Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » «Верхняя. Не самый необходимый опыт» (из воспоминаний о свинг-клубе)


«Верхняя. Не самый необходимый опыт» (из воспоминаний о свинг-клубе)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Верхняя. Не самый необходимый опыт
(из воспоминаний о свинг-клубе)

Свингер-вечер в разгаре.

Народ разбрёлся по комнатам, где кому было удобно. Различных помещений  в этом банном комплексе было вдоволь.

Мы с Леночкой (см. рассказ «Партнёрша» имя изменено), прошли к бассейну.

В купели, у борта стояла, держась за поручни и плавно приседая, подставляя различные участки спины, поясницу и ягодицы под струю гидромассажера, голая, стройная, светловолосая женщина.

- Можно мы к Вам присоединимся? - спросила Лена.

Я ещё не очень привык к обилию обнаженных тел в этой сауне, и, наверное, заметно смущался.

- Конечно. Почему Вы спрашиваете? Попробуйте струйный массаж. Обожаю это чудо.

Она была немного выше и полнее моей партнёрши. И по возрасту, как мне тогда показалось, лет на пять старше.

Мы опустились в чашу бассейна. Женщина отодвинулась в сторону, уступая нам место возле борта, где из отверстия в стенке бассейна, на уровне пояса сильно била струя гидромассажёра.

- Смотри, какая эффектная и одиночка. Она тебе нравится? - шепнула мне Лена, вроде бы незаметно, но женщина явно поняла её пас и отреагировала своеобразно:

- Я бы хотела одолжить на время Вашего мужчину. Не возражаете?- обратилась она к моей партнерше, и сразу же вопрос ко мне. – Поможете мне? Мне там, в комнате надо кое-что достать. Вы такой высокий.

- Конечно. Забирайте. Только верните его живым! – отозвалась Лена (а ля юмор свинг-клуба). - Кстати его Zоnder зовут.

- Это неважно. - женщина не назвала своего имени. И я неуверенно двинулся за ней.

- Пойдёмте. - улыбнувшись  сказал я, понимая, зачем меня забирают в какую-то отдалённую комнату. – А здесь не получится достать? И Лена, в случае чего могла бы помочь нам…

- Нет! Может быть позже. - она явно не хотела групповичка, но клубные правила приличия были ею соблюдены…

Оглянувшись к Елене, когда мы выходили из купели, я увидел её лукавую улыбку. Дескать, не теряйся! И в этот миг дама взяла меня за член и, довольно бесцеремонно, даже больно, потянула за собой.

Ага! Ну, как же! Чего там ей надо достать, и из какого места?

Я нёс в руках простыню, не зная как можно прикрыться, когда тебя тащат за член.

Мы вышли из помещения с бассейном, и она повела меня вглубь комплекса, в какую-то  комнату без кровати и дивана, но с полом, устеленным чем-то мягким, наподобие матов, как в спортзале.

Она сняла с себя простыню и расстелила её прямо на мягком полу.

- Ложись! - сама, при этом, осталась стоять, как говорится руки в боки.

Я подчинился, хотя был не очень рад такому приказу, но начал принимать правила навязываемой игры.

«Ага, значит БДСМ! Ну, чтож, попробуем! Но бить ногами по лицу не позволю!» как-то отстранённо подумалось мне и, в подтверждение этой мысли, женщина не сильно наступила ногой мне на яички. Мне не было больно. Было даже приятно. Я с удовольствием принял эту игру. Растянулся на простыне, раскинул руки и ждал продолжения её действий.

Вот только по её взгляду и по выражению лица не было однозначно понятно, что она начала какую-то игру. У меня даже мелькнула мысль, что в другой обстановке и в другом месте она не задумываясь, ногой раздавила бы мне мои гениталии. Успокаивало только лишь осознание того, что, вроде бы, по правилам клуба, я в любой момент имею право сказать «СТОП!». Но на самом деле вдруг очень осязаемо стал ощущаться дискомфорт, сильно граничащий со страхом. За ним появилась некая, пока ещё не ужасающая, паника, деструктивные, пугающие мысли «кто она?», «что она хочет сделать?», «я нравлюсь ей или наоборот неприятен?»

