Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "На стройке", автор РИМ


Рассказ "На стройке", автор РИМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НА СТРОЙКЕ

Наша соседка по возрасту годилась мне в бабушки – ее старшая дочка была ровесницей моей матери. А младшая дочка (всего у нее было 4 дочери и 1 сын, самый маленький по возрасту, мой сверстник, с которым мы то в футбол играли, то дрались, то мирились, то в подъезде курили, то на  соседней стройке бродили) вполне могла быть мне старшей сестрой, всего на 2-3 года была старше меня.

Обычная такая девчонка, не худая и не толстая, не веселушка и не меланхоличка. В детстве ходила с косичками, девушкой я ее запомнил с двумя хвостиками. Наверное, много разной одежды имела, но мне запомнился толстый серый джемпер, черная трикотажная юбка и светло-коричневые колготки.

И еще имя у нее было чудное – Мариэтта!

Особо никогда ни я на нее, ни она на меня – внимания не обращали. Ну соседская девчонка, привет-пока, Буденный дома (брата ее звали Клим )))) ) или куда намылился, все такое.

Был конец августа восемьдесят мохнатого года. Школа позади, институт впереди, вступительные экзамены успешно сдали и я, и Клим (но в разные вузы разных городов), а Мариэтта училась в местном техникуме, второй или третий курс окончила.

Захожу к ним домой, приглашаю Клима выйти погулять, может в последний раз полазить по кабинкам тракторов и кранов на ближайшей новостройке. Клим чем-то занят, или точнее, какую-то передачу хотел посмотреть по телевизору, ответил, что потом, ближе к вечеру.

Ну нет, так нет. Выхожу из подъезда, делать нечего. Тоска… Или красота, если судить с высоты нынешних прожитых лет.

Выходит Мариэтта за мной.
- А покажешь мне этот трактор?

С каких это пор девчонки стали интересоваться тракторами? Но это сейчас я бы так подумал, а тогда без задних мыслей обрадовался. Что можно час-другой времени убить. Эх, время-время, убитое время младых лет, как же тебя оживить?..

Приятно чувствовать себя гидом-профессионалом, объясняя, для чего строится опалубка, почему раствор везут в специальных машинах, помешивая на ходу, и через сколько слоев разных материалов на бетонных плитах будет паркет.

Достал сигарету, хотел прикурить.
- Не кури, - говорит мне Мариэтта.
- Почему это?
- Вредно.
- Да ладно, - машу я рукой и достаю спички.
- Тогда я не буду тебя целовать! – надув губки, выдвигает довод она.

Целоваться? Я верно расслышал? Атрибуты курения убираются, глаза быстро озирают окрестности – не привела ли нелегкая кого на пустынную стройку. Но вокруг тихо…

Говорят, первый секс самый запоминающийся. Не буду спорить, у меня он случился позже, в общаге по пьяни, с какой-то размалеванной девицей постарше и из другого корпуса, на которую трезвым я б не посмотрел бы, несмотря на возрастной спермотоксикоз.

С Мариэттой секса не было. Были первые поцелуи с девушкой. Не чмок в щечку при поздравлении с ДР, а настоящие. Вкусные. Ароматные. Нежные. Приятные губам и рукам, теребящим ее хвостики на голове.

Наконец решаюсь обнять, потрогать руками не только затылок и шею, но и плечи, талию, боясь своей собственной смелости – попу. Не… не ругается, не отодвигается… сама тоже трогает… блин, ширинку с выпирающим органом.

«У меня сейчас будет секс? Я стану мужчиной? Как классно, и студентом и мужчиной в один месяц. Но где? Как? А вдруг?» - мелькают мысли фоном.

На первом этаже второго подъезда каптерка строителей, и я знаю, где хранится ключ. Там топчан, там много шкафов: в стоящих висит рабочая одежда строителей, а лежащие боком они используют как стулья и столы. Тяну за собой Мариэтту, она сперва не понимает, чего это я оторвался от такого приятного занятия, потом понимающе хихикает.

Сели на топчан, целуемся. Еще и не сразу начали, я потянулся к ней губами, а она, капризулька такая, ехидничает:
- Чего тебе?
- Чего-чего… Ничего. Давай!
- Чего тебе давать?
- Целоваться.
- А еще не хотел! – и подставила губки.

С сексом, конечно, облом. Верх снять дала, посмеялась над моими неуклюжими попытками снять лифчик, расстегнула сама. Но под пояс юбки не пустила ни сверху, ни снизу.

Какие они вкусные, ее титечки. Не знаю, чему отдавать предпочтение – губам или груди. Мальчишеским восприятием большими показались тогда, сейчас думаю, второй размер, не больше. Но – упругие, белоснежные, с бледно-розовыми кружками вокруг сосков.

…А член не просто стоит. Его ломит вдоль и поперек. Я ерзаю нетерпеливо, но раз не дала снять с себя юбку, думаю, что и мне не годится стягивать штаны. Мариэтта щупает поверх одежды, щупает… Блин, не кончить бы в штаны, пятно ж будет, позор!

