Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "Мораль и басни", автор Аннушка-Анка


Рассказ "Мораль и басни", автор Аннушка-Анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОРАЛЬ И БАСНИ

Я люблю секс. Я люблю мужчин. Я люблю потаенный флирт и в какой-то миг явное кокетство. Я люблю первый нежный поцелуй и люблю последние яростные движения, вминающие меня в постель (или иное место, где происходит любовное соитие). Мне нравится и робкое «солнышко мое», и грубое «соси, сучка, быстрей». Всему свое место и время.

Мои мужчины нравились мне и внешне, и как собеседники, и партнеры. Почти не бывало, чтобы от нравящегося мне партнера я оставалась недовольна интимно. Почти не бывало, чтобы я допускала до себя человека, который меня не заинтересовал, не заинтриговал, не соблазнил в классическом понимании этого слова.

Но раз «почти» - значит, есть исключения. О них я и расскажу, их ровным счетом два в моей жизни.

***

Окончив институт, я работала в проектном бюро. Работы было немного, лезть из шкуры было бессмысленно, ибо зарплата была стандартна, а премия зависела не от личного усердия, а от того, сумеет ли руководство обосновать необходимость стимула сотрудников перед подрядчиком, и я часто зависала в аське. Было мне тогда 23 года, имела за плечами опыт школьной дефлорации и студенческой жизни с двумя парнями, на втором-третьем курсах и на пятом. С каждым жила подолгу, полтора года с первым и восемь месяцев со вторым, примерялись, возможно ли построение семьи, но … не заладилось. Старалась быть верной девушкой, живя с парнем, никогда не соглашалась на секс с другими, а будучи свободной, тоже особо не злоупотребляла, если видела, что не мой это человек, и совместно жить не станет. Но сейчас не об этом речь. 

И я познакомилась в аське с взрослым мужчиной, 37-38 лет, женатым. До чего ж он был интересным собеседником! Как он умел смешить меня, когда я грустила. Как он утешал, когда я была в депрессии. Как много интересного рассказал и из своей жизни, и из жизни известных людей: политиков, спортсменов, актеров. Я понимала, что вряд ли ему нужна только собеседница, рано или поздно разговор дойдет до встречи и секса, и готовилась дать решительный отпор, так как была противницей таких бесперспективных отношений. Но он особо не затрагивал эту тему, только что с лирических позиций, когда я рассказывала ему о своих парнях. Его интересовало, насколько я чувствовала к ним любовь, соглашаясь на первый секс, и менялись ли мои чувства со временем, и в какую сторону? Первый явно интимный вопрос задала я, и даже согласна, что спровоцировала этим. Я хотела узнать, почему многие девушки с восторгом относятся к оральному сексу (минету), никогда не отказываются пососать, а мне это трудно. Именно трудно, а не противно или противоречит моим моральным принципам. Совместными усилиями выяснили, что мой минет стандартно протекает так. Парень долго уговаривает меня взять в рот, я отнекиваюсь. Потом с трудом соглашаюсь, но никак не меняю позу, продолжая оставаться лежа рядом с ним. Естественно, что получив согласие, но не дождавшись активности с моей стороны, он подносит член к моему рту, засовывает и начинает трахать. И очень скоро мне становится некомфортно, затрудняется дыхание, рваный темп сбивает настрой, я стараюсь как можно быстрей избавиться от этой помехи, и переключиться на классический трах. И Борис дал такой простой совет, лежащий на поверхности: сосать в другой позе. Или встать на колени перед ним, или пусть он лежит спокойно, а я уже сама буду регулировать глубину и частоту. На тот момент у меня не было парня, но я этот совет запомнила, и он очень мне пригодился, когда я вышла замуж 2 года назад, и мой третий постоянный мужчина, мой муж, так ничего и не узнал о моих проблемах при минете.

А Борис (в силу возраста я всегда к нему обращалась полным именем, никогда не сокращая до Бори или Борьки) в свою очередь оказался удивлен тем, что живя хоть с первым, хоть со вторым парнем, независимо от того, какие на данный момент складывались взаимоотношения (ведь совместная жизнь есть жизнь, были и нелады, и недопонимания), каждый вечер имела секс с постоянным на тот момент партнером. Даже мои критические дни не были помехой. Зная, как молодым парням нужен секс, я провоцировала своих хоть на ручное онанирование или между грудей или между бедер или между ягодиц (но не анал, это было запретно), в общем, я засыпала со спокойной совестью только после оргазма моего спутника. Для меня самой оргазм легко достигался клиторально, намного трудней – вагинально, но я как тогда, так и сейчас, между ними не вижу особой разницы, разве что при вагинальном сама тоже устаю, и получаю как вознаграждение после тяжелой работы, этого тоже хочется иногда, а при клиторальном от пальцев или куни (второе предпочтительней) я как королева, лежу и блаженствую.