Что-то очень недоброе сквозило в её действиях. Она как-будто прикидывала, с каким соусом меня будет вкуснее съесть. Но больно она мне не делала, даже наоборот, этот снисходительный массаж ногой моих гениталий был приятен. И не смотря на некоторый испуг, сексуальное возбуждение не отступало. Я наблюдал за ней.

Ухоженная, высокая, плотное, но не полное телосложение. Небольшая грудь, наверное, второго размера. Не яркие, даже немного грубоватые черты лица, большие, мягкие губы.

Светло-русые, волнистые волосы до плеч. Натуральный цвет волос или нет, сказать затрудняюсь.  Лобок и зона бикини чисто выбриты, что тоже в тот момент подкинуло масла в огонь моего возбуждения.

Я на мгновение представил, что она, наверное, недавно занималась с кем-то здесь сексом, либо очень тщательно совершала водные процедуры в предвкушении «великих» потрахушек.  Это тоже очень подействовало на меня в положительном ключе.

И главным аспектом рассматриваемого мною женского тела была довольно крупная, и очень сексуально выглядевшая попа.

Я вообще очень люблю эту часть тела у женщин, а здесь от меня ничего не пытались скрыть и, понимая, что её разглядывают, она как-бы невзначай позволяла мне более подробное обозрение. Пенис мой налился силой и даже начал пульсировать.

Она, по-прежнему стоя надо мной, пальцами ноги массировала мошонку и внимательно поглядывала то на член, то мне в лицо, вроде как присматриваясь к будущему любовнику. Руки её ладонями находились на пояснице.

Весь её вид показывал, что перед употреблением меня по прямому назначению, она должна убедиться в качестве предлагаемого ей продукта.

Первоначальная неуверенность пропала, уступая место вытеснившему её возбуждению. Женщина не делала мне больно, не старалась унизить, как мне это показалось в начале игры, и, в действительности, я не чувствовал никакого унижения. Я пытался настроить себя на «её волну», и понять, чего ей в данный момент хочется.

Я даже не предполагал, что среди собравшихся в клубе могут быть индивидуумы с садистскими наклонностями. Думаю, что организаторы этих вечеров тоже были бы недовольны, если бы узнали про это.

Но на самом деле эта дама вела себя не агрессивно, и я старался включиться в её игру.

***

На мою просьбу-намёк о минете она иронично ухмыльнулась.

Присела на корточки у меня с правого боку, взяла, довольно сильно, но, не больно сжав, в правую ладонь мошонку, а левой рукой стала мять и мастурбировать ствол.

- И правда, как камень! - негромко проговорила каким-то своим мыслям, надела на член  презерватив, перешагнула через меня левой ногой, устроилась надо мной, неспешно ввела, направив рукой в себя, и стала скакать на мне в позе наездницы, на корточках. Руками упёрлась мне в грудь. Двигалась она то вверх-вниз, то вперёд-назад вдоль моего тела ритмично, но не спокойно и размеренно, иногда замирая, подчиняясь какому-то своему, специфическому ритму.

Когда я стал, подстраиваясь под её ритм поддавать бёдрами ей навстречу, она коротко бросила:

- Лежи, не двигайся! Я сама.

Вроде и приказала, но это было не грубо, хоть и властно. И продолжила на корточках свои довольно напористые, но не жёсткие движения.
Я в полной мере ощутил, что значит выражение: «меня ебут»!

Ну, что ж! Иногда женское доминирование бывает приятным. Следует только расслабиться и по максимуму получить удовольствие…

Глаза её при этом были закрыты, на лице постепенно стала проявляться гримаса, то ли боли, то ли наслаждения.

Через несколько минут, она, очень громко завывая, кончила, но не прекратила движения, а только с корточек опустилась надо мной на колени, плотнее прижалась промежностью ко мне и продолжила двигаться с той же размеренной амплитудой, не переставая завывать, будто бы напевая про себя какой-то мотив, в такт которому она добывала для себя разрядку оргазмом.

Второй раз её заход и оргазм были озвучены немного тише, а членом внутри её я не так отчётливо  ощущал спазмы и оргазменные конвульсии. Но «не отчётливо», это не значит, что их не было.

Обессиленно, и тяжело дыша, женщина опустилась грудью мне на грудь и замерла, обняв руками за плечи. Глаза по-прежнему были закрыты, а всхлипывала так, будто ощущала сильную боль. Постепенно успокаиваясь, она лицом уткнулась мне в шею.

