Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Я не успел... » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

U-LYSSES
ДД, молодец, что хранишь память о девочках, девушках, женщинах на своём жизненном пути. Пусть даже самую мимолётную.

REX ULISSES
ДД, а ты, оказывается, неисправимый романтик. Честь тебе и хвала!

GE35
Классический «неуспевший» гештальтчик! Сожалею!

DD
Спасибо, уважаемые читатели!
Помнится, как-то представлялся одной знакомой: я романтичный циник, или циничный романтик, как Вам будет угодно, мадам! )))
И с Новым Годом! Ура!

АУРИКА ФЛЕКС
Классный рассказ! Сначала описывается то, о чём мечтается, а потом реальность. Хороший ход. Надо взять на заметку. Написано грамотно, приятно читать. Читается легко и без «затыков». Получила удовольствие от прочтения. Спасибо автору. Совет: дерзай, надо быть смелее, расскажи ей о своих чувствах. Она этого ждёт. )))

DD
Спасибо, Аурика Флекс!
К сожалению, мы очень редко видимся, а чтобы побыть какое-то время наедине — вообще исключительный случай. Рассказывать же о своих чувствах через электронные каналы информации — немного не то, как мне кажется…
Но если вдруг судьба даст шанс… тогда обязательно! )))

0

2

ANFISA T
ЭРОТИЧЕСКАЯ НЕУСПЕВАЕМОСТЬ. (К рассказу =DD= «Я не успел»)

Если студент имеет одновременно три и
больше задолженностей по разным предметам,
это называется академической неуспеваемостью.
/из брошюрки «Памятка первокурснику»/

Как это ни странно, но «Успех» это от слова «Успеть»…))) Я это к тому, что в жизни всё нужно делать вовремя, ибо если ты всё сделал правильно, но не своевременно то ты опоздал. И тут мне, иногда, кажется что слова «опоздал» и «оп&здол» они тоже однокоренные, а не просто созвучные.

Автор =DD= своей Новогодней зарисовкой прекрасно иллюстрирует классическую мужскую тормознутость в любовных отношениях, которой одинаково подвержены, как первоклассники, так и студенты-первокурсники, не говоря уже о старшеклассниках-выпускниках, которым хочется больше всех, но они так ссутся и срутся при общении с ровесницами, что бедные девочки ощущают эпическую неловкость, и поэтому без всяких комплексов мутят со старшими парнями, которые не загоняются на избыточную рефлексию по поводу «Джентльменского поведения», а просто ухаживают, развлекают, обнимают, раздевают, нагибают и…, далее по тексту…))) .

Не то что бы девочки раньше взрослеют, или , в школьные годы, намного умнее, чем мальчики, но осознание себя «слабым полом» просто обязывает юных девиц пользоваться мозгами, а не толкаться локтями и махать кулаками как это делают их одноклассники.

Не знаю, как в первом классе, а к выпускным экзаменам в старшей школе, каждая девушка уже понимает, что в этой жизни тр@хать будут всё таки её, а не она. Более того, большинство к этому вопросу относится философски: — Если я должна всю жизнь сосать член, варить борщи и воспитывать детей, то ты мой дорогой, толкайся локтями, зарабатывай бабла и лезь из кожи вон, что бы меня и детей обеспечить…))) Ну, и если хочешь затащить меня в постель, то во первых побегай за мной, увлеки, соблазни, и докажи что в состоянии добиться успеха хоть в чем то, типа: учеба, спорт, бизнес, творчество. Или просто продемонстрируй напористость, последовательность и обаяние, если просто хочешь затащить меня в постель здесь и сейчас.

Тут я сознательно не вспоминаю про тех девиц, которые уже к восьмому классу прекрасно понимают, что мужское внимание к юному и фигуристому женскому телу, это достаточно необременительный способ заработка, получения дорогих подарков и продвижения по службе, работе учебе и т.д. …

Здесь я пишу только о тех, кто при всём своём легкомыслии сопутствующем студенческой юности, всё таки исповедуют: «порядочность», «постоянные отношения», «супружескую верность» и прочие семейные добродетели. А таких, представьте себе большинство, что само по себе не мешает каждой из них находясь в процессе «активного поиска» прогуляться по рукам и от души попрыгать на разных членах. Это такие современные правила игры, когда если ты хочешь постоянных отношений, то должна уметь вовремя раздеться и показать, что к этим самым «отношениям» вполне готова…

Ну, а возвращаясь к тесту рассказа « Я НЕ УСПЕЛ» от =DD= и всей этой сюжетообразующей школьной романтике, должна заметить, что главный герой повествования для того что бы «НЕ УСПЕТЬ» совершает все ошибки до единой и последовательно заботится о том, что в каждом следующем романтическом увлечении, ни одной ошибки не пропустить…))) Получилось так трогательно, что я даже слезинку пустила, вспоминая свои школьные годы и романтические приключения.

