Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения » мендоза


мендоза

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

DD написал(а):

Как отнесется публика к тому, что я (с согласия авторов, разумеется) буду размещать их рассказы, некогда присланные мне на редактуру?

Положительно.  :flag:

0

32

Ну что ж, среда, день пусть не ЗФ, а СФ (серебряного или старого или сохранившегося фонда).
Рассказ опубликован.

0

33

Приветствую оставшихся после кораблекрушения, хоть и не автор , но Модест!

+1

34

Modest, большой привет!

0

35

DD, категорически приветствую!!
Вот скажи как знакток АЙ-ТИ, как так грохнулся сайт Мендозы бесследно или его таки так  грохнули спецом, завистники-ненавистники?

0

36

Modest написал(а):

Вот скажи как знакток АЙ-ТИ, как так грохнулся сайт Мендозы бесследно или его таки так  грохнули спецом, завистники-ненавистники?

Какие там завистники😂😂😂
Для завистников куча могучая других сайтов. Тут помогли бы с разъяснениями разве что Админы.

Вот у некоторых местных обитателей возможно (с большой вероятностью) есть личная почта кого-то из Админов мендозы. "Шерше внимательно и обязательно найдёте"
С уважением, Ваша Мисс Марпл😅😅😅
Которая совсем не намекает, а просто предполагает 😆😆

0

37

Да вот то то и оно, что в инете бесконечность этих сайтов, роспотребПозор их блокирует, но хватает этого на пару дней максимум, а тут исчез сайт и бесследно, мне очень это странно показалось..

0

38

Modest написал(а):

а тут исчез сайт и бесследно,

Видимо, в данном случае совпали потаенные желания Роскомпозора и админ.группы Мендозы. Потому что регулятор на самом деле не закрывает сайт моментально, он выдает одно предупреждение, другое, дает время для устранения нарушений. При желании можно было его перевести на зарубежный домен... ну вот именно что "при желании". Sapienti sat, как говорится...

+1

39

Приветствую категорически.
Ну я и об этом подумал, что дескать сайт начал затухать и его медленной смерти руководство предпочло резкий рывок...
Ну блин, это некрасиво, мягко говоря, при том, что я не был там автором ни разу, я часто заходил, читал рассказы , комментарии, вообще как то привык к этому сайту, не хватает его , честно говоря. А уж подумать о людях которые вложили себя, так вообще..
А может быть так, что на основе всей имеющейся там базы выйдет теперь книга?!)))
Как бы интеллектуальную собственность то никто не фиксировал))

0

40

ПонеDDельник.
Мой очередной рассказ из цикла "И вновь продолжается бой!" выложен здесь.
Читаем и комментируем )))

0

41

Среда - день СФ (серебряного или старого или сохранившегося фонда).
Читаем здесь.

+1

42

Как отнесется публика к тому, что я (с согласия авторов, разумеется) буду размещать их рассказы, некогда присланные мне на редактуру? Они-то на Мендозе были опубликованы, но достаточно давно

Флаг в руки. Жалко, если мендоза изчезнет без следов.

Отредактировано Zonder (2021-09-15 09:03:34)

+2

43

Zonder, а для тебя я создал раздел, где можешь размещать свои рассказы.
И повторю еще раз, аналогичные разделы я могу создать для любого пользователя, который захочет разместить свои тексты тут.

0

44

Спасибо, друг!

0

45

DD - Ты большой молодец!  :cool:

DD написал(а):

для тебя я создал раздел,

DD написал(а):

Среда - день СФ (серебряного или старого или сохранившегося фонда).

DD написал(а):

очередной рассказ из цикла "И вновь продолжается бой!"

Спасибо за много плодотворных, интересных и толковых идей!

Продолжай давать анонсы на все новинки на этой страничке.
Пусть она остается флагманской.

+1

46

Stat написал(а):

Продолжай давать анонсы на все новинки на этой страничке.
Пусть она остается флагманской.

Хорошо.
В то же время очень желательно, чтобы наши немногочисленные посетители оставляли комментарии на новых (пусть даже условно новых) рассказах.
Сейчас один Анат отдувается за всех, при поддержке Айрини.
Если у кого-то заминка технического плана, сообщите - подсоблю.

0

47

Zonder, с почином!
Размещен рассказ в соответствующем разделе - читаем и комментируем.

0

48

Ура, привет друзья! как хорошо, что можно общаться хотя бы тут!
Ну да, хотелось бы хотя свои рассказы на Мендозе сохранить

+1

49

Всем привет.
То, что произошло с Мендозой, к сожалению было прогнозируемо. КФ-у это надоело, а другим давать не хотелось. Очень жаль. Сайт и люди на нём были неповторимыми.

+1

50

Приветствую и очень рад вам, Sash69 и airo!

И здесь можно не только общаться. Все желающие могут публиковать как новые свои рассказы, так и (если они у вас сохранились) уже написанные.

0

51

Среда? Значит, СФ здесь. Хоть, похоже, никто этот устаревший фонд не читает и не комментирует...

0

52

Я думаю что надо оставить традицию по средам размещать сохранившиеся рассказы мендозян

Айрини написал(а):

"Шерше внимательно и обязательно найдёте"

Ты как всегда права ))

0

53

Я завтра уезжаю дней на 10 отдыхать с женой. Поэтому в ближайшие 2 недели СФ по средам не будет. Но буду рад, если кто-то будет выставлять рассказы свои или других мендозян или вообще подходящие по тематике в означенном разделе.

0

54

DD написал(а):

уезжаю дней на 10 отдыхать с женой

Хорошего отдыха!
Свежих сил, идей, приключений и задумок! :writing:

+1

55

Привет, Мендозяне!  Всё это странно, но  явно не хватает вас, ваших рассказов, общения, нашего специфического юмора. Спасибо DD, догадался наконец через него искать..
Неужто никто не скопировал рассказы и коменты с Мендозы? Там всего то было меньше 600 мегабайт, мне кажется.  DD, с КФ связи нет?

0

56

Садовед написал(а):

Неужто никто не скопировал рассказы и коменты с Мендозы? Там всего то было меньше 600 мегабайт, мне кажется.  DD, с КФ связи нет?

Почитай здесь..

0

57

Прочитал, понял. Рад видеть живых мендозян, может ещё кто подтянется.

+1

58

Садовед написал(а):

Рад видеть живых мендозян, может ещё кто подтянется.

Я тоже рад видеть, что ты не пропал, почти земляк! Когда-то я высылал тебе мой номер телефона. Теперь даю e-mail:
Kenhensley62@yandex.ru
Если у тебяне пропало желание, буду рад с тобой пообщаться!

0

59

DD написал(а):

Но буду рад, если кто-то будет выставлять рассказы свои или других мендозян или вообще подходящие по тематике в означенном разделе.

О, как я жалею, что не сохранял, понравившиеся мне рассказы!
Теперь буду.

0

60

DD написал(а):

Я завтра уезжаю дней на 10 отдыхать с женой. .

Хорошего отдыха! Отдыхать с женой - отлично! Как  "жена" полностью поддерживаю! 👍👍👌😉😊

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения » мендоза