Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 158) Оксана - 2021 год, Москва » Вермут для Оксаны


Вермут для Оксаны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВЕРМУТ ДЛЯ ОКСАНЫ

Наверное, не будет преувеличением сказать, что мысли о предстоящем тройничке ЖМЖ не оставляли меня всю московскую поездку этого лета. Как только Ирина при завершении встречи с ней проговорилась, что имеется у нее некая подруга, с которой они практикуют лесби, я, как говорится, не слез с нее, пока не добился обещания всеми мыслимыми и немыслимыми способами организовать встречу в формате трио. Оговорив дополнительно, что с самой Ирой я хочу встретиться еще минимум два раза: один раз наедине, и второй – вместе с Оксаной.

Но лето есть лето, жара есть жара, дача – наше всё для москвичей в означенный период, поэтому тет-а-тет с Ирой, несмотря на смутно промелькнувшую возможность спустя несколько дней, не состоялось. Зато – фееричным финалом, сексом с двумя бишками, ознаменовалось окончание московской поездки.

Известив меня вацаповской смс-кой, что квартира найдена, и она сейчас едет туда, прибраться и приготовиться к встрече дорогих гостей, при созвоне чуть погодя Ира сообщила мне, как туда добраться, и согласовала меню. Питейная его часть состояла из виски для нас и вермута для Оксаны, закусочная была стандартна, а фруктовая включала в себя дыню в обязательном порядке, коей Ирина любила закусывать виски, утверждая, что это так же естественно, как закусить водочку соленым огурцом.

И вот я на месте. Кажется, полуторками называются такие квартиры. Где комната формально одна, но есть еще обширная ниша, и там за занавеской размещался раскрытый диван, по размерам полезной площади – почти как двуспальная кровать. Уже зная, что снимают эту квартиру два молодых парня, и не обнаружив в комнате, коридоре и на кухне никакого подобия второго спального места, я осторожно поинтересовался у Ирины, не являются ли эти два друга еще и любовниками, раз спят вместе?

- Вообще-то они оба би, ты прав, как догадался? Сейчас молодежь меньше на этот счет заморачивается. Но если мне не врут, то друг с другом они не спят. Вон второе место, - кивнула хлопочущая на кухне Ира в сторону лоджии, где действительно стояла тахта.
- А ты с ними спала?
- Не-е-т! – рассмеялась Ирка. – Они совсем молодые, почти как мой сын. Ты меня совсем за извращенку посчитал, что ли? Кто моложе тридцати, а еще лучше тридцати пяти, я их как мужчин не воспринимаю. А с ними у меня деловые взаимоотношения.

Вникать в их суть я не стал, так как на слове «извращенка» ощутил острое желание поцеловать Ирку взасос и потискать ее аппетитное тело под халатиком. Что немедленно и осуществил, но без логического продолжения, ибо сервировка была в разгаре.

Но вот хлопоты завершены, в квартире все чисто и прибрано (кстати, там еще был кот, уже третий представитель своего семейства, присутствующий при моих интимных встречах во время поездки в Москву этим летом), столик на кухне накрыт на троих. Ира ненадолго отлучается в душ и возвращается уже не в замызганном кухонном халатике, а … боюсь не смогу описать точно… что-то такое блестяще-переливчатое, фиолетово-сиреневое, полупрозрачно-дразнящее, призывно шуршащее и приятно пахнущее… в общем, самое то для предвкушения праздника.

И так как незадолго до того Оксана известила подругу смс-кой, что минут на тридцать или около того задержится (я вошел в квартиру около 17-00, а ее мы изначально ожидали в 17-30), то мы с Ирой решили к застолью приступить (иначе могли и к сексу приступить, что было бы невежливо по отношению к Оксане), не посягая на вермут, а всего остального было предостаточно.

Вы не поверите! Но за эти полчаса с небольшим мы с Ирой приговорили всю поллитровку виски, в сопровождении приятной беседы, во время которой она досконально и с большим интересом выведала обо всех моих интимных приключениях после нашей первой встречи  десять дней назад. И пришлось мне бежать за второй бутылкой, в магазин на первом этаже, но виски там не было, поэтому еще пару тостов до прибытия Оксаны мы чокались рюмками с водкой.

