Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Лёльки » "Зимние каникулы", автор Лёлька


"Зимние каникулы", автор Лёлька

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Вся эта история случилась, когда мою подругу Ирку, бросил её любимый. Переживала она жутко! На расширенном Иркином семейном совете было принято единогласное решение, что с подругой нужно что-то делать. Придумали. Купили путевки в дом отдыха на Волгу на два лица (на моё лицо и на лицо моей Ирки). Переговоры её и моих родителей. Выпрошенный недельный отпуск на работе. В Универе заслуженные каникулы после зимней сессии.

Вокзал. Перрон. Поезд. Купе.
Нам по 19 лет. Умницы-красавицы. Ира -смуглая кареглазая брюнетка, я -рыжик с бесенятами в зелёных русалочьих глазах. Контраст ещё тот! Ветер безумства и бесшабашности уже шумит у нас в головах.

Раннее морозное утро. Встречающий гид с табличкой названия дома отдыха.
Подошли, поздравствовались, отметились. Ждём остальной народ.
Ну, кажется, все. Пересчитали, перекликали, на первый-второй рассчитали.
- Прошу в автобус.
Поехали.

Оглянулись мы с Иркой по сторонам. А контингент ещё тот! Мужики все при тётеньках. Из молодёжи - я с подругой и девчонок ещё семь-восемь. Приуныли мы совсем.
Привезли, выгрузили, раздали ключи. Через полчаса пригласили в столовую на завтрак.
Номер. Небольшая ссора из-за кроватей.
- Я хочу у окошка!
- И я хочу у окошка!

Разобрались. Распаковка чемоданов. Выбор нарядов. Сапоги на каблуке. А как же! Встречают по одёжке! Ну в общем часа нам хватило. Оделись-собрались.
Выходим на улицу. Блинннн.... Скользко то как! Идём, держась за руки (две дуры на каблуках!), периодически спотыкаясь, скользя и заваливаясь друг на друга. Славатегосподи! Дошли без потерь.

Заходим. Вся группа в полном составе дружно молотит ложками по тарелкам. Столы все заняты-разобраны. Подходит администрация. Лабиринтами проводит нас, лавируя между стульями-столами-тележками с едой.
- Девочки! Вот сюда присаживайтесь, пожалуйста!
- Да, хорошо. Нам все равно куда.

Столик на шесть человек. За ним сидит миловидная семейная пара в возрасте. Хотя, вспоминая их теперь , мне кажется им было лет по сорок, но для нас тогда казалось -собес.
Поели-попили. Разговорились. Познакомились. После обеда - экскурсия до ужина. После ужина какое-то развлекалово.

На следующий день проснулись мы только к обеду. Благоразумно сменив обувь, шлёпаем в столовую. Садимся на своё место. Ничего нового. И вдруг соседка по столу заговорщицки нам подмигивает и докладывает, что появился ещё один член нашей команды. Вооооон он сидит. Оборачиваемся. Опаньки! Молодой черноволосый красавец. Надо брать. А то так и пропадёт в неведении о существовании таких красоток, как мы. А жизнь то налаживается!

Очередная послеобеденная экскурсия по желанию. Мы желаем. А то совсем тоска.

Ужин. После ужина дискотека. Уже хорошо.
Боевая раскраска. Подбор-перебор одежды.
Дискотека в разгаре. Красавца нет. Расстроились.
Да и ладно! Пойдём спляшем что ли? И понеслось. Молодость - кураж. Мы лучшие! Раскрасневшись, падаем на стулья.

-Девчонки, можно с вами познакомиться?
Оглядываемся. Стоит симпатичный блондинистый молодой человек лет так 25. Блинннннн.... Как проглядели то его? Оказалось местный. Учится в универе, приехал домой на каникулы.
-Лёша
-Ира
-Лёля
Вот и ладненько, вот и славненько. Сидим, болтаем, как будто сто лет знакомы. Для полного боекомплекта не хватает брюнета-красавца.

Медляк. Тётеньки с дяденьками потянулись в центр зала. Лёха берет меня за руку и мы вплываем на танцпол. Ирка остаётся скучать на стуле. Нежные руки у меня на талии. И комплименты, комплименты.... да-да... продолжай, не останавливайся. Лёгкая эйфория от слов и от близости мужского тела. Прикрытые глаза... Хорошо то как! Краем глаза замечаю, что Ирки на стуле уже нет. Блин! Где она?! А вот она. Рядышком танцует, закинув руки на плечи черноволосому красавцу. М-А-Л-А-Д-Ц-А-А-А!!!!! Когда успела? Хотелось повернуться и показать язык стайке девчонок, сидящей на стульях.

