Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Как это было в первый раз


Как это было в первый раз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Женат я уже довольно давно, почти 15 лет. Жена моя - красивая и умная женщина, мудрая в жизни и раскованная в постели. Такую нельзя не любить. Такой не хочется изменять. Но... Наверное многим семейным парам со стажем знакома ситуация, когда через какое-то время сексуальные отношения становятся не то, чтобы плохими, но ... понемногу утихают страсти. В нашем браке это произошло лет через семь совместной жизни. Вот тогда мы с женой и решили немножко разнообразить нашу сексуальную жизнь. Не поймите меня неправильно: мы перепробовали практически все, до чего могли дойти сами. Просто нам этого оказалось недостаточно.

Так как мы оба работаем с компьютерами, то поиски свои мы начали в интернете. Через короткое время мы наткнулись на свингерский веб-сайт и после обсуждения разных вариантов решили начать со свинг-клуба. Нам показалось, что это самый лёгкий путь для начинающих.
Клуб, на который пал наш выбор, оказался большим и довольно приятным. Сразу у входа находились достаточно неплохой бар и просторная танцевальная площадка, используемая людьми, в основном, для разогрева и знакомства. Коридор позади площадки уводил уже разогретых и жадных до ощущений и зрелищ посетителей в таинственную неизвестность.

Выпив по паре коктейлей и немного потанцевав мы были готовы к новым для нас впечатлениям. Не долго думая мы пошли навстречу приключениям. В помещении позади танцплощадки было много полутёмных комнат. Играла тихая приятная музыка. Все комнаты были выполнены в разных стилях. Некоторые, например, были в стиле 1001 ночи, другие были оформлены более современно. Одна из них была даже похожа на кабинет врача - гинеколога, и пресловутое кресло тоже было. :)

Как вы наверное уже догадались, парочки которые только что танцевали, занимались сексом... и не только друг с другом. Это было очень необычно смотреть на секс со стороны. Мы смотрели на то, что происходило во все глаза. Так как мы были в таком заведении в первый раз, то мы даже не собирались заниматься сексом с другими партнёрами, нам хотелось просто посмотреть и понять для себя, подходит ли нам такой стиль развлечений или нет.

Мне особенно запомнилась одна из комнат - она была полностью тёмной. В неё вёл узкий коридор с чёрными стенами, который все время искривлялся. Метров через пять движения по нему, становилось полностью темно. Моя жена не любит темноты и наотрез отказалась туда идти.
Погуляв таким образом по разным комнатам и посмотрев на все это "безобразие", мы были настолько возбуждены, что забежали в одну из пустых комнат и стали срывать одежду друг с друга. Моя жена просто изнемогала от страсти. Мы начали целоваться так, как будто не виделись целый год. Она была очень мокрая и хотела только одного - мужчину с крепким членом, и этот мужчина был рядом с ней!! Долго уговаривать меня не надо было, от всего увиденного и от необычности ситуации я тоже был возбуждён до предела. Такого сумасшедшего секса у нас не было наверное лет 5. Жену сотрясал один оргазм за другим. Мой член был неутомим...

Тут надо добавить что она у меня девушка довольно "шумная" и любит покричать во время секса. В этот раз она орала так, что наверное пол клуба сбежалось посмотреть кого же там так “мучают”. То, что на нас теперь смотрели люди, нас ещё больше возбудило. Но все хорошее когда - нибудь заканчивается. После более получаса такой бешеной скачки и нескольких оргазмов, жена просто банально устала и попросила меня остановиться, чтобы немного отдохнуть. Несмотря на то, что я не успел кончить, я себя чувствовал как герой.

Я был все ещё полон энергии и повалявшись минут 5 рядом с женой, был готов опять прогуляться по клубу. Жена сказала чтобы я шёл сам, а она сходит в душ и подождёт меня в баре. К этому времени многие в клубе уже успели познакомиться и пообщаться и настроение царило довольно оживлённое. Не став одеваться, я просто взял одно из чистых полотенец и обмотал его вокруг бёдер. Быстренько обойдя все комнаты в клубе я остановился на пороге той самой, тёмной комнаты, в которую жена не захотела заходить. Людей ведь всегда привлекает все таинственное и неизвестное, наверное нечего и говорить, что эта таинственная темнота меня манила...

