Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Нефритовый фонд » "Кекс в первый раз произошел на улице", автор Дора


"Кекс в первый раз произошел на улице", автор Дора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну с того, что этот человек - мой бывший одноклассник. Мы знакомы с детства; не скажу, что мы часто общались, но общались. И вот, как-то поздним вечером я встретила его на улице пьяным (он когда пьян, просто неуправляемый) и начала его успокаивать, отводить, отвлекать от раздражающих факторов. Он уже тогда начал ко мне приставать. Мы отошли на лавочку и там начали целоваться, я села к нему на руки. Он умеет возбуждать девушку, но тогда я не поддалась соблазнению. На следующий день он даже не написал (я знала это,  но в глубине души ждала). Вечером я с подругой шла домой и встретила его с девушкой (да, у него есть девушка ), он на меня посмотрел и не поздоровался даже. Позже мы ещё раз встретились, он меня обнял, потрогал за попу и спросил, было ли у нас что-то больше поцелуя. Я ему рассказала все как было и при прощании он спросил: "ну что, повторим?".  Честно, я этого хотела, поэтому в тот же вечер набрала ему и мы встретились. 40 минут мы разговаривали на разные темы и только потом он начал ко мне приставать. Естественно, я даже не сопротивлялась, так как мне это все очень нравилось. Его руки были везде, я в тот вечер кайфанула, такого чувства у меня еще не было .

В итоге, он предложил мне отношения без обязательств. И что вы думаете? Я согласилась, он меня провёл, и мы в телеграмме обсуждали, как произойдёт у меня 1 раз. Он мне говорил какая я классная, что моя фигура огонь и т.д.

Мы договорились, что встретимся завтра. Он мне написал вечером и объяснил, что он так не может со мной поступить, он меня морально уничтожит, что он очень хорошо ко мне относится, и что наверное, Катя (его девушка) - это первая девушка, которую он не хочет обидеть. После этого мне было даже немного больно, я пару дней ходила как зомби, но потом отошла и начала забывать, и как только я начала забывать, он начал напоминать о себе. И что вы думаете ? Я еще вместе с его девушкой выпивала на 1 сентября (если будет интересно, то поподробнее потом расскажу). Дальше, я в один вечер почувствовала, что очень его хочу и решила, что мне ему нужно позвонить. Придумала историю, что на меня на районе напали, что я только ему могу позвонить и он естественно пришёл мне на помощь.

Мы сидели много разговаривали по душам. Я была в чёрном коротком платье и тут я заметила, что он начал на меня смотреть, как в тот вечер, и я решила немного с ним поиграть. Он говорит:
- Не надо , я обещал 2-им людям, что не буду с тобой, -  это Катя и Макс (его лучший друг, я ему нравлюсь).

Я начинаю его немного соблазнять, и он спрашивает:
- Об этом точно никто не узнает ?
- Конечно, нет.

И тут я вижу, что у него встал, он ложит руку ко мне на ноги и поднимается ближе к точке наслаждения и спрашивает:
- Я же имею доступ к твоему телу?
- Дааа.

Мы сидела на мед городке и решили отойти в безлюдное место, сначала он не думал, что мы трахнемся, но я почувствовала, что готова и хочу это с ним. Так прямо ему на ухо и сказала и он:
- Давай попробуем!

Это было офигенно, мне больно не было, приятно, очень приятно.  В итоге, когда все это произошло, он начал жалеть обо всём и говорить:
- Пизддец , что я наделал?
Я говорю:
- Созвонимся?
- Не знаю.

Он пожелал мне хорошей ночи, и я ушла первая. Прошло 3 дня, он не написал и не набрал. Переписку он в телеграмме, где мы обсуждали мой первый раз удалил, хотя до этого всего он не делал это.

Чувствую ли я себя сукой , так как у него есть девушка? Немного да, но уже ничего не исправить. Жалею ли я? Нет. Мои догадки, почему он не пишет: он растерялся и не знает, что делать, так как мы не чужие люди и он не может меня послать, как очередную незнакомую девушку. Спросите, хочу ли я продолжения? Даааа , очень! Но что делать на данный момент, я без понятия. Может вы мне посоветуете что то?

взято с первоисточника https://rirl.ru/story-78149.html

0

2

В современном русском языке есть чудесное слово описывающее проблемы этой девушки 😊

0

3

Либо мужик писал, либо ПТУшница тупая. Фи-и-и, а не рассказ.

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Нефритовый фонд » "Кекс в первый раз произошел на улице", автор Дора