Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "НОВОГОДНИЙ РОМАН", автор ВИКА


Рассказ "НОВОГОДНИЙ РОМАН", автор ВИКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НОВОГОДНИЙ РОМАН

Бабские трынделки на работе – страшное дело! )))))

А если  ты недавно туда поступила, и как говорят отслужившие мужчины, пока в роли «салаги». А если из пяти работниц  две разведенки, ведущие весьма свободный образ жизни, и две замужние, не то что гулящие по-черному, но не упускающие возможности при случае наставить рога муженькам. А пятая я, тоже разведенка, пока еще не пришедшая в себя после трудного расставания с любимым (ненавистным) мужем (кАзлом). (см.рассказ "Нокаут" - примечание DD)

Если зайца по ушам бить, он научится спички зажигать. Если 10 месяцев по 10 раз в день вести похабные разговоры, то и монашка станет блудницей. Или хотя бы разок согрешит. Согрешила и я.

Была такая реклама «Московская недвижимость всегда в цене». У нас хоть и не столица, но умные люди тоже стараются вкладывать лишние деньги не в доллары или евро, а в недвижимость. И моя соседка еще с давних пор купила себе вторую квартиру на пятом этаже нашего же подъезда, а чтобы впустую не платить коммуналку, сдавала ее внаем. Не на час-два-сутки, страждущим парочкам, а старалась подольше, брала за месяц минимум, лучше на два-три, а как-то и молодожены там жили несколько лет, сперва вдвоем, потом втроем, дочка у них родилась.

Нового жильца я приметила на новогодних каникулах. Я играла в снежки с детьми во дворе, дурачилась и хохотала, как молодая девчонка. Солидный мужчина в добротном пальто и теплой меховой шапке вышел из подъезда, улыбнулся, услышав наш звонкий смех, постоял-покурил, отводя взгляд, когда я смотрела на него, но продолжая улыбаться себе под нос. Затем выбросил окурок в урну, медленно проследовал до следующего подъезда, оглянулся, встретился еще раз глазами со мной и ускорил шаги.

- Вы как не мама и дочка, а подружки или сестренки, - сделал он назавтра комплимент, обгоняя нас с дочкой по пути в магазин.
- Спасибо! – ответила я и улыбнулась.  37 – не 17, что тут говорить, но внимание грело душу.

Потом мы чуть разговорились уже вдвоем, снова перед нашим подъездом, случайно (или не случайно?) возвращаясь домой вечером в одно и то же время. Роман оказался инженером, приглашенным в наш город для наладки и запуска нового оборудования на местном хладокомбинате, долго до того простоявшим в бездействии. Мне показалось (или хотелось?), что он решил переехать к нам на ПМЖ, и после успешных испытаний останется на комбинате главным инженером, купив (или получив служебную) со временем квартиру. Но увы, для него это была разовая работа, и чем лучше она будет сделана, тем меньше вероятность его возвращения для устранения недоделок.

Увы, не бывает полного счастья. Но если оно бывает частичным, то я его изведала. Сполна!

Когда он в третий раз «случайно» встретил меня у подъезда и обратил внимание, что почему-то не горит свет в окнах моей квартиры, я со сладким замиранием поняла, что буду с ним. Сегодня. Сейчас. Как только он предложит. Только предложи сам, Рома,  у меня не хватит смелости.

- Отправила я своих сегодня «на деревню к дедушке», - ответила я. –  Пусть отдохнут к природе поближе. А вспышки – это гирлянда на ёлке. Я ее не выключаю. Красиво, правда?

Тихо падали снежинки, воздух был чист и свеж, где-то вдали было слышно, как скрипит снег под ногами прохожих, а мы, стоя рядом, плечом к плечу, смотрели на всполохи света в моем окне: синий, красный, зеленый, желтый, затем все вместе, помигали, погасли и заново.

- Новый Год, да, - с каким-то удивлением сказал Роман, будто только сейчас об этом узнал. – Вика, а давай отметим его сейчас? – первое обращение на «ты».
- Давай, - ответила я сразу. И тоже на «ты».

Но домой я все же забежала. Уверив, что поднимусь к нему обязательно. Не ужиная. И так скоро, как только смогу. Душ. Гигиена. Фен. Свежее белье, самое эротичное и так давно не надеванное для кого-то. Легкий макияж. Капелька духов. Четверть шоколадного торта. 20 минут. Или 25. Бьющееся сердце и дрожащий палец, нажимающий на кнопку звонка.

