ANDERSGED
От меня 10 Легко Просто Содержательно Спасибо Автору!

DD
Спасибо, уважаемый ANDERSGED!
Ваши слова греют душу и побуждают к творчеству )))

ЧУЖОЙ

И гортанный вскрик «ахахахах» казался криком боли и усталости от жизни, а не оргазма.

DD, когда читаю твои истории, выбираю на подсознательном уровне во время чтения то предложение, которое одновременно может охарактеризовать и главную героиню (твое к ней отношение), и впечатление от самой истории. Я выбрал то, что выделил выше. Да, полотно жизни рисуется не только в розовых тонах. Есть в ней место для всех красок. В конкретном случае нельзя не заметить, что женщина перегружена проблемами, которые оставили на ней свой яркий отпечаток. И она, как и многие другие на пути или уже в Бальзакомском возрасте, желают моральной разгрузки именно через секс, заводя себе знакомства на стороне. Честный рассказ без накрашенных губ в плане притянуть за уши до желаемого, уходя от реального

DD
Чужой, ты как обычно умеешь выцепить главное и характерное. Я, конечно, мог бы возразить, что гортанный вскрик “ахахаха” казался криком боли и усталости в последний раз, тогда как в первые два раза все было нормально. Но – вот именно что в последний раз, момент, наиболее близкий к текущему, и причем совершенно нет оснований полагать, что для кого-то (в том числе героини) время вдруг потекло вспять.
Спасибо за прочтение, понимание и проникновение!