Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 157) Аида - 2021 год, Москва » Чай от Аиды


Чай от Аиды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЧАЙ ОТ АИДЫ

Если б вы знали, как мне не хочется писать эту сторьку…

Не потому, что тетка была злая или вредная. Виртуально я познакомился с ней примерно тогда же, когда и с Ксенией. И даже какое-то время, после того, как трахнув Ирину, а потом Галину, однако ж не сумев достичь с ними оргазма, колебался, кого навестить вначале – Аиду или Ксению.  В силу ряда объективных и субъективных обстоятельств выбор пал на последнюю… ну и что меня заставило тем не менее нанести визит и первой? Зная, что программа-минимум с Ксенией выполнена, а программа-максимум вот-вот сбудется: Ирка вела переговоры с Оксаной, и имелись основания предполагать, что финал летней московской поездки 2021 года ознаменуется фееричным трио ЖМЖ.

Что заставило?.. Вопрос, собственно, риторический, и вы, читатели, знаете на него ответ. В двух вариациях, если не больше. Первая – сказал при созвоне, да, встретимся, значит встретимся. Как заявил много лет назад – напишу о каждой, значит, напишу. Как бы ни хотелось этого избежать. Верность слову как императив. Вторая – утром дома выпил кофе с коньяком, обед днем сопровождался аперитивом и дижистивом, ужинать вечером предстоит в ресторане, но по пути туда еще и в забегаловку заскочил, остограммился. Подскажите несчастному больному адрес клуба анонимных алкоголиков. Какие еще будут предположения?

Если в случае с Ксенией заманухой была виртуальная дискуссия на ее странице об оральном сексе (плюс вовремя показанное фото весьма привлекательной женщины), то в случае с Аидой я сделал стойку не на фотку (коротко стриженая блондинка близ середины шестого десятка) и не на содержимое анкеты, владелица которой, в числе прочего, позиционировала себя для желающих еще и как Хозяйка-страпонесса при тематических отношениях, а на ник, который при совпадении с именем с высокой степенью вероятности означал, что его носительница родом из нашего или соседних регионов. При разговоре по телефону эта версия подтвердилась, родом Аида была из Дагестана, она даже назвала свою конкретную национальность, озвучивать которую тут не считаю нужным, но проживала в Москве уже так давно (более двадцати лет), что акцент, если когда и был в ее русской речи, выветрился полностью, и (с ее слов) никто никогда на улицах столицы не принимал ее за «понаехавшую».

Контрастировало с кварталом и квартирой Ксении и место обитания Аиды. Разве что топологическое сходство имелось: 3-4 станции от пересечения с Кольцевой линией метро в сторону «от центра» и далее несколько остановок на автобусе. Но ни само здание (обшарпанная пятиэтажка брежневских времен), ни комната в коммуналке, которую она снимала, не имели ничего общего с понятием «элитное жилье». А кашель старухи-соседки за стенкой, временами доносившийся до нас, несмотря на генератор звуковых помех – фоново работающий телевизор (кстати, вполне современный, с большим плоским экраном и висящий на стене), привносил в наше общение и секс пикантность эксгибиционизма и риск «русской рулетки» (уж не ковидом ли больна та самая соседка). Остальная обстановка была ветхая и неказистая, уж не знаю, принадлежало ли все это реальному собственнику комнаты или жилице. Не считая еще одного запомнившегося предмета, в жилых комнатах встречающегося крайне редко, – велосипеда, тоже современного и активно используемого, основного транспорта сына Аиды, подрабатывающего курьером.

Однако ж непритворно радушие хозяйки  и интерес к гостю, как и у предыдущей героини. Аида желает покормить меня обедом, ставит на стол вазочку с конфетами и печеньем  (сходимся на стакане холодной воды, который, кстати, оказался не таким холодным, как мне хотелось, видимо, налила из крана, а не держала бутылку в холодильнике). Выспрашивает, какими судьбами я оказался в Москве вообще и у нее в частности. Рассказывает о каких-то моментах своей давней, очень давней жизни дома, когда она была еще не разведенной, а мужней женой, и жила тоже в столице, но не страны, а республики. С ее слов, супружеская неверность горянок – почти обычное дело, но именно в больших городах. В малых или в сёлах тоже хотели бы, да боятся.

И то ли подметив, что я не рвусь защищать «облико морале» соседок по региону, а наоборот, с интересом слушаю и добавляю по теме из своего личного опыта; то ли посчитав, что раз гость стакан воды выпил, к остальному угощению не притрагивается, конверт выложил на стол, беседа приняла сексуальные обороты, всё это вместе взятое означает желание перейти к интимной близости, и надо его подхлестнуть; то ли войдя уже в привычную роль, Аида несколько переборщила с лексиконом. «До хуя и больше», «ёбаные пидарасы» (не про геев, а просто плохих людей), «пиздец котенку, больше срать не будет» - такие обороты, вне чисто сексуального контекста, из женских уст меня нервируют и заставляют воспринимать ее как вульгарную особу, что не способствует нарастанию интимного притяжения.

