REX ULISSES
Женщины любят не только глазами…

DD
Кто их вообще может понять? )))

REX ULISSES
Созданные из ребра Адамова…)))

LABEAN
Заголовок у рассказа файный, не более чем кликбейт, для привлечения внимания но все же.

Конечно, получаю. Моральное – от того, что я ебу мужчин. Высокомерных и задирающих нос в обычной жизни. Местных, которые считают, что они выше женщин по умолчанию. Москвичей и русских, которые считают, что они круче остальных городов и народов. Поляков и прибалтов, которые считают, что они лучше, чем Россия и имеют право нам указывать. Как бы я трахнула американского президента за Югославию – ты не представляешь! Не попадается никак только, сволочь, а жаль.

Это реальный монолог?)) Не верю. Если бы это писал другой автор посчитал бы данный абзац так называемой “постиронией”.

DD

Это реальный монолог?

Это из переписки. В рассказе поясняется:

Упомяну, что вышеизложенная беседа состоялась не в один день, а примерно в течение недели и перемежалась, естественно, общением на несексуальные темы.

“Беседа” имеется в виду переписка на Мамбе, реальная встреча состоялась позже и описана ниже.
По заголовку – ну да ))) но ведь и вправду так.

LABEAN
Ответ принял. Веры мне не сильно добавило, но тем не менее. Я по диагонали читал, если честно. Поскольку не очень интересно было.
Есть старый журналисткий прием кстати. Так описать слова или ситуацию, что вроде и нет откровенного вранья и как будто даже правда, но так изложено, что становится неправдоподобно и нелепо. Каждый с этим сталкивался. про Югославию и президента дама наверное шутила, а тут это так в общую канву вплетено, что выглядит мягко говоря странно.

DD
Верить или не верить, личное дело каждого.
Если есть конкретные вопросы, я на них постараюсь ответить.
С учетом того, что встреча была 12 лет назад, а рассказ написан в 2014 г.
Дама была весьма своеобразной. Тем и запомнилась.
Понятно, что реально трахнуть Клинтона она не могла.
Но отношение видно четко. И к нему, и к многим мужчинам.

LABEAN

Если есть конкретные вопросы, я на них постараюсь ответить.

Насколько ты ей верил, что встречается она с этими любителями страпона бескорыстно? Я вот думаю что с этого вполне можно иметь материальную выгоду. И я сейчас не про прямую проституцию по прайсу. Я о том, что “помоги мне”,” подари” “заплати за меня” и прочее. Сейчас в некоторых кругах это “бытовая проституция” называют, но я пожалуй так не назову. Ну и про шантаж забывать нельзя. Если уж даже куни и целовать в губы ту,что сосёт это западло у многих мракобесов, то если про страпон в твоём регионе узнают))
Ну и вдогонку второй вопрос- она производила впечатление человека с которым можно иметь серьезные отношения? По рассказу она больше отрицательное впечатление производит. Не из-за того что страпонесса, а из-за отношения к мужчинам которое чувствуется.

DD

Насколько ты ей верил, что встречается она с этими любителями страпона бескорыстно? Я вот думаю что с этого вполне можно иметь материальную выгоду.

Вполне! Анкета без розовой рамочки – не гарантия, что в каких-то обстоятельствах у кого-то что-то не попросит, хоть деньгами, хоть услугами. Но сам понимаешь, углубляться в это мне было несподручно.

Ну и вдогонку второй вопрос- она производила впечатление человека с которым можно иметь серьезные отношения?

Я не очень люблю критиковать своих героинь, и меня самого за это часто критикуют ))) Но, опять-таки как факт. Аксана не стала моей постоянной любовницей, и описанная в рассказе интим-встреча так и осталась единственной.
Не хочу хвастаться, но у нас были разные уровни. Образованности, широты взглядов, терпимости или нетерпимости к чему-то. Она была типичной представительницей торгового бизнеса, и точек реального соприкосновения, чтобы поддержать на плаву интерес к новому(ой) партнеру(ше), у нас с ней было маловато.