Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 87) Галя - 2009 год, Родные Края » Комментарии Табу-Стори


Комментарии Табу-Стори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

к третьей части

ALEX77

идеальной формы попу с волнующим разрезом между ягодицами…

Волнующий разрез, нужно запомнить. Я тоже всегда был за анал с милой дамой.
Интересный рассказ, каждая женщина – это как новая планета. DD, с удовольствием ставлю 10+

DD
Спасибо, Alex77!

REX ULISSES
DD все хорошо, но слишком традиционно. Я не о трахе, я о сюжете и стилистике.
Наверное, надо было бы поискать какую-то другую форму песни песен.

DD
153 разных стиля (по числу записей в блокнотике) – это было бы слишком круто даже для меня)))
По факту же – “Две недели в родном городе” написаны в 2011 году, по сравнительно свежим следам (знакомство с Анной состоялось в 2008, с остальными героинями – в 2009 году). Кое-что выбивающееся из традиционной канвы будет в 5-й части, завершении истории о Галине.

REX ULISSES
А может я просто устал от чтения и не так свежо воспринимаю тексты? Во вском случае и самому нужно чуточку подумать, сколько и как читать.

DD
Да, Rex Ulisses, как вариант для объяснения вполне годится.
В обобщенном виде “переел сладкого” называется.
Я знаком с этим эффектом еще с премьерного сайта, где за 10 лет я выложил 200 сторек, как нетрудно подсчитать, в среднем получается 20 текстов в год, то есть полтора – два в месяц, а не как здесь: 2-3 в неделю. И то были там негодующие на сплошную DD-щину читатели.
На ТС я планировал размещать “Две недели” по принципу: каждой героине – по неделе. На той были две части об Анне, на этой – три о Гале, следующая выдастся самой напряженной – четыре о Марине, и на десерт – последняя часть о встрече с Анной (и не только) в 2009 году. Но могу и пореже, не проблема.

REX ULISSES
DD дело не только в ваших текстах. Кроме ТС, я забегаю и на другие сайты. И не только на специфические, но и новостные – привычка знать, что, где и с кем происходит.
Да и самому поработать, как говорил небезызвестный Егор Лигачев, “чертовски поработать хочется”.
Так что глаз замыливается…

LABEAN

тут, как назло, клинит то ли комп, то ли Интернет, то ли этот сайт таким причудливым образом, что я поступающие реплики вижу, а ответные отослать не могу. Четко в ее стиле следуют такие реплики:
«Ты мне не хочешь отвечать? Почему, что случилось?»
«Мне казалось, что я заслуживаю хотя бы прямого ответа о том, что ты не хочешь со мной общаться»
«С тобой всё ясно. Пока!»
Глюк компа не выправляется, я действительно чувствую себя очень некомфортно, хотя моей вины никакой не имеется, и тут я очень удачно вспоминаю, что у меня же есть ее номер телефона

Классическая ситуация. Ладно хоть номер нашел. А бывают ещё личности которые не посмотрят, что тебя нет онлайн и пока ты отсуствуешь где-нибудь, начинают монолог вести. Чего не отвечаешь мол,я на тебя обиделась. Несколько раз я по этой причине улетал в черный список- и смех и грех. Самый нелогичный случай- добавил в друзья одну сомнительную особу с Химок. Пока ходил в магазин онлайн меня не было. Получил ряд сообщений из возмущенных вопросов. И пока я в магазине я уже в блоклисте. Вот что бывает, когда девушка увлекается нехорошими хим- веществами. Мозги улетучиваются.

DD
Это как известный прикол: пока я брился, жена задала мне вопрос, сама себе ответила, сама возразила, сама с собой поругалась, короче, вышел я из ванной разведенным человеком )))
А Галя, да, была весьма обидчивой особой. Но, с другой стороны, после прояснения недоразумений, и не держащей зла, раз ложечки нашлись )))

LABEAN
Вот,в том и дело,что недоразумение удалось прояснить.в виртуальном общении с незнакомыми дамами это не всегда возможно. В конце концов потому, что они могут просто предпочесть такого проблемного собеседника более “лёгкому”.

