Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » "Анжелка."


"Анжелка."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1987 сентябрь.
На завтра назначена свадьба. Обычно накануне свадьбы, жених "изгонялся" из дома невесты, чтобы поутру приехать и исполнять всякие традиционные выкуп невесты, задабривание её подружек, и тому подобную хрень для увеселения гостей-друзей...
В общаге, где мне предстояло провести предсвадебную ночь, мы с моим свидетелем особенно не стали куролесить, а спокойно поужинав с пол-бутылочкой коньяка, разошлись по своим комнатам спать.
Спать совершенно не хотелось. Тревогой и неким беспокойством в душе крутились мысли о завтрашней свадьбе. О том, что мои старики не смогли приехать. Про то, что веселиться будем в компании с будущей тёщей и свояченицей. И из моих друзей тоже в городе почти никого нет. Все расслабляются после стройотряда, кутЯт в своих городах и весях на заработанные в строяке шальные деньги.
Я вышел в холл покурить, и увидел там Анжелу. Она курила, сидя в кресле, и на моё приветствие, кивнула и спросила:
-Лёху не видел?
А я даже не знал, какого Лёху она имеет ввиду. Я видел ее раньше, знал, как её зовут, и знал, что девка была и с Лёхой, и с Вовкой, и с другим Лёхой, и еще с целой бригадой из Лёх, Вовок и Петек.
- Нет, не видал.
- Блин, где же мне сегодня спать? - Она не спрашивала меня. Она размышляла вслух.
-Езжай домой... - полупредложил-полуспросил я. Время было уже около двух ночи.
- Куда? В Купчино? На чём? - Поздно.

О, эти питерские мосты...
- Ну, давай ко мне? – типа «из вежливости», но с умыслом, задаю полувопрос-полушутку...
- А ты один? - быстрый вопрос-согласие.
Мне кажется, что если бы я даже был не один, она всё равно пошла бы ко мне. Девица не высоких моральных принципов, похоже, была готова за приют на ночлег, переспать хоть с дюжиной мужиков.
Я привёл ее к себе.
- А чего у тебя одна кровать?
- А я живу один, и мне вторая ни к чему.
- А не боишься, что я к тебе грязно приставать буду? - это она как бы проверяет меня на сексообороноспособность. Вопрос задан то ли в надежде на секс, то ли в надежде на то что, может быть, обойдётся без секса. Но мне показалось, что надежда на секс преобладает.
Хрена с два! Не обойдется! Я уже всё решил.

Меня захватил какой-то кураж. Ничего себе! Накануне свадьбы, с натуральной шлюхой, с настоящей всемдавалкой!!! Во, дурак!
Но меня уже понесло.
- Давай быстренько в туалет, и спать! Мне завтра, гм…,гм…, в общем, дел завтра много! Я встаю в семь!
Она шмыгнула за дверь, а я занял пост возле туалета, - всё-таки общежитие-то мужское.
-Анжелка! Оторва, твою мать...! - я не удержался от испуганного возгласа. Из туалета она вышла в одних трусах, и проследовала в мою комнату по коридору, неся в руках свои лифчик и платье, мало опасаясь того, что из других комнат может кто-нибудь выйти.
Я, тоже быстренько закончив водные процедуры, вернулся в комнату.

Анжела лежала на кровати, сняв с нее покрывало, поверх одеяла.
- Гаси свет! - сказала она.
Я погасил свет, быстро разделся, сел на край кровати, и, была-не была, снял с себя трусы.
Мои телодвижения со сниманием трусов не остались незамеченными.
- Ого, мужчина! Как Вам не стыдно! – но рука её уже начала разминку с моим органом, уговаривать которого, уже не было необходимости.
Быстренький, для затравки минет, миссионерская поза, и после взаимного окончания, попытка отползти на неприступное расстояние и укрывание одеялом.
Нет, мадам! Минет в начале процесса был ошибкой! Теперь, Вы мне по-особенному интересны!

Поспать нам с ней удалось, наверное, всего пару часов.

Утром Анжела проснулась первая. Расставание было коротким, она очень быстро убежала, даже не выпив чаю, который я робко предложил.
Я довольно долго потом маялся думками о чистоте свершившегося грехопадения, боялся, не заразила ли она меня чем-нибудь. Всё-таки я стал женатым человеком, и у меня жена была на 6-м месяце. Репутация у Анжелы была еще та!
Всё, слава Богу, обошлось.

Я дал себе слово (которое нарушу еще не один раз), с посторонними дамами, любовь - только с использованием предохранительных средств!
Останавливаться на достигнутом я и не помышлял.