В  школьные  годы  регулярно ходила  на  свидания  с  одноклассниками и ровесниками.   Безропотно   принимала   ухаживания, робко опускала  глазки  в  пол,  когда  меня   пытались  приобнять за  талию. Выслушивала рассказы о  спортивных  достижениях и наполеоновских  планах,   и с любопытством размышляла, — Интересно когда он меня  вы&бет…??? На первом  свидании  или только на  третьем…???

Но каждый  мальчик  вел  себя   сдержанно,  а  когда  в  конце   вечера,  под  занавес   получал от меня невинный   поцелуйчик  в  щеку, сиял  как медный   самовар.   Первое  свидание,  плавно  перетекала  в  третье, третье  в   пятое,  ничего  не  происходило, отношения  из  романтических   превращались  в  доверительно-дружеские,  и я  уже  спокойно   сплетничала  с  каждым из них ним  о  нарядах  подруг и  спрашивала   совета с кем  из  двух   парней  одновременно пригласивших   меня на  свидание стоит  замутить…???

И  так  это  продолжалось,  с  таким   постоянством,   что  одноклассники   скоро закончились и пришлось  переключиться на  парней  из параллельного,   но поведенческий  сценарий  не   менялся. Всё  было  очень   романтично,  но  в   пределах   неведомых   мне  приличий  и границ.   Я  оставалась  для  них   фарфоровой   куклой,  свиданием   которой  можно  похвастать перед  друзьями и на  селфи  с  которой   подрочить  перед  сном.

И всё  это   при  том,   что  я  не  была   какой  то   патологической   кривлякой  и  строить   из   себя  недотрогу   вовсе  не  собиралась.  Любой  из  них  мог  без  труда   получить меня в   свою   постель,   (целочкой), тактично   пригласив  домой.  Скажем,   покормить   рыбок,  посмотреть   коллекцию   марок или погладить хомячка.  Полагаю, что   по  первому  щелчку  пальцами я  пошла бы  за  ним,  с  покорностью  овцы  на  заклании, разделась бы без  всякого  жеманства  и  долгих   уламываний,  но   как  то   напрашиваться   и  предлагать   самой  мне   казалось НЕКОМИЛЬФО…

Отдельно  отмечу,   что   если  не  с  седьмого,  то  уже  с  восьмого  класса, на  каждое  (и даже  каждое ПЕРВОЕ !!!)  свидание,  у   меня была  идеальная  депиляция,  комплект   коллекционного  белья и три  пачки  презиков ( ароматизированные,  для  орала, сверхтонкие  для  основного  блюда и даже   сверхпрочные  для  анала).  Иными  словами  девушкой  я  была   по  спортивному  хладнокровной  и  готовой   ко  всему….

И  если  не   всё  умела,  то  уж  во  всяком   случае  представляла,  что  делать  с   мальчиком  в   постели  и   как   себя  вести, что бы не оплошать в дебюте…)))

Но   время  шло,   я   уже  сходила   на  свидание,  даже  с   последними  школьными  ботанами,  в  надежде,   что  хоть  кто то  из  ЭТИХ  меня   чпокнет,  но  сценарий  был   абсолютно   тот же…    Справедливости  ради,  общаться   с  ботанами  оказалось   даже  интереснее. Они  реально  были  поумнее  своих   мажористых   ровесников. Но  эти  даже  обниматься  и  целоваться  не  лезли,  реально  осознавая  свой   невысокий   социальный  статус.   А уж  получив дежурный   поцелуйчик  на   прощание,  похоже  кончали в  штанишки прямо на  месте.   

Маслица  в  огонь  подливали  рассказы   подруг,   которые  наперебой  рассказывали  мне,  как  они   сначала   расстались  с  невинностью,   в  объятиях  кого то  из  одноклассников,  а потом   прогулялись  по  рукам  дежурных  плейбоев школы. Сюрреализм  был   в  том,   что  это были  те   самые   мальчики,   которые   общаясь  со  мной, двух слов  связать  не  могли. Краснели,  бледнели, что то бубнили  несвязное.    А  тут  я  слышала  рассказы  об  их   донжуанских   подвигах,  чудесах  велеречивости и напористости, поэмах  Есенина  наизусть,  прогулках  по  краю  крыши, серенадах   под  гитару,  под  окном…

Я  ощущала   себя  полной  дурой   и   клинической  идиоткой.  Конечно  я  не  считала    себя мисс Европа,  но  то   что  я  входила  в  пятерку,  а  то  и тройку  самых  эффектных школьных  девиц  и первых  красавиц,  было  очевидно  даже   моим  подругам. Они  с  этой  точки зрения  были  даже  не   конкурентками,  а  персонажами   второго если  не  третьего  ряда.