Потом гуляние под луной вчетвером. Разговоры. Обнималки-прижималки-поцелуйки... И по фигу мороз и холод. С Лешкой прощаемся у дверей корпуса. С Иркиным Ромео - на этаже.

Утро. Заходим в столовку. Батюшки! За нашим столиком сидит Иркин вчерашний ухажёр. Ну надо же! Подходим. Ловим восторженный взгляд соседки по столу. Типа- молодцы, девчонки, так держать.

Кашу поковыряли, кофе попили.
Выходим. На улице уже топчется Лёшка. Ждёт. Тёплая волна удовольствия растекается по моему телу. Предлагает сходить на лыжах к знакомому егерю в лес, через Волгу. А мы завсегда. Мы за любую движуху. Сказано-сделано. Берём лыжи напрокат.

И.... Мороз и солнце! День чудесный! С горок накатались, в снегу навалялись. Пять километров и мы у цели. Егерь поит нас душистым чаем с мёдом, настоянным на каких-то палочках-веточках, цветочках-стебелечках, из настоящего самовара. Катаемся на снегоходе по заснеженному лесу. Лепота!

Дорога обратно. Устали, как гончие собаки. На ужин, естественно, опоздали. Кафе. Поели. Выпили вина. В голове шумит. Ну что? Домой? В смысле по нумерам? Да. Пошли.

Иркин мачо предлагает посмотреть ей свой одноместный номер. Ирке, каааанееешна, оччччень интересен цвет стен и наличие окна в его келье. Поэтому она легко соглашается.
Видно и мне придётся показать наш двухместный номер Лёшке.

А надо сказать, что на тот момент, я ещё была чиста и девственна. Пуританское воспитаньеце-с. Целовалась по-настоящему, по-взрослому, всего ничего. А Ирка уже испытала все прелести интимных отношений с мужчиной и поэтому относилась ко мне несколько снисходительно.

Заходим. Я, как экскурсовод, вот окно, вот пейзаж из окна, вот балкон, забитый гвоздями, вот картина над моей кроватью... Взор его туманится, видно очень проникся моим экскурсом... Подходит ко мне, с силой прижимает к себе и начинает целовать. Как же здорово! Мне нравится. Очень-очень нравится. Очень-очень-очень нравится! Я влюблена в него! Его руки блуждают по моему телу, касаются груди... Я возбуждаюсь. Вырываюсь из жарких объятий.

-Я в ванну, Лёш.
-Да, хорошо. Тебе помочь?
В моих глазах ужас. Зачем?
-Не-не. Не надо. Я сама справлюсь.

Душ. Холодный-горячий-холодный-горячий. Пытаюсь собрать мысли в кучку. Думаю..... Да ну на фиг! Чего думать то! Я ХОЧУ Лёшку! До дрожи в коленках хочу!!!! Когда-то же ЭТО должно случиться?!

Сидит на кровати и с удовольствием рассматривает меня, закутавшуюся в полотенце. Проскальзывает за мной в ванну.
-Не скучай! Я быстро!

Забралась под одеяло. Накрылась по горло. Жду избранника. Жутко боюсь, и в это же время  жутко хочу этого первого в моей жизни мужчину. Он выходит. Свет ночника охватывает его обнаженную фигуру. Красив, блин! Подходит к кровати, присаживается на край. Пытается откинуть одеяло. Я, как дура, вцепилась в него обеими руками.
-Ты что?
-Да ничего
-Не понял. У тебя что, никого ещё не было?
-Нет...
-Я не верю. Чтоб у ТЕБЯ и никого не было...
-Ну да...
-Офигеть!!!!!

Зажмурив глаза, сжав руки в кулачки, закусив губу с отчаянной решимостью отдаться первому в моей жизни мужчине, я откидываю одеяло и раздвигаю ноги... Ну! Давай!

И вдруг слышу дикий хохот Лёшки.
-Лёёёль. Расслабься. Ты ж не Зоя Космодемьянская, а я не фашист. Пытать тебя не буду. Я как на тебя посмотрел, у меня упало все...

Посмотрела на себя его глазами и начала хохотать вместе с ним. Отсмеявшись, он нежно проводит рукой по моим волосам. Целует в макушку. Наш общий смех как-то стёр все мои преграды и комплексы. А Лёшка вдруг стал родным и близким.

