Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » И так бывает… Или 4-0


И так бывает… Или 4-0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В одну из наших поездок в Кап Даг (есть такое райское место на земле), мы с женой начали обсуждать сколько у кого было сексуальных партнеров. Тут же выяснилось, что от женщин правды не добиться. Они или правда не знают или все тщательно скрывают, ну чтобы не показаться “девушками легкого поведения”. Тогда мы решили, просто для прикола вести “счет” нашим подвигам. В тот отпуск у нас получилось 10 - 4, причем не в мою пользу :) Как счет стал 10 - 4, это отдельная история, а этот рассказ про самое начало отпуска, когда счет стал 4:0, в пользу жены.

А дело было так.
Есть там один свингерский клуб, наш любимый - Le Glamour. В нем две части, одна только для парочек, а в другую пускают одиноких мужиков, ну то есть если какой-то из девушек хочется “больше внимания”.

В тот раз мы там гуляли по "темным комнатам" (На самом деле полутемные комнаты с мягким светом, многочисленные зеркала на стенах в которых озаряется белизна обнаженных тел.) сначала там где парочки, но там было не интересно и мы перешли на ту сторону где больше одиноких мужчин. Пока там гуляли и смотрели по сторонам, жене понравился один высокий француз. Не спорю, он был хорош. Темноволосый с 3 дневной щетиной на лице, ровные и строгие черты лица. Черные глаза, пронизывающие насквозь и взгляд хищного самца, выискивающего свою жертву. Но так получилось, что они только переглядывались - то он был занят, то мы.

Поблуждав какое то время по разным комнатам, мы наткнулись на такую картину - трое мужчин занимаются сексом с одной девушкой - то по очереди, то одновременно. Он был одним из троих. Зрелище просто обалденное! Мы остановились посмотреть. Стоим, смотрим и ласкаемся потихоньку. А посмотреть было на что. Девушка была миниатюрной брюнеткой, очень изящная - с небольшой грудью - типичная француженка. Все трое мужчин были довольно высокие и крепкие. Видно было, что опыт такого общение с дамами у них был. Очень уж красиво и складно они делали свое “грязное” дело! Трахали они ее то по очереди, то вместе, причем выбирали такие позиции, чтобы остальным было хорошо видно.

В это время, проходит мимо нас одна симпатичная парочка и тоже останавливается посмотреть, как бы позади нас. Прошло минут пять, и тут я смотрю - мужчина из этой пары, не растерявшись, потихоньку начинает гладить мою жену по спинке, а она даже как будто и не замечает. - она-то смотрит во все глаза на того Француза, который ей понравился! (она кстати была в коротком платье и конечно без трусиков).
Смотрю, у него рука потихоньку опускается ниже и уже начинает поглаживать жену по попке. А тем временем “на сцене” разворачивается просто половая баталия. Девушка сидит на члене одного из "половых бандитов" лицом к нему и подрачивает - посасывает член второму. Третий же в этот момент пытается завершить картину разврата и вставить член ей в попку. Дело не из легких (по опыту знаю), особенно в таком варианте :) Как-то у него это получается и вся четверка приходит в движение, пытаясь при этом двигаться синхронно! Девушка не просто стонет, а орет во весь голос!

Конечно же при этом все зрители “волнуются” и настолько увлечены зрелищем, что мало кто видит, что вообще творится вокруг.
Я краем глаза замечаю, что мужик позади моей жены совсем обнаглел и его рука уже полностью скрылась под ее платьем. При этом жена начала часто дышать и взяла меня за руку, но продолжала смотреть на "сцену" во все глаза. Мое внимание конечно было направлено на сцену, но и на жену я поглядывал, чтобы контролировать обстановку!

Все это продолжалось уже несколько минут и я понял по движению позади жены, что на этом все не закончится. Повернув голову я увидел картину которая меня озадачила и возбудила одновременно - мужик расстегнул штаны и вытащил приличных размеров член, который уже стоял как камень, быстро надел на него презерватив и только после этого посмотрел на меня. Он даже ничего не спросил, просто посмотрел ожидая кивка головы - да или нет. Рука его при этом ни на секунду не прекращала свое дело под платьем жены. Я понял, что нужно решаться и потихоньку сказал ей на ухо - “дорогая, по моему тебя сейчас будут ебать, ты что об этом думаешь?” :) Жена ничего не сказала и только прикрыла на секунду глаза, когда он особенно сладко ласкал ее рукой. Решение нужно было принимать мне!

Поймет меня только тот, кто был в подобной ситуации. С одной стороны видно, что жене уже очень сильно хочется, с другой стороны - все таки своя, родная жена и посторонний мужик! Самое пикантное конечно было в том, что она ни разу не обернулась и его даже не видела! Я почувствовал, что она будет мне благодарна и незаметно кивнул нахалу...