0

2

к четвертой части

REX ULISSES
Спасибо, дружище! Во-первых, за реальную – без всяких фантазий и фэнтези – историю. Во-вторых, за отсутствие всяких мамочек и теток, желающих обязательно трахнуться почему то с сыном или племянником, а еще тех,, кто мечтает кровосмешение (инцест) сделать достоянием человечества, забыв библейскую историю Лота и его дочерей.
Спасибо тебе, дружище, за отношение к женщине, за то уважение, которое ты демонстрируешь к ней.
Легко быть циником и подлецом. Тяжело быть человеком.
Не напрасно Диоген искал человека днем с фонарем в руках!

DD
И тебе спасибо, уважаемый Rex Ulisses!
За то, что всё вышесказанное осознаешь и озвучиваешь.

LABEAN

– DD, помнишь, когда мы только-только в Инете начинали беседовать, ты как-то сказал, что не любишь вечно недовольных, вечно больных, вечно ноющих людей?
– Ну вообще-то помню, хотя это относилось скорее к мужчинам. Да и ты не жалуешься ни на что, просто молчишь.

На мой взгляд куда хуже бездушные и черствые истуканы неспособные к сочувствию. Самый неприятный тип из них когда узнает,что человек в беде ему осознанно или неосознанно делает хуже. Лучше уж равнодушно молчать или фальшиво посочувствовать чем добивать. Сейчас ещё можно в порядке шуточек глумиться над больными/ умершими/ совершившими самоубийство. Это делается в интернете понятно не самыми зрелыми и умными личностями, но от этого не перестает быть отвратительным. Стал бы я школьным учителем- сейчас бы каждодневно имел дело с такими,сейчас такие ученики, что лучше лишний раз не задумываться кого ты учишь… Обидно за поколение будет.

LABEAN
А вообще -интересная м достойная героиня,по крайней мере она такой кажется из написанного. Какую песню она закачала тебе в телефон?

DD
Спасибо, Labean!
Песня называлась Spente le Stelle – на итальянском языке.

LABEAN
Благодарю . Нашел песню. Перевод на русский у нее такой.

Перевод песни:
SPENTE LE STELLE
Погасшие звезды
(из репертуара Эммы Шапплин)

Погасшие звезды

Ты потерял свое сердце
Среди миражей
Ты изменил своему сердцу
Продолжая ненавидеть!
Мой голос, ты чувствуешь
Его боль… или нет?
Твое исчезновение
И я, как безумная, тебя жду!

Забыть все…
Или не переживать
Теперь, я невредима…
Ночь… ночь… ночь…
Ах!…

Погасшие звезды
Бледный луч луны
Который оплакивает любовь
Что накатывает, как волна и потом уходит
Опустошает по ночам
И его шаткая надежда
Сейчас рождает горький плач
Раненое, безнадежное сердце бьется здесь

Поэтому, ты убежал
Пустые мечты
Поэтому ты теряешься
Унесенный вихрем

0

3

к пятой части

REX ULISSES
Пятая глава мне напомнила фильм французского режиссера Клода Лелюша “Мужчина и женщина”. С потрясающей мелодией.
Но речь не про автора и Галю, а про Льва и Эсмеральду. До той поры, покуда герой-любовник не начал высказывать свои желания. И оказался заурядным мазохистом.
Да, DD, ты не только незаурядный соблазнитель женщин, не только тонкий психолог, но и отменный писатель. Особенно ярко твое мастерство проявилось в создании образа твоего конкурента, условного претендента на руку и сердце молодой женщины.
И еще одна черта твоего характера проявилась в этой главе. Ты ни словом не высмеял незадачливого соискателя женской ласки. Похоже, DD,, ты тоже исповедуешь принцип: каждый сходит с ума по своему.
Ну, а про твое уважение женщин уже можно писать диссертацию.