Лёха в растерянности... Я тянусь к нему. Протягиваю губы для поцелуя. Целует, но как-то неуверенно. Потом резко хватает меня и с жадностью прижимает к себе. Лёлечка, девочка моя... Господи.. Его горячие губы везде. Лицо, грудь, руки, живот.. Берет мою руку и опускает на свой возбуждающийся член, и я вместе с его ладонью начинаю движения вверх-вниз... Прикрыв глаза, он слегка постанывает.. Вторая его рука находит моё богатство, пальчиками раздвигает половые губы и начинает ласкать клитор, погружаясь все глубже и глубже..... Наклонившись, целует мою грудь, оттягивая сосочки губами. Его язычок спускается вниз. И он ласкает меня уже и языком, и пальцами. Потом он начинает трахать меня языком. Я вся истекаю. Ещё чуть-чуть ... Ещё.. Ещё.. Мои пальцы вцепляются в его волосы. Оооооо!!!! Дааааааа !!!! И получаю дикий оргазм!  Оххххххх!!!! Я задыхаюсь. В голове стучит. Я готова на все!

Моя рука уже сама находит дорогу к его члену. Целуемся.. Глаза в глаза... Он укладывает меня на спину и покрывает поцелуями моё лицо, нежно касаясь его губами, похожими на крылья бабочки.  Не торопясь, раздвигает мои ноги и тихо-тихо, на цыпочках, входит в меня..

Боже! Так не бывает! Мозг отлетает вообще. Я плыву, я ЕГО обожаю. Начинаю двигать бёдрами навстречу. ему медленно-медленно, прислушиваясь к себе. Лёшка уже больше не может сдерживаться и, схватив меня за ягодицы насаживает на себя.. Резкий толчок и боль... Я непроизвольно вздрагиваю.
Все! Случилось! Лёшику хватает ещё несколько секунд, и он кончает мне на живот и падает рядом. Я подскакиваю и несусь в ванну... Потом была постирушка испачканной простыни, замывание матраса. И вот мы в обнимку в кровати. Переплетясь руками и ногами, мы в этот момент искренне любим друг друга и боимся расстаться даже на миг.

Уж не знаю, что он говорил дома, но каждую ночь мы были вместе. Он учил меня любить мужчину. И показывал, как мужчина может любить женщину. Для меня он стал моим секс-Гуру. Я верила ему, любила и отдавалась со всей страстью, на которую была способна.

Ирка... Она тоже была счастлива и довольна. Её мачо не подкачал. Потом они ещё долго встречались.

Наши дни пролетели, как час. Мы ходили с Лёхой на лыжах, ездили к егерю, гоняли на снегоходе... И ... Жаркие ночи.

Вокзал. Перрон. Вагон.
Расставание - хуже смерти. Ирка со своим Ромео уже в поезде. Выглядывает из двери, волнуется.
-Лёль. Ну заходи уже!
А я никак не могу насмотреться в Лёшкины глаза....

Москва. Универ. Работа. Друзья-подружки. Началась жизненная круговерть.

+4

2

Классная история про первый секс! Очень вкусная 😊

0

3

Sash69 написал(а):

Классная история про первый секс! Очень вкусная 😊

Пррривет! Спасибо за оценку истории. Помню, что когда я на Мендозу ее выставила, меня там просто затюкали. Уже не помню за что.

+2

4

Лёлька написал(а):

Пррривет! Спасибо за оценку истории. Помню, что когда я на Мендозу ее выставила, меня там просто затюкали. Уже не помню за что.

Мендозовские "куСания" часто были каким-то непонятным и очень обидным явлением.  Вдруг какому-то оппоненту захотелось, часто без особых причин, потроллить автора, -  и понеслось.
Тут же к куСанию присоединялась свора друзей. И, в конце концов, оплёванный и ободраный автор долго размышлял: А нахрена мне эта Мендозв сдалась?
Очень неприятно вспоминать некоторые моменты.
Старожилы пытались утешить, типа тебя ещё жалеют, а вот в наши времена....!
Что-то вроде армейской дедовщины. Противно! Я несколько раз крепко задумывался о продолжении своего участия в мендозовских дебатах.
Даже один раз, выставив рассказ, не стал(совсем) учавствовать в обсуждении.
***
По рассказу.
Наверное, Лелька, ты счатливый человек! Ведь далеко не каждой девчонке довелось так красиво и легко распрощаться с девственностью.
Твой первый мужчина, хоть и весьма молод, судя по описанию, - большой молодец и умница!
Мне один раз в жизни довелось иметь дело с прцедурой перевода девушки в женщину. Мне было 23 годагода,  ей 18-ть. Она вскоре стала моей первой женой, и была третьей по счету женщиной в моей жизни. Ничего хорошего, кроме того, что все-таки после "тяжких" трудов, нам это в итоге удалось, я, и полагаю ОНА тоже, не запомнили.
Хоть она мне и говорила, что всё прошло хорошо, но мне из той ночи запомнился её испуг и дрожь не от возбуждения или желания, но от страха и ужаса.
Так что Лёля, я тебя, пусть хоть и через много лет, поздравляю!