Так как в комнате было темновато, то только по тому как сильнее сжала мою руку жена, я понял, что дело пошло. Мало того, что он вставил ей "под шумок", он еще и задал приличный ритм. Она начала постанывать, но не отрывала взгляда от "своего" француза.
В это время, я краем глаза заметил что к парочке которая пристроилась позади жены, подошли их друзья - еще две пары. Они сначала начали что-то возбужденно обсуждать глядя на сцену, но увидев, что происходит с их товарищем и моей женой притихли. Сначала притихли... потом осмелели! Сначала один, потом второй из подошедших мужчин разделись и начали подрачивать свои члены, потихоньку поглаживая мою жену с другой стороны от меня. Как это часто бывает в атмосфере общей ебли и разврата, мужик трахающий мою жену долго не продержался. Под конец увеличив темп, он кончил и шлепнув жену по попе, отошел в сторону. Не прошло и трех секунд, как его место занял второй нахал! Я даже не знаю почувствовала ли она смену партнера, ведь она не видела ни первого, ни второго! При этом она умудрилась привлечь внимание "своего" француза и жестами показать, что хочет чтобы он подошел. Какой настоящий француз откажет даме! Он подошел к ней, голый и разгоряченный, со стоячим наперевес членом и она не долго думая начала жадно ему сосать.

Сказать, что я был на грани, или уже за гранью - это ничего не сказать! На моих глазах жену выебал один мужчина, его место занял другой и готовился третий, а сосала она в это время тому, кого хотела на самом деле!
В общем, чтобы не затягивать историю - повезло и третьему нахалу, При этом еще пара мужиков увидев это дело, тоже стояли и хотели поучаствовать. Но я видел, что она уже много раз кончила, устала и больше не хотела так интенсивно продолжать вечер.
Мы ушли в другую часть клуба, где было потише и заняли отдельную комнату. Я не хотел ничего спрашивать и ничего говорить, просто спросил, хорошо ли ей было. Она сказала, что очень хорошо но ей чего-то не хватило - наверное своего родного хуя. "Потрахай меня пожалуйста, только нежно и не быстро" - попросила она....

+2

2

Ура, сам себе первый!

0

3

Как всегда задорно и вкусно!

0

4

Утром начал читать, помешали, С торчащим сами знаете чем, пришлось прервать это увлекательное занятие.Дочитал после обеда.
Да уж.... Если бы не знал, что это написал наш саитянин, ни за что бы не поверил в реальность описанного! Даже не знаю, смог бы я, попав в подобную ситуацию, даже при согласии жены, пойти на такое. Наверное, мы тёмные, закомплексованные люди..:-(
Атмосфера разврата передана прекрасно, часть эмоций автора почувствовал в себе, спасибо.

0

5

Этот рассказ я хорошо помню.
Недавно вспоминал его на страницах этого форума.
Ещё при первой публикации он поразил меня необыкновенной откровенностью и "широтой взглядов" Саши.  :flag:

Sash69 написал(а):

Я даже не знаю почувствовала ли она смену партнера, ведь она не видела ни первого, ни второго!

Редко женщины бывает настолько смелыми если раскрепощёнными.
Тем более, в присутствии мужа.

Sash69 написал(а):

Он подошел к ней, голый и разгоряченный, со стоячим наперевес членом и она не долго думая начала жадно ему сосать.

Не представляю что творилось с тобой...

Sash69 написал(а):

Я не хотел ничего спрашивать и ничего говорить, просто спросил, хорошо ли ей было.

Возвращались ли вы к этому эпизоду в своих разговорах и воспоминаниях?

0

6

Да, рассказ из сравнительно недавних, поэтому помню и сюжет, и попытку ведения статистики.
И вот на последней остановимся подробней.

Sash69 написал(а):

Как счет стал 10 - 4, это отдельная история, а этот рассказ про самое начало отпуска, когда счет стал 4:0, в пользу жены.

То есть далее во время отпуска у тебя был секс с 4 женщинами, а у жены с 6 мужчинами?
Кстати, как вообще меняется счет (у жены)?
Достаточно, чтобы мужской член побывал во рту или нижних дырочках? Или чтобы он кончил?
Ведется ли подсчет ее контактам с женским полом? Из прошлого рассказа помню, что для нее это редкость.

Sash69 написал(а):

Третий же в этот момент пытается завершить картину разврата и вставить член ей в попку.

А твоя супруга, Sash69, практикует анальный секс?

0

7

Садовед написал(а):

С торчащим сами знаете чем, пришлось прервать это увлекательное занятие.

Лучший комплимент! 😊

Stat написал(а):

Возвращались ли вы к этому эпизоду в своих разговорах и воспоминаниях?

Конечно! Это долго было у нас самой горячей историей

+1

8

DD написал(а):

Кстати, как вообще меняется счет (у жены)?
Достаточно, чтобы мужской член побывал во рту или нижних дырочках? Или чтобы он кончил?

После той истории счёт уже не ведём, да и цели всех перетрахать нет 😊 но да, я обычно считаю сексом когда член в нижних дырочках. Все остальные ласки, по моему, это прелюдия

Отредактировано Sash69 (2021-11-03 19:28:40)

0

9

Sash69 написал(а):

Конечно! Это долго было у нас самой горячей историей

Значит, она уступила пальму первенства другой истории?

Кстати, ты обещал новый рассказ. :)

0

10

Stat написал(а):

Значит, она уступила пальму первенства другой истории?

Точно 😊 Думаю скоро увидим новый

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » И так бывает… Или 4-0