Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » " О ВОДНЫХ ПРОЦЕДУРНЫХ ПРОЦЕДУРАХ".


" О ВОДНЫХ ПРОЦЕДУРНЫХ ПРОЦЕДУРАХ".

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Утром (7:00), садясь в машину, увидел её, спешащую на работу. Удивился. Знал, что она живёт где-то рядом, и даже иногда мечтал о случайной встрече, но все-таки оказался не готов.

Догнал ее, открыл окно:
- Здравствуйте! – я вдруг понял, что не могу вспомнить ее имя. Точно помню, что имя какое-то необычное, запоминающееся, но вот, черт возьми, не могу вспомнить!!!
- Здравствуйте! – удивлена…, не узнаёт. – Ой! Зондер!!! Привет!
- Тебе куда?
- Да мне в горку, в кафе "Карабах".
- Садись-садись-садись!!! Рассказывай!

Двадцать минут в машине, после более чем пяти лет. Опять разговор ни о чём и обо всём сразу: Я так рад тебя видеть! Она тоже очень рада видеть меня. Ты такая же красивая. Ты такой же красивый.
А имя у неё какое-то необычное, простое и запоминающееся.
Запоминающееся, но что-то я, блин, ни хрена не мог сразу вспомнить, как её зовут.
- Ты кем здесь работаешь?
- Официанткой. Временно. Опять ищу работу. Хотя, наверное, уже хватит искать.

***

Последний раз видел ее, примерно лет семь-десять назад.
Тогда она работала барменшей в кафе, возле моего дома (теперь этого кафе уже нет), и я частенько у неё остаканивался. Любил, знаете ли, иногда, после работы заглянуть в это кафе, и выпить грамм 200—250 холодной водочки под бутербродик с рыбкой-сёмгой.

А когда, спустя некоторое время она стала меня «выделять» среди остальных частых клиентов, я стал бывать в кафе чуть ли не каждую её смену. И она частенько подсаживалась ко мне поболтать. А что еще надо мужичку, пьющему в одиночку?
Года через два после описываемых событий, я стану ярым противником спиртного. А тогда я медленно, но верно тащил себя в алкогольный омут…
Вай, мэ! Как мне тогда удалось не превратиться в алкаша??? Но сейчас не об этом!
Конечно, мне приятно было, когда интересная, да что там «интересная», весьма и весьма красивая женщина обращала на меня внимание.

Мне тогда было 43. Ей, примерно лет на 5 меньше. Высокая, статная, юбка выше колен, что здорово подчеркивает её не очень изящные формы. Она немного полновата, но совсем немного, в этом возрасте такая полнота женщину ничуть не портит, а наоборот, подчеркивает женственность, нежность, мягкость, в общем, все те черты, которые мужикам очень импонируют, проявляя в женщине и подругу (для души), и мать (для защищённости), и самку (для лихих и нежных постельных игрищ). Всё это я видел в ней. Не явно, не с первого же раза, но понял каким-то внутренним чутьём волка или пса (или просто кобеля), учуявшего призыв свободной, не обременённой вниманием других особей мужского пола. И, как потом выяснилось, не  ошибся. А до контакта с ней, мне это было понятно на каком-то подсознательном уровне.

***

Вспомнил! Ура! Вспомнил!
Майя! Или Мая! Конечно Мая!
Но мне почему-то хочется, чтобы Майя. Как племя индейское, млин….
На душе отлегло. Теперь можно говорить смелее и не обезличенно. Она-то моё имя помнит!

***

Разговоры ни о чём и обо всём сразу...
***

Тогда у нас с ней всё произошло, как-то очень просто. Без особого старания с моей стороны.
Её расположение ко мне, знаки внимания, посылы, пасы... Всё говорило о том, что я нравлюсь, и стоит сделать только шаг.
И в те же дни мне довелось увидеть, как она себя ведет по отношению к мужчинам, которые ей не нравятся: Лёд в глазах, неприступность, неприязнь. Возможно, именно это и придало мне уверенности, что ко мне отношение — «особенное».
Не мудрено, что через некоторое время, примерно через пару недель знакомства, расхрабрившись от 100 капель, сидевших во лбу, без всяких предисловий, буквально оборвав на полуслове какую-то её реплику, спросил:
- А не согрешить ли нам с тобой?
Она прыснула в кулак:
- Вот те раз!
- Что тебя позабавило? — с серьёзным выражением на лице, но с таким серьёзным, чтобы в любой момент, вильнув хвостом, можно было бы всё свести к шутке.
- А знаешь, я как-то именно так от тебя и ждала предложения. Просто и без лишней трепотни. Буквально сегодня так и подумалось! Я заканчиваю в 23. Дождёшься, или зайдёшь под занавес?

