Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "На дальнем берегу", автор Борис


Рассказ "На дальнем берегу", автор Борис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НА ДАЛЬНЕМ БЕРЕГУ

Читал не раз на мендозе, что некоторые авторы (и даже авторши!) забыли имена тех, с кем занимались сексом. Тут и админ объявил конкурс про мимолетность, захотелось рассказать о той девушке, единственной, чье имя я не помню. Не то что забыл, а и не знал. Может не расслышал или был чем-то другим занят, когда ее представляла подруга – наша одногруппница. Подругу звали Света, пусть по аналогии моя героиня будет Ланой. Правда, и секс был какой-то )))) не совсем секс.  Но чем богаты, тем и рады, не судите строго!

Это случилось в день защиты дипломных проектов, в конце июня далекого 199… года. Госкомиссии, видать, было лень гонять студентов до седьмого пота в солнечный летний день, да и диплом – не экзамен, даже самые отъявленные троечники свой текст выступления вызубрили и название работы могли отбарабанить без запинки. И за три с небольшим часа, только миновал полдень, группа обнаружила, что успешно защитилась. Старенький профессор зачитал нам оценки, толкнул мини-речь, поздравив уже как молодых специалистов, а не студентов, и на десять вопросов, а где и когда можно получить корочки и ромбики, дал десять одинаковых терпеливых ответов: «Нашей кафедры это не касается, обращайтесь в деканат». БлАндинки тож уяснили, кАроч…

И возникла спонтанная идея – махнем на Базу? База, естественно, не ракетных войск стратегического назначения, а турбаза на берегу озера, от города минутах в сорока быстрой езды. Дали время забежать домой, оставить вещи, переодеться – захватить купальники, инициативная группа собрала деньги и распределила, кому что купить и кто кого где забирает, некоторые отсеялись по объективным и субъективным причинам, одна (та самая Лана) добавилась. И часа в 2 или 3 пополудни мы на трех машинах, кавалькадой, с нараспашку открытыми  четырьмя окнами (Климат-контроль? Кондиционер в салоне? – да вы фантазер, батенька) , горланя песни и прощаясь с беззаботной молодостью, поехали на наш последний студенческий пикник.

В корпуса нас, конечно, не пустили, да мы и не претендовали, на фига лишние деньги платить, когда под открытым небом намного лучше. Но наш проныра-профорг, знавший  по области всех, от инструкторов обкома партии до подпольных держателей игорных домов, за полминуты базара со сторожем нашел общих знакомых, нас запустили, предоставили мангал и стол под навесом с двумя длинными скамейками, показали, откуда брать чистую воду и куда выбрасывать мусор.

Лепота! Жарко – окунись  в воду. Замерз – тяпни водочки и занюхай густеющим дымом обещающего быть потрясающе вкусным шашлыка. Проголодался – не, не сникерсни, а сделай бутерброд с сыром или колбасой, зеленью или редиской, огурцами или помидорами, все одно вкусней и полезней. Заскучал – послушай, как поют под гитару или травят анекдоты или попинай мячик. Надоело – отойди в сторонку, ложись на песок, закрой глаза и отдайся лучам солнца, воображая, как тебя нежно гладят по лицу и телу теплые пальчики очаровательной девушки. Какой? Хочешь, сам из головы выдумай, а хочешь, представляй одну их тех, которые маячат совсем-совсем рядом, кто в закрытых, а кто и в весьма открытых и откровенных купальных костюмах.

… Что ели- пили, описывать не буду. До обеда еще много времени, нечего дразнить голодных людей…

База была построена там, где озеро вдавалось в берег  узким стреловидным заливом. Та часть, которая почти примыкала к трассе, называлась ближним берегом, там стояли одноэтажные домики-коттеджи. Обогнув залив, открывался дальний берег – там стоял административный корпус, столовая и какие-то хоз.постройки. Наша группа не впервые посещала Базу, лично я был там минимум трижды, не считая этого последнего раза. И собственно, все знали, что на дальнем берегу ничего примечательного нет.

Но этого не знала Лана. Зачарованная красивым оборотом «на дальнем берегу», невзначай оброненным кем-то во время застолья, она изъявила желание побывать там. Вышло так, что именно я вызвался ее сопроводить.

Когда ты на пляже, и вокруг много полуобнаженных женских тел, то хоть и приятно взирать на них, воображая себя султаном в гареме, но реальной сексуальной нагрузки ситуация не несет. Отлично понимаешь, что скорее луна  изготовлена хромым бочаром из зеленого сыра, чем полуобнаженные девушки внезапно разденутся и предадутся свальному греху. Но когда мы с Ланой перевалили за песчаный гребень, разделяющим ближний и дальний берег, пропав из поля зрения нашей компании, то меня стали все настойчивей посещать мысли фривольного характера. Парень и девушка, вдали от людских глаз, в одном лишь нижнем белье (верх и низ купальника -  суть лифчик и трусики, нет?), идут себе куда-то не торопясь, болтают дружелюбно, иногда случайно касаются руками или плечами. Члену только это и надо было. Он так напрягся под плавками, что мне пришлось первый раз притвориться, будто послышался чей-то окрик, а я обернулся и незаметно поправил его. Лана вроде не заметила. А второй раз, когда она неловко оступилась, и я подхватил ее, не дав упасть, и на секунду член оказался прижат к ее горячему бедру, стало даже больно от стремления «младшего братишки» вырваться на оперативный простор. Тут не заметить было невозможно, Лана хмыкнула и, покраснев, посмотрела в другую сторону, а я, смущенно улыбнувшись, придал члену под плавками строгую вертикальную направленность вверх. И мы продолжили путь.