- Ну достань! – шепчет она. Ага, сама смеялась, что я лифчик не могу расстегнуть, а сама ширинку не может. Девчонки же тоже брюки носят, что сложного?

Но, конечно, встав, расстегнув ремень, верхнюю пуговицу и молнию, стягиваю брюки с трусами до колен и снова сажусь на топчан рядом с ней.

Блин блинский!!! Это ж какая огромная разница – моя рука или ее! Это какой же кайф я словлю, если член будет ласкать не рука, а ее писька, или страшно подумать – ротик.

Ну почему ж счастье так недолго длится, а? Ее ручные ласки, конечно, очень скоро завершаются фонтаном спермы, я получаю офигенное удовольствие, выделываю всякие пируэты языком у нее во рту, сжимаю сосочки между двумя пальцами, но как быстро-то все закончилось. Две, три минуты?
Мариэтта пытается отряхнуть член от капелек, но надо резче, а она видимо боится, поэтому перехватываю, сам делаю резкие движения, смотрю чем бы вытереть. Туалетной бумаги тут и в помине нет, отрываю кусок газеты, которая была «скатертью» на перевернутом шкафе-столе, стесняясь проделывать перед девушкой эту неаппетитную процедуру, подхожу к стоящему в углу ящику для мусора, вытираю член и бросаю туда комок. И только заправившись, оборачиваюсь к ней, вижу, что она тоже уже одетая стоит возле двери. Жаль, я надеялся, что смогу ответно поласкать ее (хоть и опасался, а смогу ли, но мысленно был готов к этой ответной услуге).

Практически молча, возвращаемся обратно. Мариэтту стройка перестала интересовать, а я никак не соображу, что мне надо сказать. Что-то наверное надо, а вот что?

Уже у подъезда достаю все-таки сигарету: я же не только студент, но и в какой-то мере мужчина, готов поспорить, что у того же Клима и многих других моих одноклассников ничего подобного еще не было.

Она тоже тормознула чуток, не зашла сразу. Ждет моей фразы? Ну как же я скажу, что мне было приятно, что я хочу еще? Неудобно как-то…

- Завтра, наверное, компрессор пригонят туда. Сходим, посмотрим?

Наверное, правильно сказал. Улыбнулась Мариэтта, тряхнула хвостиками:

- Посмотрим, - ответила. Но весело ответила, не занудно. И пошла к себе домой.

Компрессор я назавтра посмотрел. Но не с Мариэттой, а с Климом. И до моего отъезда на учебу так и не получилось встретиться наедине с ней, условиться о времени и месте.

А приехав на каникулы после первой сессии, узнал, что она вышла замуж и уехала.

0

2

Эх, молодость-молодость! Вполне себе объёмно нарисовано-и девчёнка, и обстановка, и эмоции.. По мендозовски критично бросилась в глаза возможность минета, это то в лохматые восьмидесятые..?
Тут же возникла картинка из памяти, как впервые пытаюсь по настоящему целоваться со Светкой, толком не получается, как неудобно сажаю её на край коленей, чтобы не почувствовала торчащий член(сейчас смешно), как её брат Васька, увидев, как мы обнимаемся, сказал- ну ты и наглый..-так, без осуждения.

0

3

Эх, и я по молодости к груди допускала, но ниже талии ни-ни... боялась не сдержаться и дать )))

0

4

О, Марика, привет! Хорошо, что ты не потерялась:-) !

0

5

Мне такая характерная для тех времен деталь бросилась в глаза

DD написал(а):

Достал сигарету, хотел прикурить.
...достаю спички.

Не зажигалку, а спички.
У меня первая зажигалка после армии вроде появилась, до того, на первых курсах института и в старших классах школы, конечно же, спички.

0

6

А у меня ни из парней в молодости, ни из мужчин позднее курящих не было... И пьющих не было. Ну, вино пили понемногу - за хорошим ужином.
Зато почти все спортом занимались - разным, но занимались. Вот только сейчас задумалась - это система или случайное совпадение?

Рассказ лаконичный, но когда в рассказе один секс и нет эмоций - нет и особых чувств к рассказу. Ну, про стройку была своеобразная профессиональная экзотика. Лучше б больше про тракторы написал. И больше деталей, сколько у меня слоев стройматериалов под паркетом. Было бы интереснее читать...

0

7

Тоже вспоминаю, что была у меня такая подружка - познакомились летом на море. Мне уже было лет 18, но опыта никакого. Долго гуляли и целовались. Почему то ей очень хотелось, чтобы я рассказывал почему именно я был достоин лишить ее девственности! Я старался, рассказывал и когда она уже согласилась, вдруг понял, что я не знаю где и как это сделать! В квартире родители, у нее тоже - не на пляже же это делать :)))
Ох уж эти поздне - советские времена без гостиниц.

В результате мы целовались и ласкали друг друга пока не приехала моя будущая жена туда же на отдых и я забыл про мою подружку :(

+1

8

Рассказ помню, конечно. Такой пацанский! ))
Приятно было перечитать!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "На стройке", автор РИМ