ADMIN
Мне тоже стало интересно: зачем это было нужно молодой 24-летней девушке с красивым именем Алина, у которой, тем более, есть ограничения в сексе и отсутствие финальной разрядки?

DD
А кто ж их поймет, этих женщин? )))
У меня навскидку 2 версии.
1) Меркантильно-матримониальная – расспросы о жене и просьба взглянуть на ее фото на первых минутах первой встречи. Возможно, надеялась, что влюблюсь без памяти и предложу руку с сердцем впридачу?
2) Реализация мысли “почему бы и нет, раз это так легко достижимо”. Думается, с парнями-коллегами или так легко не получилось бы, либо было опасение, что проболтаются.
Но так как в отношении своих героинь я не являюсь Демиургом-Творцом, априори знающим все их мысли и подспудные желания, не исключаю и иных вариантов. И мне тоже любопытно, какие будут предположения у заинтересованных читателей?

ADMIN

Возможно, надеялась, что влюблюсь без памяти и предложу руку с сердцем впридачу?

Эта версия маловероятна: в противном случае она должна была сразу продемонстрировать глубокую глотку вместо “Здрасте”, причём, в момент активного анального секса, с оргазмическими воплями на весь район и сквиртом суточных накоплений.

“почему бы и нет, раз это так легко достижимо”. Думается, с парнями-коллегами или так легко не получилось бы, либо было опасение, что проболтаются.

В результате встречи девушка так ничего особенного и не достигла: обычная фаллоимитация. И зачем ей что-то сильно скрывать? Она свободная женщина, никому ничем не обязана, ищет папу своему малышу – что же в этом зазорного?
Ведь опыт – сын ошибок трудных  😉

DD
С одной стороны – это так. И насчет демонстрации чудес сразу же, и насчет того, что свободна от обязательств.
С другой, не стоит забывать о том, что Алина была представительницей компактно проживающих нац.меньшинств, в среде которых для успешного выхода замуж демонстрация скромности – дело исключительной важности.
Так что, полагаю, и для нее этот опыт остался только опытом, всего лишь очередным шагом (или его имитацией) на пути к личному счастью.
Тем более, перед гипотетической второй интимной встречей (когда дела в очередной раз меня позвали в Эмск, и я ее об этом известил) она мне что-то смутно намекнула про парня, которому не то что она хотела быть верна в обязательном порядке, но конспирация должна была быть строже.

ADMIN

Алина была представительницей компактно проживающих нац.меньшинств, в среде которых для успешного выхода замуж демонстрация скромности – дело исключительной важности.

Ну, скромность она, положим, продемонстрировала. Дважды.

не то что она хотела быть верна

Оу… Я даже знаю, как примерно называется подобное поведение 😉

DD

Ну, скромность она, положим, продемонстрировала. Дважды.

Первый, когда вместо обеда в кафе выбрала стаканчик кваса, а второй? )))
Когда стала отрицать минет и анал?

Я даже знаю, как примерно называется подобное поведение

Замануха?
Чтоб я заинтересовался сильнее и стал бы ради нее преодолевать препятствия?

ADMIN

Первый, когда вместо обеда в кафе выбрала стаканчик кваса, а второй? )))
Когда стала отрицать минет и анал?

Нет. Когда трахнулась дважды. Это была ирония и сарказм.

Замануха?

Нет. Блядство.

DD
Такую скромность можно только приветствовать ))) Особенно если к ней приплюсовать еще стыдливость (минет) и стеснительность (анал).
И как говорится на одном всуе не поминаемом ресурсе, блядь – это не оскорбление, а почетный титул )))))

REX ULISSES
Автор пользуется моментом и выжимает максимум пользы за счет успеха коллеги. Он, надо отдать должное, и не скрывает этого, намекая на ряд фактов, изложенных в недавней публикации. А с другой стороны, DD, как настоящий мужчина обязан отдать должное Алине (писательнице) за то, что пробудила в его душе весну воспоминаний.

DD
Рассказ на самом деле не новый, написан в 2014 году, но первая его фраза действительно отредактирована, верно, Rex Ulisses! )))

АЛИНА БЕЛИЦКАЯ
Ой, пожалуйста, не надо меня сюда приплюсовывать! Речь идёт о другом человеке

REX ULISSES
Алина, да все обратили внимание, что о другом человеке речь идет)))) Но захотелось плодовитого автора за усы потаскать))))

DD
Конечно о другом ))) Мало ли в Бразилии “донов Педро”.
Тем более в твоем рассказе, Алина, автор является рассказчиком, а вовсе не главной героиней.

АЛИНА БЕЛИЦКАЯ
Вот-вот, именно!

REX ULISSES
Учли, Алина, Ваше мнение и замечание))))

DD
Тогда мне и в голову не пришло, если честно…
Но исходя из сюжета “Бабочки”, пообещал бы я ей, допустим, спонсорскую поддержку, как думаете, была бы в таком случае моя партнерша намного активней в постели?

LABEAN

дочуркой. На вопрос об отце ребенка (я знал, что Алина не замужем), скривилась, будто лимон лизнула: «да пошел он». Своего отца она тоже не видела, мать-одиночка в третьем поколении. Что интересно еще, будучи по фамилии нацменкой, говорила на родном неохотно и с акцентом, предпочитая русский язык в общении и русский стиль жизни без заморочек и условностей части окружения.

А ведь все закономерно. Это ты верно подметил. Кстати, немного глупый вопрос. А почему она вообще знает родной язык? Дело в том, что порой даже в нацреспубликах родной язык из городских мало кто знает.я правда не знаю о каком здесь регионе речь, но я скажем так имею представление о чем говорю. Насчёт родного языка который не русский и вот это все.

DD
Мне кажется, из детства. Многие семьи нашего региона во время каникул отправляют детей в села, к дедушкам-бабушкам, соответственно, базовым бытовым знанием языка они обладают. Дальше, если сам ребенок не демонстрирует (или родители его не побуждают) тяги к более продвинутому изучению языка, только лишь школьные уроки 2 раза в неделю дают эффект не больше, чем те же 2 урока английского. Ну и саму Алину не назвать полностью городской, их поселок хоть и примыкал к Эмску, но юридически и фактически был отдельным населенным пунктом, со своей администрацией, почтой, отделением сбербанка и школой.

LABEAN

только лишь школьные уроки 2 раза в неделю дают эффект не больше, чем те же 2 урока английского

Смотря про какой регион говорить. Если бы преподавание родного языка в нацреспубликах было хотя на уровне инглиша то это было бы ещё ничего. Но увы, очень часто не хватает учителей,учебников,да и вообще во многих школах родной язык изучают не во всех классах. Или заканчивают на шестом, как кое у кого из авторов этого сайта было. Да и до шестого через пень колоду, никто ничего так и не выучил кроме пары десятка слов. На эту тему можно говорит часами, но откровенное обсуждение этой темы в рамках комментариев к рассказу я бы не стал поднимать.