Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 155) Галина - 2021 год, Москва » Водка для Галины


Водка для Галины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В О Д К А     Д Л Я     Г А Л И Н Ы

Среди массы выпендрежных и многословных анкет москвичек  45+ на Чпокинге (они, дескать, и умные, и красивые, и деловые, и крутые, и кучу требований предъявляли к тому мужчине, кто б посмел предложить принцессе руку, сердце и весь мир в придачу – на меньшее они не согласны) информация, которую разместила на своей странице Галина, мне понравилась своей скромностью, лаконичностью и социальным дистанцированием  от гламурно-пафосных особ не то что на полтора метра, а все сто километров.

Озвучено было примерно следующее: «Уютная, домашняя, полненькая, симпатичная.  Долго переписываться не люблю. Обменялись фотками, понравились друг другу, увиделись. Если все хорошо, могу пригласить к себе» и далее была привязка к станции метро, окрестности которой были мне хорошо знакомы (в 90-х и нулевых жил там у родственников во время посещений столицы), и даже название навевало волнующие ассоциации, ибо три года назад именно в том районе и на той квартире состоялись три незабываемые встречи с моей бесподобной подругой Машенькой, девушкой-мечтой, юбилейной 150-й, которая, увы, в этот мой приезд в Москву находилась в другом регионе, и наше электронно-телефонное общение так в реал и не воплотилось.

Но вернемся к Галине. Написал-то я ей сразу, полностью раскрыв свои карты и мотивы, как только прочел ее анкету, и случилось это за месяц с лишним до начала моей поездки.  Казалось бы, достаточный срок, чтобы и фотками обменяться, и все технические вопросы урегулировать. Но Галя, реально не любящая долгую переписку, и в то же время небось осаждаемая армией претендентов на столь соблазнительную женщину, ответила только на два моих письма, и оба послания были однословными. «Да» - в ответ на заключительный вопрос моего начального письма, можем ли встретиться в Москве? И «хорошо» - в ответ на мое предложение созвониться, когда я прибуду в столицу и буду готов ко встрече. Однако пароль к своей фотке не сказала, и номер телефона сообщила, только когда я уже уведомил, что прибыл и готов к продолжению.

Второе мое очарование ею возникло во время телефонной беседы, и было связано как с ее голосом – чистым, нежным, тихо журчащим, как речка на лесной опушке, так и  с манерой разговора – спокойствием, безмятежностью, уверенностью в себе, и в то же время – уважительным отношением к собеседнику, пониманием его чаяний и ожиданий. Затронув по касательной темы семейных статусов (как с ироничным смешком сказала Галина о себе «трижды вдова, знакомые уже «черной вдовой» называют» хоть и двое из трех ее умерших мужей на момент своей смерти были уже бывшими) и территориального пребывания (в ту минуту я так ее понял, или скорее предположил, что она находится на даче в Подмосковье, а для нашей встречи вернется в Москву), обратились мы и к гастрономическим вопросам:

- Галя, я с пустыми руками тебе в гости не заявлюсь. Скажи сама, какие напитки и еду ты предпочитаешь? Чтобы я не попал пальцем в небо, когда буду их покупать.

- Я простая русская женщина, DD! Бери водку – не ошибешься. В марках не разбираюсь, на твой выбор. Ну чтоб не совсем паленая была, а то был на той неделе случай, отравились с подругами, еле оклемались.  И закуски на твое усмотрение. Я не капризная, всё ем.

- Отлично! Договорились, без проблем, - далее были география и коммуналка. – А ты станцию метро верно указала? В том районе живешь? Если так, то могу вскоре после обеда приехать, - а позвонил я Гале воскресным утром, часов в 10.

- Я живу в … - назвала дачный поселок средней дальности в Подмосковье. – Ну как дача? Дач тут много, да, но я в обычной пятиэтажке живу, тут и такие есть. На московской квартире дочка моя живет с мужем и детьми.  А станция метро как ориентир, там платформа и едут электрички к нам. Но если тебе оттуда неудобно, можно еще с таких-то платформ или с такого-то вокзала.

- Ага, вот как, - я на секунду  притормозил, прикидывая расклады, и осадил свое немедля рвущееся в бой воодушевление. – Тогда знаешь, лучше завтра с утра. Я посмотрю в Интернете расписание электричек,  откуда мне удобней отъезжать и прибывать.

