В И С К И     Д Л Я     И Р И Н Ы

После начального знакомства на Чпокинге Ирина – 46-летняя рыжая пышка с блядовитым взглядом и деловитым стилем общения – короткими рублеными предложениями, и достижения начальной договоренности, что как только окажусь в Москве, сразу же предпримем решительные шаги для организации встречи без промедления, почему-то озаботилась труднодостижимой целью – подыскать для нашего интима максимально комфортное место с минимальными, насколько это возможно, затратами для меня. Телефонный номер сети гостиниц эконом-класса, который я ей скинул с предложением выбрать конкретный объект близ удобной станции метро, она проигнорировала; соответственно, без бурного восторга были мною восприняты контакты более пафосных отелей, минимальный ценник в которых начинался от пяти тысяч за сутки, а почасовой съем не предусматривался вообще.

Выяснив также, что к себе пригласить не можем (я жил в столице у родственников, она – с мужем и детьми), и что не наблюдается на горизонте знакомых, сбежавших от июльской жары за город, в пустующей квартире которых требовалось бы полить цветы или покормить рыбок, завершая предварительный этап нашего виртуального общения, Ира коротко бросила:
- Ладно, я что-нибудь придумаю. Жди!

Честно говоря, я отнесся к этому скептически. Еще и будучи в курсе, что сама Ира находится на даче в это время, я сказал сам себе: «Ага, жди, так тебе она и рванется в раскаленный мегаполис, чтобы найти подходящее место», и продолжил общение с хозяйками других анкет на сайте знакомств, еще не зная достоверно, которая их них первой пополнит блокнотик спустя три года, но и не без оснований полагая, что данное событие(я) обязательно произойдет.

Но Ирка – вот молодчинка – слово сдержала! Буквально на следующий день тренькнул Вацап, и она меня известила, что:

а) у ее подружки день рождения и ради такого святого дела она обязательно дачу покинет и приедет в Москву, чтобы поучаствовать в девичнике;

б) губу не раскатывай, ты туда не приглашен, и никакое ЖМЖ, а тем более ЖЖМЖЖ  тебе не светит;

в) но так как из-за ковидовских ограничений посидеть в кафе они не могут, то оргкомитет прислушался к ее рекомендации снять номер в гостинице (как раз недалеко от ее станции метро), заказать еду-напитки или принести с собой, и пусть столичный градоначальник занимается брусчаткой, не в его власти помешать людям отмечать праздники, особенно если они всегда с ними (нами);

г) а вот когда гостьи разойдутся (в прямом смысле этого слова), милости прошу, DD, в гости, разойдемся на славу (в переносном значении), номер до полудня следующего дня  формально наш, хоть она и не сможет остаться на ночь, муж часов в 10-11 вечера начнет названивать и зазывать домой, чай, тоже соскучился за столько дней ее пребывания на даче, но нам в любом случае хватит, как тебе такой вариант?

д) никакое не д, а DD в восторге ответил, что вариант – супер, что он со своей стороны обещает «освежить стол» при продолжении банкета и внести посильную лепту, если подарок имениннице организуется в складчину, навострил хуй, какими-то флюидами души почувствовав, что раз на стену повесили ружье (упомянули подружек), то это «жжжж» неспроста, и чем ближе к времени, когда подруги ориентировочно должны были уйти по домам, тем чаще стал посматривать на телефон, ожидая команды выдвигаться.

Я человек предусмотрительный. И предпочитаю лучше прибыть заранее и немного подождать, чем мчаться сломя голову, рискуя вызвать недовольство своим опозданием. И в тот день, едва узнав, во сколько мое появление в гостях будет сочтено желанным, с солидным временным гаком вышел из дому и спустился в метро. Ехать предстояло час с небольшим, плюс дорога от метро до гостиницы с заходом в магазин, по заверению Иры, оба в шаговой доступности. Но не успел состав проехать и трех станций, как она начала меня забрасывать текстовыми и видео-сообщениями, а также звонить обычным (толку от чего было ноль в грохоте подземки) и видео-образом (смущая сидящих рядом пассажиров и возбуждая меня своими пухлыми губами, похотливым взором и более чем откровенным одеянием – легкой накидкой-пеньюром фиолетовой расцветки, через который просвечивали солидные тяжелые груди), но слышно было все равно плохо.