Я начал осторожно, на ощупь продвигаться по тёмному коридору и зайдя в комнату, я остановился и прислушался. Я услышал что в комнате был кто-то ещё. То, что они делали не оставляло никаких сомнений, это была пара и они занимались любовью в полуметре от меня. Я слышал их горячее дыхание, стоны девушки и честно говоря, моим первым желанием было уйти и дать им насладиться тем, чем они занимались. Как оказалось это не входило в их планы...

Только я собрался уходить, как почувствовал, что нежная женская рука трогает меня за руку. Она хотела чтобы я остался... Моя рука потянулась к девушке. У неё оказалась гладкая кожа, очень приятная небольших размеров грудь и упругая попка. Я понял, что девушка стоит в соблазнительной позе попкой кверху и сзади в неё входит её парень. Девушке явно хотелось большего. Она начала гладить мой член через полотенце. Неординарность ситуации и нежные прикосновения сделали своё дело - мой член через несколько секунд напоминал мачту корабля, гордо поднятую вверх. Почувствовав мою реакцию, девушка отодвинула полотенце в сторону и начала ласкать меня губами.
Ощущения были просто непередаваемые - в полной темноте, прекрасная незнакомка (по крайней мере я надеялся, что она была прекрасной), которую в это время имеют сзади, сосёт мой член... Наверное темнота обострила мои чувства до предела - ни до, ни после, я не испытывал таких острых ощущений от минета.

Через несколько минут я услышал звук разрываемой обёртки и почувствовал как девушка одевает на меня презерватив. В этот момент её парень перестал её трахать и отошёл в сторону. Немного поласкав мой член рукой она, оставаясь все в той же позе, направила его в себя. Что мне оставалось делать? Обидеть девушку и уйти я в этот момент просто не мог, да и честно говоря не хотел! Наверное не нужно долго объяснять, что я решил довести дело до конца и вошёл в неё...

Как передать словами ощущения от новой женщины? Дурак был тот кто придумал эту фразу - "В темноте все кошки чёрные и все женщины одинаковые"!! Она была такая вся... другая что-ли. Как только я начал двигаться в ней, она начала стонать и эти стоны доводили меня до безумия. Не прошло и пяти минут как её влагалище стало сокращаться и она стала кончать, этого выдержать я уже не мог, у меня в голове как будто что-то взорвалось, я начал кончать со страшной силой, как будто хотел убить девушку своим членом. Такое ощущение было, что я просто выпал из реальности на пару минут.

...когда я пришёл в себя, в комнате уже никого не было, и я как мог приведя в порядок свою отсутствующую одежду (полотенце), отправился искать жену... Отдохнувшую и довольную я её нашёл в баре, где она мило беседовала с какой-то парочкой... Хитро прищурившись, она спросила - "Ну как, нагулялся милый ?"

Отредактировано Sash69 (2021-10-21 01:33:31)

+1

2

Привет, народ, привет Саш! С почином на новом месте! 
Возбудительный рассказ, организм отреагировал однозначно.. Для меня, да и для большинства людей такие игры могут быть только в фантазиях. Тебе , как давнему мендозянину, верю, чуть-чуть, белой завистью, завидую. Первый клубный минет был без защиты, не боялись?

0

3

Весьма не дурственно! И эрекция не заставила себя ждать.
Тёмная комната навеяла фантазии. В моих посещениях свинг-клубов всегда всё было при свете. В каких-то комнатах ярче, в каких-то тусклее. Но "вслепую" не бывало. Молодец твоя жена. Завидую вашему единомышленнию.

0

4

Ну, и раз мы здесь оцениваем сочинения, то несомненно "5"!

0

5

Садовед написал(а):

Привет, народ, привет Саш! С почином на новом месте! 
Возбудительный рассказ, организм отреагировал однозначно.. Для меня, да и для большинства людей такие игры могут быть только в фантазиях. Тебе , как давнему мендозянину, верю, чуть-чуть, белой завистью, завидую. Первый клубный минет был без защиты, не боялись?

Как о презике для минета даже не подумал тогда :( Да и сейчас у нас не особенно принято, мне кажется.

0

6

Zonderstories написал(а):

В моих посещениях свинг-клубов всегда всё было при свете. В каких-то комнатах ярче, в каких-то тусклее. Но "вслепую" не бывало.

Да, это интересно что они именно так сделали, но я потом ещё в паре клубов такое видел.

0

7

Привет
Удалось войти но писать коммент уже поздно. Завтра))
5

0

8

Забористо! Эх, где мои 20лет... А я своего так на группешник и не раскрутила. Может оно и к лучшему,а то мало ли что потом было бы.

