было очевидно, что она сама это любит, и испытывает при этом колоссальное наслаждение от своей власти над партнёром. Но никогда не навязывалась. Это зависело исключительно от её сиюминутного настроя. Конечно, она могла сделать минет совершенно неожиданно, но чаще всего для получения от неё оральных ласк, был необходим незначительный намёк, некое движение или простая просьба.
Зато Русалка всегда очень умело словами, вздохом, звуками или этим самым "Умм!" задавала правильное направление моих действий. Будь то какая-то немыслимая поза, или её просьба об оральных упражнениях.
Например, если я пробовал развернуть её к себе спиной, чтобы войти сзади, а ей этого не хотелось, можно было услышать:
- Не спеши! Давай не так, лучше давай стоя!
Или, если она чувствовала приближение моего окончания, то запросто могла, вывернуться из-под меня, и без всякого уничижения сказать:
- Отдохнём. Мне ещё тебя надо догнать!
И меняла позицию, прервав мой напор.

Могла двумя руками взять меня за голову, и расцеловав, направить вниз, и если я слишком задерживался целуя её грудь, опять подтолкнуть меня к промежности.
И после полного улёта, после всех присущих моменту, слаженных содроганий, по завершении которых с языка сладко журчит нежная чепуха, Руслана умела быть отзывчивой и постоянно желанной. И благодарно-нежные поцелуи в завершении процесса очень быстро восстанавливали мои силы.
Как-то разок, спустя некоторое время после моей завершенной атаки, Руслана потрогав рукой моего, сдавшего в размерах и в стойкости бойца, задумчиво прошептала:
- Как всё запущено! Что теперь прикажете делать бедной девушке?

И нырнула под одеяло, где в два счёта привела в должный вид, уставшего героя.
Ещё её отличительной чертой, мне запомнилось то, что когда она засыпала, то во сне, обязательно держала рукой меня за член. Наверное, это было непроизвольно, но согласитесь, - это всегда очень возбуждает и наводит на мысль об особом отношении, о её "пламенной любви" к моему (и, может быть, и не только к моему), а вообще к любому мужскому органу.
Эта её привычка доставляла некоторое неудобство иногда, когда я тоже погружался в дремоту, убаюканный и опустошённый ласками. Попытка во сне отстраниться или отвернуться от неё, грозила мне лишиться своего приятеля. Руслана держала его довольно крепко. Но в основном во мне это вызывало умиление.

В общем, что и говорить, девушка была весьма продвинутая в сексе.

***

А продлилось всё это совсем недолго. Примерно три месяца.
Три месяца, раз или два в неделю, я приезжал к ней в Сертолово, или встречал её после работы на улице Лебедева, и мы ехали куда-нибудь в гостиницу либо к её подруге, с которой она меня познакомила.
Наши отношения были прерваны очень неожиданно и одновременно как-то легко.
Руслана уехала куда-то под Екатеринбург, по переводу на новое место службы. И мне сказала об этом примерно за неделю до отъезда.
Иногда созваниваемся. Недавно она появилась в VK. Задружились там.

Она по-прежнему одна. Мужчины, конечно же, случаются, но ничего постоянного. На эту тему Русалка говорить не любит...

+4

2

Молодец, Пока ещё Zonder!

За то, что смог обаять Русалку, показать себя достойным мужчиной и получить заслуженное вознаграждение. Причем не разово, что есть показатель качества!

За то, что написал о ней рассказ. И продолжил над ним работать.

За то, что разместил здесь, создавая традицию и подавая пример другим!

0

3

Спасибо,  DD!

0

4

Пока ещё Zonder написал(а):

На Мендозе, не так давно, года два-три назад

Помню, как ждал продолжение на Мендозе.  :flag:
Нo и сейчас было читать интересно.

DD написал(а):

продолжил над ним работать

Пока ещё Zonder написал(а):

кое-что добавив

Это об отдыхе в Геленджике?

Пока ещё Zonder написал(а):

Мой бывший был зам по тылу.

Что с ним случилось?

0

5

Хорошо помню этот рассказ и как я комментировал его на мендозе, упоминая что я тоже из тех же краёв
и как всё знакомо!
Не знаю по какой причине, может оттого что я чувствую   исключительность ситуации после закрытия мендозы...
сиротливость.
И рассказы здесь прочитанные ощущаю как пронзительные звуки из исчезнувшего мира "мендозы"
Но тем не менее рассказы Зондера здесь производят ещё большее впечатление.
молодец Зондер и за твоё поведение и за твой успех и за умение всё это рассказать.
Я словно опять проехался по этим местам на своём красном жигулёнке
5+

+1

6

Anat написал(а):

молодец Зондер и за твоё поведение и за твой успех и за умение всё это рассказать.