- Какая ты красииивааааая!!! – это не комплимент. И не лесть. Это настоящее мужское восхищение, при  искренности которого тают женщины. Над Викторией одержана виктория. У нее новогодний роман. Или Роман.

Неужели в магазинах готовой еды так вкусно готовят? Или я так проголодалась на работе? Неужели самое обычное «Советское» шампанское теперь такое качественное? Или я так хочу пить, да никак не утолю жажду? Неужели торт трехдневной выпечки самое вкусное, что ел в своей жизни Роман? Или ему другая сладость мерещится? Моя…

Ах, как же я соскучилась по поцелуям! По мужским рукам, шарящим по телу. По телесной дрожи, когда крепнут соски от его посасываний и легких укусов. По непонятному смущению, когда понимаешь, что он потрогал тебя там и почувствовал твою влагу.  По его горящим глазам, когда он, самозабвенно отдавшись страсти, играется с тобой, как годовалый малыш с новой игрушкой.

И я, и я хочу играть! Дай мне потрогать. А теперь в рот. И снова рукой.  Опять сосу. Ах, как хорошо! А теперь еби меня, милый!

Ошалевший от эмоций Роман хочет перепробовать все и даже больше.  Он то грозный тигр, то нежный котенок. Представитель семейства кошачьих, короче говоря ;-) Не спеши, дорогой, зимние ночи длинные! Но даже его спешку видеть приятно…

Ах, как давно у меня не было оргазма.  Нормального, от мужчины. И второго тоже. И сна в обнимку с теплым телом. Потом, правда, пришлось отвернуться.  (((( А то храпел прямо мне в ухо.

А третий, утренний, оргазм – ведь это ж сказка! И его «сливки» мне на завтрак!  :crazyfun:

***

Кто б видел глаза  трех моих сослуживиц (четвертая приболела, но ей было рассказано по телефону, уверена, не прошло и получаса), когда на мой протяжный зевок с потягом (а чего стесняться, свои ж бабы, все мы люди) и вопрос:
- Что, не выспалась?  Телек смотрела или в интернете лазила? – я ответила
- Нее. Натрахалась за ночь – по самое не могу. И еще хочу! Эх, мущщину бы щас! – копируя их лексикон и их интонации.

Наверное, в тот январский день я стала «черпаком». Или как там называют в армии переваливших первую четверть пути?

***

Подряд три безумные долгие ночи. Потом приехали мои, и после короткого, никому не понравившегося вечера (как настроившемуся на чтение романа Гончарова читателю подсунут новеллу Чехова), два долгих дня: суббота и воскресенье. Упивающееся счастьем тело и пытающийся образумить мозг: Вика, тормози, это ненадолго, не натвори глупостей. А по фиг! Обыкновенная история.

И два других романа Гончарова тоже. Обломов и Обрыв.
Его отъезд 15-го числа. Разговоры по телефону через день в январе, редкие беседы и частые смски в феврале, и дежурная 8-мартовская как жЫрная точка в конце волшебной фразы.
Больше мы никогда не встречались! А жаль, правда жаль. Ведь до «дембеля» еще далеко…

+1

2

Хорошо!
Легко читается. И вообще, откровения женщины, - это круто!

0

3

Этот рассказ занял то ли 2, то 3 место во время конкурса "И больше мы никогда не встречались".

0

4

Очень хороший рассказ, помню его в новогоднем конкурсе на Табу, но там он был кажется дисквалифицирован, поскольку опубликован раньше.

Помню, что мне особенно понравилось в рассказе, кроме слога и самой трогательной истории : искренность и отсутствие самолюбования, которым честно говоря, страдают очень многие женщины-авторы (наверное, я частично тоже) - "я вся такая- раз такая, и не такая не такая".

В этом рассказе все в меру и написан остроумно и замечательно. Я ему то ли 8, то ли 9 поставила. Жаль, что не вижу Noch сейчас на Табу, это кажется её рассказ был.

Вообще это Золотой Фонд по моим понятиям. Очень много рассказов на мендозе в категории ЗФ  были гораздо гораздо хуже.

Отредактировано Айрини (2021-11-18 21:27:04)

0

5

Про Табу ничего не могу сказать, изначально это был мендозовский конкурс "И больше мы не виделись".

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Серебряный фонд » Рассказ "НОВОГОДНИЙ РОМАН", автор ВИКА