Но вот ожидание закончилось, звонок в дверь, Оксана на пороге. Ира меня предупредила, что ее подруга высокорослая. Но такой разницы я не ожидал. Оксана оказалась выше меня на целую голову, около 190 см у  нее был рост. Была она в светло-оливковом брючном костюме, и в противовес шумной, говорливой Ирке оставила с первых же минут впечатление обстоятельной, неторопливой особы. Выглядела она даже моложе своих сорока, единственное (на мой взгляд), что портило ее внешний вид – короткая прическа.

«За знакомство», «за встречу», «за прекрасных дам», «и галантных джентльментов» - застолье наше продолжается уже в полном составе. Оксана ведет себя невозмутимо и естественно, поддерживает беседу второй скрипкой, задает адекватные вопросы и отвечает на реплики, адресованные ей. Зато невооруженным глазом видно, как уже слегка набравшаяся Ирка стремится рулить и быть в центре внимания, стараясь сделать так, чтобы и я понравился Оксане, и она мне.

- Что вы сидите как неродные? – в какой-то момент решила Ира подхлестнуть слишком уж чинную, на ее взгляд, беседу. – Ну-ка, поцелуйтесь!

Оксана, сидящая между нами, без малейшего стеснения, повернулась ко мне вполоборота и слегка пригнувшись, поцеловала в губы. Ненадолго, скорее обозначая, чем начиная увертюру к сексу. Но Ирка уже не могла угомониться, ей – уже наевшейся и напившейся, в отличие от только что прибывшей подруги, уже явно хотелось секса. Выждав еще один тост, и убедившись, что Оксана утолила первый голод, она снова начала командовать:

- DD, сними рубашку, придется же рано или поздно, не стесняйся, мы отвернемся, если что, хи-хи! Оксана, и ты покажи мужчине свое богатство… ты в лифчике или без… ничего, и лифчик сними, вот сюда положи, не пропадет. А теперь целуйтесь! По-настоящему, стоя, обнимаясь, во-о-от так, молодцы… - да, чуть непривычно не самому пригибаться при поцелуе, а что женщина к тебе склоняется, но ничему другому это не мешает. Груди Оксаны спелые и вкусные, кожа гладка и весьма приятна на взор и ощупь, резинка брюк-шароваров поддается моим пальцам, и вот я уже исподволь тискаю ее за попу и ниже.

- А теперь со мной! Оксана, слышишь? Теперь со мной поцелуйся, - возбудившаяся Ира в мгновение ока сняла с себя всю многослойную одежду, оставшись в легкой накидке и трусиках, и крутится вокруг нас, стремясь привлечь внимание подруги.

Та, завершив поцелуй со мной, спокойно и не суетясь, оборачивается к Ире, склоняется чуть ли не в три погибели, Ира на цыпочках запрокидывает лицо вверх, и в нескольких сантиметрах я наблюдаю долгий поцелуй двух бишек, разных как на подбор – невысокой рыжей пампушки с кудряшками и  высокой статной брюнетки со стрижкой «под мальчика». А кто это меня теребит снизу, отвлекает от такой завораживающей картины? Тю, это ж мой член, он восстал как феникс из пепла, и настырно убеждает: «хозяин, пошли ебаться… пора уже, право».

Какой орган настырно убеждал Ирку - доподлинно не скажу, хоть и догадаться нетрудно, - но осыпая подругу градом ласк и поцелуев (особая пикантность была, как Ира, не пригибаясь, сосала грудь Оксане, одновременно мацая ее за попу так же, как минутами раньше это делал я), она тихой сапой увлекла ту за собой в комнату, отдав последнее распоряжение:
- DD, давай, присоединяйся! Мы ждем!

Не хотелось, конечно, упускать ни единого мгновения общения с такими классными женщинами, но пришлось потратить несколько минут на принятие душа. И вот, первый кадр, намертво впечатавшийся в память, когда я вошел в комнату после посещения ванной.

Раскинувшаяся на постели голая Оксана теребит соски, облизывает пальцы, гладит по голове Иру, пристроившуюся у кромки дивана и усиленно лижущую ей пизду. Сама же Ирка уже без трусиков, только лишь в своей накидке, в самой соблазнительной позе «раком», вариант называется «добро пожаловать, милорDD»!