Я тихонько вылез из-под, казалось бы, обессиленного, бесчувственного тела, и попытался сзади, лёжа на боку, проникнуть в неё, чтобы как-то завершить незаконченное. В конце концов я был сильно возбуждён, и эрекцией готов был продырявить насквозь эту свою случайную подругу. Но, увы!

- С меня хватит! – уверенно отстраняясь, сказала она.

- А как быть мне? Мадам! Я ведь тоже хотел бы закончить.

- Ты что, не кончил? Не ври!

- Нет, я действительно не кончил. Ты классно меня отымела, только чуть-чуть не дождалась моего завершения.

На счёт « чуть-чуть» я соврал. Мне до кульминации было ещё довольно далеко. Но я чувствовал себя оттраханым «по самое «не балуйся!» и хотел разрядки. Возбуждение зашкаливало.

Женщина потрогала меня за пенис и, проведя рукой у себя между ног, внимательно осмотрела свои пальцы, вероятно ожидая увидеть мои обильные выделения. Неужто забыла про презик?

- Странно! Я была уверена, что ты кончил незадолго до меня.

- Ты самоуверенна! – я показал ей на пустой презерватив.

- Я вообще-то «верхняя», если ты в теме.

- В какой теме? - спросил я, хотя уже понял, о чём она говорит.

Я снова попробовал, удерживая её за поясницу повыше аппетитных ягодиц, привлечь её к себе, но она лишь ухмыльнулась. Встала, и довольно бесцеремонно выдернула из-под меня простыню. Плотно обернулась в неё выше груди, ловко подоткнув края, и направилась из комнаты. На пороге женщина молча оглянулась и, хитро улыбнувшись, послала мне воздушный поцелуй.

"Тебя выгребли и не извинились! – пронеслось у меня в голове. – И никакого шанса на реванш!"

Мне стало ясно, что продолжения с этой «Верхней» не будет, по той простой причине, что она, использовав «объект» по назначению, потеряла ко мне интерес.

- Вообще-то мне понравилось! – неуверенно, но с надеждой, громко сказал я ей вдогонку.

Она опять оглянулась и, улыбнувшись, помахала рукой на прощание.

Думаю, что она забыла обо мне ещё до окончания вечера.

+4

2

Вот оно как бывает... Бедная баба- все сама. Интересно , это лечится?

0

3

Забавная история. По мне, иногда переживаемые эмоции во время игры, на грани, ценнее, чем сам оргазм.Моя давняя знакомая своего любовника к стулу привязывала, и потом доводила его до белого каления..

0

4

Садовед написал(а):

Забавная история. По мне, иногда переживаемые эмоции во время игры, на грани, ценнее, чем сам оргазм.

Согласен!  Но в тот раз осознание того, что она меня трахнула и отвалила, без какой-либо попытки дать мне финишировать, было весьма обидно.И ведь закончить мне очень остро хотелось именно с ней. В итоге я почувствовал себя оскорблённым. А ей на это было наплевать. Подумаешь, какой-то мужичишка обиделся! Да и х... с ним! Нам он больше не нужен!

Моя давняя знакомая своего любовника к стулу привязывала, и потом доводила его до белого каления..

Одно дело, когда происходит какая-то игра, по взаимному согласию. И совсем другое, когда тебя использовали, и ещё показали тебе, что ты более ни за чем и не нужен, и ни на что более не пригоден! То есть она постаралась всё оставить в таком виде, чтобы я почувствовал обиду и унижение. Сдаётся мне, что это была какая-то месть всему мужскому роду, и её тактика и постоянная практика, - обижать и унижать всех мужчин, за какую-то обиду, нанесённую ей когда-то каким-то козлом. Мне это видится так.

Отредактировано Zonderstories (2021-11-22 11:52:35)

0

5

Марика написал(а):

Вот оно как бывает... Бедная баба- все сама. Интересно , это лечится?

Интересный взгляд на ситуацию!
Бедная баба -всё сама...
А я-то, как говнюк, по многолетней привычке всё себя жалею! Нет, чтобы вникнуть в тонкую душевную организацию бедной садюги!!!
Это наверное можно вылечить, но если не сильно запущено и пока ещё не чешется!))

0

6

Классная история, смешная для читателя, хотя для Автора не очень. И очень ценно, что он смог рассказать эту историю с иронией и юмором, хотя тогда, давно, ему явно было не смешно.
За такое уважение к читателю и доставленное удовольствие от прочтения только 10+++!!!