- Как тебе удобней, - невозмутимо откликнулась Галя. – Только не совсем спозаранку, хорошо? Чтобы я успела воды набрать и нагреть до твоего приезда.

- Это еще почему?

- С понедельника отключают у нас горячую воду на профилактику чего-то там. Каждое лето так.

- В области тоже такое есть, оказывается? Так-то по Москве я знаю эту традицию, еще с советских времен.  А что касается времени… если к 10 подъеду, нормально будет?

- Да, вполне. Как будешь на платформе, позвони, я скажу, в какой вагон садиться, и потом, приехав к нам, куда направляться.

- Хорошо, Галя, позвоню, конечно! Целую, до встречи!

Хорошо, что я не поленился и сходил в магазин за водкой (литровую купил бутылку, чтоб точно хватило, и как выяснилось назавтра, угадал) и прочими продуктами вечером, не откладывая на утро (иначе бы опоздал на намеченный рейс, почти два часа ушло на покупки). Хотя уже в метро обнаружил, что забыл дома хлеб (потому что все остальное лежало в холодильнике), пришлось, выйдя на той самой навевающей ностальгические воспоминания станции, вначале посетить магазин, а потом только подняться на платформу пригородных электричек, которая теперь гордо именовалась станцией МЦД (московского центрального диаметра). Контрольный звонок:

- Привет, Галя! Я на платформе. Какой маршрут проложишь для меня?

- Привет-привет!  Садись в первый вагон, на привокзальной площади найдешь такую-то маршрутку до такой-то остановки, а оттуда еще раз позвони, объясню, как по тропинке до моего дома дойти.

- И долго топать? Может, такси возьму, а то у меня две полные сумки в руках.

- Нет, 10-15 минут.

Хорошо, что я усмирил нетерпение плоти, не рванувшись в область вчера, а то 2 часа туда и 2 обратно (вместе с московской частью маршрута), мог бы и опоздать на трансляцию финала ЧЕ по футболу, или уже в гостях посматривал бы на часы, что было бы невежливо по отношению к Галине.

- И вот еще что, DD! – Галина мнется, как бы не зная, как облечь в слова свое смятение. – Знаешь, мы вчера тут с подружками опять посидели, перебрали видать, у меня сейчас вид – краше в гроб кладут, не смотри на меня как приедешь, не обращай внимания.

- Хорошо, хорошо, - отшучиваюсь я, - с кем не бывает. Маску на глаза надвину, не буду смотреть.

- Нет, я серьезно, - чуть не плачет она. – Не пугайся меня, хорошо? Посидим немножко, все пройдет, не переживай. Едешь?

- Еду, еду! Вот уже электричка подъезжает, давай, до связи!

Час пути до дачного поселка пролетел почти незаметно. Согреваемый теплым солнышком и охлаждаемый кондиционером в комфортном вагоне МЦД, прокручивая в голове сцены предстоящего вскоре бурного и продолжительного секса, я любовался в окно полями и лесами, речками и прудами, новомодными строениями и старинными усадьбами, коих немало в Подмосковье.  Не случилось заминки с нахождением нужной маршрутки и высадки на требуемой остановке, и следующий звонок Галине я сделал перед тем, как ступить на тропинку, петляющую меж деревьев в лесочке, за которыми виднелась жилая застройка. Тут я в первый раз был вынужден отказать хозяйке такого очаровательного голоса:

- Не выключай телефон, DD, так и иди, а я буду тебе говорить, куда свернуть и на что ориентироваться.

- Галь, не смогу! У меня две тяжелые сумки в руках, одной не удержать. Ты скажи, главное, адрес и номер дома, я найду.

Благополучно миновав магазин, котельную и мусорные баки, указанные в качестве ориентиров, спросив у местного, по всем признакам, пенсионера, «где эта улица и где этот дом», пройдя мимо лавочки с двумя местными же пенсионерками, которые вдруг резко замолчали, увидев незнакомца, и стали пристально следить, куда и к кому тот навострил лыжи, я наконец-то подошел к искомому подъезду, и услышал с балкона третьего этажа тот самый чистый и спокойный голосок уже вживую, а не в динамиках мобильного:

- Нашел, DD? Вот и хорошо. Код  домофона такой-то, набирай…

И тут началась настоящая потеха! То есть потеха уже потом, а в тот момент чуть ли не до бешенства я дошел, возможно, не будь тяжелой поклажи, плюнул бы и ушел. Короче, в чем суть? Я привык, что после набора цифровой комбинации надо нажать еще какую-то клавишу (у нас она известна как «В» - вызов, чтобы сигнал пошел в нужную квартиру и оттуда хозяин отпер бы замок). Набираю, нажимаю, короткий перелив, извещающий, что вызов ушел, и сброс. Дверь не открывается. Снова. Снова. Тяну дверь – заперта. Галя выходит на балкон:

- DD, код такой-то.