***

Ой! Меня как водой окатили.
Не ожидал такого. Вернее, надеялся на положительный результат, но не сию минуту. Должна же была она поломаться хотя бы для приличия? Какой-то прям, не предусмотренный поворот дела.
Мама дорогая!!! Что-то я не очень готов к такому повороту. Но разве можно об этом вслух? Надо срочно что-то предпринимать-придумывать!

- Я зайду за тобой к одиннадцати.
***

Бегом домой, ополоснулся, подушился, что-то, не очень убедительное, врулил в ухо жене и бегом обратно.
Хорошо, хоть выпил не очень много. В этом возрасте алкоголь уже не помощник в сексе. Наоборот, избыток выпитого алкоголя может только навредить.
Хм…, (шепотом на ухо читателю…): Пройдет еще десять-двенадцать лет и юмор будет уже другим…, что-то типа: «Теперь страшнее, когда женщина согласна. Потому, что не очень хорошо помню, что с этим делать!»

В кафе я пришёл как раз к моменту, когда она выставляла последнего, заснувшего за столом, выпивателя-
посетителя.
- Ты где живёшь? — спросил я, когда в кафе были опущены последние жалюзи.
- Здесь недалеко. Только мы пойдём не ко мне. Дома дочь. И знакомить мне тебя с ней ни к чему. Она всё время бдит мой моральный облик. 15 лет — возраст максимализма. Свои приключения стараюсь переживать втайне от неё.
- И часто приходится переживать?
- Случается. А ты уже меня присвоил?
- Нет, прости. Просто вырвалось. В общем-то, и так понятно, что ты не обделена мужским вниманием. Поклонников у тебя должно быть вдоволь.
- Для «переспасть» — полно. Для «жениться» — не очень.

За таким, или примерно таким разговорчиком, пройдя всего лишь два перекрестка, мы вошли в подъезд двенадцатиэтажного дома.
Она прошла мимо лифта.
- Нам на второй этаж.
Я следовал за ней.
- Считай, что тебе повезло. Квартира моего друга. Он в отъезде.
- А он внезапно не приедет? – я делаю испуганное, туповатое выражение лица. - Очень не хотелось бы бегать от кого-то босиком по лестницам, и уж тем более, голяком…
Привычно открывает дверь, включает свет.

Я сразу же, не раздеваясь, обнял её сзади одной рукой за живот, другой за грудь.
Вдыхаю её волосы, целую в шею справа.
Она поворачивается ко мне. Первый долгий поцелуй. Спокойный, давно желанный, продолжительный, и потому очень чувственный.
- Мне надо в душ. - она отстраняется и щелкает выключателем в ванной комнате.
- А я уже чист, но могу составить компанию. Хм-кхе..., если не будешь возражать, конечно.
Я всё-таки слегка робею. Ситуация мне всё время кажется слишком примитивной.
- Хорошо. Иди в комнату. Я позову.
Я прошёл в комнату. Включил телевизор, но потом, увидев пульт от аудиоцентра, выключил звук ТВ, включил центр, нашёл «Радио Эрмитаж». Весьма кстати играл неплохой джазовый оркестр.
«Что-то меня не зовут»…- подумалось мне, и тут же услышал из ванной:
- Эй! Уснул что ли?
Я, чуть ли не бегом, кинулся на зов.
— Ты душ будешь принимать в штанах и свитере? — Я даже не сразу понял вопрос, так как попросту онемел от вида роскошной обнажённой красавицы.

Я не единожды пытался представить себе, как она выглядит без одежды, но всё-таки не ожидал такого совершенства. Фигура просто безупречна. То, что до сих пор мне казалось избытком веса, сейчас было очевидным преимуществом зрелой, знающей себе цену женщины. Идеальная гитара! Утончение в талии, резкая, и одновременно, плавная линия перехода к бёдрам, выбритый лобок, этакая причёсочка (не более сантиметра в ширину, и сантиметров пять в длину) коротко подстриженных лобковых волос. Между ног нет просвета. Всё как у поздневозрожденческих красавиц с картин Тициана (Анат! Я правильно соотнёс Тициана?). Только грудь не как на тех картинах. Грудь настоящая, слегка обвисшая под своей тяжестью, но совсем не портит картину. Размер, наверное, третий. Лицо – цыганка Рада (х/ф Табор уходит в небо). Такой же шальной вызов в глазах и не пропадающая усмешка на губах. И кожа!!! Я ещё к ней не прикасался, но я уже понимаю, что она идеально гладкая! Короче говоря, всё-всё-всё в меру! Всё без изъяна. Никакого намёка на целлюлит. И если учесть, что ей 37—40, то впору выступать на конкурсах красоты, если бы таковые были для представительниц этого возраста.