Согласна, такие варианты нужно обговаривать заранее, особенно с незнакомыми людьми. Она должна была сказать, что она верхняя до того, как потащила куда-то за член. Хотя уже это символическое действие - таскание за член, как козлика на верёвке, должно было вызвать смутные сомнения:-)))

Спасибо за прекрасно рассказанную историю!

PS  Хотя некоторым мужчинам - и я ни в коем случае не имею в виду Автора!!!! - не помешал бы подобный опыт: быть вы@@банным и чтобы он почувствовал себя поиспользованным. Это не об Авторе ни в коей мере!

+1

7

Zonderstories написал(а):

Интересный взгляд на ситуацию!
Бедная баба -всё сама...

Почему она "бедная"????
Ей именно ТАК и нравится. Кому-то нравится, чтобы её имели нежно, кому-то - чтобы жёстко и с ошейником, а ей - вот так.

+1

8

То, что написано живо, увлекательно, с юмором, не буду повторять, - таков стиль Зондера!
Но вот этот штрих привлек мое внимание в данном рассказе:

Zonderstories написал(а):

- Вообще-то мне понравилось! – неуверенно, но с надеждой, громко сказал я ей вдогонку.

Даже оставшись неудовлетворенным, даже в какой-то мере обидевшись, что его использовали и даже для вежливости не предложили хоть какую-то ответную любезность, даже зная, что больше они не встретятся, Зондер не ругается на нее матом, не угрожает, не оскорбляет, не высмеивает женщину. Наоборот, делает ей комплимент. Оставляя шанс на изменение ситуации. При том, что он остался явно недовольным и неудовлетворенным. Почему?
А потому, что он - Мужчина!

0

9

DD написал(а):

Почему?
А потому, что он - Мужчина!

Потому что он - нормальный адекватный человек.

Если бы каждая женщина так себя вела в ситуации

DD написал(а):

Даже оставшись неудовлетворенным, даже в какой-то мере обидевшись, что его использовали и даже для вежливости не предложили хоть какую-то ответную любезность, даже зная, что больше они не встретятся

DD написал(а):

не ругается на нее матом, не угрожает, не оскорбляет, не высмеивает женщину.

И матюкала бы каждого мужчину, который так себя повёл (особенно в некоторых регионах) - многие нации имели бы серьёзную проблему с репродукцией. Пока женщины покорны и соглашаются на @@блю, в которой только мужик удовлетворён - пока эти дикари и живут, как в первобытном строе:-))

0

10

DD написал(а):

То, что написано живо, увлекательно, с юмором, не буду повторять, - таков стиль Зондера!
Но вот этот штрих привлек мое внимание в данном рассказе:

. При том, что он остался явно недовольным и неудовлетворенным. Почему?
А потому, что он - Мужчина!

всё гораздо проще. Я своим окриком надеялся её вернуть в эту комнату, чтоб самому финишировать. Ведь в том моём положении могла оказаться и эта женщина. Всё могло быть ч точностью до "наоборот". Может быть она именно за такие мужские грехи и мстит?

За комплимент спасибо!

Отредактировано Zonderstories (2021-11-22 14:33:12)

0

11

Айрини написал(а):

некоторым мужчинам - и я ни в коем случае не имею в виду Автора!!!! - не помешал бы подобный опыт: быть вы@@банным и чтобы он почувствовал себя поиспользованным.

Я так и думаю, что её поведение, - есть некая месть за эгоизм предыдущих бой-френдов.

Отредактировано Zonderstories (2021-11-22 14:43:52)

0

12

Всем Прривет! Прикольная история. Молодец тётенька. Добилась чего хотела и привет-пока! А что мальчонка не кончил... ну что ж бывает.. издержки производства.

Я, конечно. не психолух, но мне кажется, что эта женщина по жизни существует в подчинении или в зависимости от мужчин (-ы), а здесь она отыгрывается. Есть тут и элемент унижения, хоть Зондер это вроде как отрицает. Королевишна все время возвышается над Зондером и в игре с мошонкой героя и дальше в сексе. Она всегда сверху. Она сама знает, что и как делать. А мужчина для нее-просто инструмент для получения удовольствий. Мы вот тут Зондера жалеем... а мне тетеньку жаль. Не умеет она расслабиться... а может ей дяденьки неумелые попадались, которые только для себя и о себе.. вот и пришлось брать инициативу в свои руки... то есть ноги...