Набираю – сброс. Набираю – сброс. Тяну дверь – закрыто. Пенсионерки-шпионки уже не скрываясь, пялятся на меня и, подслеповато щурясь, пытаются опознать хозяйку квартиры. Допуская, что заклинил домофон, жду, пока поймет это и Галя, спустится и откроет вручную. Ну и вспомнилась история, рассказанная как-то Милой, жительницей другого подмосковного городка, как она давала от ворот поворот, не впустила к себе кавалеров, чей внешний вид казался ей непривлекательным. «Чёрт! – думаю. – Неужели  Галя таким образом дает мне понять, чтоб я убирался восвояси. И сейчас мне обратно тащиться… перед бабулями-то как стыдно». Снова Галина на балконе, и в ее тоне уже сквозят непонимание и легкая разочарованность, неужели кавалер таким образом дразнит ее, не имея намерения войти, и скоро ретируется:

- DD, я не успеваю открыть. Не нажимай ничего, только код.

Вот она в чем была, сука-закавыка! Домофон тут такой модели, что после кода ничего нажимать не нужно, а я сам, думая, что посылаю вызов, тыкал на «сброс».  Вот и не успевала Галя нажать кнопку, отпереть дверь подъезда, металась между прихожей и балконом, недоумевая и нервничая, слежку тех самых пенсионерок и она заметила.

Но всё хорошо, что хорошо кончается. Наконец попадаю к ней в квартиру, наконец, после эмоционально-юмористического обсуждения преодоления мною последнего рифа одиссеи местного масштаба садимся на кухне – традиционном месте душевных разговоров, второе по популярности после спальни при общении с подругами, наконец Галя споро накрывает на стол и выкладывает от себя малосольные огурчики – замечательную закуску к русской водке, ни в каком магазине таких классных не найдешь, наконец, могу спокойно выдохнуть и провести сеанс полуразоблачения – снять рубашку, оставшись выше пояса голым с мохнатым торсом, весьма привлекательным для множества женщин.

Сама ж Галя, хоть и одета в халатик на голое тело (не считая трусов), избавляться от него, несмотря на жару и мои призывы, не спешит.

- Ты ж приставать ко мне начнешь! – поясняет, когда разговор принимает флиртующие обороты.

- Ну да, а как же! Обязательно! – подтверждаю я.

- Не-не, я потная и мокрая, пока не помоемся, даже не думай.
- И что, вода не нагрелась еще?

- Перегрелась. Ждем, пока остынет, - так-то понятно, что ничего сложного, разбавить горячую воду холодной, но первые полтора-два часа Галине не хотелось секса, хотелось опохмелиться (вид у нее действительно был не ахти, мелькнула даже вначале мысль «мне столько не выпить», но я ее гневно осудил за робость и прогнал – "нам ли растекаться слёзной лужей") и выговориться.

Невеселая была жизнь у Гали. Моя ровесница, по ее словам в школе училась хорошо, после 10-го класса могла и в институт бы поступить, но семейный совет постановил, что чем раньше она начнет зарабатывать копеечку, тем лучше, ушла после 8-го в училище. Работала поварихой, фасовщицей, продавщицей. Первый муж был настоящим бандюганом начала 90-х, в середине тех же 90-х логично убитым в результате разборок. «Пока жив был, шиковали, как убили, его кореша все до копейки забрали, мол, должен он серьезным людям, еле ожерелье выпросила для дочки, без хлеба сидела, а берегла, сейчас уже внучка на него заглядывается». Второй долго болел, а третий разбился в аварии. Причем хоть и были второй с третьим на момент своей смерти для нее бывшими мужьями, но и за вторым она ухаживала в больнице, и менты после гибели третьего к ней явились показания брать, потому что накануне они были вместе на свадьбе у некогда общей родни. Когда была замужем, верность блюла строго. Будучи разведенной, конечно же, в плотских радостях себе не отказывала, но и не гуляла напропалую. Впрочем, в последние годы все реже и реже. И самой уже не так хочется, да и претенденты с сайта, вначале сообщениями забрасывающие и пяткой в грудь себя бьющие, лишь бы добиться  её благосклонности, узнав, что надо еще предпринимать путешествие чуть ли не в Отрадное, резко интерес теряли. Последний секс был на майских, а последний партнер, которого можно было назвать постоянным, аж в прошлом году.