DD
Спасибо за добрые слова, уважаемый Rex Ulisses!

Похоже, DD,, ты тоже исповедуешь принцип: каждый сходит с ума по своему.

Безусловно! Меня его девиации никак не затрагивают, а если утрировать до предела, чем меньше конкуренции на том поле, где мужчины стандартных предпочтений соревнуются за внимание обычных женщин, тем мне лучше ))) И уклон Лёвы в мазохизм – не вина его, а беда!
Что касается Гали, то информационная связь на этом оборвалась, и я, к сожалению, ничего не знаю о том, как дальше сложилась ее жизнь. На премьере этого рассказа (написанного, кстати, в 2011 году) высказывались разные мнения. Начиная от того, что она нашла свое личное счастье, и сменой телефона (в том числе) порвала со всей прошлой жизнью. До самого печального исхода, могущего быть в связи с ее болезнью.
Искренне надеюсь, что верным было первое предположение.

REX ULISSES
Я тебя понимаю. И тоже желаю Гале здоровья и настоящего мужчину.

LABEAN
Кто такой “настоящий мужчина” в вашем понимании? Себя к ним относите?

REX ULISSES
Эта тема очень долгая и я бы не хотел по этому поводу затевать дискуссию. Что касается собственно оценки себя, то опять же не научен подобному. Не умею себя ни хвалить,, ни критиковать. А критиканов в жизни хватит завсегда.

LABEAN
Да, долгая. И особенно ее долгой делает вот какой аспект. Понимание, что такое “настоящий мужчина” у разных людей разное и очень сильно зависят от их мировоззрения , этноса и времени у которому они принадлежат. И многих других факторов.
Многие особы с пониженной социальной ответственностью например считают,что “настоящий мужчина” это их раб-подкаблучник беспрекословно выполняющий ее хотелки. Если таких на горизонте не находится ( или находится, но им она не нужна) она кричит, что “настоящих мужчин” нет. Ну и часто это бывает просто дешёвая манипуляция. Если не будешь поступать в интересах какого-нибудь лица он тебя “выпишет” из “настоящих мужчин”.например не захочешь служить в рабо-армии и так далее…

REX ULISSES
Употребляя это определение, я исходил в первую очередь из интересов героини, пожелав сперва – здоровья. Мы же не будем ей навязывать свое видение мира.

LABEAN
Если Лев никогда не был женатым неудивительно,что его на мазохизм тянет). Поучаствовал бы в самом популярном лохотроне для мужчин на территории РФ под название “брак в РФ” и фемдомом бы наелся до конца жизни))
А если серьезно, те закидоны, что Галя тут выписывала мне не понравились. Про “гулящих девок”, “последних пидоров” каких-то. И это про людей которые живут как они хотят, без мракобесия в виде глупых моральных догм. Тем самым себе усложняет жизнь. Понятно,что скорее всего это ты так описал, а выражения с ее стороны были другие, но все же. Не удивлюсь если ее болезни- психосоматика из-за подавленных желаний. Вполне возможно.

DD
Спасибо за отзыв, Labean!
Используемые Галей термины в любом случае могут корректироваться по силе экспрессии хотя бы по той причине, что общались мы с ней на нашем родном языке, а все, что видят читатели – перевод на русский.
С другой стороны, страшно далеки обычные люди от присущей большинству посетителей эросайтов толерантности. “Шлюха” и “пидор” в их устах – это оскорбления, а не признание способа заработка денег для женщин и ориентации для мужчин.
Как гласят физические и философские законы, идеал недостижим. Увы и ах, но факт!

LABEAN

С другой стороны, страшно далеки обычные люди от присущей большинству посетителей эросайтов толерантности

Безусловно. И про большинство посетителей -согласен.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 87) Галя - 2009 год, Родные Края » Комментарии Табу-Стори