Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказ Карты » Ящик Пандоры. Автор Карта


Ящик Пандоры. Автор Карта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Карта, возраст: 41   "Ящик Пандоры?" | 27 августа 2013

«привет ! в клуб Andrey & Elena собираюсь сходить в конце недели, если у вас планов нет можем сходить вместе».

Первое сообщение, которое он написал мне, я по наивности ответила, что не знаю этот клуб, а сама пошла в яндекс. Открываю ссылку, а там - «Самый большой и старый свинг-клуб города и т.д. и т.п.» Почитала, посмотрела. В общем, в тот день я спрашивала, и Дима отвечал (да, этого мужчину зовут Дима). На фото симпатичный молодой мужчина, высокий, темноволосый, в тёмных очках (не люблю я фоты в очках, они мешают полному восприятию лица, иногда, сняв очки, человек оказывается пустышкой, ибо глаза молчат, или нелогичность какая-то в восприятии проскальзывает).

Общение было интересным, я пыталась узнать, что да как, и в процессе понять, хочу ли я именно с ним пойти, ведь это чистая авантюра – первый раз увидеть мужчину и на первое свидание пойти в свинг-клуб!

После одного из сообщений, низ живота накрыла лёгкая волна возбуждения - «да буду трахать )) долго и сильно, возможно в попку. хочешь смотри, не хочешь можешь уйти к бару, общаться с людьми. если понравится присоединишься хочешь к девочкам, хочешь к мальчикам»

Договорились, что в пятницу Дима позвонит, и мы встретимся. Волновалась ли я? Да, мысли кружили периодически. И вот пятница, я на работе, приходит смс «Карта, привет. В клуб идём сегодня?» и понимаю, что «Да» с вероятностью 95 процентов (5 процентов оставила на совсем уж ощутимое несовпадение при личной встрече).

Еду с работы и начинаю сильнее волноваться.. о том, смогу ли соответствовать внешне этому молодому мужчине, вдруг, в клубе все люди красивы и подтянуты телом, типа сплошь Аполлоны и Афродиты. Сама понимаю, что хороша, но явно не богиня. Ещё мысли о причёске волновали, неожиданно новая причёска (за день до этого меня «обкорнали» против моего желания, получилось коротко, по-чужому, но все знакомые в голос сказали, что очень хорошо). На мои переживания Дима написал, что приходят обычные люди. Тем не менее, волнуюсь больше за внешность свою, чем за действия в клубе. Решила, что буду по обстоятельствам и ощущениям действовать или бездействовать (из переписки с Димой чётко поняла, что он не планирует меня бросать на произвол судьбы, хоть и было слегка боязно).

Так вот, иду с работы и понимаю, что хочу белое красивое бельё себе (наверняка будет ультрафиолетовый свет, и белое станет выгодно оттенять кожу и высвечивать, выделять меня). Зашла, купила комплект белья. Пара часов до встречи есть, а я хочу поговорить с кем-нибудь, поделиться. Такие вещи могу обсудить только с одним человеком и звоню Муре. «Так и так, иду на авантюру». Хорошо, что Мура не стала кошмарить, меня бы это не остановило, но чувство неприятное осталось бы, как будто она не совсем со мной, а так мимо идёт, но поговорили, и я утвердилась, что сегодня всё-таки что-то будет.
Пошла в душ, моюсь, и мысли - «обратный отсчёт уже пошёл».

На улице льёт дождь, просто хлещет, мне ехать в другой конец города, я же пытаюсь выбрать одежду, не пафосную и не обычную, слегка подчёркивающую фигуру. А дождь, этот дождь мешает мне надеть красивейшие белые босоножки на платформе. Наперекор погоде оделась: высокая платформа (чтобы в клубе ноги казались длиннее и стройнее), джинсовая длинная юбка (заранее не сверкать ногами), белая майка (для контраста) и джинсовка (стало прохладно). Еду, опаздываю и уже не нервничаю, странно.

Вышла из метро, вижу Диму. Первый взгляд лично, первое обонятельное восприятие, первое невербальное ощущение мужчины – глаза, жесты. Уверенно взял мою руку в свою, и я пошла.. пошла за ним, и уже поняла, что сегодня ночью я пойду за Димой, потому что верю ему и потому что он сейчас даёт мне шанс испытать то, о чём думала, чего хотела. И я использую этот шанс, на полную катушку или нет, это посмотрим - хватит ли у меня духа, снесёт ли мне крышу.

- Хочешь, попьём чаю?
- Да, хочу.

Уютное кафе, ароматный молочный улун, приятный голос и мягкий взгляд (во взгляде нет желания меня, нет торопливости и суеты). Мы просто сидим и пытаемся чуть-чуть узнать друг друга, чуть-чуть стать ближе. Дима рассказывает о себе, о дайвинге немного, о впечатлениях от поездок за границу, а я сижу и понимаю, что он живёт в другом мире, пока не знаю в каком, но точно не в том, в котором я.

Сели в такси, Дима положил руку мне на коленку, укрыл меня шлейфом очень тонкого и приятного запаха, мужественного и мягко-уверенного одновременно.
- Ты приятно пахнешь. Как называется твоя вода? (я просто должна услышать название, чтобы понюхать ещё и понять, потому что это «мой» запах, он зелёный, терпкий слегка, свежий и.. другой).
Дождь по-прежнему льёт, подходим к дверям клуба, яркие неоновые буквы, звонок и тяжёлая металлическая дверь. Стоим долго, ждём.

