REX ULISSES
Великолепный текст о том, как мужчина должен относится к женщине. Прекрасные строчки о том, какой должна быть женщина.
Хозяюшка супротив Ворона. Игра в одни ворота.
Спасибо DD!

LABEAN
В отличии от некоторых, да что уж там- многих рассказов DD этот хотя бы легко читается,что уже плюс.
Не совсем понятно, почему Залине приходилось “отбиваться от малолеток” на Мамбе. Вроде речь идёт не о Памеле Андерсон и не о Моника Беллуччи… Это она сама рассказала? И что имеется в виду пол “малолетками”? Школьники позабыв про одноклассниц добиваются внимания на Мамбе Залины 63 года рождения? Потом пожалуй задам другие вопросы, не буду все в кучу сваливать.

DD

Залины 63 года рождения

Сперва скользнул взглядом и пропустил, потом встрепенулся и вернулся.
А ведь точно высчитал ее год рождения )))
Но ведь в 2008 году ей 45, не зря говорит народ “баба ягодка опять”.
А на Мамбе она указала, сейчас уж не помню точно, но 38 или 39, отчего у меня была уверенность:

На момент нашего виртуального знакомства летом 2008 года, поверив мамбовской анкете, я был уверен, что старше Залины

Поэтому ничуть не удивительно ни внимание молодежи, ни сверстников или постарше.

LABEAN

Сперва скользнул взглядом и пропустил, потом встрепенулся и вернулся.
А ведь точно высчитал ее год рождения )))

А что тут такого, что прямо “встрепенулся”? Все по данным указанным неким господином DD)

DD
Мне сперва показалось, что написав “63” – ты на ее возраст намекаешь, и уже на этом основании сомневаешься, что малолетки могли ее почтить своим вниманием. А потом думаю, чего это не круглое число указано, не 60 или не 65. Оп-па, так это не возраст, а год рождения! ))))

DD
Благодарю за отзывы, уважаемые Rex Ulisses и Labean!
Да, вот такой получился калейдоскоп из представительниц одной и той же национальности: влюбленная страпонесса Аксана, непритязательная Алина, играющая на грани фола Тома и добрая хозяюшка Залина. Не буду говорить, что в моей жизни они четко следовали одна за другой, но все встречи произошли в течение 2008 года.

Не совсем понятно, почему Залине приходилось “отбиваться от малолеток” на Мамбе.

Такова доля любой женщины, практически любого возраста на Мамбе. Во всяком случае, в первые месяцы после регистрации. Тем более в нашем регионе. Хотя мне и москвички жаловались на обилие поступающих предложений от лиц мужского пола, которые не удосужились хотя бы прочитать анкету до конца.

LABEAN

Такова доля любой женщины, практически любого возраста на Мамбе. Во всяком случае, в первые месяцы после регистрации. Тем более в нашем регионе.

Ладно, ответ принят. Дефицит это дело такое,может до всякого довести. Особенно дефицит женщин.
А насколько правдивы на твой взгляд ее рассказы о муже? Я имею в виду вот это.

– А как с обычным сексом у вас? Не бывает совсем, что ли?
– Бывает. Раз в месяц, – подумала немного, – или в два. А ты думаешь, для чего мне любовник? Не могла ж я это тебе там написать или по телефону сказать. Стыдно.

DD
Ни тогда, ни сейчас у меня нет в наличии карманного полиграфа )))
Но думаю, что если и приукрашивала, то не сильно.
Истории Pearl тому четкое доказательство, что увы, бывает и так.
Еще и с учетом того, что муж Залины мог быть на 5 или 10 или 15 лет старше.

LABEAN
“Что касается самооправдания – тут мы все мастера”, как сказал один человек. Истории этого сайта это ещё что. Женщины могут “ошибками” своих мужчин такие поступки оправдать, что берегись все живое. И часто оправдывают, что мы видим в криминальных хрониках.

DD
Самооправдание свойственно человеку. Большинству, во всяком случае. Даже если самобичевание меньшинства выглядит привлекательней с художественной точки зрения (героев Достоевского имею в виду).
Но не углубляясь в философские обобщения и оставаясь в рамках конкретики, хочу сказать, что да, многие женщины, находящиеся в официальном или гражданском браке, говорили (и у меня нет поводов не верить им), что именно неудовлетворенность количеством и качеством секса подтолкнули их к созданию анкеты на сайте знакомств. Навскидку могу привести пример Майи из “Начала большого пути”, или Эммы из “Четырехполюсника”, или Полины из “Последнего дня лета”, или Алисы из “Энской круговерти”.
Что, собственно говоря, вполне объяснимо. Если у женщины все благополучно и в отношениях, и в семье, и в сексе, то с какой стати ей заводить анкету на Мамбе? Бывают, конечно, и женщины с мужским темпераментом, не чурающиеся заводить множество партнеров и относящиеся к сексу так же легко, как среднестатистический мужчина. Но их мало.

LABEAN
в целом согласен с твоим комментом. Только вышеупомянутые рассказы не читал, поэтому не могу судить, что там. Думается хозяюшка Залина в рамках этого рассказа не сделала чего-то особенно страшного- безгрешныых не бывает.

DD
Внебрачный секс по умолчанию на эросайтах грехом не считается (“зачеркни семерку, зачеркни” – кричали евреи Моисею, когда он огласил седьмую заповедь насчет прелюбодеяния… оттого и рукописная семерка пишется с поперечной черточкой в отличие от печатной).  🙂

LABEAN

“зачеркни семерку, зачеркни” – кричали евреи Моисею, когда он огласил седьмую заповедь насчет прелюбодеяния… оттого и рукописная семерка пишется с поперечной черточкой в отличие от печатной). 🙂

Самое смешное- некоторые всерьез считают, что это не бородатый анекдот. Видел одного.

DD
Я видел людей, которые верили в хронологию Фоменко.
И еще один уверял меня, что на двух листках доказал великую теорему Ферма (в 90-х было дело).

LABEAN
Мне вот в живую не приходилось со свидетелями “новой хронологии” Фоменко беседовать. В инете их можно найти без проблем. А может и приходилось. Но не тему учения их гуру, а на тему- “кто последний в очереди”, “кто за кем занимал” и так далее. Они должны быть среди нас, идеи то довольно распространенные. Помню одного тренера по борьбе который в нулевых рассказывал как инопланетяне могут душу забрать через мобильник. Те, кто покупает все выпуски “Экспресс газеты” и я так понимаю считает ее вполне серьезным источником информации. Это не считая всяких бесноватых националистов, последователей идей Германа Стерлигова…