Ну и в конце концов, месяца через четыре после начала общения, сложилась благоприятная ситуация для нашей встречи с Борисом. Пригласила на свадьбу подруга, а ее город оказался недалеко от города, где жил Борис. Конечно, я не сразу согласилась вообще на встречу. Потом сказала, что только встретимся, посидим в кафе, потом согласилась, чтобы он всякий случай забронировал номер в гостинице, чтоб если вдруг проскочит искра, не заморачиваться поисками места.

Мы обменялись фотографиями. Он осыпал меня комплиментами, а я сдержанно отозвалась «нормально», потому что Борис был совсем непохож на тех парней, с которыми я до того была близка. Я надеялась, что раскрепощусь во время беседы, ну а если нет, то не собиралась насиловать себя.

Свадьба была в субботу, и наша встреча произошла в воскресенье, около 12 часов. Посидели в кафе, сок, мороженое, кофе, обедать я не хотела, тем более не хотела пить. С ним было спокойно и уютно, я отдыхала от шума-гама вчерашней свадьбы, было приятно его уважительное и восторженное отношение ко мне. И хоть та самая искра не промелькнула, но когда выйдя из кафе, он открыл передо мной дверцу машины и спросил «В гостиницу?», я немного помедлив, кивнула.

Секс был никакой. Хоть Борис после и с жаром уверял, что все было нормально, мне кажется, что ему тоже не понравилось. Я долго не могла перейти от сидения рядом и курения к объятиям и поцелуям. Я долго не могла перейти от поцелуев к раздеванию. Я долго принимала душ, размышляя, а что будет, если  оденусь и уйду, ведь стопроцентно он обидится и перестанет со мной общаться. Насилия я не боялась, было видно, что не тот человек, который ударит женщину или заставит что-то делать не по доброй воле. Я долго не пускала его в себя, но медленно-медленно заводилась от его поцелуев, ласк и троганий всего тела. Я получила свой оргазм от его куни, но когда он снова поднял голову и положил рядом со мной на подушку, только прошептала с грустной улыбкой «Спасибо», тогда как других я обнимала крепко и вжималась телом, благодаря не только словами, но и действиями.

Я не разомкнула ноги, когда чуть погодя он стал тыкаться в мои бедра заждавшимся членом. Я отвернула лицо, когда он поднес член к моему рту и сказала «не надо», а он не стал настаивать. В то же время я с удовольствием целовалась, отзывалась на сосание груди, сама водила руками по его телу и иногда подрачивала член. То есть не было явного неприятия, и Борис тоже это видел, и надеялся все же пробудить во мне страсть, тогда как мне было просто хорошо, но не требовалось ничего более того, что было.

Конечно, в итоге я все же сдалась. Я раздвинула ноги, он еще полизал меня, проверил пальцами влажность влагалища и вставил. Не знаю, что он чувствовал, а я в сексуальном плане ничего не чувствовала. Да, было удовлетворение от близости, да, были приятны его ласкающие слух слова и стоны, но трахай так хоть сто часов, я ни на капельку бы не приблизилась к своему вагинальному оргазму.

Борис ускорил движения и вопросительно посмотрел мне в глаза. Он уже знал по беседам, что если я прижму руками его ягодицы к себе, это значит можно кончать в меня. Если облизну губы – можно в рот. Если сожму груди – значит туда. Я сжала груди, Борис быстренько вытащил член, и широко расставив колени, подобрался к ним. Горячая жидкость оросила вначале мою шею, потом ниже, потом последние капли были растерты головкой члена по моим соскам. Он лег сбоку, поцеловал меня в губы, и только теперь я сама его крепко обняла, и с удовольствием выслушала громкий шепот прямо мне в ухо «Спасибо, Аннушка!»