- Они нас просвечивают рентгеном? Сканируют?
- Нет, наверное, люди заходят. Сейчас.

Вышел охранник со списком, какие-то дежурные вопросы. Я молчу, за меня сегодня отвечает мужчина, я же буду просто вестись.. скорее всего на всё.

Небольшой холл, гардероб, стойка типа ресепшен, диванчик, неяркий свет. Выдали простыни, какие-то браслеты, идём в раздевалку. Снимаю одежду, остаюсь в белье, мелькает мысль «Понравилась ли?», но молчу, ибо это уже мелочи, запущен более глобальный процесс. В большом зеркале вижу загорелую молодую женщину, шатенка с короткой стрижкой в белом белье, линии тела приятные и мягкие.

Сдали вещи в гардероб и пошли по лестнице вверх. Крутые деревянные ступени, стены обиты тёмно-бардовой ворсистой тканью, на стенах чёрно-белые фото обнажённых людей. Это я замечаю вскользь.
Позже так всё и было, как-то слегка размыто, нечётко, неявно и приглушённо, из-за света, моего смущения, моей первости ощущений. Разумная часть меня, офигев, просто «умыла руки» и наблюдала за всем со стороны. Я не размышляла, я просто шла на поводу своих тайных желаний, желаний мужчины, поддаваясь атмосфере.

Барная стойка, небольшой танцпол, сцена и, конечно же, синие лампы, в которых моё белое бельё и светлое парео светятся. Много столиков с диванами, креслами, пуфиками, за столами сидят мужчины и женщины, играет музыка, пока всё обычно как будто, только все люди полуодетые. Мужчины в трусах или простынях на бёдрах, наряды женщин разнообразны. Вот прошла брюнетка в белом ажурном комбинезоне, высокие каблуки, стринги.. приятная - длинные волосы и ладная фигура. Подошли и сели за соседний стол три девушки-подружки, закутанные в простыни, как в тоги (стесняются, наверное).

Слева сзади от нашего столика, компания завернутая в простыни – не интересные ни фигурами, ни внешне. За стойкой сидят пары, аккуратно разглядываю, любопытно и неловко. Пью шампанское, чуть замутить голову, чтобы предохранители не сгорели. Начинается шоу-программа: двое мужчин и две девушки танцуют стриптиз, в разных костюмах, с разной сюжетной линией, но с одним финалом. Тела красивые: у мужчин - рельефные, качаные, у девушек - изящные, тонкие. Блондинка особенно хороша была, приятная на взгляд, движения выразительные. Любуюсь, возбуждения нет, просто эстетика. Попутно спрашиваю и получаю ответы.
- Пойдём, я покажу тебе клуб.

Взял за руку и повёл. Первая дверь - тёмная комната, белые тела, совершают характерные движения. Взгляд выцепил мужскую задницу и женские, задранные к потолку, ноги. Зайти не могу, некий ступор, шок, система зависла. Дима тянет меня дальше, новая дверь, новая комната – диваны вдоль стен и кресло гинекологическое.. пустуют. Вниз по лестнице, через холл, тут туалет, тут душевые, там сауна. Людей мало. Узкая лестница наверх, крутые ступени и сразу комната - одна большая кровать-сексодром. Раздвинутые женские ноги, раскрытая выпяченная наружу пизда, мужские пальцы по губам половым, стоны рядом ебущихся, дальше та самая девушка, в красивом кружевном комбинезоне, сосёт хуй.
Стою ошарашенная, оглушённая, Дима обнял сзади, поцеловал в шею.
- Как ты? Нравится?

Тяну его к выходу, хочу выйти из эпицентра.. но дрожь уже пошла, нет, не возбуждение, это что-то другое, не знаю слов. Вернулись в зал, глотнула шампанского, посмотрели конкурсы. Так себе конкурсы, попытка свести мужчин и женщин, типа расслабить, но девочки зажаты, да и мужчины некоторые заметно стремаются, поэтому конкурсы улыбнули чуть, но из шока, ступора, штопора не вывели.

- Пойдём.
Открыл дверь, пропустил в комнату, вроде две пары занимаются друг другом, справа на диване сидит мужчина, наблюдает. Дима снял с бёдер простынь (неожиданно поняла, что трусов на нём нет!), постелил её на диван, облокотился на стену и потянул меня к себе. Развязал моё парео, расстегнул лифчик, стягивает трусики.
- Ты хочешь, чтобы я была совсем голая?!
- Да, хочу.

Смущение, предвкушение, желание поцелуя. Целуемся, Дима гладит мою спину, руки, накланяюсь к его члену, прикасаюсь губами. Мм.. красивый, длинный, толстый хуй, гладкий и нежный, твёрдо-налитой и уже желанный. Начинаю сосать, очень толстый и большой, в рот не помещается, хочу охватить весь и не могу, но так его твёрдость приятна!
- Отведи попку немного назад.

