Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Садоведа » Рассказ "Чудо", автор Садовед


Рассказ "Чудо", автор Садовед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЧУДО

Весна, щебечут птички, распускаются листья на деревьях, небо голубое-голубое, красота! Настроение-хочется любить. Позвонил подруге, пусть будет Ольга, - как насчёт прокатиться на авто? Отвечает-почему бы нет, сегодня выходная , муж на работе..

***

Подъезжаю, как всегда остановился за углом-конспирация. С нетерпением высматриваю- вот она идёт. Хорошенькая , ладная , миниатюрная, на высоких каблучках,  милое лицо.
Всё при ней,  грудь  где-то 2 размера, стройные ноги, фигурка, идёт, издалека мне улыбается. Садится на заднее сиденье авто , жадно встречаемся губами,  соскучились. По правилам конспирации не применяет  какие-либо  ароматы  могущие вызвать подозрения, но я чувствую одурманивающий запах свежести и чистоты, исходящий от нее. Ещё-запах желания.
- Ну что красавица, куда поедем ?
- Поехали куда-нибудь, какая разница.

***

Свернули с асфальта, едем по лесопосадке. Вот вроде бы удобное место , ан нет, там уже стоит автомобиль, поехали дальше.  Вот то место, где нам никто не помешает.

Выходим  из машины , осматриваемся. Наконец-то можно не прячась обниматься и целоваться, нахожу её губы, жадно целую , отвечает тем же,  под кофточкой и бюстгальтером легонько сжимаю упругую грудь.. Губами и всем телом  ощущаю волну трепета, пробежавшую по её телу, которая передается мне , прижимаю её за бёдра к окаменевшему члену, ладонью через брюки  прикасается к нему.
- Я по тебе соскучился.
- Я тоже, - отвечает шёпотом.

‌Разворачиваю спиной к себе, расстёгиваю её брючки, в это время Оля  сама стаскивает с себя кофточку и бюстик. Ладонью проникаю в трусики, она своей рукой сильнее прижимает мою руку... Покрываю поцелуями шею и плечи. Всё, пора в машину... Отодвигаю до упора передние сиденья - вот он-сексодром. Избавляемся от остатков одежды, душим друг друга объятьями и поцелуями. Какая же она красивая, изящная, женственная! Пробежался языком вокруг сосков и присосался к каждой груди,  переместился к ровному животу.

А дальше подруга сама раздвигает ноги, и подставляет свою нежную и сладкую .., не знаю, как сказать- дырочку, киску, бутончик, пизду? Да какая разница! Какой кайф прикасаться  к этому заветному местечку языком, губами, руками, членом ..

‌Для  Ольги минет - табу, говорит, мужу тоже не сосёт, максимум, что мне делала, в порыве нежности как то членом по своему лицу погладила, ну да ладно, и так хорошо, у каждого свои тараканы.

- Блин, резинки забыл, у тебя случайно нет?
‌- Нет. Ладно, давай так, всё нормально, можешь туда кончать!

‌За два года наших отношений все встречи обязательно были с презервативами , впервые не подготовился.

‌Прижимаюсь членом, сама направляет- ах, потихоньку , короткими толчками заталкиваю дымящийся хуй во влажную и упругую дырочку. Без резинки ощущение, как будто это другая женщина, всё другое. Меняем, насколько это возможно, позы, разворачиваю её задом, набираю обороты.. Олино дыхание учащается, щлепки друг о друга уже чувствительные, я чувствую, как она при всём этом пытается ещё подмахивать.. Всё, больше не могу, впервые разряжаюсь в подругу спермой, тесно прижимаясь к её заду..
‌Сердце готово выскочить из груди, оба мокрые, обессиленные, замираем , обнявшись..

‌- Сейчас из тебя сперма потечёт, - улыбаюсь, отдышавшись.
- Вот именно, - деланно надув губки, улыбается моя любовница. Странно, но я получил какое-то особенное удовольствие, оставив сперматозоидов гулять в её теле...

***

Часть вторая, приурочена к пандемии страха.

***

Жена:
- Поехали в поликлинику-
- Что случилось?-
- Не знаю, что случилось, позвонили, на РВ повторно надо пересдать анализ.

Смотрит на меня внимательно, тревожно. На последнем, или предпоследнем месяце беременности, большой живот.

Так, так, так... Спокойно..

- Гадость какая, чего они привязались с этим сифилисом... - опять тревожно , испытующе посмотрела на меня..
В голове начали складываться пазлы, пока ещё несвязные. Сели в машину, поехали, поликлиника рядом. Взяла документы, пошла потихонечку, оглянулась.
Сижу в машине, жду.
В уме начала складываться картинка, от которой мне становилось всё хуже и хуже..