И, коль мы здесь оцениваем рассказы, то ставлю "отлично"!!!
Вообще подобные женские откровения, для нас мужиков, как описание тех же событий, но "из окопов противника"! Это всегда интересно, и надеюсь, поучительно для молодых самцов с "звенящими" членами наперевес, вступающими в бой за звание ПЕРВОГО!!!
Спасибо за рассказ!
"5"!

Отредактировано Zonderstories (2021-11-11 13:20:11)

+1

5

Zonderstories написал(а):

И, коль мы здесь оцениваем рассказы, то ставлю "отлично"!!!

Спасибо!

Zonderstories написал(а):

после "тяжких" трудов, нам это в итоге удалось, я, и полагаю ОНА тоже, не запомнили.

А я вот очень хорошо все запомнила. И это для меня очень дорого и ностальгично... Конечно, какие-то детали и стерлись во времени, но суть я постаралась передать. Все так и было. В совдеповском доме отдыха на великой Волге...

0

6

Ооо,  наконец знакомые, любимые, мендозовские рассказы!
Такой торопливый рассказ, короткие предложения, зачастую из одного-двух слов, видно, что автор не только впервые познал мужчину, но и впервые рассказывает об этом.
Какой бы не была бесшабашной, смелой, озорной рыженькая героиня рассказа, чувствуется, что всё происходящее переживается ей по новой.

Отлично, конечно.

Место дкйствия, возраст, пора года выбраны правильные. Поэтому так всё счастливо и свершилось.

А подруга, кстати, отвлеклась от того, что её бросили, отомстила?))

+1

7

Лёлька бесподобна!
Своим юмором, напором, бесстрашием и сексуальностью.
Блаженны мужчины, когда-либо имевшие ее в подругах.
Блаженны читатели, имеющие возможность наслаждаться ее творчеством!
Так держать и продолжать, Лёлька!

+1

8

Ялынка написал(а):

А подруга, кстати, отвлеклась от того, что её бросили, отомстила?))

Конечно! Они потом с этим Ромео из истории встречались довольно долго. Спасибо, подружка, за добрые слова!

DD написал(а):

Так держать и продолжать, Лёлька!

И тебе огромное спасибо, Добрый Друг! И за теплые слова и за хорошую компанию у горящего камина.

+2

9

Лёлька, спасибо за историю. Комент завис и слетел, извиняюсь.. Присоединяюсь к хору поклонников всегда перррвой Лёльки (это видно и по рассказу), девчёнок только жалко, подруги не оставили шансов..:-)

0

10

Садовед написал(а):

Комент завис и слетел, извиняюсь..

Жаль...

Садовед написал(а):

Лёлька, спасибо за историю.

И тебе спасибо за "присоединение к хору" :jumping:

+1

11

Лёлька, а информационная связь с Лешей так и оборвалась? Или как?

0

12

Замечательнaя, трогательнaя, озорная история в стиле Лёльки! :flag:

Не знаю, почему придирались на Мендозе.

+1

13

Искренне завидую женщинам, у которых столько любви к себе и самолюбования в рассказах. Я в хорошем смысле, если что. Это комплимент, не "критика"

Отредактировано Айрини (2021-11-15 13:17:24)

+1

14

Отличный  рассказ!
Помню тогда, на мендозе, я был среди тех кто похвалил и поддержал
Когда я перечитываю те рассказы сегодня и здесь, испытываю впрямую ностальгические чувства
А ведь сколько воды утекло и как всё поменялось
Тем более ценю эти минуты прочтения и погружения в прошлые времена, когда ничто нас не разделяло
5

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Лёльки » "Зимние каникулы", автор Лёлька