Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 110) Кира - 2010 год, Энск » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

к главе 1а)

PEARL
DD это за раз не осилить, столько лишних описаний, еды возни… поробую позже ещё раз;)))

DD
Папитка нэ питка, верно же, Лаврэнти Палыч?! )))

PEARL
Очень долго добиралась до секса

ЧУЖОЙ
DD, не забыл и не пропустил. Собираюсь с силами, чтобы одолеть такой объем за один раз. Постараюсь завтра высказаться

DD
Ждем-с… )))

ЧУЖОЙ
DD, что я могу тебе сказать? Рассказ немного необычен, хотя ты, как автор, как всегда на высоте. Порадовался за Алису. Как ни крути, а что в комбинации МЖМ, что ЖМЖ(М) она свое взяла по максимуму, в отличие от других действующих лиц. Окончание намекает на то, что после ухода Алисы, у вас с Кирой было продолжение? Хотелось бы именно об этом поподробнее, если я правильно понимаю. От меня 10

DD
Да, Чужой, все верно! Алиса умудрилась быть в центре внимания и при МЖМ, и при ЖМЖ ))) Ну и дай бог ей здоровья, мой кайф тоже был немаленький.
Продолжение с Кирой (наедине) было, даже дважды. На сон грядущий и с утра пораньше. И было еще раз в формате ЖМЖ, но уже не с Алисой, а другой героиней (она еще пока не упоминалась ни разу). Подробности – в соответствующих частях.

ЧУЖОЙ
Интересно будет прочитать, чем оно продолжилось или закончилось)))

0

2

к главе 1б)

ЧУЖОЙ
По рассказу, где Кире пришлось ублажать Алису, не получая ничего в ответ, стало ее как-то даже жаль. Но пируэт Автора, намекнувщего на возможное продолжение в формате 1:1, сильно заинтриговал.
И вот оно продолжение. Кира раскрылась как отдельно взятая личность. Здесь она уже не придаток и не в тени у другой женщины. Хоть по сути секса почти нет, но это более возбудимо, чем когда его много. Чувствуется, что Кира прошла у DD со знаком “+”. Хорошый душевный рассказ получился

DD
Да, Чужой, все ты правильно понял и проанализировал! И по тексту, и по ситуации тех времен. Кира была спокойной и доброй женщиной (за исключением тех моментов, когда вдруг спохватившись, включала “питерскую лесбиянку”), и мне жаль, что встреч было всего две. Хотя, если считать по-другому, целых четыре (с Алисой и без, и аналогично с Викой и без).

ALEX77
Весьма интересный и где-то даже необычный по своей тональности рассказ. Ох уж эта Кира, сильно она поразила горящее сердце нашего коллеги DD. И фото тоже похоже этой прелести Киры – так страстно они повторяются. Вот это страсть!
ну и оценка – 10.

DD
На фото не Кира )))
С остальным можно и согласиться.
Спасибо, Alex77!

0

3

к главе 2)

ЧУЖОЙ
Сложно дать правильную оценку происходящему, когда подобного в жизни никогда не было. Хочу ли я подобного секса? Возможно, но 100%-ную гарантию не даю.
По рассказу понравилось то, что Вика испытала себя в новой роли и, судя по всему, это ей понравилось. Кира же попала в свою тарелку и получила, кроме ответных женских ласк, еще и “на десерт” от главного героя.
Итог.
Если все участники регаты довольны, то и мы, читатели, тоже!

DD
Насчет Вики не уверен, скорее она просто следовала своему принципу “или не делай, или делай как положено”, и потом пару раз, когда заходил разговор, подтверждала, мол, да, прошло все неплохо, но с мужчинами ей нравится больше. Продолжая, возможно, заочную дискуссию с Кирой, которая утверждала обратное.
С Кирой да, это был для нее настоящий формат, о чем мне и написала потом в частной переписке.
Персонажи и читатели довольны, доволен и автор, Чужой, твоим участием в обсуждении. И здесь, и там. ))) Дякую!

ЧУЖОЙ
DD, мне нравится в твоих рассказах игра стилей повествования. У тебя есть жесткая привязка к реальным событиям. Один раз ты опускаешься к таким мелочам, как кола, пица, черный хлеб и т.д. Следующий раз вдумчивый читатель может устремить свой взгляд куда-то вдаль и задуматься о “более глобальных вопросах”. Это показывает, что ты не подходишь к написанию очередной истории формально, а погружаешься сам в самые глубины того момента, о котором пишешь, и пытаешься “заставить” читателя прочувствовать глубину этой глубины)))
А за развернутые ответы отдельная благодарность

DD
Чужой, а может ты на самом деле не инженер, а как часто намекает коллега Alex77, критик и литературовед? Нет, ну серьезно, это до какой же степени ты читаешь вдумчиво и анализируешь детально (причем не текущий текст, а в сравнении с предыдущими, которые среднестатистический читатель успел забыть), что смог раскрыть чередование подходов и, если уж проявить нескромность, авторскую сверхзадачу, которой он осознанно или неосознанно держался при написании очередного произведения.

Один раз ты опускаешься к таким мелочам, как кола, пица, черный хлеб и т.д. Следующий раз вдумчивый читатель может устремить свой взгляд куда-то вдаль и задуматься о “более глобальных вопросах”.

Ты знаешь, я всегда к тебе относился более чем хорошо. А после этого вывода зауважал еще больше.

ЧУЖОЙ
DD, если положить руку на сердце, то признаюсь, что при всей моей вдумчивости, я почни никого по именам, кроме Лейлы, не помню. Имена да, но ху из них ху и по какому делу (рассказу) у тебя проходил, не помню, хоть убей. Проблема в двух вещах:
а) у меня писец какая ху_вая память на имена. В молодости бывало проведу девушку домой, а утром не помню, как звали. Да, бывает и такое. Хотя на даты и на местность у меня память ох_енная;
б) скорее всего ты, как и я, не пишешь в рассказах реальных имен (я то точно). Поэтому на подсознательном уровне понимаю, что это имя – пустышка, но не человек. Из-за этого и не пытаюсь запоминать

ЧУЖОЙ
Какой я на_ер инженер! У меня два высших образования, но я пожертвавал ими ради семьи и детей! Для меня это выше всего. Но учеба и опыт прошлой жизни просто так не уходят. А до литературы мне, как до Луны. Если нравится, то читаю вдумчиво и сопоставляю, если есть с чем ))) Выбираю некоторые вещи за ориентир и подганяю стандарты автора под них
…но всегда нравилась авторская игра стилей при сохранении узнаваемости почерка автора. Поэтому когда-то на сайте, где мы познакомились, писал с трех разных аккаунтов. Даже Дерзкий Критик ох_ел, когда я ему потом их озвучил. Он к одному из них клинья подбивал))))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 110) Кира - 2010 год, Энск » Комментарии Табу-Стори