Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан ТС » Для общения


Для общения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делать и кто виноват?

0

2

Это очень грустный день в истории ТС. На вопрос Что делать??? -ответа пока просто нет Потому как в полной растерянности А вот кто виноват ТУТ почему-то нет сомнений Что это ни кто иной как тот кто был изгнан баном с сайта На душе паскудный осадок и послевкусие от того что человек не только не смирился НО и нагадил от всей своей чёрной души

+1

3

Ну ничего, авось справимся

0

4

Уважаемый ДД Здаётся мне - не особо рвутся жители ТС общаться между собой Ничего не меняется Там большинство жии как мыши за веником Читая втихушку и не встрявая в общение А здесь и вовсе веника нету))) Ну буду надеяться кто - никто НО обязательно сваво носика покажут)))

0

5

Вполне возможно...

0

6

DD
О чем речь?

0

7

Доброго времени суток. У кого-нибудь есть контакт Админа помимо admin@taboo-story.com.?? Дело в том, что я "поковырялся" в Уведомлении, и там не всё так однозначно с этой блокировкой. Написал ему на почту и сегодня получил ответ:
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  admin@taboo-story.com
    retry timeout exceeded

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

+1

8

Stat, недавно прекратил работу сайт Табу-Стору (был блокирован Роскомнадзором). Я создал площадку для общения форумчан этого сайта.
ValarMorghulis, у меня, к сожалению, его адреса нет. Мы с ним контактировали через личные сообщения на сайте, а до того, через почту на mendoza.ru, которая прекратила существование еще раньше, в сентябре прошлого года.

0

9

ValarMorghulis, вот нашел в старой переписке (кому-то я сообщал тогда) адрес Гифа, действующий сейчас или нет, сказать не могу: ero-pisatel@yandex.ru

0

10

Спасибо DD, но, похоже, уже всё, поезд ушёл. Я заходил на сайт хостинга, они уже выставили домен "taboo-story.com" на продажу. Значит, уже поздно что-либо делать.

Дело в том, что я раскопал Решение этого Ставропольского суда, и чтобы у пользователей ТС не было никаких домыслов, с Вашего позволения, оставлю тут ссылку на Решение. Может, кому-то будет интересно почитать.

Ссылка на сайт суда с Решением:

https://oktyabrsky--stv.sudrf.ru/module … t_number=1

Мне кажется, что Админ немного поторопился сдаваться. Обратите внимание на IP-адрес сайта, который в данном Решении подлежит блокировке (178.208.83.57). Я воспользовался тем же поисковиком, что указан в данном Решении (https://2ip.ru/whois/) и по доменному имени taboo-story.com, поиск выдает совершенно другой IP-адрес (194.58.112.165). Что уже не соответствует Решению суда.

Кроме того, в Решении говорится о том, что доступ к Табу был свободным. Но, насколько я помню, была реализована опция проверки возраста при заходе на сайт. Пусть и символичная проверка, но тем не менее.

И если суд давал месяц на обжалование Решения, почему Админу на почту не отправили копию???

Затем, если пройти по ссылке указанной в Уведомлении РКН (http://eais.rkn.gov.ru/), то поиск информации об ограничении доступа к сайтам по вышеуказанным IP-адреса ничего не выдаёт. Поиск по доменному имени taboo-story.com, показывает информацию о Решении суда, и сообщает, что РКН доступ к данному ресурсу НЕ ограничивает.

Номер и дата основания для внесения в реестр: 2а-4056/2021 от 23.12.2021
Орган, принявший решение о внесении в реестр: Октябрьский районный суд г. Ставрополя - Ставропольский край
Ограничение доступа: доступ не ограничивается

Короче, терзают меня смутные сомнения, что проверяли не ТС, а какой-то другой сайт, просто со схожим доменным именем и содержанием. Админ прав в том, что пять лет сайт проработал, и никаких проблем не было. С чего вдруг сейчас докопались?! Тем более что жалоба в прокуратуру поступила ещё аж 18.11.2021, а тогда шёл Конкурс полным ходом, и никакого срача не было.

Отредактировано ValarMorghulis (2022-02-23 11:25:43)

0

11

Спасибо, ValarMorghulis, за информацию и расследование.
Поезд действительно уже ушел, увы.
Конечно, верным методом было бы размещение ресурса не на российском, а иностранном хостинге (тогда с помощью VPN вход не представлял бы никаких проблем), но, видимо, финансовые траты при таком решении были бы непропорционально велики.

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан ТС » Для общения