Наше общение с ним продлилось еще два года. Никакого изменения отношения к себе я не заметила, с моей стороны я тоже воспринимала его как хорошего собеседника и интересного человека. Но так как страсть так и не вспыхнула, то отрицала все возможные способы повторной встречи, хотя при желании они и могли произойти. Я с огромной охотой встретилась бы снова с Борисом, поболтала бы и посмеялась, рассказала бы про свою жизнь и выслушала бы его откровения, но я знаю, для него этого будет мало, он будет хотеть секса, а для меня это уже будет чересчур, только дураки наступают второй раз на грабли.

И как мораль первой басни – душевная близость и понимание еще не гарантия хорошего секса, если нет яркой страсти и проскочившей искры.

***

Вторая история случилась в прошлом году, в августе. Мне было 29 лет, я уже полгода была в статусе жены, и год до этого жила с третьим моим постоянным (и надеюсь последним) парнем. Он военный, командует частью, расквартированной поблизости от нашего города. Может, это коррупция, но я пользуюсь иногда услугами его служебной машины, тем более это не БМВ или Мерседес, а тряский УАЗик. Особенно на дачу удобно ехать, потому что и дорога моментами не идеальна, мягко говоря, да и всякий инвентарь можно пихать в УАЗик не опасаясь повредить обивку дорогостоящего салона или эмаль кузова.

Так или иначе, выйдя в тот день из дома, и сев привычно назад, я обратила первым делом внимание не на то, что это другая машина, а на водителя. Это не был привычный юноша-срочник, краснеющий, когда вдруг при посадке немного задирался подол моего платья, невысокого роста и щупленький Володя. Это был настоящий громила, почти упирающийся головой в верх машины, с копной черных волос, кривым явно не от рождения, а в драке переломанным носом, небритый и расстегнутый, с разбойничьим взглядом буравящих глаз смотрящий на меня через зеркало.

- Здрасте, - сказала я, - ой, а где же Володя? Уволился? Уже?

- Неа, - лениво пережевывая жвачку, ответил этот тип, - комбатовская машина занята, товарищ майор меня попросил заехать.

Каков наглец. Товарищ майор, видите ли, попросил, а не приказал, да?

- Подождите пока, не трогайтесь. Я позвоню мужу.

Муж подтвердил, что да, у него что-то типа коротких учений на день, машина ему нужна, поэтому отправил за мной свободный транспорт зампотылу, который еще и в отпуске. Спрашивать у мужа в присутствии водителя, насколько он надежен и насколько я в безопасности, я не стала, раз отправил, ему видней, пусть даже контрактник, но это его солдат и в его прямом подчинении.

Из города мы выбрались молча. На трассе он один раз обругал матерно гаишников, хотя они его не тормозили и ничем не мешали. Я промолчала. Второй раз он подскочил на яме, тут уже досталось всем, от градоначальника до президента. Да еще и обернулся ко мне, будто ожидая, что я таким же матерком поддержу его.

- Фу, как грубо! – сказала я. – Разве можно так в присутствии женщины?

- Трищ майор и не так загибает, - отозвался он. – Чё, дома не такой, что ли?

- Может на службе он и позволяет, с солдатами, - с достоинством отозвалась я, - но не перед женщинами. А как Вас зовут?

- Я Серёга, можно и Серым, не обижусь. А тебя как, красотка?

- Я Вам не красотка, а Анна Богдановна, жена командира Вашей части, - сухо ответила я.

- Анка, значица, - ухмыльнулся он. – Ну ладно, не красотка, но все равно красивая, - сделал как бы комплимент.
- Спасибо! Смотрите за дорогой лучше, - ответила я, нащупывая рукой корпус мобильника в сумочке. Еще чего не хватало, дать ему повод для приставаний.

Но мысли вне нашей воли. И сказав самой себе «приставание», я стала прокручивать в уме такое развитие событий. Мне отвратительны такие наглецы, мне отвратительны матерящиеся постоянно мужчины, я совершенно не хотела продолжать с ним беседу ни на какие темы. Но глаза давали сигнал мозгу о внешнем виде Серёги, и мозг почему-то дал команду телу возбудиться и пожелать этого самца. Мне нравились его лапы на руле, мне нравилось его громадное тело, мне даже нравилось ленивое пережевывание жвачки его челюстями. Я представила, как он так же лениво, но мощно трахает меня и… мне стало дурно.

- Остановите машину, мне плохо! – пробормотала я.