Она прекрасно знает, что выглядит отлично. И видит, что я сражён на повал. Весёлый восторг, улыбка, смешок, брызнула водой мне в лицо:
- А ну, быстро всё снимай и кончай пялиться на меня!
- Да как тут, млин, не пялиться? И что значит «кончай»? Прям так сразу? Вряд ли тебе это понравилось бы… – я, стараясь выглядеть уверенным, ворчу, но уверенность что-то не очень получается.
- Да ладно! Можешь пялиться! Мне приятно! – она чувствует себя гораздо увереннее, чем я.

Когда я забрался к ней в ванную, она сняла смеситель душа с держателя и стала поливать меня по плечам, растирая воду и прижимаясь ко мне.
Мой приятель между ног тут же показал полную готовность. Она встала на колени в ванной. Поднесла смеситель и одной рукой мыла мне член, то обнажая, то закрывая головку, то массируя яички, другой рукой поливая его водой.
Я тоже не бездействовал. Руками я бродил по её телу, гладил плечи, грудь, спину и свою любимую часть женского тела, которой, кажется, я никогда не налюбуюсь - попку. Когда она опустилась на колени, ласкать её мне стало затруднительно.
Всё происходило как в кино. Как будто мы всё это уже проделывали не раз, и меня это напрягало. Было какое-то едва ощутимое беспокойство. Это было не волнение. Вроде бы я был спокоен. Скорее это была какая-то тревога, объединяющая много моментов.
Ведь это всё рядом с моим домом. Здесь может быть много знакомых. Нас могли видеть, когда мы шли сюда. Вероятность «спалиться» была весьма высока. Да и супружнице своей я буркнул какую-то совсем «гнилую» отмазку. В общем я, в очередной раз, вёл себя, как обыкновенный членистоногий кобель, в смысле: куда член, - туда и ноги!

***

Минет…, Как много в этом звуке…!
Сколько откровения и опыта в ее движениях. Невольной ревностью отозвалось в голове после того, как она не просто приняла его в рот, а сначала положила его уздечкой себе на язык, а потом обхватила губами головку.
О! Как я люблю этот процесс!
К слову сказать, случились у меня в прошлом две женщины, которые в сексе предпочитали всему остальному фелляцию . И реально испытывали оргазм от этого. А все прочие изыски, как то коитус или куниллинг их, что называется, не втыкали. Увы!

Кстати с одной из них у меня, к великому моему сожалению, самого полового акта так и не состоялось. Странное стечение обстоятельств, и мы потеряли друг друга.  Я до сих пор считаю то самое своё приключение, достойно описания на Мендозе, хоть и не состоялось основного! Жаль, что не состоялось. Очень жаль!
В памяти осталось имя, весьма приятная внешность, фигурка и ласковое обращение с моим органом. Она с ним даже разговаривала. Шутливо, конечно, но в этом ведь и есть притягательность, шарм, и волшебство оральных ласк!!!

***

А сейчас я держал Маю (или всё таки Майю?) за плечи, а она, обхватив меня за бедра под самыми ягодицами, очень глубоко впускала член в горло, прерываясь на пару секунд после двух-трёх движений и, отдышавшись, снова погружала его на всю длину до основания. Практика, однако! И не малая!
Ладонями она разводила мне ягодицы и пальцем трогала мой анус. Знает и умеет!
Умеет очень быстро довести партнёра до пика напряжения. Понимаю, что сейчас изольюсь оргазмом. 
И стоять на дрожащих от перевозбуждения ногах уже трудновато. Надо срочно перебираться в постель. Там будет гораздо комфортнее.
***

Дотянувшись до крана, я выключил воду.
- Ты не хочешь в ванной? — Спросила она, оторвавшись от своего занятия.
- Как ты хочешь! - ответил я, из последних сил стараясь сохранить лицо джентльмена, - я готов хоть на шкафу! Но лучше уже перебраться в комнату. И осторожнее, Мадам! - я стараюсь выглядеть остроумным. - Ещё мгновение, и мне потребуется реанимация!
- Пускай! Я реанимирую вас обоих в два счёта! Закончишь мне в рот? Я так хочу.
- Да я-то с удовольствием, только потом потребуется время на восстановление.