Оставляя за скобками эмоции и флирт (дорогой, я так соскучилась, я жду тебя с нетерпением, ну когда же ты явишься, давай поскорее, не заставляй женщин ждать), суть посланий была такова (как я сумел впоследствии реконструировать события по крупицам обрывочной информации). Две из четырех подруг, собравшихся на девичник-именины, отчалили сравнительно рано, сразу по завершении рабочего дня. Оставшиеся Ирина и именинница Ася ударными темпами прикончили арсенал спиртного и несладкой закуски, под хмельком ли или осознанно куражась, первая поведала второй, для чего она останется в номере и после отбытия той, а любопытство, родившееся раньше женщины, заставило Асю убедить Иру показать ей своего нового мужчину, клятвенно заверив, что ни мужу не скажет, ни попыток отбить не сделает, а самое главное, небось, – гость пополнит исчерпанные запасы напитков и провизии.

И поэтому еще полчаса, если не больше, после выхода из метро, я, высунув язык, мотался по огромному супермаркету, держа в одной руке телефон, транслирующий пожелания подруг, а в другой – ворох все увеличивающихся свертков и пакетов, так и норовящих вырваться и рассыпаться (как назло, забыл при входе взять корзинку или тележку), пока не отыскал на бесчисленных стеллажах, витринах и холодильниках магазина именно тот ассортимент именно тех фирм и емкостей, благоугодный их величествам женщинам!

И вот, наконец, несколько уставший и успевший понервничать, вспотевший от жары и беготни, но и изрядно довольный и предвкушающий утехи вскоре, с двумя тяжелыми пакетами в руках я постучался к ним в номер.

Ася оказалась почти полной противоположностью Ирине. Среднего роста и худощавого телосложения, на несколько лет старше подруги (у нее уже и внуки были, тогда как Ирка только мечтала женить и остепенить сына), скулы и разрез глаз выдавал уроженку одной из республик Поволжья, а темных тонов платье контрастировало с пестрым нарядом Ирины, которая все же не решилась встретить меня в пеньюаре, но и в своем обычном наряде была не менее привлекательной.

В общем, приветственные возгласы, поцелуи-объятия для закрепления нового знакомства, женщины поспешно накрывают стол для продолжения застолья, ряд здравиц, провозглашаемый признанным мастером данного жанра - вашим покорным слугой, мы все в охотку пьем и закусываем (мы с Ирой пили виски, Ася – пиво, причем пьют подруги очень даже залихватски), делимся какими-то интересными наблюдениями и историями из жизни, разговор частенько сворачивает и на интимные темы (как выяснилось, Асю, давно уже разведенную, недавно бросил молодой любовник, и она пребывала от этого в печали, вынашивала платы то ли мести, то ли повторного соблазнения; легкомысленная же Ирка, признавшаяся, что живет с мужем, как кошка с собакой и реально развод не за горами, однако ж временами не может отказать его поползновениям на исполнение супружеских обязанностей, особенно если сама давно не трахалась), казалось бы, вот она, вожделенная групповуха ЖМЖ скоро начнется. Тем более, вскоре после начала застолья я снял рубашку, и густое меховое покрытие моего торса так и манит взоры женщин, причем взгляд Иры откровенно вожделеющий, а Аси – скорее ностальгирующий.

Увы, но нет! Принимавшая благосклонно мои легкие ласки поверх одежды Ася при попытке моей левой руки проникнуть под подол платья уворачивается, тогда как ласкаемая правой рукой Ира чуть ли не мурчит и всячески демонстрирует свою готовность к сексу. Улучив момент, спрашиваю у нее:
- Может, Ася останется с нами?
- Нет! – моментально отвечает Ира. – Она это не любит.

Не допив последнюю банку пива (а мы с Ирой на тот момент располовинили 0.7 бутылку виски), Ася все ж засобиралась домой, без обид и очень душевно попрощавшись со мной, даже мелькнула в ту секунду мысль, взять потом у Иры ее телефон и назначить свидание наедине, но до реализации так и не дошло.

