ANDERSGED
Шикарно! Я бы сказал что это действительно великолепно. DD в очередной раз в столь коротком наброске показал по сути всю прелесть сексуальных отношений Не пошлость повседневного перетраха А те моменты что есть в жизни и большинство что особенно стесняясь вуалируют…”Она была такой молоденькой и аппетитной, что я не счел зазорным полизать ей клитор.” Меня зачастую коробит такие случаи когда слышу ” Фу Как можно бабе пи..у лизать. Господа хватит лицемерить Лично я получаю великолепное наслаждение доставляя удовольствие женщине Ведь и получаем в отдаче те прекрасные моменты когда готов казалось бы рельсы в узел завязывать. Однако же заболтался Простите Автору 10+ + + И моя личная огромная благодарность Ну ведь реальную правду донес читателю 😉

DD
Отзыв сравним по размеру с рецензируемым текстом, молодец, Андерс, не поленился ))) Искренне благодарен за внимание к моему творчеству.
По сути… ну наверное, да, так правильней. Когда партнершу знаешь всего пару часов, то какой смысл расписывать позы и проникновения, гоняясь за объемом и эффектом для читателей? Если за ними все равно не будет виден человек.
В общем, “Курортный роман” и “Рассказ номер ноль” – это два первых моих опыта на стезе публичных эро-рассказов, далее был эксперимент с формой (рассказ в виде сценария), и уже в “Трижды три” сгенерировался привычный стиль DD.

ANDERSGED
Я Ну осена постарался ))) А “Говорить правду легко и приятно” – Монолог Ешуа на судилище у Пилата.