Серый сперва с удивлением посмотрел на меня в зеркало, но наверное понял, что я не шучу, принял вправо, и съехал замедляя ход, к деревьям примыкающего к дороге лесочка.

Я подбежала к дереву, оперлась рукой, согнулась. Меня тошнило, но желудок ничего не извергал. Мысли путались. Было и стыдно показывать свою слабость перед водителем. Думала, может, я беременна, никак не могла вспомнить, когда последний раз были критические дни. Почему-то снова мозг прокручивал якобы имевший место секс с Серегой, и свежий воздух вытеснял дурноту и наоборот давал простор телу.

- Сергей, принесите мне воды, пожалуйста. В пакете лежит, рядом с сумочкой.

Сергей бросил наземь окурок, неожиданно быстро подошел к задней дверце, моментально нашел требуемое, и таким же торопливым шагом подошел ко мне. Выпрямившись, но продолжая одной рукой держаться за ствол дерева, я приняла из его рук пластиковую бутылку с предусмотрительно открытой крышкой, выпила почти половину литра, и вернула, продолжая напряженно дышать.

- Помочь? – он протянул мне руку.

- Я сама, - отпустила ствол дерева, сделала шаг, и, споткнувшись на выступающих корнях, полетела прямо в его объятия. И Серёга, будто ожидая этого, крепко обнял меня, немного приподнял как маленького ребенка без всяких усилий, поцеловал меня в губы.

Вкус сладкой жвачки и горького дыма сигарет ощутили мои губы и язык. Мой нос ощутил пряный запах мужского парфюма и разгоряченного тела. Мое тело ощутило его крепкие руки, одна из которых за спину крепко прижимала меня к себе, а другая без промедлений потискала за ягодицу поверх платья, и почти сразу же задрала подол и стала тискать уже прямо за тело, поверх символического размера трусиков. А низ живота ощутил, каким бугром оттопырились его штаны и тут же сладко заныл.

Поцелуй все длился, а его рука уже по-хозяйски проникла и под трусики, раздвинула губки, наверняка к моему стыду ощутив настоящий потоп между ними, мимолетно задела клитор, но не задерживаясь на нем, стала делать какие-то странные манипуляции, смысл которых прояснился позже. Было понятно, что сейчас меня трахнут, и я движениями бровей постаралась Сергею указать на трассу, мол, машины проезжают, а мы как на ладони. То ли он понял мою мимику, то ли сам додумался, но сделал два шага со мной в объятиях и зашел за ствол этого самого дерева. Не сказать, какое было надежное укрытие, но это было лучше, чем перед ним.

С молниеносной быстротой, не вяжущейся с его крупным обликом, Сергей поставил меня перед деревом, развернул, заставил упереться руками и прогнуться, закинул подол на спину, стянул трусики, причем нетерпеливо рыкнув, когда я замешкалась с поднятием второй ноги, подумав, ну пусть себе болтаются на лодыжке, зато никуда не затеряются, но он все же снял их с меня и оставил лежащими в траве неподалеку. Потом – такие же манипуляции, которые делал только что его палец. Головка члена терлась между половых губ, затем тыкалась повыше, и так несколько раз. И тут я поняла, что он хочет меня трахнуть анально, а такого у меня еще не было ни разу. Второй мой постоянный как-то попытался, с огромным усилием ввел головку, но очень было больно, я умоляла и ругалась прекратить эти пытки, и на этом мой анальный опыт заканчивался.

- Не надо туда, - взвизгнула я и попыталась выпрямиться.

Широкая лапа Серого легла мне на спину и с легкостью вернула в прежнюю позу.

- Спокойно, Анка! – прогудел он. – Ща я тебя в жопу выебу.

Слава богу, что член у него был скорей всего среднего размера, а не под стать внешнему виду. Смирившись со своим положением, и где-то даже возбуждаясь снова от мысли, что меня в такой необычной ситуации трахнут в зад, я стояла спокойно, пока он разминал мой анус, наносил туда мою смазку и свою слюну, и затем мелкими толчкообразными движениями стал вдвигаться. Больно, больно, больно… и вдруг прошло. Я поняла, что он уже во мне. Что-то вроде «ухх» послышалось от него, и некоторое время он не двигая членом, стал лапищами разминать мои ягодицы, по ходу дела забираясь и вперед, растягивая губки и задевая клитор.