Сейчас временно безработная, получает какое-то пособие. В московской квартире живет дочка со своей семьей, а эта неказистая досталась от братца, разменявшего  столичную же родительскую на городскую и областную, и по широте души уступившего последнюю сестре.  «Приезжают в гости внуки, и племянники звонят, не забывают меня, не скажу ничего худого, только вот растут внуки, уже им не так интересно с бабушкой, уткнутся в свои смартфоны и там общаются, а не как раньше, бабушка, пойдем погуляем, бабушка, купишь мороженого, бабушка, посмотрим вместе мультики. Но это жизнь, так и должно быть, я ни на кого не в обиде, бог всем судья, я всем довольна, нам с Васькой на жизнь хватает, ты вон столько принес, на три дня хватит, правильно же, Васька (мяв! – подтвердил пушистый котяра, снующий между кухней, где ему, вестимо, перепадало со стола, и открытым балконом, где он показушно, но безуспешно охотился на птичек).  Ну что, еще по одной? DD, а с тобой так приятно, знаешь? Вот странно, еще в постель не легли, а уже приятно. А, поняла, ты умеешь слушать, мало кому это удается так искренне и заинтересованно».

Хорошо мы с Галкой посидели, душевно. Нальем, выпьем, закусим, закурим, потрындим о чем-то,  вполуха что-то услышанное по бормочущему маленькому телевизору прокомментируем, потом выключили его к чертовой матери, мешал общаться и сплошные помехи пошли, неохота была в настройках ковыряться и антенну постоянно поправлять. И первый эротический эпизод случился, когда водки в бутылки оставалось уже меньше половине, а Галя подошла к мойке что-то ополоснуть из посуды. Я тогда пристроился к ней сзади, задрал халатик, приспустил ее и свои трусы (к тому времени я уже без брюк сидел)  и не то что прям с ходу вставил, а поелозил членом меж больших пухлых ягодиц, скорее обозначая свое желание, чем реально трахая.

- Ах, шалун, ах, ты шалун! – ласково приговаривала Галя, не делая попыток высвободиться. – Не терпится уже? – дотянулась до стоящих на газовой плите кастрюлек, проверила, насколько теплая вода в них. – Ну давай, помогай, пошли мыться.

В помывке-поливании друг другу из ковшика была экзотика, но не было особой эротики, жаркий день был в разгаре, кондиционера в квартире не имелось, мы, естественно, обильно потели за столом, и теперь старались добиться приемлемой чистоты тел ограниченным объемом воды, заключенным в две кастрюли.

И вот, наконец, мы в жилой комнате однушки фонда застройки лохматых 70-х. К торцу разложенного и застеленного темно-синим бельем дивана-траходрома почти примыкает большой трехстворчатый шкаф с зеркальными дверьми. Шторы задернуты, и слегка затуманенному приемом изрядного количества алкоголя мозгу запросто мерещится, что отражающаяся в Зазеркалье пара тоже тут, блюдя социальную дистанцию в полтора метра, занимается сексом рядом. Усадив партнера на диван, пухленькая блондинка с внушительным бюстом вначале встает перед ним на колени и долго сосет, облизывает, ублажает его орган, временами вынимая его и лаская головкой свое лицо. Затем встает раком, оттопыривает необъятных размеров колышущуюся задницу, и лысый пузатый мужик, с оволошенным торсом и похотливой улыбкой на лице, пялит ее сладко и смачно, крепко обхватив за бедра, и поблескивает у него в такт фрикциям золотое кольцо на безымянном пальце левой руки. Ахтунг! Почему на левой? Брат мой DD, ты что, развелся или вдовец? Какой кошмар!  Чёрт, это же зеркальное отражение… Срочно сто грамм для снятия стресса!

И следующие полтора-два часа таких челночных перемещений из спальни в кухню и обратно навеяли четкие ассоциации с тем, что было на прошлой неделе, описанное в рассказе «Виски для Ирины».  Ну, а как иначе? Выпьем, поедим, покурим, поболтаем, возбудимся – в койку. Пососет, полижу, потрахаемся, подустанем – к столу. Оператор цикла.