Но парадоксальным (или же вполне естественным) образом, эти же солёные слова и словечки, устойчивые обороты и новые их сочетания, запрещенные законодательно и не всегда применяемые даже в их прямом смысле при любовном соитии, внесли свежую струю и расцветили яркими красками отдельные эпизоды нашего секса с Аидой.

Ниже отдельные фрагменты (без следования хронологии, в том порядке, в каком стали проявляться в памяти) с репликами, ибо сам секс не представлял ничего примечательного (не зря выше я отметил, что даже писать не хочется): оральная прелюдия, немного вагинала, и далее чередование минета с дрочкой.

- Ааах, блядь, хорошо как вошло! – на выдохе произнесла Аида, когда я ей вставил раком. – Сто лет не трахалась, ооох, еби меня, еби!

- Как это сто лет? – удивился я. – А кто говорил, что позавчера у тебя был гость, и на прошлой неделе двое.

- Да ну… Они меня не ебут, это я их ебу в жопу. Помнишь, про страпоны говорила?

- И что, много таких желающих?

- До хуя и больше!

…Чуть погодя, когда утолив первую жажду, развернулась и взяла в рот, причем, судя по скорости, намеревалась довести меня быстренько до оргазма… зх, наивная Аида!

- А хуй им сосешь? Или им это без надобности, только от простаты кайфуют?

- Редко очень… Если кто предложит или попросит. Но они ж по Теме нижние, не рискуют.

- А пизду лижут?

- О, еще как! Урчат и чавкают… блядь, вот поражаюсь. Они ж все женатые, один самый  молодой был неженатый, и то с девкой жил. Неужели, сука, вам жены лизать не дают? У нас, помню, сказали б кому, отлижут тебе, десять километров с мешком картошки за плечами прошла бы.

…В какой-то другой момент.

- В жопу даешь, Аида?

- Ну вообще-то да, но сейчас… ой, не трогай там, грязно, воды ж горячей нет сейчас, целое дело подготовиться. И соседка эта, то лежит у себя, то по коридору бродит, подслушивает и вынюхивает, кто пришел и что говорит. Потом как-нибудь, ладно? - и кстати, гигиена наша перед и после интима была обеспечена влажными салфетками, а не душем.

…Ближе к завершению постельных манипуляций.

- Пора одеваться, говоришь? А кончать не будешь? Напрасно, получается, на блядки пошел? Или я что не так делала?

- Не переживай, Аида, все нормально!

…Настояла она все же, чтобы я хоть чай попил. И по символизму судьбы, он оказался зеленым и еле теплым (а я люблю черный и не то что обжигающий, но нормальный горячий). Может, действительно не стоило писать эту сторьку? Или вообще не ехать к Аиде?

Нет, стоило! Потому что под конец чаепития, звякнула вацаповская смс-ка, и Ирина в своем излюбленном стиле коротких рубленых предложений известила меня: «Квартиру нашла. Адрес такой-то. Сейчас вызываю такси и еду туда. Надо прибраться и купить много чего. Оксана сказала, что будет во столько. А тебя когда ждать?».

Счастливо оставаться, Аида! А я поехал к девочкам – Ире и Оксане.

    157) Аида     

     ноябрь 2021 г.     

+4

2

А как утро начнёшь, так и день проведёшь.
Не случайно ты в начале написал - заскочил в забегаловку и остограммился.
Вот и с Аидой также - остограммился))

+2

3

Если я уж что решил, то непременно... напишу )))
Даже если вкус как у забегаловских 100 грамм по сравнению с изысканным коньяком. Потому что было? Было! И такое было...
Спасибо, Ялынка!

0

4

Ого, получается Аида разогрела героя перед настоящим сексом с двумя девушками! 🔥

+1

5

Ну да, получается так )))

0

6

Прочитал, улыбнулся. Уважаемый автор в очередной раз обменялся положительными эмоциями, или может, подарил их Аиде, что в обоих случаях хорошо. Как всегда, примеряю ситуацию на себя , опасаюсь, что услышав своеобразную речь хозяйки, мог потерять к ней интерес..Да, а в конвертике оплата, что-то я упустил?

+2

7

Садовед, спасибо за отклик! Что касается конвертика, то да, она самая - оплата. В том же размере, что и предыдущей героине - Ксении. Никаких загадок тут нет, Аида в данной сумме совершенно определенно нуждалась, судя по квартире (точнее, комнате в коммуналке), обстановке и т.п.

+1

8

Дожил до седин, а не разу не платил за секс. Похоже, надо это исправлять...

0

9

Ничего интересного. В подавляющем большинстве случаев. Как, например, в этой истории.
Но - изредка - после какого-то эмоционального потрясения (мои "Толстая и Тонкая" после "Девочки-Зимы"), или когда случается внезапное совпадение физ.химии организмов и образов мыслей (Анна из "Двух недель в родном городе"), - не просто приятно и полезно, но потрясающе и незабываемо!