Быстренько посетив ванную комнату, я вернулся оттуда уже голый, увидев и Иру в том самом пеньюаре. «Сейчас начнем» - подумал я в предвкушении. Но Ира выстроила сценарий нашего интима исходя из собственных предпочтений. Однозначно, она хотела секса. Но и недопитая бутылка виски дразнила, побуждая получать от этого замечательного вечера все доступные удовольствия. Поэтому каждый сексуальный фрагмент заканчивался нашим перемещением к столу, чтобы провозгласить очередной тост, выпить очередную рюмку и закурить очередную сигарету (каким-то образом подруги добились разрешения курить в помещении), и наоборот, каждая доза алкоголя подхлестывала наше желание, и мы вновь перебазировались на большой траходром для очередного эпизода близости. И так 2.5 – 3 часа подряд! И это было классно!

Вкратце те моменты, которые запали в память. В самом начале.

Сижу в кресле, голый с торчащим членом, о чем-то болтаем с Ирой. Внезапно она на полуслове обрывает беседу, подходит ко мне, приседает на корточки (запомнилось четко, что не встала на колени, а именно присела), смачно и глубоко вобрала член в рот, сделала несколько таких основательных сосательных движений, а потом, как ни в чем не бывало, вернулась на свое место, и продолжила прерванный разговор.

Чуть погодя. Наяриваю стонущую и текущую Ирку раком на кровати.
- Да, да, трахай меня, трахай, как классно, - выдыхает она ритмично, - и потом кончишь мне в рот, хорошо?
- Конечно! – отвечаю я. – Но до этого еще ой как далеко, мы же только начали, и вроде никуда не торопимся.
- Да, DD, это точно, как хорошо, что у нас масса времени. А пойдем выпьем еще?

Примерно через час. Я не DD, я манекен. Лежу неподвижно посреди кровати, а Ирка вытворяет, что ей приходит в голову. Пососет, усядется на член, поскачет амазонкой. Устанет, приляжет рядом, даст мне титьку в рот. Снова возбудится, полижет яйца и анус, снова оседлает, теперь уже спиной ко мне. Слезет, подрочит, подставит свою дырочку под мои руки, кайфанет в очередной раз, притомится… и пригласит к столу.

Еще через какое-то время. Теперь она нехочуха.
- Ой, нет, пеньюар не снимай! Ну пожалуйста… я толстая, буду сильно стесняться, не надо!
- В попу? Ну да, трахали меня в попу, но знаешь, не нравится мне это. Давай как-нибудь потом.
Мадам, я же обещал, что все ваши капризы будут исполнены? Без проблем, сделаю, как хотите (и не сделаю, как не хотите, тож).

На донышке бутылки плещется совсем немного янтарно-коричневатого напитка. Ирка уже лыка не вяжет, да и я охмелел изрядно. Последний фрагмент нашего траха уже не на кровати, а возле. Почему? А потому что у Иры уже не хватило сил на нее взобраться, а у меня – чтоб ее поднять, и вообще, насколько мне помнится, к кровати мы уже на четвереньках подобрались. Трахаю, трахаю, трахаю, не знаю, сколько уже раз кончила Ира, пора бы и мне хоть разочек. Да еще и в рот, сама ж просила. Ну, организм, напрягись, выдай порцию спермы, порадуй хозяина, поставь мощную точку этого жаркого летнего вечера. Нет, сцуко, не получается…

- Ты уже иди потихоньку, я тут приберусь и тоже пойду, - когда уже стало ясно, что пора по домам. – А скажи-ка, DD, тебе что, Ася так сильно понравилась?
- Не то что прям так сильно, что жить не могу. Но, Ира, пойми правильно. Я мужчина. Ты женщина. И она тоже женщина. Вполне привлекательная. Я б не отказался замутить с ней и с тобой одновременно. Да и в начале вроде к тому все и шло.
- Нет, я тебе прямо скажу. Бесполезно. Ася не по этой части. Абсолютно. Но, - тут Ира выпрямилась в кресле и назидательно подняла палец, - если тебе этого так хочется, с двумя женщинами, то у меня есть другая подруга, Оксана, которая … - и с позволения читателей, на этом сторьку про эту героиню я завершу, а с продолжения разговора начну другую. Про Оксану. Совместно с Ириной, естественно.

    154) Ирина     

     август 2021 г.