Целую, ласкаю губами, языком, рука Димы гладит мне волосы, чьи-то пальцы водят по нижним губам, по клитору, чья-то рука слегка касается груди, то одной, то другой. Волна стыда и желания в секунду пронеслась по мне, я стала сильнее сосать (боялась зажаться и самой себе всё испортить). Насаживаюсь ртом на Димин хуй, чужие пальцы сменились на чужой же хуй, чужие руки крепко взяли за бёдра и стали задавать темп. Я сосу хуй Димы, меня ебёт незнакомый и невидимый мной мужик, чужие сторонние стоны, и снова руки, ласкающие мою грудь.
- Дима, меня ебёт чужой мужик, ты это понимаешь?
- Да, и мне это нравится.

Целует в губы, держит за затылок.. остро, непонятно, стыдно, но ритм пошёл, я теку, бёдрами подаюсь навстречу хую, сама наклоняюсь к Диминому красавцу-члену и сосу, с желанием и некоей отрешённостью. Прогибаю спину, чужой хуй отвлекает и увлекает в ощущения, дыхание сбивается, Дима вновь целует губы, что-то шепчет, не слышу, не понимаю, чувствую. Всё, не хочу больше, рукой отталкиваю чужое мужское бедро, прячу попу, прижимаюсь к Диме.
- Ты только что позволил кому-то меня ебать.
- Да, и ты потекла. Пойдём, выпьешь шампанского.
- Дай, оденусь.
- Зачем? Не надо. Просто завяжи парео.
- И ходить голой?!
- Да.

Трясущимися руками завязываю парео, надеваю босоножки, беру бельё и, не оборачиваясь, никуда не глядя, ухожу за Димой.

Столик, бокал шампанского, на танцполе мужчины и девушки танцуют, две подружки изображают страстных лесби, показнО и не вкусно, рядом топчется женщина в чёрном корсете, со слегка потрёпанной попой, мимо прошел маленького роста тощий мужчина с хвостиком, за ним не высокая блондинка, тоже на танцпол – изображать. Сижу и пытаюсь не думать, потому что лавина мыслей может снести искусственную дамбу спокойствия и затопить, утопить.
- Пойдём, скоро начнётся чилаут-шоу, место поудобнее займём.

Комната, вдоль стен диваны, посередине круглая сцена, кое-где уже сидят несколько мужчин и девушек. Мы стелим простынь и садимся в нишу, простынь светится пятном, на этом пятне свечусь своим парео я.
Я как бы противопоставлена, сидящим напротив людям.
- Посиди, схожу за шампанским. Я сейчас.
Осматриваюсь, понимаю, что над сценой душ и сейчас будет стриптиз под душем. Открыто разглядывать людей не могу, попыталась надеть маску отрешённости, внутри бушует, ломает и сносит.

Сижу нога на ногу. Подходит мужчина, улыбается.
- Здравствуйте, можно с вами рядом присесть?
Короткая стрижка, приятные слегка заострённые черты лица, стройное лёгкое телосложение, трусы светятся полосками.
- Я жду мужчину.
- Подождём вместе. Максим.
- Карта.
Я не определилась, он сел рядом, смотрит в глаза, улыбается.
- Вы красивая. У вас красивая грудь. Можно сосок поцелую.
Улыбаясь, молчу. Наклоняется, сдвигает в сторону парео, засасывает сосок. Вздох мой, увлажнилась. Целует в губы. Приятно мягкие губы, язык аккуратный, не наглый. Опускает руку, слегка касается моих нижних губ, проводит по ним.. я мокрая.. пальцами проникает внутрь.
- Не надо.
Облизывает свои пальцы.
- Вы вкусная.

Требовательно целует, пальцы в пису, увлекает в ощущения, стон срывается с губ, меня трахают пальцами («Дима ушёл, а я уже на пальцах чужого мужика, да уж..»). Внутри разливается приятное тепло, и хочу, чтобы пальцы продолжали свои движения. Встал, собираясь закрыть штору, хочет отгородиться и трахать хуем.
- Нет, не надо, - чётко, строго, внятно.
- Хорошо.

Берёт мою руку, кладёт себе на пах, через ткань трусов поглаживаю член, но не особо хочу, так.. ради любопытства. Приспускает трусы, голый член накрываю ладошкой. Тонкий, нежный и не желанный. Внутрь не хочу, целует вкусно, пальцы в пису вкусно, а чтобы трахал не хочу. Тянет мою голову к хую, наклоняюсь, касаюсь губами, пахнет чужим чем-то, головка гладкая, кожа натянута.. пару раз скользнула ртом по стволу, никак.. не хочу. Максим задышал и надавил мне на голову, потом стон и горьковатый привкус чужой спермы во рту.
- Спасибо.
Встаёт, уходит.
«Я – блядь. Дима приходи скорее»

Играет музыка, напротив девушка сосёт хуй, рядом целуются две девушки.
- Привет. Можно присесть?
Здоровенный мужик, с лысым черепом, белозубой улыбкой и кубиками мышц. Садится рядом, кладёт руку на колено, гладит. Ладонь колючая от мозолей, взгляд вроде мягкий, но это зверь, боюсь его и просто панически не хочу.
- Я жду своего мужчину.
- Подождём вместе.
- Нет, - резко.
- Понял, - встал, ушёл.
«Что я делаю?! Дима, ты где? Мне становится страшно, боюсь съехать с катушек и начать трахаться со всеми встречными»

Вернулся Максим.
«Ты зачем вернулся???!!»
- Что забыл? – спокойно так.
- Да вот, жвачку потерял.
«Бляяяять! Он потерял жвачку, видите ли!! Я ему отсосала, сейчас придёт и всё поймет Дима, а этот жвачку потерял! Пиздец!»
- Не видела, видимо где-то по дороге потерял, в другом месте поищи.
Ушёл, глядя себе под ноги, в поисках жвачки.
Даа.. опустил, так опустил, но мимо.. не тронуло.