И начал трахать. Смесь стыда и возбуждения, страсти и отвращения владела мной. Я то молила небо, чтоб это скорей закончилось, то вдруг, когда очередная фрикция запаздывала, думала «ну же, давай, чего замер». Влагалище текло последней сукой, клитор умолял потеребить его, обещая подарить взамен райский оргазм, но рациональная часть моего «эго» не хотела давать знать партнеру, что мне тоже хорошо, чтобы он оставался в уверенности, что я только лишь подчинилась напору и силе.

Так и простояв буквой «Г» весь процесс, уж не знаю, 5, 10 или больше минут, и раздираемая внутренним противоречием между приятным, честно скажем, сексом, и неприятным партнером, была выведена из ступора его вопросом:

- Хочешь в рот взять?

- Нет, - пискнула я. – Туда кончай.

Серый ускорился и стал параллельно вбиванию, еще и натягивать меня на себя за ягодицы. Снова стало немного больно, я протянула руку назад, положила ему на бедро, мол, потише, и видимо это ж прикосновение стало для него последней каплей, Сергей зарычал, плотно прижался ко мне, и начал спускать. Внутри стало горячо и приятно, конечно же, это не было оргазмом, но в благодарность я погладила и легонько стала царапать ногтями его бедро.

Смешно, но я его член так и не увидела. Пока я продолжала так стоять, упершись в дерево, он вытащил свой член, парой движений об ягодицы вытер его от остатков спермы, и отойдя, натянул штаны. Не сообразив оставить мне полбутылки воды, чтобы я подмылась, он подобрал бутылку с травы, подошел к машине, закинул ее на заднее сиденье, а сам закурил. А я, конечно же, постеснялась ему крикнуть, чтобы или оставил бутылку, или снова бы принес.

Я развернулась спиной к дереву, оперлась. Почувствовала, как дрожат ноги, как бьется сердце, как вытекает сперма из ануса. Подняла трусики, переприкрепила прокладку ближе к задней части. Уже почти натягивая трусики с бедер на поясницу, не отказала себе в шальной мысли. Взяла пальцем капельку вытекающей спермы и потерла им клитор. И чуть не упала от наконец настигшего меня оргазма.

До дачи далее мы молчали. Сергей попытался что-то сказать развязно-пошлое, но наткнулся на мой ледяной взгляд и притих. А я все пыталась понять, почему же бывает так? Почему от секса с подонком и почти что насильником можно получить оргазм, но притом даже не желая видеть его еще раз.

И мораль второй басни такова – бывает страсть и проскочившая искра, бывает как следствие хороший секс, но без душевной близости и понимания не возникает (у меня по крайней мере) желания повторных встреч.

И что в итоге? Нет в жизни счастья? Или же судьба дает нам знак – дорожить тем, что имеешь, и не искать на свою жопу приключений?

+2

2

Этот рассказ, впервые опубликованный на Мендозе в 2012 году и состоящий из 2 частей, был недавно выставлен на конкурс "Измена" на Табу-Стори, где получил "приз независимой критики" с такой формулировкой от Анфисы Т.:

Ну и, в заключении, хочу представить оставшийся за скобками рассказ №10 «Мораль и басни» автор Annushka_Anka. У этого рассказа десятый номер в рейтинге средняя оценка 5,5 и сумма баллов в 122 очка (без учета штрафников). Однако лично я полагаю, что этот рассказ практически единственный в котором не только полностью раскрыта тема измены, но и вывод логично следует из содержащихся в тексте посылов, а не опровергает их как в большинстве представленных рассказов.

Там две истории, достаточно банальных настолько, что практически каждая девушка (женщина) хотя бы раз в своей жизни в каждой из подобных историй оказывалась, однако синтез двух этих историй в одном рассказе в виде противопоставления на контрастах и логичная простота выводов. Произвели на меня завораживающий эффект.

Не буду спойлерить и все, кто желает могут прочесть и обсудить или высказать своё мнение отличное от моего, а я, в свою очередь, любезно прошу админов, из второй половины моего призового фонда за коменты сформировать отдельный приз, ну например «ПРИЗ НЕЗАВИСИМОЙ КРИТИКИ» или что то вроде этого и наградить автора Annushka_Anka за конкурсный рассказ «Мораль и басни».

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "Мораль и басни", автор Аннушка-Анка