+1

2

Зондер, здравствуй! Рассказ не помню. Динамично развивались события. А как же любовь? У тебя тогда уже был 'здоровый цинизм' , которым мы обычно обзаводимся попозже.?. Или я уже забыл, что чувствовал в таком возрасте и подобной ситуации?
В нашей провинции минетов тогда не делали,по другому называлось, позже секс-культура (в том числе и из столиц ) дошла. Такую оторву, думаю, побоялся бы, тем более, перед свадьбой..По поводу опасности ЗППП историю выкладывал(есть в телефоне,там тоже про беременную жену), ещё один малоприятный случай был, позже попробую сложить буковки..

+1

3

Динамичный, короткий рассказ, настоящая "сторька" в понимании Мендозы и прародительского сайта ху-сторек. Виват и герою, и героине! Сделали, что могли и хотели, ни без каких вредных последствий, получили удовольствие на тот момент, и приятные воспоминания в будущем. Вот этой мысли автора бурно аплодирую:

Пока ещё Zonder написал(а):

Останавливаться на достигнутом я и не помышлял.

0

4

хороший рассказ - прямо узнал некоторых знакомых девушек в этой Анжеле :))
Конечно средства защиты прямо очень необходимы но ... не всегда защищают :)

0

5

Sash69 написал(а):

хороший рассказ - прямо узнал некоторых знакомых девушек в этой Анжеле )
Конечно средства защиты прямо очень необходимы но ... не всегда защищают

Я всерьез о защите в виде презиков и прочих предохранениях, стал задумываться только где-то в середине 90-х. А до того, при советских временах, народ особо не запаривался на эту тему. Девчата, которые случались в моей "практике", тоже как-то не сильно боялись ни "залëта", ни вензаболеваний. Не знаю как у других моих сверстников, а у меня в 80-е и в начале 90-х,  в не было зацикливания на страхе "намотать на винт". И мои случайные партнёрши были из того же теста, что и я.
Поэтому, когда я стал регулярно пользоваться резиной,   мне это ужасно не нравилось. Все-равно, что "цветы в противогазе нюхать"!

Отредактировано Пока ещё Zonder (2021-10-09 08:28:51)

0

6

Поле двух случаев, когда я подумал, что заразился, и самое страшное, заразил( пронесло), стал регулярно применять резину, когда налево. А потом влюбился в свободную женщину, потерял голову, и забыл про свой зарок и страхи...На шесть лет...

0

7

Садовед написал(а):

Зондер, здравствуй! Рассказ не помню. Динамично развивались события. А как же любовь? У тебя тогда уже был 'здоровый цинизм' , которым мы обычно обзаводимся попозже.?. Или я уже забыл, что чувствовал в таком возрасте и подобной ситуации?
В нашей провинции минетов тогда не делали,по другому называлось, позже секс-культура (в том числе и из столиц ) дошла. Такую оторву, думаю, побоялся бы, тем более, перед свадьбой..По поводу опасности ЗППП историю выкладывал(есть в телефоне,там тоже про беременную жену), ещё один малоприятный случай был, позже попробую сложить буковки..

А как же любовь?
Совершенно верно! Это уже было цинизмом.
К тому моменту, "медовый" период с невестой уже был пройден. Страсть, конечно, ещё не утихомирилась, но я уже вполне осознанно поглядывал "налево".
Жена, любимая, - это всё было, конечно же, хорошо, но мой природный кобелизм и членистоногость, не давали повода задуматься о морали и разумности поведения. Я больше думал о " звездах на фюзеляже".
Не смотря на то, что в домашней кровати была красивая, страстная и любимая женщина, мне хотелось расширять свои сексуальные горизонты. И естественно, мне казалось, что этому расширению может поспособствовать количество постельных приключений. Я был пока ещё не нагуляашимся кобелем.

Минет, действительно, в те годы был редким украшением секса с малознакомой женщиной. Женщины считали это для себя унижением. Совковый менталитет, увы, ещё довольно долго главенствовал в мозгах наших подруг. Поэтому, каждую партнёршу, добровольно, по собственной инициативе, сделавшую мне минет, я почитал, как великую удачу в отношениях с противоположным полом, как большую награду судьбы.

0

8

DD написал(а):

Динамичный, короткий рассказ, настоящая "сторька" в понимании Мендозы и прародительского сайта ху-сторек. Виват и герою, и героине! Сделали, что могли и хотели, ни без каких вредных последствий, получили удовольствие на тот момент, и приятные воспоминания в будущем. :

Спасибо, Дэйв!
Мы с тобой одной крови! Ты и я! (Р.Киплинг "Маугли")",
и братья по мировозрению.