Ольга, секс впервые за почти два года без резинки. Она моложе  меня лет на восемь, муж ( видел его нечаянно) спортивный молодой человек, что-то про его леваки говорила..
Бля, я же недавно на головке члена потёртость какую-то обнаружил.. Судя по всему, это не потёртость, это шанкр...?
Мысли лихорадочно закрутились в голове, ища выход, но везде наталкивались на пропасть. Что будет с ребенком в животе, что будет с женой, что будет с нашей семьёй, с детьми .? Что, что, что?!!
Благополучный , комфортный, устроенный мир рушился на глазах. Те отношения на стороне не должны были каким то образом пересечься с моей семьёй, они шли как две параллельные линии, но сейчас превратились в два поезда, несущихся по одному пути навстречу друг другу...Что же делать, может богу помолиться, чтобы сделал чудо? Поздно.!
Яркий, солнечный день превратился во что-то серое, липкое, звуки вокруг выключились. От приближения чего то разрушительного и страшного перехватило дыхание...Сказать, что мне стало хуёво - ничего не сказать. Занавес...

***

Боковым зрением увидел подходящую к машине жену.
- Что с тобой? - удивлённо спросила она, посмотрев на меня.
- Что то голова закружилась, сейчас пройдет, - пробормотал, пытаясь взять себя в руки.
- Что с анализом? - как можно спокойным голосом спросил я.
- Оказывается, так принято повторно, для надёжности, перед родами, сдавать на РВ........

Господи, ты меня услышал???!!!

0

2

Сразу извинюсь перед читателями, история не развлекательная, даже асексуальная, чётко это понимаю. Это жизнь, со всеми её гранями .

0

3

Яркий, солнечный день превратился во что-то серое, липкое, звуки вокруг выключились. От приближения чего то разрушительного и страшного перехватило дыхание...Сказать, что мне стало хуёво - ничего не сказать. Занавес...

Как знакомо!
И тоже бог миловал. Ни разу, ни полраза не попадался, хотя очень часто беспечно относился к чистоте. Пришлось один раз в 1995-м обоим полечить чесотку. Тоже страхов натерпелся.
Но не думаю, что это было от кого-то из подруг. Обзвонил "возможных", предупредил... Получил свою долю проклятий, но все оказались без симптомов.
А чесотка, дело такое... Мало ли где? И лечение запомнилось. И тщательное выстирывание и выглаживание всех тряпок и постельного белья. Жесть!
Больше не хочу!
Слава богу сын в эти дни был у бабушки.

0

4

Оценка "5"!

0

5

Рассказ был опубликован незадолго до исчезновения Мендозы, практически все сегодняшние участники, кроме ДД, комментировали историю, мне думается, что удалось передать свои эмоции.Зондер, ещё раз спасибо!

+1

6

Рассказ читается как триллер )))) Вначале все хорошо, потом все плохо, потом - ррраз, и хорошие парни всех победили. Что и следовало ожидать!

Понятно, что каждый мужчина примеряет ситуацию на себя; вне зависимости, прилипла зараза или нет. Нечто похожее было и у меня, 15 лет назад. Ангеле (моей любовнице тех лет) c чего-то взбрело в голову, что она что-то подхватила. Я засуетился, начал собирать информацию, как в случае чего можно будет вылечиться, но через некоторое время выяснилось, что тревога была ложной.

Волков бояться, в лес не ходить!
Зубов бояться, в рот не давать!

0

7

Ну, моё отношение к небезопасному сексу, мягко говоря, очень плохое, хотя срывы в порыве страсти были, каюсь.
Но тут все моё "любимое" в одном флаконе - опасный секс(!) с любовницей (!) при беременной на последнем сроке жене (!!!!!).
Все, чтобы окончательно потерять веру в порядочность мужчин  :canthearyou:  :crazyfun:  :cool:
Хотя непорядочнях, мягко говоря, женщин, изменяющих мужьям, тоже большое количество.

Тут надо заметить, среди изменщиц женщин большинство тех, которые в молодости не нагулялись, не натрахались, вышли замуж не по "биг лав", а потому что "надазамуж"....
У меня таких подруг есть.
И эта ситуация, что многие особи человеческого типа  не могут жить без "леваков" и измен - она крайне печальна.

И поэтому мне очень нравится ситуация у Sash с его женой, где есть договорённость, что разрешено трахаться с другими партнёрами, но супруги в курсе. Это гораздо более честно и правильно, чем обманывать свои "вторые половинки", которые получается уже четвертинки или сотые, в зависимости от количества измен.

0

8

Очень хороший рассказ в двух частях с эпилогом ! ))
Но мы теперь в ожидании обещанного нового рассказа!

0

9

Anat написал(а):

Но мы теперь в ожидании обещанного нового рассказа!

Точно!
А то сегодня в вошел, глянул мельком "что нового", аж обалдел. Новый рассказ Садоведа, и 7 откликов.
А оказалось, это старый рассказ, просто Anat отметился новым комментом.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Садоведа » Рассказ "Чудо", автор Садовед