Я обнял ее, и одной рукой погладил попку. И снова протяжный поцелуй, переплетенные языки, фантастика и безумие прикосновений…
Она протянула руку, сняла висящее на крючке полотенце и стала меня обтирать. Делала она это мягко и тщательно, что тоже придавало особый стимул к возбуждению. Членом я всё время ощущал контакт с ее телом и сам завидовал своей эрекции.

Взяв край полотенца, я тоже вытираю её.
Она покорна. Поворачивается ко мне боками, в зависимости от того, куда я направляю движение своих рук, вооружённых материей. Я всё чаще задерживаюсь пальцами у неё в промежности, проникая средним пальцем в жаркую слизистую глубину. Это ей нравится, и непроизвольный стон, плюс прерывающееся, надрывное дыхание свидетельствуют тому.
Слегка сгибаю ноги, подхватываю левой рукой её под правую коленку и, приподняв, таким образом, в сторону её ногу, направляю своего приятеля в промежность. Всё получается легко и быстро, и член плавно входит во влагалище. Мая (так всё таки (взрыв мозга!) Майя или Мая?) опирается поднятой ногой на край ванны. Двигаться в такт моему натиску ей неудобно, поэтому я делаю всё сам.
Секс стоя неудобен, но весьма хорош, как прелюдия к постельному продолжению. Она громко и горячо дышит, и жадно хватает меня губами.
Чувствуя приближение, и больше не стесняя себя джентельменством, говорю:
- Вы просили в рот? Оно есть у меня.
Мая или Майя (бля! Да как её зовут-то???), наверное, ждала этой реплики.
Раз!!! И она опять на коленях. Два!!! И она старательно высасывает из меня всё, что я накопил за последние дни. Три!!! Краткая потеря сознания, слабая, неуверенная ориентация в пространстве (а член всё ещё у неё во рту) и приходя в чувство, пытаюсь этот самый член изъять, но не очень успешно. Точнее говоря мне его просто не отдают, так как считают, что сделано ещё не всё.
Неужели это всё происходит со мной?!?!?!
В конце концов, я его заполучаю обратно, но всё равно из ванны меня ведут в спальню, держа за сдавший свои позиции орган, как упирающегося щенка на поводке.

***

Вот собственно и вся история. Рассказал так, как запомнилось.
Рассказал, потому что такие яркие моменты в сексе бывали со мной не часто. Скажем один раз из двадцати.
Длились наши отношения не долго. Встречались мы ещё, кажется, четыре раза. Но таких ярких зарисовок больше не запомнилось. Мне нравилось заканчивать акт ей в рот. Далеко не многие мои секс-подруги это любили. Она, скорее – исключение из правил.

***

Я запустил двигатель, Мая (или Майя) открыла дверцу…
- Ну, пока. Очень рад был встрече!
- Я тоже рада. Пока. Заходи к нам.
И, к сожалению, я почему-то в тот момент  постеснялся спросить телефон.

Отредактировано Zonderstories (2021-11-15 10:19:34)

+4

2

Классный рассказ! Причем и построение его интересно - встреча спустя много времени с любовницей былых лет и фоново проскальзывающие мысли героя не только того, но и нынешнего времени. Фирменный юмор автора и преклонение перед женщиной тоже для читателей не ново, но воспринимается вполне одобрительно. Единственное, как мне кажется, высказывать сомнения по поводу имени героини (Мая или Майя) достаточно было дважды, как признак того, что эта мысль автора заботила не на шутку. Большее количество упоминаний уже перебор, имхо, конечно.
Жаль, конечно, что

Zonderstories написал(а):

я почему-то в тот момент  постеснялся спросить телефон

Но как написано выше

Zonderstories написал(а):

Теперь страшнее, когда женщина согласна.

Так что, видать, всё у лучшему в этом лучшем из миров.

0

3

DD написал(а):

Спасибо!

Так что, видать, всё у лучшему в этом лучшем из миров.

