Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Темная комната, автор Sash69


Темная комната, автор Sash69

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тёмная комната

Были мы как-то с женой в отпуске за границей. В этот раз мы решили отдохнуть на Юге Франции. Городок, где мы отдыхали, был довольно известным среди нудистов-натуристов и свингеров в Европе, да и у нас тоже. Там есть отличный нудистский пляж и несколько очень неплохих ресторанов и клубов. На описании клубов надо остановится отдельно. Французы называют их “Club libertin”. В общем, это такие клубы для отдыхающих, раскрепощённых французских и иностранных трудящихся, там можно потанцевать на дискотеке, посидеть в баре или при желании предаться пороку.

В тот день мы поужинали в ресторане устрицами и другими морскими деликатесами, которые, как известно, повышают готовность к любовным похождениям. За ужином, в приятной беседе, мы незаметно уговорили пару бутылок местного молодого вина. Ну что вам сказать - после ужина нас потянуло на подвиги.

Один из клубов был совсем рядом и мы, не долго думая зашли туда. Тут надо сказать, что у нас с женой давно уже была общая фантазия – чтобы жена соблазнила незнакомого мужчину и занялась с ним сексом  в моем присутствии. Этот клуб был как раз подходящим местом - надо было только решиться на осуществление фантазии!

В клубе играла приятная танцевальная музыка, мы выпили ещё по напитку, и пошли искать себе приключений. Внизу клуба, там, где можно было пообщаться поближе, мы походили вокруг и осмотрелись, везде был полумрак, играла тихая, сексуальная музыка, люди целовались и занимались сексом не обращая на зрителей никакого внимания...

Сильно возбудившись от всего увиденного мы зашли в одну из комнат, чтобы постоять и пообниматься, она оказалась почти полностью тёмная. Если кто-то помнит мою предыдущую историю, то там моя жена ни за что не хотела идти в похожую комнату, правда в другом клубе. Но в этот вечер алкоголь и общая расслабляющая обстановка в клубе видимо сыграли свою «роковую» роль и жена согласилась туда войти.

В комнате было почти полностью темно, видны были только силуэты людей... Жена прижалась ко мне и сказала, что ничего не видит. Чтобы её немного успокоить я начал её обнимать, целовать и шептать на ушко всякие нежности. И вдруг мы услышали, что возле нас кто-то есть. Жена вздрогнула и сказала – «По-моему, меня кто-то трогает». Мы обернулись и увидели силуэт ещё одной пары - они стояли рядом с нами. Девушка стояла со стороны моей жены, и её рука робко гладила спину и попку моей жены. Моя жена раньше никогда не интересовалась девушками, но тут ситуация была очень пикантная и мы были очень возбуждены и я попросил жену – «Потрогай её тоже». Жена обернулась в пол оборота и протянула свою руку к девушке.

...Девушки нежно трогали друг друга, как бы пробуя, как далеко можно зайти. Через пару минут они уже не только обнимались, но и целовались и их руки были в самых интимных местах. Это было прекрасно – две девушки ласкающие друг друга...
Я не мог больше оставаться безучастным и тоже начал потихонечку поглаживать их обеих одновременно. Неожиданно девушка присела на корточки, приподняла юбку моей жены (а трусики в тот вечер она не одела) и стала языком ласкать уже другие губки моей жены. Жена никогда раньше не получала подобные ласки от женщины, и надо сказать, что ей это очень понравилось. Через какое то время я услышал характерные стоны и ощутил тело моей жены, дрожащее от оргазма. После того как все было кончено, девушка поднялась на ноги. Теперь пришла очередь моей жены доставить девушке удовольствие.

Жена облокотила девушку на диванчик спиной и стала ласкать руками и языком её губки и клитор. Я ласкал её грудь и шею. Девушка очень быстро кончила и с благодарностью поцеловала нас обоих... Сразу после этого пара вышла, а мы остались в лёгком недоумении, нам было очень интересно, кто же это был... Когда мы вышли из комнаты, то никого рядом не увидели...

Жена была очень взволнована и возбуждена, её глаза  блестели тем особенным блядским блеском, который я так люблю. Я видел, что ей хотелось чего-то более существенного, чем ласки девушки, но решил пока не торопиться, вечер ещё не закончился!

После этого небольшого приключения нам нужна была передышка. Мы немного посидели в баре, потом ещё побродили по клубу, ничего особенно не привлекало наше внимание. Я посмотрел на жену и, вспомнив нашу давнюю фантазию с лукавой улыбкой спросил - «Хочешь ещё раз зайти в тёмную комнату?», «Хочу», ответила она. Мы снова зашли в таинственную темноту.

Там мы начали обниматься и целоваться. И вдруг жена сказала – «По-моему, меня опять кто-то трогает. Но на этот раз, это не женщина!» Это слишком напоминало то, что мы себе нафантазировали. Я сказал жене – «Если хочешь, дай ему себя потрогать».