А  если   к  этому  добавить,  что  я  умудрялась заниматься  яхтой, теннисом, волейболом и горными лыжами  одновременно, посещать бальные  танцы  и  театральную  студию,  окончила  музыкальную  школу  по   классу   фортепиано и  вполне  неплохо  играла  не  только  на   пианино,  но и  на синтезаторе,  гитаре  и даже  банджо  умудрилась  освоить  за   пару  недель,   когда  нужно  было  участвовать  в  школьной  постановке  в  стиле   ковбойского  вестерна.  Это  был   конечно  экспромт,  и банджо  нужно  было   только   для  реквизита,   но  когда  мои  партнеры сперва  напутали  реплики,  а  потом  один  из  них  от  волнения  и  вовсе  забыл  свой  текст.   Я   сняла   со  стенки  банджо и  исполнила   несколько песен из   репертуара  одной   Канзаской кантри-фолк  группы на английском,  пока  мои   партнеры  приходили в  себя  и  перечитывали  текст.   Успех  был  такой,   что  зал  аплодировал  стоя,   а   англичанка,  с  которой   мы  всегда  были  на  ножах,  просто  плакала  от  умиления.

И  вот  такую  красотку-конфетку, которая   как говорится: …и х*й   сосать  и  вприсядку   плясать,  и готова  была   по  первому  щелчку  пальцами  любого парня  раздеться, лечь и раздвинуть  ноги.  Никто  так  и  не  решился  трахнуть. И  это  всё   при  том,   что   в   старших    классах   моей  школы,   царила  полная   свобода  нравов  и  стояла  такая  &бля,   что   университетское   общежитие  в  студенческие  годы, куда  я  заезжала  навещать   подруг,  казалось  мне  просто  заповедником  нравственности.

Правда  это  уже  совсем  другая  история, поэтому вернусь к рассказу =DD= с его эротической неуспеваемостью. =DD= пишет, что его рассказ это «НЕФОРМАТ», но лично я так не считаю. Это не просто ФОРМАТ, это такой ФОРМАТИЩЕ, что может считаться классикой жанра школьной эротики. Когда мальчики демонстрируют показное равнодушие к предмету своих личных симпатий и душевных волнений, а вместо знаков внимания загоняются «комплексом джентльмена» и проявляют эпическую сдержанность робко вздыхая из дальнего угла…

То не стоит удивляться, что пока он, глядя на фотку любимой девушки, тихо наминает свои гениталии ладошкой. Эту саму девушку, технично &бут, его более напористые приятели и старшеклассники…))) И дело тут вовсе не в какой то эпической порочности, той самой девушки. Просто устав ждать от него «Смелых шагов» и мучительно размышлять: — А что со мной не так…??? Девушка «Даёт» первому (любому) кто оказался напористее и смелее, просто для того, что бы убедиться, что с ней всё нормально, и она ничуть не хуже тех своих подруг, которых уже полгода, как &бут…))))

И как это не смешно, но все эти тайные воздыхатели, постепенно отчисляются из её личной жизни, за НЕУСПЕВАЕМОСТЬ, даже если она изначально была влюблена БЕЗ ПАМЯТИ… Происходит это просто потому, что в жизни всё нужно делать вовремя…. Вовремя послать открытку на День св. Валентина, вовремя пригласить на свидание, вовремя подарить букет цветов, вовремя обнять за талию, признаться в любви, поцеловать взасос…. И сказать фразу: «Дай мне», тоже надо вовремя, пока это не успел сделать кто то другой….

Поэтому закончу тем, с чего начала: — Успех, это от слова Успеть….)))

Всех люблю, всем добра.
С Новым Годом и Рождеством…

Анфиса Т.

REX ULISSES
Ах, как смело написано и ОПИСАНО отсутствие секса в школьные годы у девочки Анфисы! Не первой, но красавицы, готовой к любому развитию ситуации…
Обожаю крутой поворот сюжета, когда она резко переходит к рассказу ДД и обрывает на полуслове свои воспоминания…
Да, согласен: успех походит от слова УСПЕТЬ…
Чешу затылок: КТО успел просветить девочку Анфису? Не только просветить, но и вооружить знаниями о поведении мальчиков.
Наверное, была бы очень читабельная «реальная история» если бы Анфиса Т. выступила в роли писателя, а не критика-философа.
Прости ДД, что о тебе сказано так мало слов.

DD
Феноменально, Анфиса!
Каждый раз читаю твои рецензии (неважно, на мои или чужие произведения) как крутейший детектив с эротичнейшим уклоном. Основанный, притом, на реальных событиях. Эх, ну почему ты не пишешь сторек?..

EVGENI3

Эх, ну почему ты не пишешь сторек?..

