Утро трудного дня

После моей первой истории ("Племянники тети Маруси"), довольно благосклонно встреченной местным бомондом, богемой и публикой попроще, я задумала написать рассказ о первой измене. Написала вводный абзац, двумя фразами описала путешествие на поезде и прибытие на курорт и… застряла. Не могла никак обосновать причину, побудившую меня отбросить моральные барьеры и завести банальную интрижку. Даже не могла уяснить, как отображать образ героя – с позиции ли сегодняшних дней или по моему восприятию того времени. Ну да ладно, разберусь. Подумаю об этом завтра… или послезавтра… или тогда, когда об этом подумается…

Но сейчас, призванная на срочность админом и вдохновленная двумя рассказами Флер Анси о сексе с мужем, ни без каких обоснований причин и побуждений (секс с супругом – что может быть естественней?), хочу написать о моем сегодняшнем, вовсе не 8-Мартовском утре.

Проснулась за 15 минут до звонка будильника. Вернувшись из ванной, стала дергать мужа за рычаг переключения скоростей, который здорово оттопыривал его трусы. Димка почти моментально открыл глаза и улыбнулся неожиданно ярко-похотливо, а не сонно-изнеженно.

«Надо было еще чуть раньше проснуться, - подумалось мне, пока муж пулей посетил санузел и вернулся с таким же торчащим рычагом, но без прикрывающего чехла трусов, - но ничего, 20 минут погоды не делают, успеем на скорую руку».

Минет для начала. Но недолгий – он вполне готов. Карабкаюсь на него и усаживаюсь наездницей. Вижу, каким восхищенным взглядом смотрит Димка на мои подпрыгивающие грудки и все тело, как ласково, но в то же время ощутимо тискает соски, бока, не совсем плоский, но и не безобразно свисающий живот, налитые бедра «бабы-ягодки опять», круговым движениями играет с клитором.

Пипикает будильник на сотовом под моей подушкой. Вначале тихо, а потом все громче и громче. Не слезая с члена, тянусь к нему, чтоб отключить, и Димка, видимо устав быть в пассивной позе, обняв меня за талию, проводит борцовский кульбит, и трах продолжается в старой доброй миссионерской позе.

Да ну тебя, Дим! А то я не знала, что ты ее не очень-то любишь. Единственный плюс, поцеловались хоть. Сразу бы поставил на четвереньки, и не парились бы напрасно. А «раком» уже его коронная поза, он может размеренно и неторопливо трахать меня полгода полчаса и больше, время от времени шлепая по ягодицам, превращая из наездницы-амазонки в сучку-кобылу, покрываемую кобелем-жеребцом.

Но сегодня полчаса – это роскошь, которую  мы не можем себе позволить. Дима тоже это осознает, секс проходит не столько в размеренном, сколько быстро-нагоняющем темпе, я это чувствую по частоте и силе его похлопываний, иногда в запале даже обжигающих.

Приятно. И мне самой лично. И от того, что дарю удовольствие моему родному человечку (не дай бог услышит «человечек», станет ругаться. На Димочку он еще нормально реагирует, но если скажу применительно к нему «ручку-ножку», так или иначе съязвит или вознегодует, мол ручки-ножки это у тебя, а у меня ручищи и ножищи… а я иногда нарочно так и говорю, чтоб поддеть).
- Я всё, – слышу хриплый шепот Димы, ощущаю, как он вынул член из меня и сделал шаг назад.

Разворачиваюсь, сажусь на край постели и вбираю в рот напряженно-дрожащий член. Пару раз вбираю до упора, ощущаю лицом дрожание его живота, а головой – дрожание пальцев. Слышу звериный начальный рык и дальнейшие раскаты. С тазовой области внутри моего тела поднимается  и опускается, поднимается и опускается темно-красная (если она внутри тела, как я вижу цвет? А фиг его знает) волна. Я тоже на подходе.

Быстро проглотив сперму, ложусь на спину, широко раскинув ноги и шепчу:
- Доласкай меня, пожалуйста, - таким умоляющим тоном, можно подумать, хоть раз мне было в этом отказано.

Димка отлично знает, что сейчас не время миндальничать и, расцеловывая живот и бедра, снимая пробу языком с малых и больших половых губ, неторопливо подбиваться к клитору. Поэтому он яростным поцелуем впивается в мою киску, засасывая клитор как можно глубже и сильно теребит его языком.

И я кончаю! Темно-красная волна на секунду становится черной, это миг полной прострации и потери всякой связи с миром. Затем уже сознание вроде работает, я могу хотя бы частично контролировать громкость своего крика, подрагивания тела, силу пожатий своих же сосков. Волна становится желтой, бежевой и затем бесцветной, постоянной.

Восхищенный и неизменно гордый взгляд мужа. Я тоже смотрю ласково и благодарно.

- Спасибо, Дим!
- Спасибо, Нин!

Админом ДД призванная  и творчеством Флер Анси  вдохновленная – ваша Нинка-Картинка.