И еще несколько дежавюшных фрагментов, связывающих водку с виски (то есть, пардон, Галину с Ириной). Упомянула про некую подругу и Галя, увидев, как стремительно пустеет бутылка. В том плане, что как раз с ней они вчера и квасили, надо бы позвать и опохмелить. Но хуй DD тут встрепенулся напрасно: лесби и трио в Галкины предпочтения не входили.

Анала с Галей  не было по аналогичной же причине. «Да, давала в попу, давно, редко и нехотя. Но сейчас не хочу». Зато (что само по себе редкий для меня эпизод), в ответ на мои шлепки по попе в известной позе предложила (даже не то что предложила, а захотела в ответку) отшлепать меня. Весьма прикольно, скажу начистоту, как своеобразный массаж, больно совсем чуть-чуть, а приятных ощущений масса.

И самое памятное! Вы-таки будете смеяться, но я снова не смог кончить. И меня это уже слегка заколебало. Да и не «слегка», если честно. Потому что на самом деле давно уже такие звоночки раздавались. На последнем этапе отношений со Светой, в 2017-18 годах, было пару раз, что я будто палкой из себя выколачивал оргазм. С Лейлой, в новейшее уже время, нет-нет, да и случались такие казусы. Она еще шутила «буду твоей должницей, в следующий раз вдвойне отработаю». И сейчас два раза подряд, причем с разными и новыми женщинами. Непорядок, однако! То ли возраст дает о себе знать, то ли небеса карают за излишнюю самоуверенность, когда заявлял подругам «могу трахать долго, не кончая. И кончать так быстро, как захочу». И ведь не врал же, так и было всегда. Но все течет, все меняется…

Бедняжка Галя и так старалась, и эдак, и всякие фортели выкидывала, минетя, и охала-ахала, всячески подчеркивая свою приятность от процесса, трахаясь. Никак, увы! Уже когда стали одеваться, то себя корила, то меня утешала.  Насилу убедил, что все нормально, не переживай, все равно я доволен и поездкой, и встречей, и общением, и сексом.

И отвечая на вацаповскую  смс-ку, уже на обратном пути в Москву, не кривил я душой. Галя интересовалась, как я добрался до станции, когда электричка, понравилось ли мне у нее, когда мы с сыном уезжаем, и смогу ли до отъезда еще раз заглянуть к ней в гости? Я написал, что уже сижу в вагоне, мне всё понравилось, обратный билет у нас на воскресенье, и если получится, навещу ее еще разочек.

Не получилось.

    155) Галина     

     сентябрь 2021 г.     

0

2

DD написал(а):

Водка для Галины, Виски для Ирины

Для тех, кто поспешит обвинить меня в тяге к сильно пьющим женщинам, могу сказать, что в заголовках двух следующих текстов из этого цикла будут фигурировать только безалкогольные напитки.  :crazy:

0

3

DD написал(а):

когда водки в бутылки оставалось уже меньше половине

Все твои ашипки уместились в эту строчку.)) Вообще это редкое явление -грамматические ошибки у ДД. Так что вдвойне приятно было их выловить)) :)
Рассказ понравился и стилем и содержанием . Читается с удовольствием, хотя содержание его не всегда радует глаз.
Это касается самой Гали. Мне показалось ( по описанию) что она самая толстая из женщин ДД.. И хоть мне лично нравятся пышки, но без лишних кг.)
-А вы обменялись фотками, ДД, как было обещано?
Ну и, можно сказать, что она заманила своего ДД в этот пригород - 2 часа в одну сторону плюс метро. Это  не так звучало при знакомстве.
Возраст Гали тоже на пределе, учитывая что она весьма полная. К тому же с бодуна.(

    Отдельной темой ДД осветил проблему чистоты тел в отсутствии горячей воды . Это сделано отлично, по писательски, но тоже добавляет страхов по поводу чистоты тел и запахов...
А как ты сам к этим вещам относишься ДД? К запахам ? мешает ли это тебе если от женщины пахнет потом? ЗнаЮ что у многих бы и хуй не встал из-за запахов.
    Очень здорово описана сцена секса, увиденная через зеркало. Учитывая количество выпитого и кольцо на левой руке вполне могло быть
Это сделано классно! Молодец!