:flirt:

0

4

Отличный рассказ! У автора очень красиво получается выписывать характер героини 👍👍👍

0

5

Хороший рассказ, почему то местами вспомнился, невнимательно читал наверное. Как всегда, автору классно удалось передать обстановку, настроение, героев истории. Во всех рассказах Зондер восхищается своими женщинами, соглашусь, в каждой есть что-то особенное, своя красота или обаяние, только это надо увидеть(или уметь увидеть?) Каждое повествование вызывает воспоминания из глубин памяти, казалось бы, забытые.. Понравилось про кончание в ротик, это доверие ещё и льстит нашему самолюбию:-) Спасибо, такие истории редко можно увидеть на других ресурсах, это мендозовский стиль.

Отредактировано Садовед (2021-11-15 19:37:31)

0

6

Zonderstories написал(а):

Тогда она работала барменшей в кафе, возле моего дома (теперь этого кафе уже нет), и я частенько у неё остаканивался. Любил, знаете ли, иногда, после работы заглянуть в это кафе, и выпить грамм 200—250 холодной водочки под бутербродик с рыбкой-сёмгой.

Так бы честно и написали "Наливайка"
У меня у родителей такая в доме.
Типа магазин, можно продукты покупать, а рядом за столиками барными стоят "покупатели" с 200-250 "холодной водочки" с разными бутербродами.

А почему не дома? Вот меня всегда этот вопрос удивлял

0

7

Zonderstories написал(а):

Года через два после описываемых событий, я стану ярым противником спиртного. А тогда я медленно, но верно тащил себя в алкогольный омут…
Вай, мэ! Как мне тогда удалось не превратиться в алкаша??? Но сейчас не об этом!

Вот это Очень очень понравилось!
Какое мудрое решение!

И да, прошу прощения, перечитала про кафе - там кафе, у нас в продуктовом магазине "Наливайка".

0

8

Zonderstories написал(а):

Должна же была она поломаться хотя бы для приличия? Какой-то прям, не предусмотренный поворот дела.

Почему у вас этот стереотип, что женщинам нужно "поломаться"?
Почему мужчинам не нужно "поломаться", а женщинам нужно?
Ко мне понимание этой ущербности восточно-славянского менталитета пришло только около 24-25 лет. А лучше бы пришло раньше, я тогда к тому возрасту натрахалась бы гораздо лучше и качественнее. А то я с брутальными хорошими е**рями в молодости "ломалась" со всеми вытекающими....

0

9

Zonderstories написал(а):

. И если учесть, что ей 37—40, то впору выступать на конкурсах красоты, если бы таковые были для представительниц этого возраста.

Ну правильно, на фиг мы спортом занимаемся, если мужчины так думают???  А то мы то бегаем, то с палками по 10 км в день наматываем, то плаваем по три- четыре часа в день когда на отдыхе.... Одкуда возьмутся толстые ножки??? Одни мышцы, неаппетитно, правда??

Отредактировано Айрини (2021-11-16 12:58:03)

0

10

Рассказ в целом написан замечательно , очень остроумно и иронично, спасибо Автору. Хотя эротическую часть я так, слегка по диагонали. Ну не люблю читать, как мужчины любят глубокий минет, простите. Завидую наверное, так и не научилась, хотя пробовала и старалась. Не всем дано. Наверняка та часть тоже замечательная.

Много интересного и по-своему познавательного было прочитано из первых уст мужчины. Мужчины Умного и интеллигентного  (учитывая его родной город - дважды, питаю особое уважение к вашего города интеллигенции).

Мою критику Вы, пожалуйста, игнорируйте: это я разминаюсь перед написанием отзывов на другом ресурсе. Вот там Авторам от меня достанется.

А Вам хвала и спасибо, и 10 из 10 за отличный рассказ!

Отредактировано Айрини (2021-11-16 12:55:48)

0

11

Садовед написал(а):

Хороший рассказ ... Спасибо, такие истории редко можно увидеть на других ресурсах, это мендозовский стиль.

Отредактировано Садовед (Вчера 19:37:31)

Спасибо, "почти" земляк! Думаю, можно без "почти"! Ведь твои места - моя вторая Родина.

0

12

Айрини написал(а):

Так бы честно и написали "Наливайка"
У меня у родителей такая в доме.
Типа магазин, можно продукты покупать, а рядом за столиками барными стоят "покупатели" с 200-250 "холодной водочки" с разными бутербродами.