+1

9

Немного жаль, что я о таких развлечениях узнала слишком поздно.
Хотя так - "кто ищет, тот всегда найдёт", а мне в молодости хватало приключений и без свингов и групповух, а в замужней жизни муж такой, что без вариантов.

Вот, осталось читать и удивляться.

Хотя, например, мы же читаем фантастику и не обязательно завидуем тем, кто полетел в космос.
Или полетит, как Том Круз. Но я, честно говоря, завидую, а денег на полет на SpaceX у меня нет....

Вот для меня, подобные рассказы из этой серии - да, слетать в космос крайне интересно, но ресурсов нет😅😅😅

0

10

Как выяснилось вчера в вацаповской группе Авроры (кстати, Айрини, ты туда не хочешь присоединиться?), премьера этого рассказа была еще на ху-сторях. То есть прошла мимо меня (я на Мендозе с 2009 и этап ху-сторек в прямом эфире не застал). И значит, этот текст я воспринял полностью как новый, и даже более, как пролог для уже известных и прочитанных произведений автора.

Не знаю, какой должен быть минимальный опыт (даже не на практике, а в мыслях) у того человека, который (как процитировали комментарий с тех же сторек вчера в вацапе) оценил данную историю как плод воображения. При всем при том, что я ни разу не посещал свинг-клубов, все описанное настолько понятно и логично вытекает одно из другого, что сомнений никаких. Уже за одно это, 5 (отл).

А вот кое-какие уточнения, с позволения Sash69, я бы хотел сделать.

Sash69 написал(а):

Женат я уже довольно давно, почти 15 лет.

Когда был написан рассказ, в каком году?

Sash69 написал(а):

Через короткое время мы наткнулись на свингерский веб-сайт и после обсуждения разных вариантов решили начать со свинг-клуба.

Инициатива была обоюда и с твой стороны, и с ее?

Sash69 написал(а):

Отдохнувшую и довольную я её нашёл в баре, где она мило беседовала с какой-то парочкой...

Покуда ты был в "темной" комнате, не посетила ли и она некую "полутемную"? )))) Ну ты понял.

Sash69 написал(а):

Хитро прищурившись, она спросила - "Ну как, нагулялся милый ?"

Что решили уже дома? Как часто посещать такие заведения, каких правил придерживаться, чего избегать?

Потом если что вспомню, то спрошу еще.

0

11

DD написал(а):

Когда был написан рассказ, в каком году?

Наверное в 4м или 5м.

0

12

DD написал(а):

Что решили уже дома? Как часто посещать такие заведения, каких правил придерживаться, чего избегать?

Ты знаешь, мы в такой клуб впервые попали в отпуске, вообще в другой стране и для нас очень долго, такие клубы были связаны с отпуском, когда расслаблен и ни о чем не думаешь. 😊

0

13

DD написал(а):

Инициатива была обоюда и с твой стороны, и с ее?

Да, случайно вообще получилось. Мы даже не особенно знали, что это такое. Но когда попали в клуб впервые то нам обоим очень понравилась сама атмосфера этого места, как одеты люди, как они себя ведут, и конечно разные варианты секса везде

0

14

Айрини написал(а):

Немного жаль, что я о таких развлечениях узнала слишком поздно.
Хотя так - "кто ищет, тот всегда найдёт"

Никогда ничего не поздно 😊 я прямо много историй знаю по разный возраст. Было бы желание попробовать 😊

0

15

Sash69 спасибо за ответы!
Надеемся, постепенно выложишь все, что сохранилось.
И плюс, по возможности, новинки тоже.

+1

16

DD написал(а):

новинки тоже.

Даже на твоём форуме он уже обещал... :)

DD написал(а):

премьера этого рассказа была еще на ху-сторях

Помню ее.

Sash69 написал(а):

...когда я пришёл в себя, в комнате уже никого не было

Неужели так “вырубил” тебя бурный оргазм?

Sash69 написал(а):

В неё вёл узкий коридор с чёрными стенами, который все время искривлялся. Метров через пять движения по нему, становилось полностью темно

В чем была фишка темноты?
Почему так далеко запрятали?
Свингеры, ведь народ не стеснительный.

0

17

Stat написал(а):

В чем была фишка темноты?
Почему так далеко запрятали?

Будет еще один рассказ про темную комнату :)

0

18

Sash69 написал(а):

Будет еще один рассказ про темную комнату

Ты о знаменитом рассказе "И так бывает… Или 4-0" ?
Или что-то новенькое?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Как это было в первый раз