... Почувствовав, что жена не против, Незнакомец осмелел и начал ласкать руками мою и без того возбуждённую жену. Она постанывала от удовольствия и ощущений от ласк нового мужчины. Вдруг жена почувствовала что-то твёрдое и горячее касающееся её ладони. «У него такой большой член. Можно я его потрогаю?» - шепнула она мне на ушко. Я ответил, что конечно можно, ты же так давно об этом мечтала. Жена начала осторожно трогать свою новую «игрушку». Член едва помещался в её руке. Она начала его ласкать, но вдруг отдёрнула руку и прошептала. - «Милый, я его очень хочу, он такой классный, но я боюсь, пошли отсюда».

Мы практически выбежали из тёмной комнаты, дрожащие от возбуждения и остановились неподалёку перевести дух. Жена прижалась ко мне и спросила, «милый, ты меня все ещё любишь»? «Конечно – очень», сказал я, «иначе, зачем все это»?

В этот момент я увидел, как из тёмной комнаты вышел высокий, темноволосый мужчина и нерешительно подошёл к нам. Остановившись в трёх шагах от нас, он смотрел на нас с немым вопросом, не зная, что делать дальше. Я сказал жене – «По-моему, твой Незнакомец ищет продолжения знакомства». Жена стояла спиной к нему и только крепче прижалась ко мне, не желая оглядываться. Мне нужно было решаться, и я сделал так, как хотели все мы. Я начал гладить сексуальную попку моей жены и задрал ей юбочку. Незнакомец все понял правильно и не теряя ни одной лишней секунды, подошёл к ней сзади и тоже начал её ласкать.

Заглянув жене в глаза, я увидел там дикое желание и мольбу одновременно. Я вытащил из кармана презерватив и, не говоря ни слова, протянул его Незнакомцу. Ему не нужно было дополнительных объяснений. Он нагнул мою жену поудобней, и задрал ей юбочку. Киска жены прямо истекала, ей хотелось, чтобы чужой член  заполнил её горящую дырочку. Незнакомец, недолго думая, вставил свой большой, толстый член в неё и начал... будем откровенны, он начал ее ТРАХАТЬ, мощно и глубоко, со знанием дела.

Моя жена была на вершине блаженства, её давняя мечта претворялась в жизнь. Не хватало только одного завершающего мазка для этого шедевра – ещё одного члена у неё в ротике. Я с радостью поспешил на помощь своей любимой и вставил мой член, рвущийся в бой, ей в ротик. Через несколько минут такого интенсивного траха, жена была близка к финишу. Но мне этого было мало. Мне захотелось увидеть её в той же позиции, только наоборот. Недолго думая, я развернул её и вставил свой член в её горячую и текущую дырочку, а незнакомец, который во всю наслаждался происходящим, предоставил свой член её ротику. Ещё через несколько минут жена почувствовала, что незнакомец вот-вот кончит. Так как она устала стоять в такой неудобной позе, то она стала на коленки на ближайшем диванчике, попкой кверху, и, обернувшись призывно посмотрела на Незнакомца. Как только он вошёл в неё, он стал кончать с яростным рычанием и это вызвало новый оргазм у моей жены.

Она в изнеможении упала на диванчик. Как настоящий француз, Незнакомец нежно поцеловал мою жену в щёчку, сказал «Мерси мон шери» и ушёл.

Жена напомнила мне сытую кошечку, объевшуюся сметаны. Довольная улыбка блуждала на ее лице. Повалявшись так пару минут, мой падший ангел, моя любимая жёнушка, повернулась ко мне и вдруг спохватилась – «Милый, а как же ты? Иди скорее ко мне». Ей не нужно было долго меня упрашивать. Я был вне себя от возбуждения и набросился на неё... Не прошло и пары минут, как в неё ударила мощная струя, и она опять зашлась в умопомрачительном оргазме.  На этот раз она просто упала на бок и сказала что все - её официально затрахали.

Мы поднялись наверх и решили, что, пожалуй, на сегодня хватит приключений. При выходе из клуба жена меня нежно поцеловала и сказала «Милый, спасибо за исполненную фантазию, я тебя так люблю»...

+1

2

Уххх, первый по моему!

+1

3

Серебро, за Сашком пристроился,  скоро Лёлька сзади нежной  грудью.. ой

0

4

Да показалось, что третий М сзади копошится..

0

5

Садовед, не заслоняй Лельку, это йа! )))
Рассказ четко в стиле Sash69, его любимом формате секса и его любимой женщине, ради удовольствия которой он готов если не на всё, то на многое.
Возник такой вопрос:

Автор написал(а):

«У него такой большой член. Можно я его потрогаю?» - шепнула она мне на ушко

В данном рассказе описан далеко не первый поход в клуб, верно?
Значит, это у вас такая традиция, что жена каждый раз спрашивает твоего разрешения на контакт с чужим мужчиной?
Или же это действительно описан эпизод, когда состоялся ее первый интимный контакт в твоем присутствии (участии)?

0

6

Есть же люди без дурацких комплексов! А нам слабо..  Дошёл до умывальника, а там Аврора с Румой зачем-то заперлись. Позже повторю попытку.
Хороший рассказ,возбудительный. Самое главное, что это не вымысел.Вопрос- продолжила ли твоя благоверная общение со своим полом, стало ли это приключение прорывом в стереотипах:-)?

