Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Пятница-развратница.


Пятница-развратница.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После двух встреч с одной сексуальной парой в формате МЖМ, назовем их Мистер и Миссис Твикс, я пытался придумать как с ними встретиться ещё раз, а также добавить что-то новенькое в наши отношения.
Решение неожиданно подсказала моя жена - у неё была командировка в соседний город, где живут ребята, и она предложила поехать вместе. Но не просто поехать! В четверг, по дороге, она хотела бы на часик или два заехать к своему поклоннику. Потом мы заселяемся к нам в гостиницу, ночуем, а утром, когда она уйдёт по своим делам, номер будет в моём распоряжении до трёх часов дня!
Идея была очень интересная и возбудительная.
Сказано - сделано!

Я написал ребятам в начале недели, что появилась такая тема, и предложил разделить нашу встречу на две части: утром Миссис Твикс приезжает ко мне в гостиницу одна, а потом, через часик - полтора, мы вместе едем в гости к ребятам, где нас ждёт Мистер Твикс. Идея очень понравилась обоим - им было интересно, как они отнесутся к встрече отдельно друг от друга. Кроме того, так как я переписывался с ними отдельно, у меня было несколько условий для Миссис Твикс: она должна была приехать ко мне с анальной пробочкой в попе и без трусиков. По возможности я обещал присылать Мистеру Твиксу фотки, чтобы он не сильно нервничал.

Я был свободен уже в 9 утра и сразу написал Миссис Твикс, что жду её. Даже не стал одеваться, так и ходил по номеру в халате. Она сказала, что постарается успеть к 9, но мы же все знаем женщин! В 9:45 наконец-то в дверь номера постучали, мой халат не был запахнут, и Миссис Твикс увидела, как сильно я её ждал! Я уже сгорал от нетерпения, а она немного опоздала, так что я сразу сказал ей стать на коленки и поздороваться со мной как положено. Через две минуты после её прихода мистеру Твиксу было отослано первое фото его сладкой шлюшки с нетерпеливым хуем во рту. Меня очень возбуждали и её глаза с пляшущими чёртиками, и то что она приехала уже мокрая и готовая на все. Через пять минут я вошел в неё, не снимая её довольно длинной юбки и даже не дав ей опомниться! Мистер Твикс получил ещё одно жаркое фото.

Только после этого, я, как вежливый хозяин, опомнившись, наконец-то поздоровался, поцеловал её в щёчку, предложил даме воды, фруктов и наконец-то раздел её. Красивая анальная пробочка привлекла моё внимание, но я решил пока не торопиться.
Мой телефон настойчиво напомнил о Мистере Твиксе - он попросил жену сделать парочку селфи. Видно, результаты ему очень понравились, он стал подбадривать её и писать мне, что нужно заставить её кончить поскорее! Тут настало время вынуть анальную пробочку - у Миссис Твикс очень красивая попа, она обожает анальный секс, а тут она ещё и была разогретая и готовая в бой. В общем, следующее сообщение Мистеру Твиксу ушло в виде видео, где мой член был в красивой попе Миссис Твикс.

Мне хотелось попробовать каждую позицию которую я люблю. Oдна из самых моих любимых дпя deep throating - девушка на спине, голова свешивается с края кровати. В такой позиции можно трахать даму в рот и одновременно ласкать её клитор. для более острых ощущений. В какой-то момент я предложил Миссис Твикс выпить воды, но тут же, очень коварно, зная насколько она возбуждена, сделал условие, что сегодня она будет пить только сидя на члене. Ей понравилась новая идея, я сел на диван, она опустилась на мой член, спиной ко мне и пыталась справится со стаканом. Конечно же она немного облилась и я любезно предложил все аккуратно вытереть. Уложив Миссис Твикс на диван, я начал растирать воду по её груди и животу постепенно подбираясь к клитору и губкам,  Зная что она любит сквирт, я начал ласкать её двумя пальцами постепенно увеличивая давление пока не начал бить небольшой фонтанчик и её глаза стали окончательно похожи на два бездонных колодца, в которых читалась только страсть.

Ещё мне очень нравится позиция когда я лежу на спине, дама садится на член, лицом ко мне и, вместо того чтобы двигаться самой, доверяет это мне. Я сам могу регулировать глубину и амплитуду, положить руки на попу и сделать так, чтобы она прижималась грудью ко мне. Получилось очень глубоко и интимно одновременно, через какое то время такого интенсивного секса Миссис Твикс начала глубоко дышать и даже немного рычать. Я почувствовал что члену стало очень мокро, а она, закрыв глаза, уронила голову мне на плечо.

Тем временем, прошло почти полтора часа после её прихода ко мне. От такого активного “доброго утра” девушка стала немного уставать, и мы решили поваляться в позе “две ложки” - spooning. Я гладил Миссис Твикс и шептал ей на ушко мои фантазии. Мой член постепенно сам нашел вход в её дырочку - секс в такой позе очень интимный, и мы были похожи на давних любовников, которые рады встрече.

Но время поджимало…Я постоянно помнил про Мистера Твикса, ведь мы обещали приехать к нему до 12 дня. В 11:30 пришлось нехотя вставать и двигаться к выходу из гостиницы. Мы заранее договорились, что Миссис Твикс везет меня на машине к ним домой. Сейчас, думая об этом, я понимаю, что это было немного жестоко. Заставить девушку вести машину после двух оргазмов со сквиртом было верхом коварства! Конечно же, я планировал ещё немного её помучить по дороге. Я сразу сказал, что длинная юбка это хорошо, но сегодня мы будем ехать так, чтобы все интимные места загорали и проветривались. Миссис Твикс, не говоря ни слова, задрала юбку практически на талию, чтобы мне удобнее было делать моё “грязное дело”. Мои пальцы были все время на её клиторе и ласкали губки, немного забираясь внутрь. Ехать было не очень далеко, минут 10, но я до сих пор не понимаю как мы доехали, - глаза у Миссис Твикс были все время полуприкрыты, и на дорогу приходилось смотреть мне.

В конце концов мы все-таки добрались до их дома, и, как только машина остановилась, мои пальцы погрузились в Миссис Твикс на всю длину, она задрожала всем телом и спросила, зачем я её так сильно мучаю... Но мне хотелось, чтобы следующий сильный оргазм она подарила Мистеру Твиксу, который уже нас заждался. Моё коварство все ещё не закончилось - я заявил Миссис Твикс, что она не может выйти из машины пока не возьмет в рот, глубоко, до самого лобка, и только после этого мы можем идти к ним домой. После этого мы шли по коридорам, встретив по дороге почтальона и прислушиваясь к звукам открывающихся дверей, - пикантность ситуации была в том, что моя рука была все время под юбкой Миссис Твикс нещадно лаская её киску. Мне очень хотелось, чтобы когда придёт домой, она была заведена до предела и самое сладкое досталось ему…

+1

2

Хороший рассказ!
Будь медаль "Герою Группового Секса", Sash69 ее давно уже заслужил. Как за действия, так и описательство.
Единственное, в этом рассказе осталось за скобками

Sash69 написал(а):

В четверг, по дороге, она хотела бы на часик или два заехать к своему поклоннику.

времяпрепровождение миссис Саш69 с поклонником. Что ж они там делали? )))

0

3

DD написал(а):

времяпрепровождение миссис Саш69 с поклонником. Что ж они там делали? )))

Ну как бы, по условиям нашего свидания сначала пошла она, а уже на утро произошли события в рассказе..

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Пятница-развратница.