Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Чертова дюжина обломов » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

к разделу I

KAIMYNAS
Супер, прочитал с удовольствием и долго хохотал 😂

DD
Спасибо, порадовали своим отзывом!

EVGENI3
Прочитал и долго плакал над несчастной судьбой троих черносписочников.

Лоббистка иномарок

Вот, а нефиг потому что приезжать к приличной женщине на задрыпанной жиге.
В связи с этим вспомнились две песенки советских времён: одна народная пародийная, вторая- Владимира Высоцкого.
1. Какая волга без армяна,
Какой еврей без жигулей,
Какой субботник без Ивана,
Какой Иван без пиздюлей?

2. Он мне ни друг и ни родственник,
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, красных, белых жигулях.

DD
Нэ плач, дарагой, ишшо дэсят пунктов будут! )))
Сейчас-то у меня черная иномарка (уже год с лишним), а до того, упоминаемая во всех рассказах машина — даже не «Жигули», а зеленая «Ока».
Не в машине счастье, а кого сумел в нее посадить!

EVGENI3

Не в машине счастье, а кого сумел в нее посадить

Это верно, мне тоже умные люди говорили, что не в деньгах счастье, а в их количестве. Вот потому я до сих пор весь такой несчастный.

даже не «Жигули», а зеленая «Ока».

По-моему я уже упоминал, что у нас много общего, при таких больших различиях.
Я начинал с собакорожца, продолжал копейкой и завершаю чёрной кореянкой.

ишшо дэсят пунктов будут! )

Придётся запастись махровым полотенцем для вытирания глаз.

ANDERSGED
«10» Прочёл Не знаю может сейчас у меня такое не смешливое настроение НО меня даже не улыбнуло и при этом очень понравилось

DD
Спасибо, ANDERSGED!

ANDERSGED
Мне понравилась сама суть этой миниатюры МЫ почему-то умалчивает о промах и неудачах о обломках и крах грандиозных планов «У победы много мамок, а у поражений одно нерадивое дитя, оно и виновато» Тут кратко НО красиво описано как план рушится из-за мелкого осколка случайности попавшего меж шестерней закономерности… Так что спасибо в первую голову это Вам Уважаемый автор

DD

МЫ почему-то умалчивает о промах и неудачах о обломках и крах грандиозных планов

Ну да, все верно! Меня, бывало, упрекали, что слишком уж легко мне дается покорение очередной дамы. И что мне, якобы, достаточно пальцем шевельнуть, чтобы женщины штабелями укладывались в мою постель. На самом же деле не так ведь, совсем не так! Вот и я решил описать какие-то запомнившиеся случаи, когда вроде начало общения давало основания надеяться, что и с ней у меня случится секс… но какие-то преграды и помехи оказались непреодолимы. Что иллюстрирует, в первую очередь, загадочность и непредсказуемость лучшей половины человечества — наших дорогих и любимых женщин. Во втором и третьем разделах это будет показано более очевидным образом.

ANDERSGED
Буду рад ознакомиться с продолжением

REX ULISSES
Ай молодец! Хорошо написано — коротко и ясно, кто кого поимел… илипромахнулся

0

2

к раздел II

REX ULISSES
Браво ДД! Есть порох в пороховницах, если после таких обломов прдолжаешь покорять красоток.

DD
Да уж… не хочу показаться нескромным, но в определенных вопросах терпения мне не занимать.
Спасибо, REX ULISSES!

REX ULISSES
И молодец. Иначе не біло «Блокнотика».

EVGENI3
Ну вот, выходит, что и зря я полотенце готовил, ни слезинки не упало. Разве что произнести как Иван Васильевич:
-Уйди, старушка, я в печали.
Однако ваши героини обломщицы такие живые преживые- вылитые женщины, со своими тараканами разного размера и окраса. Вот эти самые тараканы похоже и рулили женщинами в критические напряжённые моменты.
Было бы весьма любопытно узнать, как сами эти женщины оценивали такие странные поступки: хвалили себя или ругали почём зря. Однако такое узнать уже не возможно.

DD
Логично (это насчет женщин, самых обычных, со своими тараканами).
Что касается их мыслей по поводу несостоявшегося приключения, то некоторые небось и не вспомнят меня уже. Те, которые привыкли часто динамить мужчин, одним меньше, одним больше, всех не упомнить. Например, героини пп.4, 6-7, возможно и 8-9.
А с героиней п.10 я как-то спустя несколько лет в ее конторе пересекся. Я думал, остановится, перекинемся парой вежливых фраз по старой памяти. Нет, просто поздоровалась и прошла мимо. Может, обиду держала, что не проявил еще большей настойчивости? )))

KAIMYNAS
Браво 😂 👍.