Отредактировано Садовед (2021-10-28 12:10:25)

0

7

DD написал(а):

В данном рассказе описан далеко не первый поход в клуб, верно?

Это не первый поход, но в самом начале наших походов в такие клубы - практически первый ее раз с другим мужчиной.

Садовед написал(а):

продолжила ли твоя благоверная общение со своим полом,

С девушками может, но не особенно любит :)

+2

8

Прочитал.
Буду откровенен - не понравилось!
Формат абсолютный, но, что же мне здесь не так!?!?!?
Вот вроде бы и история, среди интересующихся свингер-темой, вполне заурядная. И обрисовано всё в "цвет" - без лишней воды, без нескладных подробностей. Всё чётко: узнали, приехали, отвязались, получили, что хотели, и уехали.
Было и у меня так, правда не с женой. Ходил на такие мероприятия и один и со специально найденной подругой.
А когда брался за кнопки клавиатуры, чтобы описать происходившее там, то получается (почти один в один) тоже самое, что мы читаем сегодня.
Приехали, понаблюдали, пососали, полизали, всовывали, внынимали, оргазмировали.
Почему мне не интересно?
Не знаю.
Может быть потому, что в этих посещениях, для меня было только заглушивание разгулявшейся похоти? А каких-то страстей, любви, особенных эмоций не случилось.
Не лукавствуя, скажу, что посещая не единожды подобные вечеринки, интереса к ним не потерял, и даже сегодня, наверняка ещё мог бы поучаствовать в подобном. Ведь это было забавно... Но все-таки у меня, - это похоть! Похоть без приукрас. И, как следствие, опустошение и, даже некоторая депрессия из-за непонимания самого себя. Всё это субъективно.
Ну, а за рассказ - всё равно спасибо!
По крайней мере, знаю, что я совсем не эксклюзив....

0

9

Если честно, последнее время лично мне  не хватает этих зашкаливающих эмоций, можно сказать, тупоебли.. Как раз это и описывает Александр (правильно назвал?).А любовь здесь имеется,автор на всё готов, лишь бы его женщине было хорошо..

Отредактировано Садовед (2021-10-28 12:07:40)

+1

10

DD
Сначала технические вопросы. :)
Почему публикация под "твоим именем"?
Первый рассказ Саша публиковал сам.
Почему дата не сегодняшняя, а 2021-10-25 ?

0

11

Дата, когда рассказ был отправлен мне. Это поправимый момент, в дальнейшем учту. А вот второе...
Мой ник появляется, потому что формально я создаю тему в разделе. Издержки процесса модерации на ресурсе, где таковая изначально не предусматривалась.

0

12

Критиковать всегда легче, чем что-то делать. :)
Но я с позитивными намерениями разобраться...

Выражать своё отношение к публикации ты предлагал путём нажатия "Дать оценку участнику".

DD написал(а):

Мой ник появляется, потому что формально я создаю тему в разделе.

Вот и плюсик за рассказ пошел тебе, а не Саше.  :glasses:

+1

13

Stat написал(а):

Вот и плюсик за рассказ пошел тебе, а не Саше.

ну да... я сам сегодня с утра  тычу-тычу этот плюсик, а он не нажимается.
Притом от другого участника там плюс уже есть.
Ну, блин, думаю, глюк какой-то.
Снова в техподдержку обращаться, долго и нудно объяснять, что требуется, а потом внезапно обнаружится, что все работает.
А потом, глянь, рассказ-то формально мой, а себя оценивать нельзя ))))

Если же когда-нибудь возникнет нужда в рейтингах и ТОП-100, то плюс этот в любом случае будет засчитан не автору, а рассказу.
Так что всё тип-топ )))

0

14

DD написал(а):

Притом от другого участника там плюс уже есть.

Забавно, что один плюсик мой, а второй от самого Саши. :)

0

15

Наверное, надо еще учесть, что многие отзываются о текущем рассказе в вацаповской группе Авроры, и плюсик уже не нажимают.

0

16

DD написал(а):

себя оценивать нельзя ))))

Ничего страшного, я за тебя поставил 😊

+1

17

Садовед написал(а):

А любовь здесь имеется,автор на всё готов, лишь бы его женщине было хорошо..

Спасибо, за понимание - это прямо очень важная часть!

Хотя разврат и положительные эмоции тоже хорошее дело 😊

+1

18

Однажды испытал бешенное возбуждение в забавной ситуации . Были с женой в ссоре, приехали на дачу она пошла купаться , позвала меня(типа, примирение)я выпендривался . Позже подошел, и с берега реки, с расстояния увидел, как двое подвыпивших парней пытаются её снять, а она, видимо, назло мне, их не отшивает, а даже слегка флиртует.. Она,а за ней съёмщики уплыли, а мне пришлось срочно зайти в воду, чтобы скрыть железобетонный стояк. Потом, не знаю, для чего, зацепился с ребятами, почти до драки... Но эмоции были через край.. Интересно, что бы я почувствовал на месте автора...?

0

19

Я хотел плюс поставить, а не минус, ошибочка вышла!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Темная комната, автор Sash69