По поводу "не кончаю" у меня есть два совета обяснения.
Я так думаю что если бы рядом с тобой была упомянутая Машенька, а не толстая , напившаяся водки Галя, то оргазм твой пришел бы своим чередом и без поблем.
Второе - Старайся не тянуть с этим делом в подобных ситуациях. Чувствуешь что подступило - не прерывайся на дальнейшее питиё и разговоры. Кончи.
А потом член твой сам встанет для продолжения.)

5

0

4

Спасибо, Anat, за развернутый отзыв и даже корректорскую работу. Исправлю )))

Anat написал(а):

Мне показалось ( по описанию) что она самая толстая из женщин ДД..

Нет, далеко не самая. Просто возник в мозгу диссонанс, после переписки и разговоров, в сравнении с таким нежным и чистым голосом, из-за внешнего вида, усугубленного принятым накануне.

Anat написал(а):

вы обменялись фотками, ДД, как было обещано?

Моя фотка так и так имелась, прикрепленная к анкете. А она выслала свою на мой Вацап, днем в воскресенье.

Anat написал(а):

2 часа в одну сторону плюс метро.

Вместе с метро ))) Ну и ничего страшного, я все равно был в отпуске.

Anat написал(а):

По поводу "не кончаю" у меня есть два совета обяснения.
Я так думаю что если бы рядом с тобой была упомянутая Машенька, а не толстая , напившаяся водки Галя, то оргазм твой пришел бы своим чередом и без поблем.
Второе - Старайся не тянуть с этим делом в подобных ситуациях. Чувствуешь что подступило - не прерывайся на дальнейшее питиё и разговоры. Кончи.
А потом член твой сам встанет для продолжения.)

Машенька - девушка-мечта, с ней, уверен, всё было бы идеально.
По второму - приму на вооружение и постараюсь. О результатах отпишусь )))
Еще раз благодарю за внимание и понимание!

0

5

Ну что сказать, ну что сказать....
Вот что мне понравилось:
"мог бы и опоздать на трансляцию финала ЧЕ по футболу, или уже в гостях посматривал бы на часы, что было бы невежливо по отношению к Галине."
Пожалуй, мне именно это наиболее близко в рассказе 😊 Извини, Добрый Друг 😚

По сути рассказа (а я твои рассказы делю на" поебушки" и литературка) в плане поебушек все удалось, даже несмотря на формы и градус партнерши.
Ну поебушки-поебушками, но в рассказе нет упоения женщиной. Что в принципе понятно, но мне любше, когда оно присутствует.

Насчёт" "некончания" - это может быть связано с разными причинами, Включая низкое давление и другое. Вот тут реально лучше к доктору, а не интернет-советчикам.

И да, нельзя комментировать комментарии, но тут я была слегка в шоке. Извините

+1

6

Большой привет, Айрини! Рад твоему отзыву и все понимаю, в том числе и (надеюсь) заключенное между строк, высказанное с максимальной деликатностью.  Но реал есть реал...
Упоение процессом будет в последней части "Пятипития", там, где случится ЖМЖ с Ириной и Оксаной.
А что до упоения женщиной... либо мне удастся непредставимым сейчас путем повидаться с Машенькой (вы не представляете, как мы ждали и предвкушали лето этого года, три года ждали, и такой облом случился), либо (уже в 2022 году в лучшем случае) все-таки решусь приступить к "Финальной главе" о Свете, и к продолжению о чудесном возобновлении (скоро два года как, но я до сих в восхищении) отношений с Лейлой.

+1

7

Да уж, прочла не за раз. Для меня рассказ не про секс оказался, а про пятидесятилетнюю бабушку, с очень грустной судьбой. DD, дорогой, береги здоровье, завязывай подбухивать… Буду ждать рассказ про секс и про кончалово фонтанами.  :flirt:

+1

8

DD написал(а):

и к продолжению о чудесном возобновлении (скоро два года как, но я до сих в восхищении) отношений с Лейлой.

Вот этого продолжения многие давно ждут.
Поскольку там есть и "упоение женщиной", и эмоции, и интересная история.

+1

9

Ruma, спасибо за отзыв и добрые пожелания! Буду стараться )))

Айрини, это обязательно случится, когда-нибудь, когда-нибудь, когда-нибудь (как в песне)!