DD
Благодарю!

0

3

к разделу III

KAIMYNAS
Круто, супер 👍

DD
Спасибо!

REX ULISSES
Обломы, конечно, бывают всегда и у всех. Главное в этих обломах не сломаться самому…
По тебе ДД не скажешь, что ты сильно переживал свой промах. В этих очерках интересное другое: вроде хороший рисунок партнерши, почти гениальный портрет, похожий на портрет Анны Ахматовой работы Модильяни, но… В них почему-то нету ощущения жизни (котлеты отдельно и мухи отдельно). ДД объясни как у тебя получилось…

DD
Может, потому, что я их (героинь) узнал, но не познал?..

REX ULISSES
Нет, мне кажется что-то другое отбирало у тебя карандаши и краски, когда Вы, уважаемый ДД, пытался нарисовать каждой из героинь твоих эссе о неудачах на фронтах половых работ. Более того, у меня сложилось впечатление, что Вы предчувствовали свою неудачу в описанных Вами сценах. И не только чувствовали, но и радовались своим будущим промахам. Или я не прав?

DD

Вы предчувствовали свою неудачу в описанных Вами сценах

Предчувствовал как мужчина, старающийся завлечь женщину в постель?
Или как автор, заранее знающий, что произведение ему не удастся?
Последнее, как мне кажется, весьма нелогично. Заранее знать, что текст обречен на неуспех у читателей, да еще и радоваться своему провалу? Как там в пословице «назло теще глаз выколю, чтоб зять кривой был» ))) Да и по стилистике, на мой взгляд, не сильно этот цикл отличается от других. Разве что героини остались безымянными… может, кстати, поэтому такое восприятие («в них нет жизни»)?
Что же касается не текста, а самих ситуаций, то в каких-то отдельных случаях я здраво оценивал вероятность успеха намного меньше 50%. Например, с героиней п.10, уж слишком она была молода для меня и недоверчиво-обидчива. «Радоваться будущему промаху» четко подходит к героине п.4, после того, как я увидел ее в реале (а до того судил по подложной фотографии). Все же остальные женщины были для меня достаточно привлекательны, чтобы стремиться как минимум к разовому сексу… ну а желание повторить потом уже зависит от каждой конкретной персоны.

REX ULISSES
ДД, речь не о тексте. Текст, как раз наоборот, увлекательный, интригующий. Но есть определенные нюансы, которые намекают на то, что с той или иной дамой случится облом. Ты этого не чувствовал, соблазняя будущую отказницу или не чувствовал? Вот о чем речь. И, кстати, когда записывал в «Блокнотик» ты уже понимал, почему ты промахнулся.
А в отношении поражений… Самые знаменитые военачальники, случалось, терпели неудачу.

DD
А, в этом ракурсе… ну, наверное, тогда да.
Но — ведь уже когда писал «Чёртову дюжину», я знал, что случился облом. И это знание накладывало свой отпечаток, то есть невозможно уже объективно воссоздать свои ощущения на момент знакомства, будущее отбросило свою тень в прошлое.
Пытаясь быть беспристрастным, скажу, что с двумя последними героинями облом в какой-то мере был прогнозируем, как и с последней героиней предыдущего раздела (о ней я выше упоминал).
Но как можно было догадаться, что убежит из машины после поцелуев и тисканий «Нерешительная», а героиня первой зарисовки этого раздела даже в постель ляжет со мной и прелюдию проведет, но в итоге пшик…
Ну да ладно, вольному воля, спасенному рай.

EVGENI3
От неудачи до удачи
Всего лишь шаг.
Я жду момента, я не плачу,
Но вот он, враг.
Мозги мутит, терзает душу
И рушит план.
Внутри неё сидит и душит
Злой таракан.

DD
Долой тараканов,
Злобных и разных!
И настанет тогда
Всеобщее счастье!

KAIMYNAS
Говорят, что при наступлений потери бывают 1 к 3. Значит, у вас при этих 13 обломов должно быть 39 побед.

DD
Ну, обрисовал то я самые запомнившиеся обломы ))) А были и менее впечатляющие. Как, наверное, и у всех мужчин.
А побед (если считать таковыми количество женщин, с кем у меня состоялась интимная близость) у меня 158.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Чертова дюжина обломов » Комментарии Табу-Стори