А рассказ хорош. От меня ОТЛ.

+1

13

Очень классная история! Девушка молодец - знает, что и как она хочет!

0

14

Zonderstories написал(а):

Я так и думаю, что её поведение, - есть некая месть за эгоизм предыдущих бой-френдов.

Zonderstories написал(а):

Сдаётся мне, что это была какая-то месть всему мужскому роду, и её тактика и постоянная практика, - обижать и унижать всех мужчин, за какую-то обиду, нанесённую ей когда-то каким-то козлом. Мне это видится так.

Нет, вовсе не обязательно так, уважаемый Автор с теперь очень длинным ником, а прежде просто Zonder.
Во-первых, сексуальные привычки и предпочтения и то, как они вырабатываются и формируются - это отдельная сложная тема.
Следуя очень линейной логике выше "она такая, потому что ее в свое время обидели", можно с таким же успехом сказать, что женщины, которые любят жесткий анальный секс, любят его потому, что их в отрочестве жестко насиловал в их юную задницу папаша или отчим. Или, например, те, кто любит групповушку, в детстве видели, как двое чужих  мужчин ибуть их маму. Это я утрирую, чтобы было понятно. Логика "она такая, потому что ее когда-то обижали мужчины" здесь не работает. Это логика и психология "психологов" в стиле карты, реалиста и некоторых других мендозян.

Сексуальные предпочтения и их формирование, повторюсь, очень тонкая материя. Они действительно зависят и от какого-то детского и юношеского опыта, и от экспериментов и опыта, полученного позже, и плюс в догонку миллион всего разного.  И не стоит жалеть эту женщину. Или осуждать за подобные сексуальные игры для получения удовольствия.

Как уже сказала, осуждать ее можно за одно: о такой практике нужно договариваться "на берегу", а не ставить перед фактом. С этим я целиком согласна.
И согласна с тем, что Автор повел себя очень благородно, а не схватил ее, не применил мужскую силу и вы**бал, чтоб мало не показалось, сразу там, в той сауне или что там было (я вообще не знаю, что такое "банный комплекс" - это типа спа-центра?? Там, где минеральные источники, различные виды бассейнов с разной температурой и джакузи разных видов- такого плана центр??)   
   

Zonderstories написал(а):

Это наверное можно вылечить, но если не сильно запущено и пока ещё не чешется!))

Марика написал(а):

Интересно , это лечится?

А это вообще на уровне "Как лечить гомосексуалистов?". Ток-шоу о лечении гомосексуалистов в программе Дмитрия Киселева, Владимира Соловьева и Ольги Скобеевой...

А как лечить нас, по нынешним временам "ненормальных", которые не любят БДСМ, ошейники, плетки и прочее??

Отредактировано Айрини (2021-11-23 13:42:45)

+2

15

Zonderstories написал(а):

Сдаётся мне, что это была какая-то месть всему мужскому роду, и её тактика и постоянная практика, - обижать и унижать всех мужчин, за какую-то обиду, нанесённую ей когда-то каким-то козлом. Мне это видится так.

Кстати, если следовать этой логике, под некоторыми рассказами мендозян, особенно  включая их админа кф, можно было бы оставить комментарий вроде
"Сдается мне, что..." этот парень был в школе и в универе жирным и прыщавым "ботаном", которого сильно не любили девочки, которому никто из деочек "не давал", поэтому он сейчас так с ними поступает - любит их трахать жестко, связывать и прочая бдсмщина, и без анала, ну никак без анала у него не получается... рассказу "5" только если "в жопу было - значит пять"

Но я бы никогда такого комментария не написала. Во-первых, потому что это та самая линейная логика, которую я описала. Это могло быть именно так, а могло такого и не быть. Процентное соотношение рассчитывать не берусь.
А во-вторых - повторюсь, наши сексуальные предпочтения формируются так сложно, что лучше в эту тему не залазить, иначе можно узнать о себе такое, что сам о себе никогда не хотел бы узнать. И много людей  просто живет во вполне комфортном незнании, почему у них такие секс-фишки, наклонности, фетиши и другое, и лучше, пусть так и живут.