- Как ты тут?
- Ты почему так надолго меня оставил?!
- Тебе шампанское принёс. Там такая очередь у бара. Ну, что? Как? Рассказывай.
Молчу, мне стыдно рассказать, что я только что отсосала чужому мужику.
- Скоро шоу начнётся?
- Да, минут через 10. Смотри напротив нас пара. Хочешь, познакомимся?
Глянула на них, желанием не горю, но некое чувство вины (отсосала!).
- Давай.
Дима подсел к ребятам, немного поговорил, вернулся.
- Они только по отдельности ебутся, вместе нет.
Мимо прошла пара - мужчина с бородкой и девочка-блондинка с хорошей фигурой (видели их ранее в зале, приятные оба).
- О! Давай их пригласим.
- Да, давай.

Игорь и Наташа. Супружеская пара, каждый день пьют, курят кальян и каждую неделю бывают здесь (не ладно что-то в их супружеской жизни, но мне без разницы). Говорим не о чём, на сцену вышел стриптизёр-полицейский, фонариком светит в глаза и некрасиво надувает губы. Любопытно, но не цепляет. Игорь обнял Наташу (она сидит рядом со мной) и рукой слегка поглаживает моё бедро. Пью шампанское, смотрю шоу. Наташа приятная девочка, белые зубы и ногти светятся в темноте, белые волосы обрамляют лицо, с красиво подведёнными глазами. Хочу её попробовать. Руками касаюсь тела, поворачиваю лицо к себе и нежно целую, девочка отвечает, задышала. Мужчины поменялись местами, Игорь с моей стороны, Дима со стороны Наташи. Наташа стала сосать хуй у Димы, глажу её небольшую грудь, прихватываю соски (по мне так слишком мягкие они), но дышит, возбуждена, может быть играет, но мне не важно.

Подталкиваю её на спину, развожу ноги в стороны, хочу лизать пису, хочу пробовать. Невероятно нежная, мягонькая и чистая писа, не пахнет ничем чужим. Лижу языком по всем губам (первый раз!!), чувствую, клитор напрягся, губы раскрылись, застонала девочка (видимо приятно делаю). Вкусно мне лизалась писа Наташи, не могу сказать, что меня это сильно возбуждало, но останавливаться не хотелось. Я гуляла, языком по её губам и клитору, меняла темп, сосала, снова лизала, языком чуть раздвигая губы и пытаясь проникнуть, было необычно, Наташа стонала и всхлипывала. Что творилось вокруг не слышала, не чувствовала.

Дима настойчиво потянул меня за руку и перенаправил моё внимание на скучающего Игоря (да, он скучал, и его член скучно висел, сморщенный и вялый). Легла рядом, глажу рукой член (нет, не хочет он). Наташа сидит верхом на Диме, стонет, извивается, скачет. Красиво, зрелищно и.. эмоционально пусто. Я наклонилась, пососала член Игоря, тот немного ожил, привстал, Игорь сразу же надел презерватив, перевернул меня на спину, задрал мои ноги и скомкано, неуверенно вошёл (торопился, пока член не упал). Двигался невнятно, не чувствовала я его, ни внутри, ни снаружи, ни энергетически. Мужчина просто механически совершал определённые действия. Я слегка постанывала, но не завелась, так.. за компанию с Наташей дышала (Наташа-то скакала на хую Димки с удовольствием!). Игорь начал двигаться активнее (неужели кончит?), да, застонал, до упора попытался задвинуть член в меня и обмяк. Неочёмный, ленивый и невозбуждающий мужчина.

Наташа лицом уткнулась мне между ног, стала целовать и посасывать губы мои нижние, а потом так неожиданно стала головой из стороны в сторону водить, захватив губами клитор. Ощущения были скорее необычные, чем возбуждающие. Наташа не могла сосредоточиться на мне, потому что хуй Димы её волновал и отвлекал.

Не знаю, кончили Наташа и Димка, меня почему-то это не интересовало, я вдруг поняла, что шоу идёт интересное, а мы уже пропустили немалую его часть. На сцене под душем обнимались и ластились две девушки - одна стриптизерша, другая - из комнаты, посетительница. Обе скользкие, мокрые.. волосы, бельё.. извиваются. Одна явно поактивнее, пытается раздеть вторую, та, зажата, но поддаётся.. трусики с неё уже стянули, и одну грудь высвободили из лифчика. Грудь маленькая и некрасиво висит мешочком.
- Игорь, посмотри на эту красавицу с грудью. Это же ужас какой-то! – говорит, улыбаясь, Наташа. С этими словами её некая эльфийскость (для меня) меркнет, Наташа превращается в эгоистичную молодую сучку. Всячески позубоскалив над девушкой на сцене (мы с Димой отмалчивались), Наташа пошла в душ.
- Иди тоже с ней сходи. («Как?! Я одна?! Идти по этому логову разврата?»).