Полюбовавшись несколько секунд на это чудесное зрелище, я приблизился, погладил Иру по смачным полупопиям, расставил ноги пошире, чтобы член оказался на нужной высоте, и с огромным кайфом вставил. Комнату заполнили звуки хлюпающего влагалища Ирки, ее же урчащего чмоканья при вылизывании подруги, и тихие постанывания довольной Оксаны. Так продолжалось минуту или пять или десять, не скажу точно, но мизансцена закончилась резким оргазмом Оксаны. Она словно взвыла, поясница заходила ходуном, будто стараясь трахнуть Иру в рот поглубже, прижала ее голову к себе сильней и закинула ноги ей на плечи (я еле успел увернуться).

- Скучала, да? – с легкой иронией произнесла Оксана, намекая, видимо, на бурную активность Ирины в би-проявлении.
- Ну да, - тут же подтвердила та, - мы же с тобой когда, в мае или даже в апреле встречались.

Оксана поднялась, встала рядом со мной, понаблюдала, как размеренно ходит член в киске подружки, пригнувшись, поцеловала меня, погладила по плечам, спине, попе… но в общем было понятно, что первый сексуальный голод она уже утолила, требуется перерывчик, выпить, закусить, покурить.

Полученный оргазм ли повлиял, или что иное (бутылка вермута тоже потихоньку опустошалась), но Оксана стала оживленней и словоохотливей. Подруги вначале обсудили проблемы своих детей (дочь Иры училась в институте, сын уже закончил, а дочка Оксаны была школьницей средних классов), потом переключились на подруг и знакомых, бывших  и актуальных любовников. Все это время Оксана сидела голой, рядом со мной почти впритык, и я то и дело гладил ее по плечу, груди, боку и особенно по ягодице, неожиданно и приятно прохладной, несмотря на летнюю жару, отсутствие кондиционера и нашу общую разгоряченность. Рассказал и я какой-то эпизод из своего прошлого, на что Ира с такой гордостью представила меня как автора книг, как будто была моей соавторшей.

- Где можно купить? Или как прочитать? – заинтересовалась Оксана.
- Аська взяла почитать, - опередила меня с ответом Ира, - как вернет, прочитаю и тебе дам.

Вы будете смеяться! Но начало второго захода я тоже прошляпил. Когда заведенная сексуальной тематикой Оксана поцеловала сперва меня, затем, обернувшись, Ирину, и они синхронно встали, чтобы направиться в комнату, поднялся и я на ноги. Но понял, что хочу в туалет. Хоть и по-маленькому, но душ тоже следовало принять, и войдя в комнату после сангигпроцедур, я увидел симметричную первому разу картину.

Теперь уже Ира лежала раскинувшись звездой, а Оксана ее вылизывала. Но это общая канва, а частности заслуживают упоминания. Если Оксана в предыдущем раунде лежала практически молча, изредка постанывая и озвучив лишь пик наслаждения, то Ира чуть ли не выла в голос, дергаясь всем телом и приговаривая, как ей хорошо. Если делающая куни Ирка полностью была углублена в процесс и ни на что не отвлекалась, пока не довела подругу до оргазма, то Оксана… как бы точнее сказать, чтобы не оговорить напрасно… лизала не то что с ленцой или нехотя, а, скажем там, не прилипла языком к клитору партнерши, а чему-то еще уделяла внимание. Например, ласкала ей груди, гладила живот и бедра, даже своими длинными руками до лица Ирки дотянулась и засунула ей палец в рот. Увидев, что я вошел в комнату и не рванулся очертя голову трахать, а какое-то время стою-любуюсь, чуть поменяла позу, чтобы мне было лучше видно. И так прикольно делала: лижет-лижет-лижет, потом оторвется, лукаво посмотрит на меня, мол, гляди, как Ирка кайфует, и снова припадет ей между ног.

Но отрываться друг от друга они не спешили, и насладив свой взор лесби-ласками, насладил я член и вообще свои личные телесные ощущения так же, как и ранее. Подошел к кромке диване, подправил позу Оксаны, чтобы опустить ее зад на достижимую для моего члена высоту, сам встал максимально прямо и чуть ли не на цыпочки, чтоб достать, и вставил.

Ах, как сладко заглотила пизденка Оксаны мой хуй! Несмотря на габариты, ее влагалище было уже, не такое глубокое и не такое мокрое, как Иркино. И состыковалось с моим членом в процессе ебли просто идеально! Вдобавок не мешала траху в позе раком долбанная накидка, от которой Ира так и не отказалась, и мои руки получали полноценный кайф от поглаживания живой плоти, не натыкаясь на ненужную в процессе секса ткань. Плюс неполная вовлеченность в процесс куни давала Оксане возможность подмахивать, поддавать, сжимать член в себе, крутить-вертеть задом, в общем, проявлять активность по всем фронтам.