А почему не дома? Вот меня всегда этот вопрос удивлял

Да вот именно поэтому, что меня заметили! Меня оч заинтересовала барменша!
И "наливайка", всё же не про то заведение. То кафе было немного покультурнее. Я (с гордостью в голосе! ) в простых шалманах не отмечался!

0

13

Айрини написал(а):

Почему у вас этот стереотип, что женщинам нужно "поломаться"?
Почему мужчинам не нужно "поломаться", а женщинам нужно?
Ко мне понимание этой ущербности восточно-славянского менталитета пришло только около 24-25 лет. А лучше бы пришло раньше, я тогда к тому возрасту натрахалась бы гораздо лучше и качественнее. А то я с брутальными хорошими е**рями в молодости "ломалась" со всеми вытекающими....

Не мало удивлён!!!
А разве не вы, наши подруги, подружки, любимые и желанные с самого начала пубертатного становления вырабатываете в нашем хрупком сознании этот комплекс??? "Она Богиня! А я плебей!" Она неприступна! Где уж тут мне?
По крайней мере я рос именно в такой обстановке! И большинство моих друзей тоже. Посмотри х/ф "Американка" Дм. Месхиева. Там хорошо показано, как мы (мальчишки) росли и мужали. Жаль, не могу припомнить подобных историй из опыта девочек. Но полагаю, это опыт мало бы отличался от моего.

0

14

И огромное спасибо, Айрини, за лестный, в итоге, отзыв! Другог от тебя и не ждал!!!

0

15

Zonderstories написал(а):

Другог от тебя и не ждал!!!

А что другого ждать, ты ж один из самых любимых  Авторов😊😊

Zonderstories написал(а):

По крайней мере я рос именно в такой обстановке! И большинство моих друзей тоже. Посмотри х/ф "Американка" Дм. Месхиева. Там хорошо показано, как мы (мальчишки) росли и мужали. Жаль, не могу припомнить подобных историй из опыта девочек. Но полагаю, это опыт мало бы отличался от моего.

Спасибо за наводку на фильм, посмотрю обязательно.
Так я о том же - мы все росли в таком воспитании, что женщине - девушке "отдаваться" на первых свиданиях "неприлично". Должно пройти время, и все это время девушке как бы полагается "ломаться", даже если её уже плющит от желания так, что...
У меня такое было в юности и молодости. Как там пел Мефистофель "Мой совет: до обрученья поцелуя не давать". А если б я следовала позывам своего темперамента - я б девственность наверное потеряла задолго до 21 года, как я сдержалась (ну, в смысле полноценно " потерять" , если не считать пальцы и языки которые были гораздо раньше )
А потом, три - четыре года спустя поняла, что смысла это не имеет. И надо получать телесное удовольствие, пока его хочется. Вот Ялынка наша уважаемая начала гораздо раньше, и правильно сделала!
А я именно что "ломалась", "берегла девичью честь", дура дурой.

0

16

Возбудительный рассказ.  :cool:

Zonderstories написал(а):

- Пускай! Я реанимирую вас обоих в два счёта!

Ей удалось выполнить своё обещание?
"Продолжение банкета" было.
События после ванной не запомнились?

0

17

Stat написал(а):

Возбудительный рассказ.  

Ей удалось выполнить своё обещание?
"Продолжение банкета" было.
События после ванной не запомнились?

Почему не запомнились?
Всё отложилось в отдельную историю. Мне было с ней очень хорошо. Можно конечно, расписать про оргазмы и прочее, но я, все-таки стараюсь быть не просто порно-писателем. Мне кажется, что я в своей сторьке рассказал об основном.

0

18

Айрини написал(а):

А что другого ждать, ты ж один из самых любимых  Авторов😊😊

Спасибо за наводку на фильм, посмотрю обязательно.
Так я о том же - мы все росли в таком воспитании, что женщине - девушке "отдаваться" на первых свиданиях "неприлично". Должно пройти время, и все это время девушке как бы полагается "ломаться", даже если её уже плющит от желания так, что...
У меня такое было в юности и молодости. Как там пел Мефистофель "Мой совет: до обрученья поцелуя не давать". А если б я следовала позывам своего темперамента - я б девственность наверное потеряла задолго до 21 года, как я сдержалась (ну, в смысле полноценно " потерять" , если не считать пальцы и языки которые были гораздо раньше )
А потом, три - четыре года спустя поняла, что смысла это не имеет. И надо получать телесное удовольствие, пока его хочется. Вот Ялынка наша уважаемая начала гораздо раньше, и правильно сделала!
А я именно что "ломалась", "берегла девичью честь", дура дурой.