Встала, повязала парео, застегнула босоножки, пошла. Меня качало (не от шампанского) от эмоций и новых ощущений, я была просто охуевшая сама от себя! Прошла через холл, в душ, ополоснулась, вытерлась парео. Было как-то стрёмно ходить одной, вот вроде понимаю, что никто не накинется и никуда не потащит, но стрёмно и всё тут. Удивительно, столько уже всего произошло со мной, а я, видите ли, боюсь ходить одна по клубу. ЧуднО.

Вернулась, ещё немного посидели, посмотрели шоу – стриптизёр затаскивал девушек к себе в душ и крутил их по всякому, раздевая и имитируя половой акт. Постановочно, безвкусно и не цепляло («Ещё бы! После нашего квартета! Только что!»). Мне надоело сидеть с Игорем и Наташей, даже стало неприятно с ними быть (флёр их пары был испорчен запахом гадкого обсуждения девушки с некрасивой грудью).
- Пойдём, походим?
- Пойдём.
Спускаюсь за Димой по лестнице. На площадке женщина делает минет. Мужчина стоит, закрыв глаза. Дима чуть сжал мою руку - «смотри», не.. не торкнуло.. мимо.

Пришли в комнату, куда можно только парами заходить. Большая комната-кровать, с небольшим проходом по середине. Везде простыни и тела мужчин и женщин, кто-то сосёт, кто-то ебёт, кто-то смотрит. Стоны. Дима проходит вперёд, стелет простынь в уголок, садится и тянет меня к себе. Справа от нас лежит высокий мужчина в очках, на нём двигается довольно взрослого вида женщина, блондинка крашенная, в красивом боди с открытой попой. Хорошая фигура и невероятные силиконовые губы. Напротив нас какая-то пара - не разглядывала. Дальше вдоль стен ещё несколько мужчин и женщин: минет, пара женщин целуется, мужчины по бокам тискают их.
- Давай, пососи мне, и я тебя потрахаю («Конечно, ведь твой хуй до сих пор во мне не побывал, а мне так хочется его ощутить»).
Мне нравится хуй Димы, толстый такой, не могу его пальцами обхватить, в рот тоже не помещается, всё боюсь зубами задеть. Ласкаю, немного лижу яйца, языком прохожусь по стволу, вкусно, приятно.
- Повернись чуть в сторону и попу приподними, я смотрю в зеркало.
Прогнула спинку, оттопырила попу, сосу, целую в губы, снова сосу. Хочу уже хуй в себя. Дима переворачивает меня на спину, надевает презерватив и входит.. чОрт! так плотно! заполнил всю меня. Начал двигаться, у меня вырывается стон, ещё один. «Ааааааа!» меня уносит, помутнение в голове. Ебёт вкусно, достает до самых чувствительных местечек писы, я уже довольно-таки громко стону и не замечаю ничего вокруг, мне хорошо. Дима высоко задрал мои ноги и так ебёт, будто всю меня вдавливает, насаживает.. так всё пОлно и насыщенно, что начинаю подвывать. Чья-то рука ласкает мне грудь, «Девочка.. как стонет-то». Внутри меня такое наполнения, что просто нестерпимо захотелось свободы от хуя.

Отстраняюсь от Димы, его хуй вышел из меня.. такой вздыбленный и красивый, хочу его в рот.. сажусь, целую головку. Рядом ебут раком губастую блондинку, она тянется к хую Димы. Держу хуй рукой и вожу им по губам блондинки, та норовит в рот его взять, я не даю, дразню, начинаю сосать сама. Блонда, слегка касаясь моих губ, шепчет «Дай, дай, мне его пососать». Направляю хуй ей в рот и смотрю, как она поглощает его весь! до яиц! блять!! как у неё это получилось! Я уже слегка отошла, наблюдаю. Муж блонды ебёт её, поблёскивая стеклами очков на то, как она заглатывает большой Димин хуй. Зрелище действительно увлекает! Стонет и сосёт. Забираю хуй у блонды («Хватит, не хочу, чтобы она сосала»), Дима ложится, я ему на плечо, глажу, целую в губы.
- Мне понравился твой мужчина, - блонда.
- Не удивительно. Тебе понравился его хуй, - улыбаюсь я.
- Давайте вместе будем?
Хочу и не хочу одновременно. С одной стороны, хочу, чтобы Дима трахал меня, но единения-то не будет точно, и уж коль блядствовать, то именно сейчас.
- Мы отдохнём немного, - сказал Дима, пока я молчала.
Блонда наигранно надула губы и переключилась на мужа.

Лежу на плече Димки, смотрю по сторонам и начинаю слышать, видеть, осознавать.. вокруг все ебутся и я в эпицентре («Этажпиздецкакойто! Где ранимая, тонкая и нежная Карта? Её нет, сейчас здесь блядь, текущая и жаждущая ебли. Да, хочу и буду!»).
Целую Диму в губы, вкусные, нежные (целуется, как мне нравится), гладит рукой попу, шлёпает и слегка приподнимает её, пальцами проводит по губам.
- Ты такая мокрая.. хорошо.
Наклоняюсь и снова начинаю ласкать эрегированный хуй, упругий и жёсткий, нежный и желанный.
- Развернитесь попой к нам, мы хотим любоваться, - блонда.
Сосу, лижу, заглатываю меньше, чем в половину, пытаюсь глубже, чуть давлюсь. Пису мою мацает мужская рука (муж блонды), теку сильнее, слышу хлюпаю даже. «Давай её посадим на тебя» шепчет блонда, а я.. я поплыла, нет сил что-то делать и как-то осознанно реагировать, отдалась на волю Димы, пусть он решает, крутит и подкладывает.