И ты в это всерьёз веришь? Ну-ну…

DD
Во что?
Что Анфиса не пишет сторек?
Так если и пишет, то под другим псевдонимом, на неведомых мне ресурсах.
Буду признателен за наводку, если что )))

EVGENI3
Ага, вот оно каким было, начало большого пути.
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть.

Это всё так, с этим не поспоришь. Однако дальнейшее развитие юных романтиков насколько разнообразно, настолько и не предсказуемо. Кто может предугадать, куда качнёт его в будущем, какую шутку сыграет с ним фортуна? Ведь романтики далеко не все идеалисты, многие прекрасно осознавая определённую ущербность своего поведения, предпринимают те или иные шаги для изменения этого образа.
И куда же качнуло героя этого рассказа? Какими кривыми тропами романтик пробрался в лагерь циников и прагматиков? Неисповедимы пути господни. Полагаю, что этот прагматик и женский угодник всегда сидел в ГГ, просто до поры до времени он был очень маленьким и не заметным на фоне большого романтика. Но спустя годы, эти две ипостаси поменялись местами, а вместе с ними и образ мысли, и поведение ГГ. Однако эти два лика неплохо уживаются друг с другом.
Относительно героини рассказа я думаю так: вряд ли у них с героем что-то всерьёз склеится, а их переписка- лишь отголосок юности прекрасной.

DD

Полагаю, что этот прагматик и женский угодник всегда сидел в ГГ, просто до поры до времени он был очень маленьким и не заметным на фоне большого романтика.

Может быть и так.
Но как сдается лично мне, ипостаси романтика и циника во мне нераздельны и неслиянны. В некоторых моих рассказах (например, «Девять с половиной МБР») есть воспоминания о той поре, когда я долгое время не имел секс-партнерш (а хотелось ого-го как, в 21-24 года). Будучи нежно, беззаветно и безответно влюблен в одну особу, я готов был ценой жизни защищать ее. И в то же время ничуть не чурался мыслей, как выебу ее во все дырочки, как только это станет возможно. Я с самого раннего возраста, как только понял, что такое семья, муж и жена, братья и сестры, дети и внуки, осознал, что хочу прожить всю жизнь с единственной женщиной — любимой девушкой, впоследствии женой, и разлучить нас сможет только смерть. И в то же время (подчеркиваю, в то же мое молодое время, а не только сейчас, или скажем, после энного количества лет пребывания в браке) я никогда не заморачивался на теме физической верности любимой. То есть говоря прямо, я и в 16 лет (когда случилась моя первая школьная влюбленность, упоминаемая мельком в «Варе-Валентине»), и в 21 (студенческих времен, кто помнит «Прощание с миражами»), и в 27 (третья, нынешняя и актуальная, см. «Фантастическую симфонию», а четвертой не бывать) четко о себе знал, что без малейшего зазрения совести вступлю в интимную связь с любой симпатичной мне женщиной (причем длительность этой связи будет определяться нами совместно, может быть одноразовой, может быть многолетней), если это никак не отразится на моей текущей семейной жизни.
И самый главный тут фактор, как мне кажется, национальность. Ибо не я один такой, и данных воззрений придерживаются как бы не 100% мужчин — моей и соседних национальностей.

0

3

ANDERSGED
«10+» Я считаю так — Чтобы в будушем преуспеть, нужен некий опыт НЕ УсПеВаЕмОсТи. И что мы видим ДД весьма преуспел. Он создал семью в своей жизни. Он сотворил и продолжает созидать «Блокнотище» ПРЕУСПЕЛ как автор литературных произведении. За ВСЁ это вместе взятое ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Твоя НЕ успевайка меня изрядно порадовала добавила весёлого настроения, а в тендеме с коментом Анфисы Т это и вовсе бомба Посему вот такой вам взрывчик)))

Я не успел, кто мне виновен в том,
Был в первом классе резвым пацаном,
Банты Каринки мой ласкали взор,
Но не стыковка, юн – вот приговор.

В шестом, я снова братцы не успел,
Влеченье есть, а стыковаться не хотел,
Изящен Светы стан и лик прекрасен,
Ещё не время, вот — вердикт ужасен.

С соседкой Люсей, вновь не преуспел,
Хотел, мечтал, но как бы не успел,
Букет цветов, альбом в подарок выбирал,
Вот шанс судьбы, какой там – провтыкал….

Теперь стыкуюсь регулярно я друзья,
Блокнот о том, был созданный не зря,
Анфиса Т, по всем прошлась катком,
Про неуспехи, недостыки, и облом.

И, в завершении, что хочу сказать,
Её творения, я люблю читать,
В них юмор с правдой, так переплелись,
На букву Хэ, ну в общем – заипись.))))

DD
Супер, ANDERSGED! 😀 😀 😀
Спасибо!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Я не успел... » Комментарии Табу-Стори