Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "Гадина", автор неизвестна


Рассказ "Гадина", автор неизвестна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ГАДИНА

Давно это было, но как вспомню, не возбуждение, а гнев закипает. И ЖМЖ с тех пор смотреть не могу, хоть и нравится мне порнушка, особенно когда два здоровенных негра в два смычка пялят развратную малолетку. И ведь до этого случая, я и ЖМЖ охотно себе представляла, и даже было разочек, в студенческие годы, в профилактории, соседка моя по блоку, добрая душа, увидела мои голодные глаза и кривую улыбку, как я посмотрела на них, в одно полотенце на двоих закутанных и из ванной комнаты к ней бегущих, махнула мне «Давай к нам!».

Ничего такого между нами девочками не было, натуралкой была всю жизнь, натуралкой и помру! Ну там она держала его член, я сосала, она моей головой двигала; или она раком стояла, а я ей ягодицы раздвигала, чтоб парень свою штучку совал, в таком роде были касания, как же иначе? Но чтоб мы с ней целовались-лизались, ни боже мой!

И она была СЛУЧАЙНОЙ знакомой, а не БЛИЗКОЙ ПОДРУГОЙ!
И парень был просто ПАРЕНЬ, а не мой или ее МУЖ!

Ну вот, что-то мы отмечали, небольшой и теплой такой компанией, у нас дома. Где были мои глаза, где был мой женский инстинкт, неужто водка с пивом и вино с шампанским настолько сильней человеческих чувств? Как я прошляпила момент, когда эта гадина, моя «подруга» и другой гад, мой «муж» (пишу в кавычках, потому что уже давно они мне не подруга и не муж), сговорились и уединились?
Ни курить не ходили вдвоем, ни он ее, ни она его отдельно куда-то не звали, ну танцевали конечно, но без обжиманцев, этого еще не хватало, чтоб у меня на глазах муж другую обжимал, или меня кто.

Дзинькнула моя духовка на кухне, я достала пирог с мясом и капустой, положила на большую тарелку, отнесла в комнату. Вернулась на кухню, открыла холодильник, достала кем-то из моих домочадцев криво засунутую бутылочку кетчупа, и пока донесла до кухонного стола, капнула на полотенце. Беспорядок я не люблю даже во время готовки, и держа в одной руке бутылку с кетчупом, а в другой полотенце, пошла вначале в ванную, забросить полотенце в стиралку, и намереваясь далее в комнату, где гости громко хвалили мой фирменный пирог, даже еще не приступая к разрезыванию.

Первая мысль – подруге плохо, и она не успев добежать до туалета, рвет над ванной. Вторая мысль - с какой стати ее сопровождает туда мой муж, в комнате была еще одна женщина, пристойней было бы ее попросить помочь. Третья мысль - а чего это она юбку задрала и сверкает голым задом, мужа моего соблазняет, своего нету, что ли? И четвертая - а чего это мой муж свой орган достал и в нее собирается пихать, своей жены нету, что ли?

Три вскрика раздались почти одновременно, и через секунду горе-любовнички приняли почти что пристойный вид. Муж мгновенно засунул половой орган обратно в брюки, подруга выпрямилась и одернула юбку, и только болтающиеся на уровне лодыжки одной ноги трусики продолжали служить уликой измены. Двойной измены, к слову говоря. Потому что она тоже была замужем, вот только муж ее нашу компанию не долюбливал, предпочитая квасить на рыбалке на свежем воздухе с такими же горе-рыбаками, чем с нормальными людьми в культурных условиях.

Грязным полотенцем этого гада по лицу – хлесть! Красным пятном порочного поцелуя на его лице отпечатался кетчуп. Резким движением ноги порвала трусики трусливой гадины – швах!

Вышла из ванной и выключила свет! Сможете – потрахайтесь!

Не смогли, слабаки! Через минутку в комнату робко заглядывает гадина-подруга:
-Я пойду уже?
Надеется выпросить у меня целые трусы? Даже если б я за минуту и успокоилась бы, у меня нормальная и привлекательная для мужчин задница, а не такой огромный комбайн, как у этой коровы, мои трусики на нее не налезут.
Резво выбегаю в коридор:
-Мужу рассказать?
-Ты что? Да мы ж ничего не успели, просто так получилось, я тебе сейчас все объясню…
-Объяснишь. Чуть позже. И никуда не уходи. Как только уйдешь, будешь мужу своему объяснять, почему без трусов явилась домой, я тебе обещаю.

Идет понуро в комнату, очень зло смотрит на соседа, который галантно ухаживая положил ей на тарелку огромный кусище пирога, да еще и хвалит, такая вкуснотища. Ей сейчас и крошка в горло не пролезет, а если сумеет пить, то пусть пьет, не помешает.

Теперь муж меня вызывает на минуточку, и пытается применить прием «Лучшая защита – нападение».
-Ты чего взъелась, а? Что случилось-то? Чего истерику развела?
-Я если и истеричка, но не слепая. Ты ж ее трахать собрался, а она и рада была.
-Собрался. Но не трахнул же. Это все равно, что мысленно пожелать. Может, я эту, как ее, Бриджит Монро хочу трахать. Тоже мне за измену сочтешь?
-Не держи меня за дуру!
-И ты меня не держи за дурака. Нет секса – нет измены.
-Секса не было, да? Никакого?
-Никакого! Клянусь тебе.
-Но ведь хотел?
-Я может, банк хочу ограбить! И что, теперь за хотение тоже сажают?
-Иди в комнату. Разберемся.

Когда у одной половины гостей резко меняется настроение, другая половина должна быть слишком бесчувственной, чтоб этого не понять. Пирог не был съеден даже наполовину, когда другие гости резко засобирались уходить. Подруга под шумок тоже захотела улизнуть, но я зашипела на нее «Сиди на месте», и она не решилась идти наперекор.