0

10

Айрини написал(а):

рассказы делю на" поебушки" и литературка

Это один из тех рассказов, где DD уделяет больше внимания преамбуле: бытовым и транспортным процессам, домофону и бабушкам (это всегда у автора детально и литературно), чем "поебушкам" - самому пикантному и самому главному действию. :)

По сути, только 2 предложения:

DD написал(а):

Усадив партнера на диван, пухленькая блондинка с внушительным бюстом вначале встает перед ним на колени и долго сосет, облизывает, ублажает его орган, временами вынимая его и лаская головкой свое лицо. Затем встает раком, оттопыривает необъятных размеров колышущуюся задницу, и лысый пузатый мужик, с оволошенным торсом и похотливой улыбкой на лице, пялит ее сладко и смачно, крепко обхватив за бедра

Хотелось бы побольше детализации движений, чувств, переживаний, красок и ярких мазков  в памяти, оставшихся от процесса...

+1

11

Stat, спасибо за отзыв!

Stat написал(а):

Это один из тех рассказов, где DD уделяет больше внимания преамбуле: бытовым и транспортным процессам, домофону и бабушкам (это всегда у автора детально и литературно)

Точно! Чувствуется давний знаток моего творчества. Если не секрет, какой ник был у тебя на Мендозе?

Stat написал(а):

Хотелось бы побольше детализации движений, чувств, переживаний, красок и ярких мазков  в памяти, оставшихся от процесса...

Надеюсь, что таковым окажется последний рассказ этого цикла, где будет описано трио ЖМЖ.

0

12

DD написал(а):

Чувствуется давний знаток

Мой стаж начинается с x-story.  :flag:

DD написал(а):

Надеюсь, что таковым окажется последний рассказ этого цикла,

Ждемс... :)

+1

13

Хороший рассказ, всё разрисовал, выпукло, объёмно. Длинный путь проделал, обменялся с женщиной положительными эмоциями .Насчёт некончания, как то на Мендозе сказал, что пришлось пару раз имитировать оргазм(чтобы не напрягать партнёршу) , рассмешила реакция Лёльки - Обалдеть..., Даже не могла представить что так делают.. Там ещё Реалист добавил- трахаешь раком, потом плюнешь на спину- для правдоподобности....:-)

+1

14

Классно. Давно хотел что-то такое почитать! Молодчина DDхин!
Куча вопросов и примечаний остаются за кадром. Лучше поговорить вживую. Созвонимся?

Рад всем присутствующим и  появляющимся на обсуждениях!
Призыв:
Друзья! Давайте кропать рассказы новые и выставлять, что сохранилось, из старого!

0

15

По рассказу:
Мне здесь видится некоторая недосказанность в описании героини. Я бы заострио внимание на её шарм. Ведь она привлекла к себе ГГ ещё до визуального восприяиия? То есть, еще ни разу не повидавшись с ней, Автор уже возжелал заполучить её в кровать. А вот мне, например, еси бы женщина сказала:мол, "я вчера перебрала, привези водки! ", то вряд ли бы встреча состоялась. Брезгую я с алкоголичками трахаться! Не предсказуемы они, и чреваты подставами и неадекватными поступками.
В данном повествовании, я попытался бы раскрыть, чем все-таки привлекла тебя эта Галя.
Но, в любом случае, DD ! Тебя всегда интересно читать. И и, что немаловажно, твои рассказы, вдохновляют к писательству. В каждой твоей сторьке для меняесть что-то такое, что я могу спроецировать на себя. Что-то аналогичное вспоминается, и хочется поведать собратьям по писательству.
И ещё раз спасибо тебе за предоставляемый ресурс!

+1

16

Пока ещё Zonder написал(а):

Я бы заострио внимание на её шарм. Ведь она привлекла к себе ГГ ещё до визуального восприяиия? То есть, еще ни разу не повидавшись с ней, Автор уже возжелал заполучить её в кровать. А вот мне, например, еси бы женщина сказала:мол, "я вчера перебрала, привези водки! ", то вряд ли бы встреча состоялась.

Я возжелал заполучить ее еще на стадии виртуального общения и телефонного разговора, до того, как получил ее первую фотку. А о том, что она перебрала накануне, было сказано позже. Хотя... все равно бы поехал )))) За что подвергся бы тем еще мендозовским контингентом той еще критике... но чё уж врать, таким уродился. таким и помру )))

Пока ещё Zonder написал(а):

И ещё раз спасибо

Спасибо тебе лично, и всему нашему пока еще узкому кругу понимающих друг друга единомышленников.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 155) Галина - 2021 год, Москва » Водка для Галины