Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Утренний сон


Утренний сон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело было на одном известном в наших местах фестивале.
В нашем лагере большинство народу жило в палатках, ну и так как палатки у всех разные, то и условия жизни сильно отличались. От очень спартанских, типа полметра высотой, на полтора метра длиной, до очень шикарных, брезентовых палаток - 3 на 3 метра, да еще и два метра высотой.
У меня там была одна знакомая пара с которой я немного дружил. Ребята были очень разные! Девушка очень прикольная, очень активная и веселая, а муж наоборот - интроверт такой, айтишник, тихий и серьезный.

У моих друзей как раз была такая очень спартанская и маленькая палатка на двоих, а у меня шикарная, гигантская палатка, в которой было не жарко спать.
Как-то раз мы все пошли на тусовку, которая была рано утром, на рассвете. Классно потанцевали, потусили, но естественно, совсем не выспались. Уже по дороге домой, после восхода солнца, когда мы брели обратно к себе в лагерь, девушка начала рассказывать как у них тесно, да и муж толкается во сне, а я ей возьми, да и ляпни – "а ты приходи спать утром ко мне, у меня реально дофига места, обещаю, что буду вести себя по джентельменски".

Пришел я к себе в лагерь где-то около 8 утра, уже тепло было - разделся догола и улегся спать. Думаю – посплю хотя бы пару часов...
В общем я уже уснул, как слышу кто-то залезает в палатку, ну думаю - «ничего себе наглость, кого это принесла нелегкая, еще и без стука». Открываю глаза, смотрю – эта та самая девушка залезла и улеглась рядом со мной в какой - то типа ночнушке. Я ей говорю - "ну давай укладывайся уже, раз пришла. Ничего, что я голый сплю?" Она такая - ой, а я тоже всё время голая сплю, сейчас разденусь. Раздевается, укладывается рядом и говорит  - ты только прилично себя веди, ты же обещал.

Ну я в легком офигении - там же муж в соседней палатке, да и в лагере много людей, ну думаю, ладно – попробую уснуть еще раз. Лежу, обнял ее, уперся членом ей в попку, руку положил на грудь и пытаюсь спать. Она слегка попкой шевелит - блин говорит, никак не могу уснуть. Я пошутил – ну давай тогда по оргазмику и будем спать?
Она замолчала, ну думаю, ладно, наконец-то уснула. Через пару  минут она чуть слышно попросила, чтобы я ей немного погладил спинку. Я начал немного поглаживать ей спинку, но все время помнил о данном обещании вести себя прилично и не переходил границы.

Еще через пару минут она резко поворачивается ко мне и говорит – ладно, говорит, давай попробуем - только я тебе сосать не буду - и трахаться не дам!
Конечно к этому моменту мой член стоял, аж звенел, да и сексуальное напряжение чувствовалось даже воздухе – она была сильно возбуждена, это было видно по ее напряженным сосочкам и по учащенному дыханию.
Я сжал попку девушки, немного ее помассировал, потом грудь, поласкал сосочки и видел очень четко, что она возбуждена до предела и не нужно терять время. Я начал ласкать ее между ножек, киска была очень мокрая и зовущая. Я вставил один палец, немного поласкал ее круговыми движениями, потом добавил еще один - ей очень понравилось! Много времени это не заняло – она была сильно возбуждена и очень быстро кончила. На мой вопрос, «а как же я?» она ответила - а ты дрочи, а я буду смотреть! Получилось очень горячо!
Она смотрела, а я ее ласкал одной рукой и дрочил другой. Кончил тоже на нее и почти сразу хотел уснуть – она говорит, нет нифига, теперь я спать уже не хочу - давай поговорим о свинге и об открытых отношениях ...

+3

2

Ах, как всё легко и без заморочек!

А разве ты приехал один со своей палаткой?

0

3

Ялынка написал(а):

А разве ты приехал один со своей палаткой?

да, представляешь? один в такой большой палатке - жена не очень любит этот фестиваль. Она была два раза, а я уже наверное раз 10 :) Так что в основном с друзьями езжу, но живу в палатке один.

0

4

Sash69 написал(а):

она говорит, нет нифига, теперь я спать уже не хочу - давай поговорим о свинге и об открытых отношениях ...

Как по мне, то это лучшее место в рассказе! )
Ну и вообще ...Только не понимаю почему нельзя было трахнуться по быстрому, без этих ухищрений?
Это типа вы не изменили её мужу айтишнику?
))
За палатку и за то, что ей спать расхотелось 4+

0

5

Стою в торговом центре, жду жену возле кассы,читаю в смартфоне рассказ, дочитал до финала, заржал,аж продавцы в мою сторону обернулись . Вдобавок ещё и член торчком... Вот что значит  настоящий мендозянский писатель!
Историю помню, чуть-чуть удивляюсь и капельку завидую , как всё может быть просто. Или я не теми тропками хожу:-)?
Спасибо за историю.
.

0

6

Anat написал(а):

Ну и вообще ...Только не понимаю почему нельзя было трахнуться по быстрому, без этих ухищрений?
Это типа вы не изменили её мужу айтишнику?

Я думаю, что ей очень хотелось узнать о свинге, чтобы попробовать с мужем. А вообще да, девушка была с серьезным характером 😊

0

7

Садовед написал(а):

дочитал до финала, заржал,аж продавцы в мою сторону обернулись .

😂😂

0

8

Весьма оригинальный (для Sash69) рассказ, где повествуется сразу о двух необычных вещах.
Секс тет-а-тет - ты и такое извращение практикуешь, наш гуру-свинга? )))
Плюс секс... как бы и секс, но как бы и не секс.
Забавный и запоминающийся эпизод, молодец, автор!

0

9

DD написал(а):

Секс тет-а-тет - ты и такое извращение практикуешь, наш гуру-свинга? )))

Было дело конечно, одним словом - извращенец 😂

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Рассказы Sash69 » Утренний сон