Как вы жалко выглядите, несостоявшиеся любовники! Молчите и не поднимаете глаза. А я вас сейчас расшевелю. Сажусь рядом с ней на диван. Беру за подбородок и резко поднимаю голову, поворачивая ко мне:
-Ну?
-Бес попутал. Извини!
-Иди сюда! – это я мужа зову.
Он подходит, хочет сесть рядом со мной.
-Нет, стой тут!
Расстегиваю ему ширинку и достаю вялый отросток мелкописечника.
-У твоего не такой? На чужое заришься? Мне твой и даром не нужен. Алкаши поганые!
Однако в руках у меня мелкописечник становится вполне так себе среднеписечником. Какой кошмар, где у мужчин совесть?! Неужели и я в такой ситуации помокрела бы? Не может быть, не верю!

Дрочу член мужа прямо перед лицом подруги. Я не толкаю ей в рот, знаю, что ее воля подавлена, и она сейчас не только возьмет запросто и отсосет, но и голой на столе будет танцевать, лишь бы ее муж не узнал. Мне интересно, возбудится ли она, потянется ли сама к члену, начнет ли сосать из моих рук?

Мотнув головой, сбрасываю с волос ласкающую руку мужа. Это вам не начало секса ЖМЖ, это вам такое наказание от меня, гады! Быстро дрочу ему член, даже если она и не возьмет в рот, все равно я ее унижу, залью спермой лицо, я еще не забыла, именно это она считает самым непривлекательным моментом для себя в оральном сексе.

Неужели эта сучка тоже считает дрочку ей на лицо началом секса ЖМЖ? И притом меня лесбиянкой? Она просунула руку мне под юбку, проворно отодвинула кромку трусиков и попыталась пальцами войти в меня. Успела или нет, даже не знаю. Какой позор, я сама увлажнилась, и потеряла контроль над собой. Отпускаю ее подбородок, чтоб убрать ее руку с моей промежности, от злости посильней сжимаю член мужа, и какая досада: этот гад брызгает первым выплеском, а эта гадина, почувствовав, что моя рука на подбородке ей не мешает, издевательски заглатывает член и делает первый глоток!

Это вам даром не пройдет! Рывком за волосы отдергиваю голову подруги от члена, и сжав в кулаке на безопасном расстоянии от головки, все же выдрачиваю остальные капли на ее бесстыжее лицо

Потом сталкиваю ее с дивана и валюсь ничком, рыдая от бессилья и унижения, от мыслей о том, что моя счастливая семейная жизнь в одночасье дала трещину и затонула, как натолкнувшийся на айсберг «Титаник». Но гадов и гадин рядом с собой я терпеть не буду никогда!

0

2

Рассказ был прислан на конкурс "Палево", и насколько мне помнится, был единственным, где главный герой (или героиня) не палился, а сам палил(а).

0

3

Мда, палево так палево, энергетика в рассказе мощная, но отрицательная)

0

4

А мне, честно говоря, не очень. Пусть Автор меня простит.
Из плюсов - да, эмоционально вроде бы. Вроде бы.
Но эмоции тоже нужно уметь выразить красиво, со вкусом. И грамотно.
Написано так, как будто вчера произошло. Но из рассказа понятно, что ГГ уже некоторое время назад рассталась и с ГлавГадом и с ГлавГадиной (по сравнению с временем написания рассказа).

Да, я не писатель, написать о своих эмоциях у меня получается крайне редко. Но мнение как читателя выразить могу.

Уважаемый ДД, а можно сюда провокационный рассказ?

0

5

Айрини написал(а):

Уважаемый ДД, а можно сюда провокационный рассказ?

Сюда, то есть в эту тему?
Лучше создать другую.
А если "сюда" - на данный ресурс, то конечно можно.

0

6

DD написал(а):

Рывком за волосы отдергиваю голову подруги от члена, и сжав в кулаке на безопасном расстоянии от головки, все же выдрачиваю остальные капли на ее бесстыжее лицо

Мне кажется что весь этот рассказ - выдумка. Но характер автора передан довольно объемно.
Видно как она наслаждается  ( мазохизм ), переживая ещё раз от начала до конца случившееся.
А написано хорощо, динамично, без лишних слов и пауз.
За это - пятерка!
))

0

7

На премьере кем-то из комментаторов-женщин было высказано предположение, что события произошли на самом деле вплоть до палева, а дальше героиня заистерила, и сексуальная часть рассказа выдумка. Причем сформировавшаяся в ее голове не в тот момент, а позже, когда мечтала, как бы сильней унизить соперницу. Кто знает, кто знает?

0

8

Н-да
Не густо посетителей и комментаторов
Даже те кто поначалу зашли сюда больше не появляются...

0

9

ПонеDDельник.
Мой очередной рассказ из цикла "И вновь продолжается бой!" выложен здесь.
Читаем и комментируем )))

0

10

Anat написал(а):

Мне кажется что весь этот рассказ - выдумка.

Знаешь, а мне кажется, что выдумка здесь только в плане мести. Автор хотела бы отомстить подобным образом, но даже в выдуманном рассказе, у неё это толком не получилось. Вроде как, этой местью она наказала самаë себя.
Эмоционально.
Немного оффтопа:
Посмотрел несколько дней назад фильм "Пара из будущего". Эмоции испытал сродни того, как и по этому рассказу. Хотя, там всё вполне пристойно и целомудрено.

0

11

DD написал(а):

Кто знает, кто знает?

Интересно, как наши с тобой мнения сошлись...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "Гадина", автор неизвестна