Финал второго захода тоже можно посчитать зеркальным. Получившая кучу оргазмов Ирина (с ее слов после) в какой-то момент обессилено отстранилась от Оксаны, которая смогла сконцентрироваться на одном фронте и спустя весьма непродолжительное время кончить. Боюсь ошибиться, но звуковое сопровождение вроде было менее эффектным, чем при первом разе, но зато длилось дольше. Даже когда мы под чутким руководством Иры снова убыли на кухню, Оксану еще чуток потряхивало и водило. Что дало Ирке повод пару раз беззлобно подтрунить.

Бутылки стремительно пустели, закуска и фрукты, закупленные, как мне вначале показалось, в объемах непропорционально больше количества потребного, тоже уменьшились ощутимо. Зато раздухарились девушки, отринули все оковы, так и сыплют солеными словечками, анекдоты и случаи из жизни рассказывают и слушают, хохочут заразительно, в общем, сплошной кайф и искренняя радость от удавшейся встречи.

Третий заход тоже начался с моего посещения ванной комнаты, но выйдя оттуда, я уже увидел своих партнерш, смирненько сидящими рядышком на диване и ожидающими, когда смогут приступить к исполнению своего обещания «ты сегодня обязательно кончишь, DD, даже не сомневайся!».

Уже не тормозя на пороге, я немедленно подошел к ним и дал в рот Ире. И началась феерия, оргия, сатурналия, вакханалия… короче неповторимая круговерть поз и проникновений, объятий и поцелуев, лизаний и сосаний, нацеленных в первую очередь на мое ублажение, но при случае и они взлетали на пик наслаждения. Например, точно помню, что кончила скакавшая на мне амазонкой Ирка, да так обильно, что мне показалось, сквиртует. Или когда Ира сосала мне член, а я в это время целовался взасос с Оксаной и ласкал пальцами ее клитор, тоже были содрогания и вздохи-всхлипы, не перепутать.

Что же касается точной хронологической последовательности, кто, что и как делал(а), то уже не восстановить. И потому, что сам был изрядно под хмельком, и потому, что сполна отдался процессу, незачем было что-то запоминать или направлять.

Отдельные же фрагменты, бывшие в тот вечер, и поныне заставляют мечтательно улыбаться, а встрепенувшийся член подзуживает: «это было классно! Повторим при случае, хозяин?».

Да, это было классно! Как они сосут. Попеременно и вместе. Ира частит, пытается воздействовать скоростью, а Оксана – глубиной взятия и умением как-то по-особенному сжать член во рту. И как в это время Ирка облизывает мне яйца и попу, целует бедра и спину, а если поза позволяет, то и подругу кунькает.

И как классно выглядят две оттопыренные разногабаритные задницы! Одна сравнительно широкая и низкая, мне приходится расставлять ноги пошире, чтобы трахать Ирку раком. Другая средняя, но высокая, мне приходится вставать на цыпочки или подправлять Оксану. То одну трахаю, другую рукой ласкаю, то наоборот.

А когда они легли в 69, заходить то с одного края сплетения, то с другого, и иметь в  услужливые дырочки… это ж песня!

И когда сам лежишь, одна тебе сосет, а другой отлизываешь… тоже супер!

И даже такое извращение, как миссионерка тет-а-тет, тоже случилось, правда, недолго. В какой-то момент вдруг затренькал телефон Иры, она вспомнила, что обещала дочке дать какие-то указания по дому, вскочила, побежала на кухню. И пока она там была, я лег на удивленную Оксану (ей, возможно, показалось, что будем ждать Иру, как они в начале третьего периода ждали меня). И еще раз было что-то подобное, только не из-за телефона, а надо было кота откуда-то отогнать, и Ира отвлеклась, тогда Оксана делала мне минет в монопольном режиме в том самом стиле, который мне понравился в ее исполнении: неторопливо, тягуче и глубоко.

И наконец, притомившись, я улегся на диван, а подруги взялись за меня (точнее, мой член, а еще точнее, чтобы добиться его фонтанирования) всерьез и основательно. Сосали и дрочили, дрочили и сосали, в процессе целовались и ласкали меня и друг дружку, в общем, добились.