Меня посадили на хуй мужчины, вошёл неплохо. «Давайте, её вдвоём» «Нет, Дим, ты что? ты в меня не поместишься. Мне больно будет, не надо» «Попробуем, не волнуйся, всё будет хорошо». Я сижу на хую, Дима нависает надо мной сзади и.. мягко входит в пису, начинает двигаться. Меня накрыло сразу же! Такое наполнение! Вскрикиваю, начинаю подмахивать, хочу движения, хочу чувствовать оба хуя внутри! И я их чувствую, меня качает, ложусь на грудь мужчине. Ебут двое.
«Ааааа!.. Аааааааааааа..» тяну, начинаю всхлипывать, Дима сзади обнимает-укрывает меня руками, а сам двигается и двигается. Это невозможно долгая и невероятно сладкая пытка. Все клеточки моей писы сейчас дрожат и вибрируют, и эта дрожь идёт по ногам, по телу. Впиваюсь ногтями в чьи-то руки и насаживаюсь, бесконечно насаживаюсь и.. пропасть.. лечу в темноту и плачу, «Тише, девочка, тише.. вкусная.. сладкая такая».

Сижу уже на одном хуе, Дима ебёт блонду, подо мной двигается её муж и сверлит взглядом. Он трахает меня с ленцой, а я.. я начинаю активно двигаться, потому что моя пизда жаждет ещё! Попой вперёд-назад, ловлю какой-то свой внутренний ритм, наплевав на ощущения мужчины. Снова провал в пустоту.

У меня на бёдрах две пары рук, двигают меня сами, блонда шепчет «Давай, давай девочка моя.. сладкая». Я плачу, Дима гладит по спине и целует. Не могу держать равновесие, качает.
Я потеряна, развеяна, распалась.
Меня нет цельной и единой, есть какой-то образ меня, моего тела, всё плывет и перетекает.
Пытаюсь привстать с хуя.
Не могу больше это ощущать.
Рассмеюсь, разрыдаюсь, сойду с ума, исчезну, умру.
Меня несёт, накрывает и взрывает изнутри.
Отвалилась в бок, просто упала с хуя. Дрожу.

Кто-то гладит и целует моё тело, быстро-быстро, нежно-нежно, и так тепло, мягко с придыханием «Девочка моя.. хорошая такая.. так кончила.. так плакала.. сладкая.. славная.. красивая такая», блонда шепчет и гладит.
А мне.. мне всё равно, во мне сгорели все эмоции, и сейчас я парю в невесомости.

Через некоторое время.
Слышу стоны вокруг, шорох. Справа блонда сидит на муже и сзади её ебёт Димка («в попу, наверное, ебёт, посмотреть бы поближе»). Не могу пошевелиться, тело отказывается слушаться, связи с мозгом нет, я могу только органами чувств всё воспринимать, но не участвовать.

Ещё через некоторое время.
«Давай, полижи ей, а потом трахни, я посмотрю» шёпот у меня в ногах. Мужчина разводит мне ноги и начинает лизать. Мне нейтрально, ну лижет и лижет. Сзади мужчины суетится женщина (жена, скорее всего), она трогает его за попу и шепчет «Трахни её, трахни». Мужчина входит в меня, двигается, а я ничего не чувствую, его члена во мне просто нет, и что он там делает, я не знаю. Переворачивает меня на живот, ставит раком и снова двигается. Внутри прошла лёгкая волна, даже не волна, а так.. зыбь по поверхности и снова тишь да гладь. Мужик двигается, жена суетится у его задницы, а мне лень, и я просто отползаю вперёд («Не хочу, дайте мне полежать»).

Слышу Димины стоны и стоны блонды, «Дааааа» протяжно, её ебут в жопу и она от этого прётся, теперь я это чувствую остро и чётко! Блонда сосёт мужу, муж инфантильно смотрит в потолок. Увидев мой взгляд, блонда тянет меня за ступню к себе, «Иди ко мне, девочка моя, хочу лизать тебя, вкусную». Я не могу и не хочу шевелиться, но блонда настойчива.
Подползла, развела мне ноги и коснулась губами моих губ. Это нега, это такая тонкая ласка, невесомая и тяжелая одновременно. Стонет сдавленно и лижет.
«Давай на бочок её, ты будешь трахать, я - лизать». Блонда подкладывает меня боком под хуй мужа, ногу мою кто-то высоко задрал, пизда раскрылась и я снова поплыла. Что было? Что делали? Ебали и лизали, лизали и ебали.

Я снова в тишине и пустоте. Вышла. Слышу, кто-то давится, а кто-то с рыком и стоном кончает («Дима блонду в рот ебёт»).