***************************************************
Все, DD, пошла читать конкурс, а то терзают меня смутные сомнения, что ты там участвуешь, судя по комментариям. Или , как и я, хочешь просто всех прокомментировать, чтобы оценки поставить?  И здесь тоже - может быть и так, и иначе  :idea:  :idea:   8-)

Отредактировано Айрини (2021-11-23 13:16:08)

+1

16

Автор всё время жаловался, что не получается описать, а получилось очень прилично и читабельно.  :writing:

Айрини, у тебя, как всегда, очень хорошие и развёрнутые комментарии.

Айрини написал(а):

когда-то обижали мужчины" здесь не работает. Это логика и психология "психологов" в стиле карты

Как-то не заметил, где появился у неё такой "комплекс"?
Когда и кто ее обидел?
Она всегда была очень раскрепощённой, свободной и востребованной.

Айрини написал(а):

включая их админа кф, можно было бы оставить комментарий вроде
"Сдается мне, что..." этот парень был в школе и в универе жирным и прыщавым "ботаном", которого сильно не любили девочки

Что-то затаилось у тебя на кандидата Фокина?  :rolleyes:
Насколько я помню, в его публикациях было много самого разнообразного секса...

Айрини написал(а):

пошла читать конкурс

Где и о чем? :)

0

17

Айрини написал(а):

пошла читать конкурс

Stat написал(а):

Где и о чем?

На Табу-Стори taboo-story.com проходит ныне конкурс на тему "Измена". Критерия обязательной реальности нет, но наверняка ряд рассказов базируются на жизненных событиях.

Айрини написал(а):

ерзают меня смутные сомнения, что ты там участвуешь, судя по комментариям. Или , как и я, хочешь просто всех прокомментировать, чтобы оценки поставить?  И здесь тоже - может быть и так, и иначе

Ага, вероятность 50%, либо динозавры существуют, либо нет )))
Моих рассказов там нет (Гиф же выставлял авторов), мне, собственно, и не о ком писать. Единственная, о ком пока рассказа нет (она же 158-я по списку), слишком увязана со 154-й (о которой рассказ есть), что противоречило бы условию анонимности авторов. Так что, просто читаю и комментирую, не то что ради голосования, а скорее знакомства с мейнстримом современной порно-литературы.

+1

18

DD написал(а):

мне, собственно, и не о ком писать.

А фантастика про Королеву была реальной историей???  :crazyfun:  :crazyfun:
Ты не мог бы ее здесь опубликовать??

У меня, кстати, одни из самых любимых своих рассказов - вовсе не реальные истории. Я, например, люблю свой рассказ про Сюзи, где все слова на С, про Анн-Мари... Там почти реальные истории, с оговоркой "почти"  8-)

Stat написал(а):

Как-то не заметил, где появился у неё такой "комплекс"?
Когда и кто ее обидел?
Она всегда была очень раскрепощённой, свободной и востребованной.

мы сейчас о ком говорим - о героине или о карте?  Героиня рассказа - да, судя по рассказу, была "свободной, раскрепощенной и востребованной". 
карта - да, вероятно, тоже такая же "свободная..." далее по списку.  Я не говорю о ее комплексах, говорила о ее  узкой психологии и о суждениях с собственной - очень специфической и очень низкой высоты - колокольни. В комментариях карты напрочь отсутствовала широта мысли, как и у реалиста и многих других мендозян.  Шоры у коней, а у них не знаю, как это правильно назвать.   

Stat написал(а):

Что-то затаилось у тебя на кандидата Фокина? 
Насколько я помню, в его публикациях было много самого разнообразного секса...

Я не имела в виду только его рассказы, некоторых других Авторов тоже, и повторяю, я намеренно утрировала, чтобы донести мысль.

"Затаилось" ли на квндидата фокина? Порылась в памяти - да, затаилось. Он назвал меня "геронтофилкой ", и в комментариях к рассказу про Билла (условное имя) он отозвался о герое  уничижительно и плохо.  Мне это очень не понравилось. У нас с Биллом даже секса не было, и он мой близкий друг много лет.

Вам бы понравилось,  если бы о вашем близком друше отозвались унизительно, а вас обозвали бы "геронтофилом" просто потому, что разница в возрасте большая??

Здесь тоже присутствует полное отсутствие широты мышления   :D

+1

19

Автор всё время жаловался, что не получается описать,

так и есть!
описание группенсекса не получается.