МЫ БЫЛИ ТАКИМИ. Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Если бы моя первая любовь в 13-ть лет уступила и отдалась, было бы это правильно? Не думаю! Уверен! Девушка должна до определённого момента быть НЕПОКОБЕЛИМА! Я так воспитан! Это правильно. И пусть для молодёжи это будет смешно.

0

19

Zonderstories написал(а):

МЫ БЫЛИ ТАКИМИ. Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Если бы моя первая любовь в 13-ть лет уступила и отдалась, было бы это правильно? Не думаю! Уверен! Девушка должна до определённого момента быть НЕПОКОБЕЛИМА! Я так воспитан! Это правильно. И пусть для молодёжи это будет смешно.

Да, ни очем не жалеть - это очень правильно.
И я не говорю о таком слишком уж раннем сексе, как ты упомянул.

Я говорила только о том, что воспитывать, как меня воспитывали быть "Тургеневской девушкой", терять девственность только с мужем или будущим предполагаемым мужем - не всегда хороший вариант. Потому что он заканчивается, как правило, или вариантом Лолиты "надазамужиребьонка" и последующим  изменами или разводами.
Потому что все просто: у нас у женщин есть тоже сексуальный темперамент, и его нужно реализовать, и хочется познать секс во всех его проявлениях, чтобы когда  встретишь наконец "своего единственного", было понятно, что и в сексе он "именно тот самый ".
У других пусть иначе, я чисто из личного опыта. Извините

0

20

Айрини написал(а):

Да, ни очем не жалеть - это очень правильно.
И я не говорю о таком слишком уж раннем сексе, как ты упомянул.

Я говорила только о том, что воспитывать, как меня воспитывали быть "Тургеневской девушкой", терять девственность только с мужем или будущим предполагаемым мужем - не всегда хороший вариант. Потому что он заканчивается, как правило, или вариантом Лолиты "надазамужиребьонка" и последующим  изменами или разводами.
Потому что все просто: у нас у женщин есть тоже сексуальный темперамент, и его нужно реализовать, и хочется познать секс во всех его проявлениях, чтобы когда  встретишь наконец "своего единственного", было понятно, что и в сексе он "именно тот самый ".
У других пусть иначе, я чисто из личного опыта. Извините

По всему так и есть.
Часто вспоминаю одну свою одноклассницу. В школе отличница, очень симпатичная, но вела себя, как крепость. Ни-ни!!!
Позже, в Питере, мы с ней слегка тусили. Без секса. Она для меня оставалась неприступной школьной подругой. И хоть желание и было, но я и помыслить не мог, что ТАКАЯ, КАК ОНА, может стать моей любовницей.
И однажды, когда нам было уже лет по 28-29, я на какой-то из встреч, услышал от неё тайные пъяненькие признания, мол, жаль, Зондер, что ты женат! Но может быть поможешь мне с ребёнком? От тебя я бы родила, или  от такого как ты... У тебя есть друг???
Для меня это было шоком. И жалость к ней зашкаливала.  Но стать отцом её ребёнку я не был готов. Так ничего и не состоялось, хоть и было весьма соблазнительно поиметь одну из школьных подруг.
Бог её миловал, она не осталась одна. Вышла замуж, поздно, где-то в 34-35 лет родила мальчугана. Вроде всё в норме.

Отредактировано Zonderstories (2021-11-18 06:01:31)

0

21

Нет, описанная тобой история уже другая крайность, особенно вот этот пассаж

.И однажды, когда нам было уже лет по 28-29, я на какой-то из встреч, услышал от неё тайные пъяненькие признания, мол, жаль, Зондер, что ты женат! Но может быть поможешь мне с ребёнком? От тебя я бы родила, или  от такого как ты... У тебя есть друг???

Это тоже жесть, только с другой стороны.

А потом, ты уверен, что она в школе была неприступной крепостью со всеми, как с тобой?

Я в школе и ещё несколько лет позднее была "неприступною" в плане полноценной потери девственности. Что не мешало с двумя любимыми мальчиками - в разное время, не одновременно - познавать радости других видов утех, вроде петтинга и куниллингуса, хотя и не таких полных, как нормальный секс с вхождением члена внутрь моего святого тела - оно ж "Храм", туда только избранным.