Убедившись, что на дальнем берегу нет архитектурных достижений, достойных восхищения, а природная красота такая же, что и на ближнем, Лана немного походила по кромке воды (член стоит), на предложение окунуться отказалась (член стоит), закинув руки за затылок, мечтательно вгляделась в водную гладь (еще как стоит) и взяла обратный курс (все равно стоит).

Если путь туда мы проделали в основном непринужденно болтая и касаясь друг друга случайно, то путь обратно (до холма-разделителя) касания были умышленны, а слова излишни. Начал, конечно, я. Взяв сперва за руку. Потом приобняв за плечи. Потом за талию. Потом с восторгом почувствовал ее руку на моей спине. Про состояние стояния говорить? Если скажу упал – поверите? ))))

- Опять лезть в гору, - с явным нежеланием констатировала Лана на подступе к этому бархану.
- Давай поближе к воде, оттуда проще.

Уж не знаю, ветер и волны, или играющие в пиратов детишки, или ищущие уединения любовники выдолбили в нескольких метрах от воды небольшую нишу-пещеру. Там было чисто и прохладно, глаза получили отдых от яркого света, а уши – от монотонного шуршанья песка под ногами. Там было тесно, поэтому я обнял Лану. В полный рост тоже я не мог выпрямиться, поэтому чуть пригнувшись, поцеловал ее в губы.

Ох, как бесился член, когда я наслаждался ее губками, а он был лишен этого удовольствия. Но когда я спустил с ее плеч бретельки, и стал смачно посасывать вишенки ее сосков, то чуть погодя повезло и члену. Придавленная мною к песчаной стене, Лана не бездействовала. Ее рука прошлась по моей спине, царапнула бок, проникла под резинку плавок, погладила попу, затем в две руки мы приспустили плавки, дав наконец-то одноглазому узнику долгожданную свободу и заслуженное вознаграждение: нежная девичья рука взялась за него. Вначале робко, как бы примеряясь, потом все смелей и настойчивей, Лана стала дрочить мне.

Мой ответ не замедлил. Ее трусики также оказались приспущены, а моя рука, поигравшись  с аккуратным пушком темного треугольника на лобке, нырнула в глубины, и стала исследовать влажную тесноту внутри, не забывая про кнопочку выше. Лана с удовольствием принимала мои ласки, не снижая темп своих.

Порыв ветра чем-то хлопнул в отдалении, мы замерли, прислушиваясь. Воспользовавшись паузой, я попытался развернуть Лану спиной ко мне, здраво рассудив, что единственной подходящей позой для секса будет стоя раком. Но Лана рассудила еще более здраво, не повернувшись и не поддавшись на мое нажатие ей на плечи, шепнув «С ума сошел? Без душа, без резинки? Нет».

Наверное, со стороны мы выглядели довольно смешно. Или эротично-развратно? Уже не подростки, взрослые половозрелые люди 23-24 лет, не сняв, а приспустив нижнее белье, активно онанировали друг другу, негласно соревнуясь, кто сумеет продержаться дольше. Вернее, это мои мысли были насчет подольше. Не исключаю, что Лана подгоняла свой оргазм, потому что чуть позже она стала еще и теребить себя за соски, когда я отвлекался от их сосания и переключался на поцелуи в губы. 

Так и случилось. Первой кончила она, ненадолго обмякнув в моих руках, не имея сил продолжать дрочку моего члена, но и не выпуская его.  Затем, придя в себя, взялась за меня всерьез и основательно, встав сбоку и помогая процессу другой рукой, лаская яйца и ниже. Я кончил, впишись поцелуем в ее шею, а Лана, встряхнув член несколько раз, поцеловала меня в плечо и с подколом сказала: «Вот, теперь не будет мешать». Резонно, ибо наше возвращение с моим стояком под плавками явно было бы некомильфо.

Я бросился в озеро, нырнул, охладил разгоряченное тело, проплыл туда-сюда, лег на спину, раскинув руки и закрыв глаза. Хорошо-то как… Махнул рукой Лане, мол, давай, присоединяйся. Она покачала головой, но не торопила меня с возвращением на ближний берег. Стоя на дальнем берегу, она молча улыбалась, наблюдая, как я резвлюсь в воде и радуюсь жизни, - мое далекое воспоминание о золотой поре молодости, о городе юных лет, о перевале с условным именем «жизнь»: стремишься поскорей достичь вершины, а потом ужасаешься ускорению спуска, - моя ожившая память с условным именем Лана, с которой я никогда больше не встречался.

+1

2

Рассказ. хороший, объёмный, вполне волнительный.Немнного запутало вступление, показалось что кроме Ланы, есть ещё и подруга без имени. До последнего думалось, что вот-вот в сюжете появится она....
Понравились финальные строки,о" перевале с условным именем «жизнь»: стремишься поскорей достичь вершины, а потом ужасаешься ускорению спуска," особенно на фоне прошедшего вчера очередного дня рождения...
Подобный петтинг, в палатке, на природе, без "выплеска"  , так сказать,"эмоций", в моём случае закончился созданием нашей семьи...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "На дальнем берегу", автор Борис