0

20

Zonderstories написал(а):

описание группенсекса не получается.

Дорогу осилит идущий. :)

Айрини написал(а):

Он назвал меня "геронтофилкой "

Извини, не запомнил.

0

21

Stat написал(а):

Айрини, у тебя, как всегда, очень хорошие и развёрнутые комментарии.

Спасибо большое за комплимент.

+1

22

Айрини написал(а):

А фантастика про Королеву была реальной историей???   
Ты не мог бы ее здесь опубликовать??

В категории "Неформат", разве что. Вместе с "Домом, в котором не живу". Закончу вот текущий цикл, распределю по разделам.

0

23

Zonderstories написал(а):

Ухоженная, высокая, плотное, но не полное телосложение. Небольшая грудь, наверное, второго размера. Не яркие, даже немного грубоватые черты лица, большие, мягкие губы.

Светло-русые, волнистые волосы до плеч. Натуральный цвет волос или нет, сказать затрудняюсь.  Лобок и зона бикини чисто выбриты, что тоже в тот момент подкинуло масла в огонь моего возбуждения.

Я на мгновение представил, что она, наверное, недавно занималась с кем-то здесь сексом, либо очень тщательно совершала водные процедуры в предвкушении «великих» потрахушек.  Это тоже очень подействовало на меня в положительном ключе.

И главным аспектом рассматриваемого мною женского тела была довольно крупная, и очень сексуально выглядевшая попа.

ПРИВЕТ Зондер! ( и все мендозяне, прибившиеся к этому островку после крушения корабля Мендоза.)
      Я скопировал, Зондер, твоё описание женщины,  весьма полное и ,благодаря этому, очень посочувствовал автору, которому не удалось выебать такое роскошное тело(
Позабавило: "Небольшая грудь,наверное второго размера"... По мне так вполне себе грудь, но хорошему нет предела ) )....
Зато вполне компенсировано описанием "попы" Тоже люблю такое.
И вот видеть как эта жопа удаляется, не дав насладиться  ..... обидно .
     В этом рассказе опять появляется Лена, из "Партнёрши". Мне ещё на том рассказе было непривычно видеть, что между партнёрами не возникло той самой близости, которая так согревает отношения.
Вполне естественно что Лена так легко отпустила Зондера с этой купальщицей.

Был бы благодарен Зондеру если здесь в комментарии он рассказал бы - что было после  ухода "Купальщицы",
Нашел ли он свою Лену и удовлетворил неудовлетворенную похоть с ней.? Какой вообще состоялся разговор с Леной?
   Рассказ очень понравился!
Если читать Зондера подряд ( или хотябы регулярно) то возникает   объемное ощущение характера и стиля жизни этого человека,автора,весьма своеобразного, создающего из воздуха проблемы и потом решающего их. Это значит что для Зондера его сексуальная жизнь занимает огромное место в его натуре .
Примерно как и у меня ( но в прошлом )  Мне думается если бы отношения с женщинами не так доминировали в моём мозгу, то я бы стал значительно более сильным художником.
    Но поскольку моим компасом всю жизнь был эрегированный член, который указывал мне дорогу куда идти и что делать, то получилось то что получилось ))
Молодец Зондер! Спасибо за талантливый рассказ
5++

+2

24

Anat написал(а):

Вполне естественно что Лена так легко отпустила Зондера с этой купальщицей.

Это да! У на с ней к моменту посещения этого заведения, уже установились такие отношения. Нас даже любовниками назвать было сложно. Мы приходили в клуб, чтобы найти новые впечатления. А сами могли трахнуться, так, в качестве разминки... И опять на поиск новых партнёров. Абсолютная свобода, в том числе и друг от друга.

Был бы благодарен Зондеру если здесь в комментарии он рассказал бы - что было после  ухода "Купальщицы",
Нашел ли он свою Лену и удовлетворил неудовлетворенную похоть с ней.? Какой вообще состоялся разговор с Леной?

Я в тот вечер " утешился" другой женщиной и даже не ч одной. А с Леной (кстати, она не Лена) никаких объяснений не было.
Это было уже не первое посещение клуба, и не последнее.

   Рассказ очень понравился!

Спасибо!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Zonder-а » «Верхняя. Не самый необходимый опыт» (из воспоминаний о свинг-клубе)