REX ULISSES
DD, как всегда, на высоте. Любой текст он превращает в гимн. Основному инстинкту, проще говоря, сексу. Женщинам, с которыми сводят его сайты знакомств. А теперь он сочинил гимн тройничку.
Ярко и красочно он передал не только свои желания, но и тех, кто избрал его в свои напарники. И Саша, и Ира ищут удовлетворения в обыденной жизни, но делают это красиво и приятно.
Они не только желают создать комфорт себе, но и гостю, чтобы ему было приятно, и он бы не отказался от еще одной встречи.
А в общем можно сделать вывод: если в душе человека доминирует добро (я о авторе), то к нему и тянутся такие же люди.
Так что не удивляйтесь, когда будете читать, что мой комментарий больше о человеческих качествах, а не о технологии секса.

DD
Большое спасибо, Rex Ulisses!
За внимание и понимание, за анализ и обобщения.
Я в эпизоде с Ирой и Сашей наградил бы знаком отличия именно его.
Кто я для них по большому счету? Так, рядовой-проходной эпизод, мимолетный заезжий гость из далеких краев. Сколько у них таких было и сколько еще будет… Наверняка им попадались и более симпатичные, и более умелые, и более выносливые мужчины.
А вот чуткость Саши к желаниям супруги, его благосклонное отношение к таким встречам и их организацию, за аккомпанемент с привлечением гастролирующих музыкантов, чтоб ярче сыграла первая скрипка Иры (если будет позволена такая ассоциация), заслуживает похвалы и достойна быть образцом для тех, кто хочет вовлечь свою половинку в МЖМ.

LABEAN

С владельцами же не столь выпендрежных анкет были свои заморочки. Кто-то долго не выходил онлайн и очередь страждущих выстраивалась такая, что, бывало, я и через два месяца после возвращения из Москвы получал ответный «привет» на свой. Кто-то выдвигал требования неоднократных предварительных встреч без секса, походов по кабакам и театрам, желая подружиться и сблизиться по всем аспектам человеческого бытия, и только потом, может быть, возникнет у них сексуальная тяга. Кто-то отсекал претендентов по возрастному диапазону. Кто-то затруднялся с выделением свободного времени и желания покуролесить в трио одновременно у обоих супругов.

Классика. А еще есть те, кто молчит,а потом спустя 300 лет соизволяет прислать “?” или “не знаю”. Те, кто выставляет чужие фото и заходит не знакомиться, а виртуалить и все в таком духе…Ну и вообще, кидалово и мозготрах это вещь многообразная. Вычислять бы айпишнику подобных товарищей,да потом принимать меры, но жаль не со всеми это возможно.

DD
Точно! Есть, значит, и у тебя, Labean, опыт общения с соответствующими целями )))
Что касается наказания таких “выпендрежных товарищей”, то они сами себя наказывают. Становясь притчей во языцех и лишая себя шанса найти сексуальных партнеров.

RAUTA92
Очень интересный рассказ получился. Только вот, на Мамбе кого-то найти для МЖМ почти нереально, там больше или бла-бла-бла или безответная тишина…
Однако 10!

DD
Спасибо за оценку и отзыв, Rauta92!

Только вот, на Мамбе кого-то найти для МЖМ почти нереально

Ну вот стольких мне удалось найти: 7 эпизодов группового секса МЖМ, где я был приглашенным участником. А вступал в переписку если не с сотней, то с несколькими десятками владельцами парных анкет. Так что, процент реализации действительно высоким не назвать