Провал. Дима лежит, обнял меня, гладит, я у него на плече, мне хорошо, спокойно и уютно. Постепенно стали проявляться стены комнаты и люди вокруг. Блонда, чуть всхлипывая, вытирает рот, её муж смотрит на неё, кто-то есть и дальше, но их я не воспринимаю, вижу только тех, кто принимал участие в моём сумасшествии.
Блонда стала собираться в душ.
- Пойдёте?
- Нет, мы полежим ещё.
- Вкусная девочка, невероятная какая.. хочу тебя ещё.. так кончаешь, так плачешь.. хочу, - блонда целует мне коленки, руки, грудь. Смотрю на неё, молчу и улыбаюсь.

Все разошлись, мы одни в комнате.
Я в вакууме - нет мыслей, чувств, ощущений, нет опыта и знаний, нет желаний. Просто лежу рядом с мужчиной, обнимаю его, иногда касаясь губами губ. Молчим.
Кто-то заходил в комнату и тут же выходил, одна улыбчивая женщина зашла, посмотрела и «Не буду мешать вашей романтике», ушла.

Да, зашибись! Романтика. Оттраханная в два хуя, отлизанная до умопомрачения, сошедшая с ума от оргазмов, лежу среди простыней и упаковок от презиков. Умиротворённая и обновлённая, чистая какая-то и тихая.. и столько нежности вокруг.

Мы долго были вдвоём, говорили, немного обсуждали. Узнала, что всё действо с еблей срежессировала блонда. Узнала, что Дима действительно ёб её в задницу, что один из разов он кончил ей глубоко в рот, что она брала у него по самые гланды, давилась и тащилась одновременно. Оказалось, что за нашим трахом с блондой и её мужем, неотрывно наблюдали мужчины и женщины в комнате. Дима сказал, что желание ебли было осязаемым.
Говорили тихо, лениво, больше просто молчали рядом.
Пришла блонда с мужем и какой-то парой.
- О! Вы здесь! Хочу вас!
- Мы уже уходим в душ.
- Ребята, вы где-нибудь ещё бываете? Мы хотим с вами снова встретиться. Вы давно вместе? Как вас можно пригласить?
Дима сказал ей своё мыло, блонда, надув губки - «Так это же на деревню дедушке. Я могу забыть». Мы улыбнулись и пошли вниз по лестнице.

В душе, включив горячую воду, наслаждалась струями воды, смывающими с меня пот мужчин и женщин, с которыми я только что трахалась.
В голове было пусто, в теле дрожь, мелкая дрожь и вибрация.. до кончиков пальцев.
Сходили в бар, попили воды.
- Ну что, пойдём отсюда?
- Да, пойдём.
Стою в раздевалке голая, смотрю на себя.
- Ты красивая, - Дима провёл рукой по телу.
Вышли в грозу, молнии сверкают, ливень хлещет!
Едем в такси, снова этот тонкий запах от Димы, хорошо и спокойно.
- Дим, мне надо тебя как-нибудь на всю ночь экспроприировать.
- Хочешь, поедем ко мне?
- Хочу.

Современная квартира-студия в большом доме, обставленная в стиле хай-тек (как мне показалось). Квартира была бы безлика, если не ощущение мужчины в ней, какие-то маленькие, но очень личные детали интерьера, делали квартиру уютной. Для меня эта квартира была тоже из другого мира, мира банкиров и менеджеров высшего звена из американских фильмов (без подробностей, но всё в ней было сделано для удобства, вокруг была чистота и некая идеальность).

Из открытого окна слышен ливень города, утомлённые мы легли спать.
Во сне Дима всё время касался меня, то обнимет, повернувшись, то просто положит руку на бедро. Он был рядом. Уютный и невероятно близкий в эту ночь.
Сквозь сон вроде слышала, что Дима встал, но Морфей снова увлёк меня. Проснулась от лёгких поцелуев в щёку, шею. Дима с влажными волосами смотрит и улыбается.
- Выспалась? Встаёшь?
Потянулась, потопала в душ квартиры из другого мира.
- Я так есть хочу, пойдём что-нибудь поедим.

Сидя в кафе, прокручивали прошедшую ночь. Мне не было стыдно, ни перед собой, ни перед Димой. Он рассказывал о событиях, которые я упустила, будучи в оргазмах.
- Знаешь, что удивительно? Я себе ничего не натёрла, не саднит даже.
- Конечно, ты всё время мокрая была. Несмотря на презики. И это хорошо.
Слушала и на чуть окуналась в блядство ночи, но только на чуть, ибо голова уже работала во всю, меняла предохранители, схемы, правила некоторые пошли в топку, новая информация, новые действия, впечатления. Осуждения не было, я безоговорочно приняла себя новую («а, новую ли?»).
Дима сказал «Рассказывай, делись», и я рассказывала, что думала, чувствовала, ощущала, видела, осязала. Потом спрашивала, уточняла, удивлялась и просто ужасалась, но.. я так и не смогла признаться Диме, что отсосала чужому мужику, пока он ходил за шампанским («неужели, всё-таки стыдно?»).
Дима проводил меня до метро, легко коснулся губ.
- На связи.

Впервые за долгое время не смотрю на мужчин, не высматриваю взгляды, реакции на себя, не ловлю флюиды.
Я сейчас сама в себе.