Солидарен!

Но может и тебе открыть аналогичную страничку?
Не сомневаюсь, что ДД поддержит и поможет.

Ещё раз поделиться  твоей уже ставший классикой?
Чего только стоят твои шедевры: "Черешня", "Conference Call", "Три июльских дня" и многое другое...  :cool:
Или юношеские: "Мой первый кунилингус", "Римма (театральное)" и так далее...

+1

7

Stat написал(а):

Но может и тебе открыть аналогичную страничку?

Спасибо, Stat . Я понимаю что ДД не откажет. Но тут много чего
Во первых у меня больше половины рассказов нет, не сохранились.
Я думал сделать копии, но так и не собрался. Не думал что мендоза куда то денется. Всегда была на расстоянии клика
И не только рассказы жалко. Ведь там была куча мала друзей, уважаемых мною писателей. Какая то особая, неповторимая атмосфера.
Какие то люди уходиди, но не из сердца. Вот по всем тоскую.
И ещё личная причина - у меня меньше года назад была операция на открытом сердце.
Вот с тех пор как то не собрать себя в кучку.Хоть физически чувствую себя почти нормально, как прежде.
Мне хочется написать новые рассказы. Их ещё есть у меня (воспоминаний).
Но пока что с удовольствием перечитываю Зондера.
То что Зондер поправил их -стало ещё лучше!

Stat написал(а):

"Черешня", "Conference Call", "Три июльских дня" и многое другое...  :cool:
Или юношеские: "Мой первый кунилингус", "Римма (театральное)" и так далее...

Спасибо, Stat, что помнишь мои рассказы по названиям.
Но як сожалению не могу идентифицировать тебя. Такого ника на мендозе не было.
***
Я, к сожалению, очень мало написал Зондеру про собственно рассказ.
Так всё живо рассказано!
Вот даже наслаждение ночным купанием в озере... Читал и думал о том что я никогда ничего подобного не испытывал, только по тому, что я боюсь ночных водоёмов, будь то море, океан, озеро или река. Мне чудятся какие то страшные бездны, эта чернота.... Брррр... Но Зондеру верю))
Ещё и на контрасте с изнуряющей жарой - наслаждение прохладной водой...!
))

+1

8

Anat написал(а):

Во первых у меня больше половины рассказов нет, не сохранились.

Но половина рассказов есть! :)
У меня сохранился костяк "Черешни" (если понадобится)...
У кого-то ещё что-то найдётся.

Anat написал(а):

у меня меньше года назад была операция на открытом сердце.
Вот с тех пор как то не собрать себя в кучку.

Выздоравливай!
Крепись!

Anat написал(а):

Мне хочется написать новые рассказы. Их ещё есть у меня (воспоминаний).

Вот и отлично!
Ты даже театральную свою серию не завершил. :)

0

9

Stat написал(а):

Ты даже театральную свою серию не завершил.

Маска, я тебя знаю! ))
Я так думаю...)

0

10

Anat написал(а):

Маска, я тебя знаю!

Скорее всего, нет. :)

Мой стаж начинается с x-story. :flag:
Помнишь такой?

0

11

Stat написал(а):

Но половина рассказов есть!

Я очень жалею,что не сохранил понравившиеся мне рассказы. Anat, в этом смысле был бы сохранён полностью...

Stat написал(а):

Мне хочется написать новые рассказы. Их ещё есть у меня (воспоминаний).

Браво! Ждём!

Stat написал(а):

меньше года назад была операция на открытом сердце.

.

Шунтирование?
Мне в 2013-м протезировали аортальный клапан. В июне этого года воткнули электрокардиостимулятор.
Скоро буду толи Электроником, толи терминатором.

А вообще, старичьё, ЗДОРОВЬЯ всем нам!

0

12

Anat написал(а):

Не думал что мендоза куда то денется. Всегда была на расстоянии клика
И не только рассказы жалко. Ведь там была куча мала друзей, уважаемых мною писателей. Какая то особая, неповторимая атмосфера.

Есть такое! Очень жаль. И огромное спасибо DD,за попытку вернуть хоть что-нибудь!

0

13

Stat написал(а):

Что с ним случилось

Руслана мне про него ничего не рассказывала. Развелись и всё. Мне думается, что этот зам по тылу нашёл другую женщину. Бывает...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » "СПб. Карьер Орловский. Ночное купание нагишом."