0

10

Аааа👍👍 Хохотальная история.
Кошмар психотелический. "Психотелический", поскольку там же тело. Где таких находят?
Зато очень понятно, почему не хотелось про такую писать.

Вот у меня более сложный вопрос - мы все с мендозы помним, какждали 150-ю.
А сколько уже сейчас, эта Аида была каким номером??

Отредактировано Айрини (2021-11-16 14:11:32)

+1

11

Вот про конверт мне тоже интересно.

Проясните мне, мужчины, вот этот момент, когда вы платите за секс, в котором женщина получает удовольствие.

Ладно, если она это делает чисто за деньги без никакого удовольствия. Понятно. Но если она получает от секса столько же удовольствия, как мужчина, за что он собственно ей платит?

Я понимаю, когда плачу за труд врачу, ремонтнику и всем остальным, которым плачу за труд. А если ты раздвинула ноги, может ещё рот свой открыла, но при этом получила удовольствие - это как считать, как труд??? Фигня по-моему

+1

12

Айрини написал(а):

А сколько уже сейчас, эта Аида была каким номером??

Эмм... дай бог памяти... шучу, конечно. 157-я.

Айрини написал(а):

за что он собственно ей платит?

За нулевой конфетно-букетный период )))

Что касается платы за труд, за который исполнитель получает удовольствие, то например я получаю удовольствие, когда пишу программы. Особенно когда задача новая. Но и внесение каких-то изменений и исправлений тоже не является отвратным делом. Все равно творческая работа. Полагаю, был бы я профессиональным писателем или редактором или критиком, тоже получал бы удовольствие от работы. И вообще, это что за кошмар - заниматься нелюбимым делом?! Чай не в концлагере сижу...

+1

13

DD написал(а):

За нулевой конфетно-букетный период )))

Остроумно :cool:

+1

14

DD написал(а):

Что касается платы за труд, за который исполнитель получает удовольствие, то например я получаю удовольствие, когда пишу программы

Ну, с этим согласна, как известно, лучшая работа - это любимое хобби.
В этом смысле аргумент основателен и принят.

Вот мне бы так аргументировали, что стоит брать деньги за секс, лет двадцать назад...(20+ +)

У меня был случай. Я работала с коллегой из Непала.. И он очень умный (тоже программист), тогда ему было 36, мне 23, он вполне симпатичный, ничего отталкивающего в нем не было, спортивный, утром бегал час, а потом йогой занимался.. Пользовался приятными мужскими парфюмами, очень аккуратный, то есть теоретически он вполне себе достойный мужчина. И никаких "расовых предрассудков" у меня не было. Внешне он очень симпатичный.

Но у меня к нему "сердце не лежало" , а он меня реально "домогался". Он мог позвонить мне вечером и сказать, что он знает Кама-Сутру во всех деталях и он меня удивит в постели (и такие звонки были не раз и не два, они меня очень смущали). Вот я даже не знаю, как бы среагировала я буквально года три - четыре старше, но тогда была непреклонна" Нет!"

И однажды я согласилась пойти с ним поужинать. И там в ресторане был зеркальный потолок. И я так пару раз в него смотрелась. И Амар мне говорит: " У тебя такая красивая шея, разреши поцеловать её, я заплачу 300 долларов". У меня зарплата тогда была 350,  и он это знал (очень давно это было)
Заплатить, чтобы шею поцеловать???
Я была в шоке, как приличный казалось бы мужчина может мне, МНЕ, такое предлагать!!! Убежала из ресторана, он потом извинялся, оправдывался выпитым вином... Но это был интересный случай, сейчас я пересмотрела к нему отношение.
Я думаю, что лет пять-шесть с того возраста, я бы совершенно без денег и с большим удовольствием изучила бы с ним премудрости Кама-Сутры.... Потому что это занимательно. Но он  не попал в нужный момент комбинации возраста и моральных установок...

+1

15

Все понятно, Айрини!
Формулу "в нужное время в нужном месте" никто не отменял.
Что касается лично меня, то в моем арсенале уговоров-обольщений-соблазнений кошелька не было никогда.
Бывало и не раз, что предлагала (намекала) сама собеседница. Большей частью на Мамбе/Чпокинге, но как-то и в реале было такое, передала записку ("Трижды три", Лара).
Тогда я прикидывал, стоит ли сводить к нулю конфетно-букетный период? )))
Бывало, что и соглашался, да.
Но чаще отказывался. Что видно и по статистике в Блокнотике. Если б я был толстосумом и соглашался бы на все предложения платной любови, то в Блокнотике сейчас было записей 500, если не больше. А так, помню, что на Мендозе как-то интересовались, и я произвел подсчет. Около 35 тех женщин, которых я бы никогда не трахнул, если б не заплатил.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 157) Аида - 2021 год, Москва » Чай от Аиды