Иду по мокрому асфальту, на улице по-осеннему холодно и промозгло. Жёлтые листья орнаментом лежат под ногами, я же иду и думаю «Карта, сегодня ночью ты открыла свой личный «ящик Пандоры». Осознанно и бесстрашно. Да, мне понравилось моё блядство, отрыв и падение. Я пока не знаю, как это повлияет и уже повлияло на меня. Что теперь изменится в моей жизни, в сексе, в отношении к себе, к мужчинам? Сейчас внутри меня подозрительно тихое спокойствие, как будто перед ураганом. Накроет ведь. Жду».

+2

2

Этапный, ошеломляющий и очень искренний рассказ Карты.
Надеюсь она заглянет сюда.  :flag:

Ялынка,
Молодец, что ты сохранила!

0

3

Не я, а Sash69.))
А я уже сюда отправила. Там ещё и комменты есть. Не знаю, стоит ли к рассказу добавлять.

0

4

Ялынка написал(а):

Не я, а Sash69.))

Sash69 - специалист в этих вопросах.

Свои рассказы тоже сохранил, надеюсь
Кстати, он собирался опубликовать что-то новенькое.

0

5

Ялынка,
DD создал для тебя целый раздел "Рассказы Ялынки".
Почему не заполняешь его? :)

0

6

Хорошо помню рассказ, он был в ТОПе на мендозе.
Я 5 тогда поставила, читается нормально, написано неплохо.

Но было сильное ощущение, что побывала в зоопарке, посмотрела на жизнь животных.
Почти все мне чуждо, но раз людям нравится - на здоровье.
Кому-то покажется странным, что я могла заниматься сексом с понравившимся мужчиной в первую ночь знакомства, а я тогда была не замужем и ничего плохого в этом не видела.

"Чужая душа - потемки", "все они разные", главное, чтобы людям оставляли свободу выбора.
Включая различные виды любви, групповой секс и прочие прелести, какие душе угодно.

+1

7

Айрини написал(а):

Хорошо помню рассказ, он был в ТОПе на мендозе.
Я 5 тогда поставила, читается нормально, написано неплохо.

Но было сильное ощущение, что побывала в зоопарке, посмотрела на жизнь животных.
Почти все мне чуждо, но раз людям нравится - на здоровье.
Кому-то покажется странным, что я могла заниматься сексом с понравившимся мужчиной в первую ночь знакомства, а я тогда была не замужем и ничего плохого в этом не видела.

"Чужая душа - потемки", "все они разные", главное, чтобы людям оставляли свободу выбора.
Включая различные виды любви, групповой секс и прочие прелести, какие душе угодно.

Это прямо большая тема - какая мотивация у людей ходить в свинг клубы. Или искать МЖМ, ЖМЖ или другие форматы общения.
Я помню когда начинал писать на эту тему, всегда старался приуменьшать события - все равно мало кто верил 😊

Отредактировано Sash69 (2021-10-20 18:18:28)

0

8

Ялынка написал(а):

Не я, а Sash69.))
А я уже сюда отправила. Там ещё и комменты есть. Не знаю, стоит ли к рассказу добавлять.

комменты были просто огонь! может их сюда все вместе поставить?

0

9

Sash69 написал(а):

комменты были просто огонь! может их сюда все вместе поставить?

Если это ко мне вопрос - то возражений нет.
Но тот (или та), кто возьмется за это, отследите, пожалуйста, чтобы для удобочитаемости ники комментаторов были выделены жирным, и цитаты оформлены как цитаты, иначе будет трудно понять логику ответов.

0

10

Sash69 написал(а):

Я помню когда начинал писать на эту тему, всегда старался приуменьшать события - все равно мало кто верил 😊

Это ведь Вы на мендозе написали рассказ о групповом сексе нескольких мужчин с Вашей женой? Там ещё фото были. Или меня память сильно подводит?

0

11

Айрини написал(а):

рассказ о групповом сексе нескольких мужчин с Вашей женой?

Да, это он.
И написал много рассказов...

+1

12

Stat написал(а):

Да, это он.
И написал много рассказов...

Творчество - это всегда прекрасно. 😀

+1

13

Айрини написал(а):

Это ведь Вы на мендозе написали рассказ о групповом сексе нескольких мужчин с Вашей женой? Там ещё фото были. Или меня память сильно подводит?

Я вот про фото не помню, если честно. А рассказ да - было дело😊

0

14

Stat написал(а):

Этапный, ошеломляющий и очень искренний рассказ Карты.
Надеюсь она заглянет сюда.

Что этапный и ошеломляющий - верно. Помню что на сайте в своё время рассказ произвёл эффект
небольшой атомной бомбы.
Но вроде из "Ящика Пандоры" больше ничего такого не высыпалось.
Прекрасно, что автору довелось испытать такое. Не у всех в жизни такое случается

А вот что заглянет сюда  сомневаюсь. Она со здешним хозяином не очень то дружили (мягко говоря)
Помню что последние несколько лет у Карты был постоянный неженатый любовник по имени Кот)
И сын, которому теперь лет 17-ть.
Всем счастья!
5+++

+2

15

Sash69 написал(а):

Я вот про фото не помню, если честно. А рассказ да - было дело😊

Было фото, Анат ещё очень положительно его комментировал, как художник  и любитель красивых женских тел.
У неё тело было в ремешках каких-то.
Красивое тело, физически подтянутое. Явно регулярные физические нагрузки и здоровое питание.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказ Карты » Ящик Пандоры. Автор Карта