Невообразимый кайф выгнул мое тело дугой, а член начал извергать одну порцию спермы за другой. Сперва в рот Ире, потом его перехватила Оксана, а затем уже они в два рта и четыре руки выдоили и высосали все до капельки. И поцеловались «снежным» поцелуем.
Это было воистину классно!

    158) Оксана     

     декабрь 2021 г.     

+2

2

DD
Молодец, выполнил своё обещание.
Достойно завершил текущий год, поставил жирную точку.  :cool:

DD написал(а):

это было классно! Повторим при случае, хозяин?

Продолжаешь общаться с ними?

DD написал(а):

мением как-то по-особенному сжать член во рту. И как в это время Ирка облизывает мне яйца и попу, целует бедра и спину

За счёт чего сжимала, какими “мускулами”?
Ирка и в прошлый раз баловала тебя анилингусом.
Видать и самой нравится?
А подруге попробовать вкусняшку не предлагала?

+1

3

В моей практике трио ЖМЖ состоялось дважды. То, что было в свинг-клубе я не считаю. В свинг-клубе это происходит естественно и предсказуемо. А спонтанно, без всякой подготовки, совершенно неожиданно для меня и моих партнёрш, было всего два раза. Но эта неожиданность и вспоминантс сегодня, как высочайший подарок судьбы, моему неуемному в те дни, сексуальному аппетиту.
Прочитав твой рассказ, DD, у меня неожиданно в голове сформировался сюжет аналогмчного рассказа. Правда только в голове и очень развёрнуто. Буду писать очень осторожно, и скорее всего, несколькими отдельными зарисовками.
В любом случае, - снова спасибо тебе за толчок к написанию рассказа.
У меня нет такого как у тебя количества секс-партнерш,  отстаю от тебя примерно на половину. Но на сегодняшний день, я не стараюсь увеличить количество участников своей, и без того насыщенной сексом жизни. Если вдруг что-то случится, что теперь маловероятно, то наверняка воспользуюсь. А не случится, тогда буду с удовольствием вспоминать былое.
Ты второй раз подталкиваешь меня к писательству.  :sceptic:

+1

4

Спасибо, уважаемые Stat и Herr Zonder!

Herr Zonder написал(а):

В любом случае, - снова спасибо тебе за толчок к написанию рассказа.

Всегда пожалуйста ))) Буду рад ознакомиться с плодами твоих трудов!

Stat написал(а):

Ирка и в прошлый раз баловала тебя анилингусом.
Видать и самой нравится?

Ну да. У нее и в предпочтениях на Чпокинге был указан ануслинг.

Stat написал(а):

А подруге попробовать вкусняшку не предлагала?

Нет, Оксана была в этом вопросе приверженницей более традиционных ласк.

Stat написал(а):

За счёт чего сжимала, какими “мускулами”?

Откуда ж мне знать? )))) Еще и после стольких порций горячительных напитков. Просто сложилось такое восприятие от минета в ее исполнении.

Stat написал(а):

Продолжаешь общаться с ними?

Информационных контактов Оксаны у меня нет. Хотя был реальный вариант обменяться номерами телефонов (от квартиры до метро мы с Оксаной поехали вместе, Ира осталась прибираться). Но как-то прошляпил, увлекся разговором с таксистом, плюс некая эйфория от пережитого, плюс достаточно сильный хмель, плюс был уже вечер пятницы, а в воскресенье я улетал, практически было невозможно организовать свидание тет-а-тет с ней.
А с Ирой пообщались через вацап до моего отъезда, поблагодарили друг друга за все, и распрощались до следующей моей поездки в Москву.
Когда она будет?
Вот чего не знаю, того не знаю...

+1

5

DD написал(а):

Когда она будет?
Вот чего не знаю, того не знаю...

Сына не навещаешь? :)

DD написал(а):

был реальный вариант обменяться номерами телефонов

Можно взять у Ирки.

Отредактировано Stat (2021-12-28 21:36:20)

+1

6

Сыновья сами приезжают на каникулы (у меня и старший в Москве, аспирант).

Stat написал(а):

Можно взять у Ирки.

Вот как буду в Москве, обязательно )))

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » 158) Оксана - 2021 год, Москва » Вермут для Оксаны