Отредактировано Пока ещё Zonder (2021-10-09 18:53:04)

+1

9

Да уж, рассказ как выстрел!)
Очень короткий для Зондера. В нём даже не нашлось места что бы хоть как то  описать героиню.
Ну там какие в ней были женские достоинства. Грудь, попа, красивые бёдра?...Ну или волосы пышные до плеч..
Я уж не говорю про лицо: глаза губы нос....
    Я понимаю что в рассказе другие акценты. Что автор ещё раз показал нам свою неудержимость.  Даже накануне собственной свадьбы.
"...Я уже всё решил"- говорит нам Зондер.

***
Была у меня очень похожая ситуация. Свадьба - завтра. А пока я в общежитии на Васильевском.
     Была у меня  подруга - приятельница, первая любовь...Мы с ней не спали, только дружили. .
Она меня приучила к поэзии и хорошим книгам.
мне было 16, а ей 24. Она замужем а я школьник... Мы   целовались.
Что бы побыть вдвоём мы с ней уходили во всякие дикие места, типа городское заброшенное кладбище.
Или берега местной речки.
Всё хотел о ней рассказ написать, да мендоза кончилась...
После школы поступил учиться в город Ленинград, потом 3 года армии.
Все эти годы мы со Светой переписывались. Не очень часто, но всё же. Она жила в Москве.
И вот накануне моей свадьбы , о которой Света не знала ничего, приходит от неё на общежитейский адрес телеграмма.
  "у меня командировка в Питер, остановлюсь в гостинице такой то. Света"
Мне очень хотелось её увидеть, но мысли о сексе не было. Хоть я о ней мечтал все свои юношеские годы и дрочил на неё неистово.
Я пришел к ней в гостиницу. У неё был одноместный номер! По тем временам это было словно небылица.
          Она была очень хороша собой. Такая цветущая шатенка, светлые глаза. и губы которые я так любил целовать.
Ну вот, я ей рассказал свою ситуацию. Было, конечно, стремно . Но она не обиделась. Поняла почему я так рано решил жениться
( Не беремменность моей будущей жены была тому причиной)
В общем  мы поговорили где то час-полтора. Попрощались. Она пожелала мне счастья.
И это было наше последнее свидание. После этого мы не виделись и не переписывались.

+1

10

Anat написал(а):

Да уж, рассказ как выстрел!)
Очень короткий для Зондера. В нём даже не нашлось места что бы хоть как то  описать героиню.
Ну там какие в ней были женские достоинства. Грудь, попа, красивые бёдра?...Ну или волосы пышные до плеч..
Я уж не говорю про лицо: глаза губы нос....

Анжелка была обыкновенной девчонкой которая хотела хорошо выглядеть, как впрочем и все девчата в том возрасте, но чего-то она чуть-чуть не дотягивала. И фигуркой, и причёской, и лицом. Обыкновенная девица. Пойдёшь на танцы, - там все такие. Ночку провести с такой не возбраняется и даже интересно в плане рыболовно-охотничье-сексуального азарта, но не жениться же на ней. И, ведь мы (мужики) всегда это ощущали каким-то внутренним чутьём. Что можно позволить себе с подобной девкой, а что нельзя позволять себе с той, которая почти Богиня или королева, с которой хочется связать жизнь.
Описать её внешность, конечно можно было бы, только здесь ты правильно заметил: рассказ не про то. Акценты в сторьке другие. И случится это могло в тот вечер, с любой девчонкой. С любой дурнушкой-толстушкой-худышкой. Дело было в моём состоянии. Какой-то кураж, какая-то непонятность в ситуации с завтрашней свадьбой.
Вроде бы всё решено - Женюсь! Но правильно ли я это делаю? Надо ли мне это? Только неделю назад развёлся, а уже всё по новой спирали.
Я этого не написал, но трахнуть девку накануне свадьбы мне было нужно не только из-за своего "кобелизма природного". Чем-то я ещё и метания душевные пытался угомонить...
И сожалеть о случившемся, не перестаю до сих пор.
Не нужно это было в тот день! Должна быть какая-то святость в голове!

Anat написал(а):

​Попрощались. Она пожелала мне счастья.
И это было наше последнее свидание. После этого мы не виделись и не переписывались.

А вот это сильно! Наверное и я должен был быть таким.
Но именно тем мне этот мой рассказик и не нравится, что не сумел я (да и не захотел) доходчиво и понятно описать, что творилось в те дни в моей душе. И махнув рукой на "Достоевщину", просто изложил факт своей измены накануне свадьбы.

  






к

Отредактировано Пока ещё Zonder (2021-10-14 13:08:40)

+1

11

Привет, наконец-то добралась прочитать, хороший рассказ! О морали не буду, самочка сама шла в лапы, надо было брать, мужик решил, мужик сделал! Зачот! В комментариях сам себя отшлепал, молодец

0

12

Оценка 5

0

13

Ruma написал(а):

Оценка 5

Спасибо!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » "Анжелка."