Вот о чем я и говорю - Предрассудки, в которых я жила. Надо оставаться девственницей формально до брака, ну или хотя бы до того парня/мужчины, с кем планируешь замуж официально.
Это бред, потому что чем отличается вторжение мужских пальцев и языка от вторжения члена? Только предрассудками, комплексами, ограничениями и как пишет Анфиса девичьими "загонами".

Ну, и у меня история от твоей рассказанной в комментарии отличается слишком сильно хотя бы тем, что я никогда не думала в таких терминах

.Бог её миловал, она не осталась одна

:mad: 😡 не нашла смайлик "рука-лицо"

Некоторых женщин "Бог милует", оставляя одних и свободных, и у меня есть такие подруги, которые вполне счастливы, прекрасно выглядят, имеют партнёров и может ещё замуж выйдут, если сами захотят. Некоторым женщинам жить одним гораздо комфортне, чем с не любимым. Просто в России, как мне кажется, другие мерки и отношение к вопросу о замужестве и его необходимости.

0

22

Айрини написал(а):

с двумя любимыми мальчиками - в разное время, не одновременно - познавать радости других видов утех, вроде петтинга и куниллингуса

В наше время девчонки были менее раскрепощёнными.
Они и не подозревали о таких радостях, как куниллингус.  :mybb:

0

23

Stat написал(а):

В наше время девчонки были менее раскрепощёнными.
Они и не подозревали о таких радостях, как куниллингус.

Я не думаю, что Ваше время сильно отличается от моего :blush:

Но скажу так - у нас в школе (русскоязычной школе, но в одной соседней бывшей социалистической стране) в моем 9-м классе гуляла тетрадка с перерисованными схематически инструкциями якобы из Кама-Сутры. Её принёс как раз мой тогдашний парень, а ему эту тетрадку дал его старший 24-летний брат. Там было много интересных картинок - и как грудь массировать, и остальные инструкции по телу ниже. Но куниллингуса там не было, все только или пальцами или членом. Но был интерес и поцеловать, хотя там полноценного куниллингуса не было - так, баловство.

А позднее в студенчестве уже да - более серьёзно, по-настоящему. Я не знаю, откуда молодые люди брали эту информацию, но чего бы я отказывалась от удовольствия? 😅😅

Кстати, да, я заметила эту тенденцию ещё на мендозе - минет в СССР делали многие девочки, а куниллингус - гораздо более редко. Я в свое время  на СТ (не мендозе) в личных сообщениях проводила исследование, почему так?? Почему такая дискриминация женщин?? Ответы были самые разные, но некоторые мужчины 45-50+ реально прдтверждали, что девочки сами не очень  хотели, хотя минет делали. И это осталось для меня своего рода загадкой, поскольку с моими у меня было как раз наоборот. Молодой человек мог ласкать меня оралтно, а минет некоторое время оставался для меня "нет", поскольку его делали "легкодоступные" девушки...

Как раз вчера написала коммент, что наши суждения и оценки событий очень зависят от нашего опыта и от опыта нашего окружения. Где живём, где учились, с какими людьми.
Я узнала, что такое "сексвайф" года четыре назад на СТ, а тут люди его уже десятилетиями практикуют. Мне когда года в 24 анальный секс предложили -  я в таком шоке была, чуть отношения не закончила. А в рассказах читала, что многие девушки практиковали его, чтобы сохранить девственность. У меня таких подруг не было.

+1

24

Айрини написал(а):

не думаю, что Ваше время сильно отличается от моего

Скорее всего отличается значительно. :)
Мои студенческие годы: 1974 -1979.

Айрини написал(а):

минет в СССР делали многие девочки

Тоже не факт. :glasses:

Айрини написал(а):

наши суждения и оценки событий очень зависят от нашего опыта и от опыта нашего окружения.

Неоспоримо.

+1

25

Stat написал(а):

Скорее всего отличается значительно.
Мои студенческие годы: 1974 -1979.

Тоже не факт. 

Неоспоримо.

Минет, это да! Женщины в70-80х годах очень остерегались его исполнять. У меня, например, в практике, всё женщины с которыми связь продлилась больше, чем один раз, делали, но...!
Некоторые, в том числе и жена, сделали мне минет только после того, как я сделал им куниллинг.
Я не комплексовал на эту тему. Для меня, не знаю почему, никогда не было никаких запретов в сексе.

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » " О ВОДНЫХ ПРОЦЕДУРНЫХ ПРОЦЕДУРАХ".